Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9821
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Зато теперь, после Вашего поста, и аналогичных Вашему постов, будут и сетки, и бракаши, и огромные кучи мусора...
С уважением,

По вашему, на цт только бракаши сидят?
  • 0

#9822
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

По вашему, на цт только бракаши сидят?


Не только, еще модераторы есть :)
жаль их сегодня не видно
  • 0

#9823
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

По вашему, на цт только бракаши сидят?

и не одни, а много...Ибо прочитать с ЦТ могет не только ЦТ-шник, а кому не лень. И рассказать не имеющим нета тоже оч. легко, а если еще и прриложить описание маршрута и распечатанную карту...
Не о ЦТ-шниках этот пост ...
  • 0

#9824
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

По вашему, на цт только бракаши сидят?


не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что не обязательно быть БРАКОНЬЕРОМ, чтобы нанести вред природе (в частности тем местам, которые щас активно пиарят вновьприбывшие)

я может и допускаю, что браконьеров здесь мало, но уверен, что больше народу оставляет за собой срач. плюс к тому, узнавшие здесь разнесут информацию о хороших местах далее, а там у народа свое отношение к рыбным местам. те разнесут далее и пошло-поехало...

#9825
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

и не одни, а много...Ибо прочитать с ЦТ могет не только ЦТ-шник, а кому не лень. И рассказать не имеющим нета тоже оч. легко, а если еще и прриложить описание маршрута и распечатанную карту...
Не о ЦТ-шниках этот пост ...

Так на кой же нам тогда тема отчетов о рыбалке? А бракаши и без наших постов знают где браканьерить...
  • 0

#9826
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

я может и допускаю, что браконьеров здесь мало, но уверен, что больше народу оставляет за собой срач. плюс к тому, узнавшие здесь разнесут информацию о хороших местах далее, а там у народа свое отношение к рыбным местам. те разнесут далее и пошло-поехало...

Согласен, что могут быть здесь люди, которые "не чисты на руку".
Так давайте же тогда не будем постить куда, кто ездил.
  • 0

#9827
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

(По итальянской книге используется в пищу сырым.Я пробовал.Рецепт здесь


Не видно рецепта :D



я может и допускаю, что браконьеров здесь мало, но уверен, что больше народу оставляет за собой срач. плюс к тому, узнавшие здесь разнесут информацию о хороших местах далее, а там у народа свое отношение к рыбным местам. те разнесут далее и пошло-поехало...

Согласен, что могут быть здесь люди, которые "не чисты на руку".
Так давайте же тогда не будем постить куда, кто ездил.


Отчеты будут начинатся так: - Никуда :lol: не ездил, поймал столько, вот фото :eek:
  • 0

#9828
Mistral

Mistral
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений




У тех кто любит природу, 3х килограммовых сомят принято отпускать.


А я бы не согласился с данным утверждением. Во-первых, сом считается стадным животным, которого в наших реках "достаточно",большое количество. Он(сом), очень много поистребил другую рыбу(того же сазана), и ловить его(сома) можно нужно в больших количествах. Во вторых,сом очень быстро растёт. И третьих-- приехал так на рыбалку, а ловится только мелкая вобла и вот такие сомики по 2-3 кг. Да никогда я их не отпущу, а приготовлю на решётке либо сварю в ухе :lol: и буду думать о том, что на одного САЗАНА в реке будЯ больше!!! :D


А если уничтожить всех лебедей,то знаете сколько Вы спасёте другой водной живности..................
  • 0

#9829
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
я же предлогал в отчетах писать: где-то на Или , около Балхаша.....
  • 0

#9830
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

я же предлАгал в отчетах писать: где-то на Или , около Балхаша.....


Ииипать - это 5, какая свежая мысль!

