Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#11901
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Пендоская система PCU/MCU/APCU в простонародье ECWCS, будет и подороже и поудобнее. А по погодным условиям перекроет от -50 до +50 градусов, как в статике так и в движении. Но гадюка офигенно дорогая система выходит. :rolleyes:
Да, и обнаружение у нее понижено, как в инфракрасном так и в ультрафиолете. Запахи конечно не отбивает, но это больше для лучников критично. :D

#11902
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Пендоская система PCU/MCU/APCU в простонародье ECWCS, будет и подороже и поудобнее.

Это весь аргумент? :rolleyes: Я вот лично свои выводы сделал сравнивая разные вещи. К примеру НАТОвские берцы и берцы фирмы Чирука.... и вы знаете, при той же цене разница в комфорте колоссальная!... разумеется в пользу последних. То же самое касается спальников, палаток, одежды... за редким исключением.
  • 0

#11903
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

То же самое касается спальников, палаток, одежды... за редким исключением.


перечисляй тогда и исключения :rolleyes:
  • 0

#11904
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

. К примеру НАТОвские берцы и берцы фирмы Чирука

Оченна интересна написана, а что за фирма "Ната"? :rolleyes:
А то чируку вы выделили, а Нато как то в кучу, Турция тоже в Нато если чо. :D

#11905
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Давеча, на Жидели. 23 жереха. Отдельные экземпляры кило на 3,5-4 тянули. 1 змейбашка, с 10 карасей и пару тройку воблы.


Фигасе где уже змий поселился...
Сколько весил сей экземпляр?
  • 0

#11906
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

. К примеру НАТОвские берцы и берцы фирмы Чирука

Оченна интересна написана, а что за фирма "Ната"? :rolleyes:
А то чируку вы выделили, а Нато как то в кучу, Турция тоже в Нато если чо. :(

Угу, ход мысли мне ясен, бывает правильная НАТА и неправильная, да? У меня в подвале всякой НАТЫ хватает, всю попробовал, потому и говорю :D Своих денег она давно уже не стоит. В том смысле, что за 5 тысяч тенге я оценю на охоте все достоинства армейской робы... а если за 25 000, то предпочту охотничий костюм Хольстер, не говоря уже об именитых брендах.

Сообщение отредактировал Stanley: 03.11.2009, 15:43:11

  • 0

#11907
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Это что за "чисто охотничья"? :rolleyes:

Отличий "чисто охотничей" одежды от другой немало. К примеру, примочки для ношения патронов (охотничих) :( Но самое важное, это применяемые красители для материала. Зверь, птица способны видеть ультрофиолетовые отражения от предметов в том числе и от одежды, а человек их не видит. Поэтому в охотничей одежке применяют специальные краски которые не отражают ультрафиолет, а в военной форме этого не требуется т.к человеки не видят этих "свечений". Так что, стоя на охоте в камышах в военной форме мы вероятно "светимся" как валюта в детекторе :D

По красителям понятно, но вот по выделенному?

Поржал, спасибо. Мож ты не умеешь ee готовить?

Если бы я был в той военной одежде, что была у меня раньше, то я дал бы дуба. Да и на этой охоте люди в милитари, шибко дубарели....


  • 0

#11908
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

По красителям понятно, но вот по выделенному?

Поржал, спасибо. Мож ты не умеешь ee готовить?

Если бы я был в той военной одежде, что была у меня раньше, то я дал бы дуба. Да и на этой охоте люди в милитари, шибко дубарели....

Та войсковая одежка, что была у меня раньше, намного холоднее, чем теперешняя охотничая. Хотя по весу последняя намного легче.... Вот :rolleyes:
  • 0

#11909
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Угу, ход мысли мне ясен, бывает правильная НАТА и неправильная, да?

Дык переодевают этих гадов постепенно. То что у тебя наверняка обычные БДУ, бушлаты и т.д. :rolleyes:

#11910
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
ЦТ тока у мну виснет?

а если за 25 000, то предпочту охотничий костюм Хольстер, не говоря уже об именитых брендах.

