Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#11941
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Адиль с полем ;) , классная охота, моя мечта :bow: .


какие твои годы - намечтаешься еще :bow:

#11942
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Ну тады о чем речь? У мну почему то и репейники не липнут и тепло и сухо. Давай тады охотницкую одежу выкладывай, поглядим чего у тобе есть.


ну ясень пень - дома сидеть-то.. конечно не липнут ;)

#11943
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ну ясень пень - дома сидеть-то.. конечно не липнут

Не угадал, в шкафе в полиэтиленовом мешке висит, раз в неделю пылесосом прохожусь. ;)

#11944
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
2Штурман: Если есть желание под@бнуть, умеючи это можно сделать относительно любого САБЖа, вне зависимости прав ты или нет. Я сам так умею. Носи свою Нату слой за слоем и не потей. Я что против? Я описал свой опыт думая, что кому-то это окажется полезным. Тебя переубедить даже не собирался. За сим откланяюсь ;)
  • 0

#11945
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Мне не совсем понятны Ваши обиды, но также никого ни в чем не собираюсь убеждать. По поводу подколок, так я весь сам неравильный. И машина у мну митсубисси, и хожу в НАТЕ, и КПК не глючит и даже, скажу по секрету, стреляю Анной. ;)

#11946
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Обид нет, есть только белая зависть. "С таким счастьем и на свободе!" (С) О.Бендер ;)
  • 0

#11947
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну и чудненько.;)

#11948
Adil596

Adil596
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Адиль с полем :lol: , классная охота, моя мечта :D .


Спасибо, Стас. Ну это вполне осуществимо. Если по весне откроют гуся, можно махнуть. Утки кстати там тоже море, крякаши почти с гуся размером. :rolleyes: на первой фотке можно заметить.
  • 0

#11949
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Всем привет! народ, у кого есть координаты (GPS) места у протоки откуда на лодках увозят на базу Хантенгри? (на крайняк самой базы). Скиньте сюда или в личку пожалуйста.
  • 0

#11950
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Всем привет! народ, у кого есть координаты (GPS) места у протоки откуда на лодках увозят на базу Хантенгри? (на крайняк самой базы). Скиньте сюда или в личку пожалуйста.

На лодках вроде на Базу Эвальда возят. Ничего не путаете?
  • 0

#11951
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Всем привет! народ, у кого есть координаты (GPS) места у протоки откуда на лодках увозят на базу Хантенгри? (на крайняк самой базы). Скиньте сюда или в личку пожалуйста.

На лодках вроде на Базу Эвальда возят. Ничего не путаете?


Ну возможно сейчас может уже и не возят а раньше точно знаю возили с протоки (знал одного человека, он сам лично возил у него делика была его нанимали), ну пусть не это место а пусть координаты самой базы.
  • 0

#11952
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
У Хан Тенгри две базы, какая из них? Я бывал на базе "Маяк", если нужен трек могу выслать.

Сообщение отредактировал Stanley: 05.11.2009, 00:04:23

  • 0

#11953
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

У Хан Тенгри две базы, какая из них? Я бывал на базе "Маяк", если нужен трек могу выслать.


Трек боюсь непоможет, GPS нету, а вот если конечные координаты дашь, буду благодарен
  • 0

#11954
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


Всем привет! народ, у кого есть координаты (GPS) места у протоки откуда на лодках увозят на базу Хантенгри? (на крайняк самой базы). Скиньте сюда или в личку пожалуйста.

На лодках вроде на Базу Эвальда возят. Ничего не путаете?


В Дельту возят на лодках, Хантенгри тоже на лодках, Трофихант та же история...

2 BreezeSub - позвони в офис, может они тебе подскажут точные координаты 2910200, 2910880

Сообщение отредактировал tullin: 05.11.2009, 09:37:37

  • 0

#11955
Real Eugene

Real Eugene
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Зашли в деревяшку- никого! Алматы где четвергуем? Подскажите, срочно! Очень нужно!
  • 0

#11956
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Бывает так иногда. В Астане напр. часто у доброго Мхуомора на кухне собираемсо как вариант :D

Сообщение отредактировал manat.kz: 05.11.2009, 23:29:46

  • 0

#11957
Real Eugene

Real Eugene
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Рахмет за ответ! )))
  • 0

#11958
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
деревяшка вечера отдыхала... )))
  • 0

#11959
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
А я вчера попыталсо добратсо до деревяшки, так и не смог(((
Выходить не зря)
  • 0

#11960
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Снежок идёт, неизбежно приближает сезон подлёдного лова! И это радует :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.