Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#11881
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ребята подскажите или ссылку скиньте где находится база Засасай.
И магазин Мастер Фиш, была в капчагайском в Ате не видела

Володя 87058886673. База находится на протоке Арыстан это второй мост. Условия спартанские, но расположена у хороших ям, прикормленные места, относительно тихое место, толковый управляющий.
Магазин Мастерфиш в Алматы Сатпаева угол Достык, торговый центр Коктем.
  • 0

#11882
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
....а если пошла такая "пьянка" можно координаты (N _° _' _" E _° _' _") Засасая?

Сообщение отредактировал altay: 31.10.2009, 23:44:42

  • 0

#11883
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений

....а если пошла такая "пьянка" можно координаты (N _° _' _" E _° _' _") Засасая?

Туда ехать уже поздно...
Вода холодная, мирная рыба неловится, только хищник.
  • 0

#11884
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
немного странный вопрос насчет "Засасая" там случайно нет дядьки по прозвищу "Боря Баканас"?
  • 0

#11885
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

немного странный вопрос насчет "Засасая" там случайно нет дядьки по прозвищу "Боря Баканас"?


или ХОХОЛ Саня, Леха, *варианты :lol:


а все таки шедевром представления считаю дядьку с деревни ловцов трофейной рыбы в поливочном арыке и гигантских суркофф, дядька представился Женькой, я чуть с подножки не рухнул, а дядьке лет эдак за писят,

PS - на обращение Евгений, тупо не откликнулся :)
  • 0

#11886
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
Женька, кстати, тебя с апреля ждет, сетки расставил, жира натопил 3 литра, как договаривались ...
  • 0

#11887
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Женька, кстати, тебя с апреля ждет, сетки расставил, жира натопил 3 литра, как договаривались ...


Ты че, тазик, там мерный тазик был, он его еще обхватом мерил :)

ЗЫ - для несведующих, уникум Евгений, ака Женька, веселил заезжих искателей маринки рассказами о дюже редком способе ловли суркофф и крайне трофейными результатами охоты :lol:
  • 0

#11888
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

самая тема это joker!супер потроны
100%попадание в расстоянии 50-60м

Во какие патроны бывают- 100% попадание. Лет двадцать занимаюсь охотой - и не знал что такие патроны есть. :lol:
  • 0

#11889
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Дык Бекмамбетов и не так умеет, а за угол еще стрелять могёт :lol:

Сообщение отредактировал Art: 02.11.2009, 16:19:34

  • 0

#11890
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Дык Бекмамбетов и не так умеет, а за угол еще стрелять могёт :lol:


а по кругу у него как пулька летала, а?

а еще и головы по дороге простреливала, ай жигит, красавчег, есть жи!


бабайка закралась :)

Сообщение отредактировал ar4: 02.11.2009, 16:44:46

  • 0

#11891
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Запоздалый отчет, ну все таки. 03.10.09 года по лицензии выехали в горы на благородного оленя . Вечером начался настоящий рёв и бой лосей. В результате охоты был добыть 6 летний самец за 200 кг. Целый день ушел на то, чтобы спустить мясо с гор. Подскажите как загрузить фотки.

C полем конечно, но все таки лось или благородный олень? :lol:

#11892
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Оппонент, тоже с полем!

на ветерке, вот когда я понял, как был прав сменив всю военную экипировкук (нато) на чисто охотничью....

Поржал, спасибо. Мож ты не умеешь ee готовить?

Но спальник я оставил натовский, в нем я не замерзал ночуя в палатке

А тут значит получилось? Аль ты думаешь пендосы в мешках воюют? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 02.11.2009, 23:54:34


#11893
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Поржал, спасибо. Мож ты не умеешь ee готовить?

Если бы я был в той военной одежде, что была у меня раньше, то я дал бы дуба. Да и на этой охоте люди в милитари, шибко дубарели....
Может у тобе форма полярного летчика (штурмана)? и тобе тепло? :rolleyes:
  • 0

#11894
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Может у тобе форма полярного летчика (штурмана)? и тобе тепло

Оно сильно тяжелое, умрешь пока дойдешь куда нада. А вот в снегу лежать отлично. :rolleyes:
Мы ж вроде про пендосов говорили? Не могу ссылку пока найти, завтра сброшу.

#11895
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

на ветерке, вот когда я понял, как был прав сменив всю военную экипировкук (нато) на чисто охотничью....

Это что за "чисто охотничья"? :rolleyes:
  • 0

#11896
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Не стебайтесь народ. Зайдите рядом в профильную тему, там говорится про чисто охотничью. Она не всем по карману, это да (мне тоже пока - приоритеты в другую сторону смотрят). Плюс по незнанию многих из нас она не получила широкого распространения.
  • 0

#11897
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Это что за "чисто охотничья"? :rolleyes:

Отличий "чисто охотничей" одежды от другой немало. К примеру, примочки для ношения патронов (охотничих) :D Но самое важное, это применяемые красители для материала. Зверь, птица способны видеть ультрофиолетовые отражения от предметов в том числе и от одежды, а человек их не видит. Поэтому в охотничей одежке применяют специальные краски которые не отражают ультрафиолет, а в военной форме этого не требуется т.к человеки не видят этих "свечений". Так что, стоя на охоте в камышах в военной форме мы вероятно "светимся" как валюта в детекторе :D
  • 0

#11898
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
а еще военная роба - это конвейер. Охотницкую тоже возможно по принципу конвейера выпускают, тока конвейер этот "покороче" и требования к бюджетности там поменьше, а следовательно во главе угла удобство и качество.
Оппонента с полем!
  • 0

#11899
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Она не всем по карману, это да (мне тоже пока - приоритеты в другую сторону смотрят). Плюс по незнанию многих из нас она не получила широкого распространения.

Если ты про Ситку, то она абсолютно не подходит для такой охоты.

Но самое важное, это применяемые красители для материала. Зверь, птица способны видеть ультрофиолетовые отражения от предметов в том числе и от одежды, а человек их не видит. Поэтому в охотничей одежке применяют специальные краски которые не отражают ультрафиолет, а в военной форме этого не требуется т.к человеки не видят этих "свечений". Так что, стоя на охоте в камышах в военной форме мы вероятно "светимся" как валюта в детекторе

С этим можно поспорить. :rolleyes:

Охотницкую тоже возможно по принципу конвейера выпускают, тока конвейер этот "покороче" и требования к бюджетности там поменьше, а следовательно во главе угла удобство и качество.

А тут ты абсолютно неправ.

#11900
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Обоснуй
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.