Стенли, нормальная куртка раза в два с половиной дороже, из новой НАТЫ. :rolleyes:

#11911
Kuanysh K

Kuanysh K
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У мну тоже ЦТ виснет,а я подумал мега.. глючит
  • 0

#11912
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Стенли, нормальная куртка раза в два с половиной дороже, из новой НАТЫ. :D

Ещеб, пока всех барыг накормишь, пока весь Бишкек и Кетай пошьет да правильных лейблов понавтыкает... а потом ведь и не купят задешево, скажут подделка :rolleyes:... заплатил раза в два с половиной дороже, а там глядишь еще новее и еще более крутая расцветка... которую как потом выясница НАТО даже и не приняла на вооружерние... давно этот бизнес наблюдаю... года четыре как. А что самое противное, все такое неудобное, штаны колются да кожу швами натирают, берцы скользючие да тяжеленные, в спальник залезть \ вылезти целая эпопея, как представишь гемор и до ветру идти расхочется.... зато спать в нем можно прямо на снегу... при весе то в 6 кило. А нафига, когда пуховый нормальный спальник весит 1 кило и каремат к нему столько же... и все мало того что удобнее, еще и дешевле на добрую десятку!
  • 0

#11913
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ещеб, пока всех барыг накормишь, пока весь Бишкек и Кетай пошьет да правильных лейблов понавтыкает

Стенли, цена в пендосии. :rolleyes:

там глядишь еще новее и еще более крутая расцветка... которую как потом выясница НАТО даже и не приняла на вооружерние

Мультикам хитрая штука. :D Похоже на хитрого зверя-цигейку, которого никто не видел, а шапки вся советская армия носила. :(

#11914
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Штурман, тока честно, а ты давно что либо нормальное охотницко туристическое примерял?...Я вот смотрю, друзья покупают, ну насколько удобно и грамотно продумано... а у меня целый подвал НАТОвского" $овна... в трех расцветках... на все случаи жизни, за десять лет не сносишь. И я этому факту износостойкости ни фига не рад :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stanley: 03.11.2009, 18:07:00

  • 0

#11915
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Штурман, тока честно, а ты давно что либо нормальное охотницко туристическое примерял?...Я вот смотрю, друзья покупают, ну насколько удобно и грамотно продумано... а у меня целый подвал НАТОвского" $овна... на все случаи жизни, за десять лет не сносишь. И я этому факту не рад :D


я чет не пойму, гложет что место в подвале занимает или что так долго шел к порядочной амуниции?

ежли место жаль, сноси на свалку, ну а практика могучая штука, получается только опытным путем, ну или как я к тебе обратился, зная что ты уже поиспробовал все :rolleyes:

Сообщение отредактировал ar4: 03.11.2009, 17:57:25

  • 0

#11916
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Стенли, цена в пендосии. :rolleyes:

Вон Мистралю брат из пендосии комплект прислал, фирмовее не бывает.... сравнили, а разницы то нету... и не только визуально
  • 0

#11917
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

я чет не пойму, гложет что место в подвале занимает или что так долго шел к порядочной амуниции?

и места в подвале жаль и денег... повелся на рекламу, не отрицайте, что она есть! А подход учитывая ценообразование в корне неверный. Охота не страйкбол :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stanley: 03.11.2009, 18:04:33

  • 0

#11918
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Штурман, тока честно, а ты давно что либо нормальное охотницко туристическое примерял?...Я вот смотрю, друзья покупают, ну насколько удобно и грамотно продумано... а у меня целый подвал НАТОвского" $овна... на все случаи жизни, за десять лет не сносишь. И я этому факту не рад :D

Стенли, раз в месяц точно езжу и меряю разный хлам. :( Ну не про то ты говоришь, у мну тут модернизация всех компов идет, не могу нужные ссылки найти, я б тебе показал о чем я. :rolleyes:

#11919
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вон Мистралю брат из пендосии комплект прислал, фирмовее не бывает.... сравнили, а разницы то нету... и не только визуально

5-й уровень ПСУ надеюсь?

#11920
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

5-й уровень ПСУ надеюсь?

Круче, шестой уровень в Варкрафте :rolleyes:
А что, все что у тебя не 5-й уровень ПСУ теперь в помойку? Судя по фотка тоже немало "добра" набрал :D

Сообщение отредактировал Stanley: 03.11.2009, 18:12:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.