Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#11921
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А что, все что у тебя не 5-й уровень ПСУ теперь в помойку? Судя по фотка тоже немало "добра" набрал

Дык вот пятый и не могу нифига найти. Расстроилсооо... :rolleyes:
Барахла дофига, в принципе у мну есть все расцветки, но как то не жалуюсь.

#11922
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Барахла дофига, в принципе у мну есть все расцветки, но как то не жалуюсь.

Все познается в сравнении... наши деды тулуп и валенки считали верхом экипировки. :rolleyes:
  • 0

#11923
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Попробуй ссылка откроется?
http://anonymouse.or...al.com/571.html

#11924
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вот истчо:
http://www.ussocom.r...m...a&Itemid=69

#11925
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Попробуй ссылка откроется?
http://anonymouse.or...al.com/571.html

Благодарю за ликбез. У меня лично есть слои 2,3,5,6 и 7.
Начнем со второго, термобелье Sivera оказалось куда цивильней исполнено, невероятно теплым и всего на 2 тыщи тенге дороже
Третий слой - флисовая кофта, поддевка (на что я и купился) оказалась из очень дешевого флиса... сравните с любой более менее приличной (BASK, RedFox, Хольстер, Jack Wolfskin...), позорные резинки, ненужные липучки (отдельная песня), молния с женским запАхом, рукава без манжет!!! Практика показала, что встегивать флисовую кофту в куртку для утепления совсем не удобно и не надо.... лучше носить их раздельно.
Не могу утверждать точно, но вероятно в этом виновато качество флиса, но натовская кофта у меня вся в мелких прожженностях от костра, а хольстеровская нет, хотя юзаю в одинаковых условиях. И самое прикольное - после первой же поездки НАТОвская порвалась по шву подмышкой.
Слой 5 - уже писал, колючие жесткие швы, абсолютно невтемные для охоты липучки... пройдитесь по репейнику, поймете о чем я, неудобная (на мой вкус) куртка-разлетайка... постоянно воюю с тем, что штаны оголяют голенище берцев и туда сыпется при ходьбе всякая дрянь. Поймал себя на мысли, что в турецком костюмчике, купленном на Яляне я чувствую себя гораздо комфортнее, а он дешевле и далеко не предел совершенства!
Слой 6 - имею два таких, то что приведено по ссылке - полная лажа.... под дождем сморщивается как бабушкина попа и промокает, готов на спор показать, наблюдал не только за своим. В расцветке вудланд очень неудобные штаны (нет лямок для ремня), но очень удобный капюшон, материал действительно гортекс... но шуршит - мама не горюй! Хотя в целом ему я пока замену не нашел, потому сильно критиковать не буду. Цена нынче 46 штук!!!! Первый (и самый правильный) я брал за 18!...всего то два года прошло, а такая наценка, почему? Реклама!
Слой 7 - действительно теплый... и очень легкий, но опять же эти дебильные липучки. Куртка коротковата, постоянно оголяет спину, а вшитой изнутри юбочки увы нет. На прошлой неделе был "на гусе" под Астаной, за час лежания продрог по полной, отогревался кагором. Какой там на фиг костюм полярника? Если память мне не изменяет, отвалил за него 400!!! :D $ Честно, он визуально не тянет и на сто.

Вот такой вот коротенький опус. :rolleyes:
  • 0

#11926
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну тады о чем речь? У мну почему то и репейники не липнут и тепло и сухо. Давай тады охотницкую одежу выкладывай, поглядим чего у тобе есть.

#11927
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Вот истчо:
http://www.ussocom.r...m...a&Itemid=69

Вот это она...РЕКЛАМА! На статных парнях и девушках все красиво смотрится... да еще и армейкий антураж, все хотят выглядеть как Джон Рэмбо. :rolleyes: Но смею предположить, что охота это несколько иной род деятельности, не менее кстати красивый
Изображение
  • 0

#11928
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Ну тады о чем речь? У мну почему то и репейники не липнут и тепло и сухо. Давай тады охотницкую одежу выкладывай, поглядим чего у тобе есть.

Не удивлен :rolleyes: у тебя и КПКшка с ОЗИком не виснут - феномен :D
А хвастать особо нечем, пока все это г@внище не перетаскаю, ничего покупать не буду, урок на будущее :(
  • 0

#11929
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
2Adil596
С Полем! Классный отчет.
  • 0

#11930
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Не удивлен у тебя и КПКшка с ОЗИком не виснут - феномен

Уже неправда, на вин мобайле , давеча пробовал, есть какие то поползновения, но вот на Вин СЕ нифига! :rolleyes:

#11931
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вот это она...РЕКЛАМА! На статных парнях и девушках все красиво смотрится... да еще и армейкий антураж, все хотят выглядеть как Джон Рэмбо. Но смею предположить, что охота это несколько иной род деятельности, не менее кстати красивый

А твои картинки не реклама ни разу. :rolleyes:
ЦТ тока у мну виснет?

#11932
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
У меня тоже виснет.
Конечно реклама, но хотяб товар по целевому назначению
  • 0

#11933
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

2Adil596
С Полем! Классный отчет.

Присоединяюсь, мне тоже понравилось.