Сообщение отредактировал Papa: 17.06.2009, 15:31:56

  • 0

#9831
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Отчеты будут начинатся так: - Никуда :D не ездил, поймал столько, вот фото :eek:

А толк? :lol:
Да какая разница, говорим мы место дислокации или нет, в любом случае, мусора меньше не станет...
  • 0

#9832
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


я же предлАгал в отчетах писать: где-то на Или , около Балхаша.....


Ииипать - это 5, какая свежая мысль!

Папа без подъ....в ,как навозный жук без кучи :lol: .Эту мысль озвучивал уже месяц назад, так что свежей она по-любому не может :D
  • 0

#9833
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений



я же предлАгал в отчетах писать: где-то на Или , около Балхаша.....


Ииипать - это 5, какая свежая мысль!

Папа без подъ....в ,как навозный жук без кучи :lol: .Эту мысль озвучивал уже месяц назад, так что свежей она по-любому не может :D


Зависть, не самая лучшая человеческая черта характера. :eek:
  • 0

#9834
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
зависть чему?
  • 0

#9835
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

зависть чему?


У нас в Ате принято анекдоты только расказывать, а не объяснять их суть после :D
  • 0

#9836
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений





У тех кто любит природу, 3х килограммовых сомят принято отпускать.


А я бы не согласился с данным утверждением. Во-первых, сом считается стадным животным, которого в наших реках "достаточно",большое количество. Он(сом), очень много поистребил другую рыбу(того же сазана), и ловить его(сома) можно нужно в больших количествах. Во вторых,сом очень быстро растёт. И третьих-- приехал так на рыбалку, а ловится только мелкая вобла и вот такие сомики по 2-3 кг. Да никогда я их не отпущу, а приготовлю на решётке либо сварю в ухе :lol: и буду думать о том, что на одного САЗАНА в реке будЯ больше!!! :D


А если уничтожить всех лебедей,то знаете сколько Вы спасёте другой водной живности..................


Уважаемый, Mistral. Пожааалуйста, ну не надо крайностей.... А? :eek:
  • 0

#9837
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Уважаемый, Mistral. Пожааалуйста, ну не надо крайностей.... А? :D


странный вы человек. как Иисус хотите за всех страдать. рассказать всему миру о одном хорошем месте, чтобы все туда ломанулись.

а вот я не понимаю, зачем вы едете на Карой, а не на Писаные скалы (допустим)? Ведь они ж ближе. А не едете вы туда, потому, что там все засрано и рыбы уже нет.
Поэтому главная цель проинформировать максимальное количество народу о еще оставшемся месте, чтобы потом искать такое уже за 550 км от города. потом следующая итерация - рассказываем всем и тут же начинаем искать места за 1000 верст

#9838
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Вы тут все спорите, да? Ругаетесь, доказываете свое превосходство..... а в соседней теме некто требует ему все рыбные места запостить с описаниями, и не ссать до самого Петербурга!!! (С) и чтобы без обсуждений, поняли?!!! :lol:

зы: пока тему не закрыли, развлекайтесь :D
  • 0

#9839
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Уважаемый, Mistral. Пожааалуйста, ну не надо крайностей.... А? :lol:


странный вы человек. как Иисус хотите за всех страдать. рассказать всему миру о одном хорошем месте, чтобы все туда ломанулись.

а вот я не понимаю, зачем вы едете на Карой, а не на Писаные скалы (допустим)? Ведь они ж ближе. А не едете вы туда, потому, что там все засрано и рыбы уже нет.
Поэтому главная цель проинформировать максимальное количество народу о еще оставшемся месте, чтобы потом искать такое уже за 550 км от города. потом следующая итерация - рассказываем всем и тут же начинаем искать места за 1000 верст


Многоуважаемый Курт(вечная память Кабану), а Вы случайно постиком не ошиблись? Про Караой я пока не писал, т.к. не был там... :D
  • 0

#9840
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

зы: пока тему не закрыли, развлекайтесь :lol:


Пока модеров нет, люди равлекались :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.