Больше интересных отчетов!!!
  • 0

#11934
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
ну и славненько. ты еще забыл, что и машина у мну не тоета.:rolleyes:

#11935
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

ну и славненько. ты еще забыл, что и машина у мну не тоета.:D

Аллергии на Мицубисю нет, Делику очень даже уважаю :rolleyes:
  • 0

#11936
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Аллергии на Мицубисю нет, Делику очень даже уважаю


Есче бы! Не каждая мафынка выдержит переворот на скорости 160! Да еще и Асусик, вылетевший из нее при ентом, даже не погнулся! И даже свидетели сих чудес в живых остались! :rolleyes:
  • 0

#11937
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

И даже свидетели сих чудес в живых остались!

заметь и здравствуют до сих пор. :rolleyes: кстати, башка у мну тоже не погнулась, а шрамы остались, хочешь покажу? мну ведь тоже на трассе тада лежал, рядом с ноутом. :D слава богу антенки жпс у мну никада не было, а то могло и зашибить тада.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 03.11.2009, 22:19:40


#11938
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Адиль с полем :rolleyes: , классная охота, моя мечта :D .
  • 0

#11939
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Благодарю за ликбез. У меня лично есть слои 2,3,5,6 и 7.
Начнем со второго, термобелье Sivera оказалось куда цивильней исполнено, невероятно теплым и всего на 2 тыщи тенге дороже

В связи с заработавшим цт, попробую ответить на твой опус. Пачти согласен, белье не вижу смысла покупать именно из комплекта ПСУ, всегда можно подобрать по душе в магазине.

Третий слой - флисовая кофта, поддевка (на что я и купился) оказалась из очень дешевого флиса... сравните с любой более менее приличной (BASK, RedFox, Хольстер, Jack Wolfskin...), позорные резинки, ненужные липучки (отдельная песня), молния с женским запАхом, рукава без манжет!!! Практика показала, что встегивать флисовую кофту в куртку для утепления совсем не удобно и не надо.... лучше носить их раздельно.
Не могу утверждать точно, но вероятно в этом виновато качество флиса, но натовская кофта у меня вся в мелких прожженностях от костра, а хольстеровская нет, хотя юзаю в одинаковых условиях. И самое прикольное - после первой же поездки НАТОвская порвалась по шву подмышкой.


Стесняюсь спросить, а где вы брали третий слой? И какого цвету у вас шестой? Если все это труспец - то это галимый кетай.

Слой 5 - уже писал, колючие жесткие швы, абсолютно невтемные для охоты липучки... пройдитесь по репейнику, поймете о чем я, неудобная (на мой вкус) куртка-разлетайка... постоянно воюю с тем, что штаны оголяют голенище берцев и туда сыпется при ходьбе всякая дрянь. Поймал себя на мысли, что в турецком костюмчике, купленном на Яляне я чувствую себя гораздо комфортнее, а он дешевле и далеко не предел совершенства!



Опять сплошные стеснения. вы его на голое тело пялите? Или все ж на термобелье? :bow: Про репеи уже писал. Про штаны, а как же альпинисткие гамаши-фонарики? Шо ж вы про них забыли то? Про турецкий кастюмчик с яляна - пять балов! :bow:

Слой 6 - имею два таких, то что приведено по ссылке - полная лажа.... под дождем сморщивается как бабушкина попа и промокает, готов на спор показать, наблюдал не только за своим. В расцветке вудланд очень неудобные штаны (нет лямок для ремня), но очень удобный капюшон, материал действительно гортекс... но шуршит - мама не горюй! Хотя в целом ему я пока замену не нашел, потому сильно критиковать не буду. Цена нынче 46 штук!!!! Первый (и самый правильный) я брал за 18!...всего то два года прошло, а такая наценка, почему? Реклама!


Это вы явно на мультикаме купились, апять труспец? У мну тоже такой есть, а вот в немодной расцветке чего то не морщится нифига. Почему наценка? Ну это у же к барыгам, на ебее значительно подешевел. :mad:

Слой 7 - действительно теплый... и очень легкий, но опять же эти дебильные липучки. Куртка коротковата, постоянно оголяет спину, а вшитой изнутри юбочки увы нет. На прошлой неделе был "на гусе" под Астаной, за час лежания продрог по полной, отогревался кагором. Какой там на фиг костюм полярника? Если память мне не изменяет, отвалил за него 400!!! :bow: $ Честно, он визуально не тянет и на сто.

Вот такой вот коротенький опус. ;)

Нет слов, мож размерчик не тот? Али под низом опять же красные труселя термобелье не той системы ?

#11940
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Слой 7 - действительно теплый... и очень легкий, но опять же эти дебильные липучки. Куртка коротковата, постоянно оголяет спину, а вшитой изнутри юбочки увы нет. На прошлой неделе был "на гусе" под Астаной, за час лежания продрог по полной, отогревался кагором. Какой там на фиг костюм полярника? Если память мне не изменяет, отвалил за него 400!!! :bow: $ Честно, он визуально не тянет и на сто.

На этой фотке ты в "костюме полярника"? Хм. Не коротковата ли кольчужка? Может размером ошибся? ;)

...о, Штурман про размер тоже подметил...

Сообщение отредактировал Janik: 04.11.2009, 02:05:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.