Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9841
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Многоуважаемый Курт(вечная память Кабану), а Вы случайно постиком не ошиблись? Про Караой я пока не писал, т.к. не был там... :D


возможно. вас здесь много, а я один :lol:

в любом раскладе вопрос мест остаеца на совести бывших там. и геноцид мелочи тоже нам аукнеца (я про сомиков :eek:)

ЗЫ: я б на вашем месте не стал склонять чьи-либо ники ибо при виде вашего рождаются не совсем корректные ассоциации... не нужно

Сообщение отредактировал Курт: 17.06.2009, 15:56:40


#9842
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


зависть чему?


У нас в Ате принято анекдоты только расказывать, а не объяснять их суть после :lol:

так расскажите анекдот для непросвященного :D
  • 0

#9843
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Многоуважаемый Курт(вечная память Кабану), а Вы случайно постиком не ошиблись? Про Караой я пока не писал, т.к. не был там... :D


возможно. вас здесь много, а я один :lol:

в любом раскладе вопрос мест остаеца на совести бывших там. и геноцид мелочи тоже нам аукнеца (я про сомиков :eek:)

Нас - это кого? Мусорящих на местах рыбной ловли? Если да, то пардонте, себя к таким не отношу...............
.............И было время, когда я 40 дней и 40 ночей пребывал на реке Или, и копал 4-х метровые ямы для мусора, чтобы потом не говорили мне тут , что "ВАС здесь много...."

"ЗЫ: я б на вашем месте не стал склонять чьи-либо ники ибо при виде вашего рождаются не совсем корректные ассоциации... не нужно"

Не совсем понятен ваш легкий гнев... Разве не Кобейном связан ваш ник? А что касается моего, то что же там такого "не корректного" вы нашли? На самом деле - всё прозаично, однако... :eek:

Сообщение отредактировал DRUGALENA: 17.06.2009, 16:11:43

  • 0

#9844
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Видимо Курт считает, что здесь все браконьеры и гряземусорщики?!

возможно. вас здесь много, а я один

А себя к таковым уж точно не относит
  • 0

#9845
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Очень даже понимаю, когда делятся на форуме местами вроде К-28 или ЧПХ... Насрут-уберут...Там на совесть приехавшего... А на Или и проч. убирать некому. А сральщиков больше рыбы. Каков процент убирающих мусор за собой? По моим наблюдения никак не больше 10...Остальные - которым "после меня хоть трава не расти"... Сорри, забыл про "совестливых сральщиков" . Тем совесть не позволяет мусорить, где попало, но позволяет его прикопать или аккуратненько так в пакете у кустиков оставить...Чтобы шакалы с корсаками растаскали после. или река, поменяв русло, все унесла с собой.
  • 0

#9846
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений



зависть чему?


У нас в Ате принято анекдоты только расказывать, а не объяснять их суть после :eek:

так расскажите анекдот для непросвященного :lol:


Максис, не смеши :D
Иногда лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
А вот анекдот:
- Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, которые тоже пользуются "Моментом" :eek:
  • 0

#9847
Mistral

Mistral
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

и копал 4-х метровые ямы для мусора, чтобы потом не говорили мне тут , что "ВАС здесь много...."



Можно было,просто вывезти мусор с собой,когда уезжали с Или.
  • 0

#9848
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


и копал 4-х метровые ямы для мусора, чтобы потом не говорили мне тут , что "ВАС здесь много...."



Можно было,просто вывезти мусор с собой,когда уезжали с Или.


:D а с ямой тогда что делать?
  • 0

#9849
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
[/quote]

странный вы человек. как Иисус хотите за всех страдать. рассказать всему миру о одном хорошем месте, чтобы все туда ломанулись.

а вот я не понимаю, зачем вы едете на Карой, а не на Писаные скалы (допустим)? Ведь они ж ближе. А не едете вы туда, потому, что там все засрано и рыбы уже нет.
Поэтому главная цель проинформировать максимальное количество народу о еще оставшемся месте, чтобы потом искать такое уже за 550 км от города. потом следующая итерация - рассказываем всем и тут же начинаем искать места за 1000 верст
[/quote]

+100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лет 17 назад начал отдаляться от друзей-рыбаков-алкашей. Увлекся амуром. Года три скрывал остров от друзей-рыбаков-алкашей. Обиделись. Показал. К следующему сезону остров выгорел, горы всего,сами знаете чего.
Чем больше Вы - новички треплетесь, тем меньше шансов вашим детям получить удовольствие в будущем.
От инета никуда не денешся, Надо что-то типа закрытого клуба что-ли, у кого есть большое желание поделится своими успехами-неудачами.
  • 0

#9850
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


и копал 4-х метровые ямы для мусора, чтобы потом не говорили мне тут , что "ВАС здесь много...."



Можно было,просто вывезти мусор с собой,когда уезжали с Или.


Т.е. вы предлагаете взять, и отвести весь этот мусор, который пролежал 40 дней?
А если я вам скажу, что мусор этот был оставлен 120 людьми?
  • 0

#9851
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
для Папы^ Вчера папа пришел домой пьяный ,Весь Ватикан был в шоке
  • 0

#9852
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Чем больше Вы - новички треплетесь...

Ну да, теперь тут уже и новички трепятся :D

Сообщение отредактировал dadob: 17.06.2009, 16:29:38

  • 0

#9853
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
А давайте, кто будет в отчетах о рыбалке описывать места и схему проезда банить с удалением поста?! Отличный вариант защитить места от загрязнения.
  • 0

#9854
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Чем больше Вы - новички треплетесь...

Ну да, теперь тут уже и новички трепятся :lol:


+1000

Наличие небольшого количества постов(я про себя)не говорит, что я новичок в этом деле.
И вообще...
На меня все накинулись, как-будто я здесь кому-то места сливаю.... Непорядок :D
  • 0

#9855
Mistral

Mistral
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



и копал 4-х метровые ямы для мусора, чтобы потом не говорили мне тут , что "ВАС здесь много...."



Можно было,просто вывезти мусор с собой,когда уезжали с Или.


Т.е. вы предлагаете взять, и отвести весь этот мусор, который пролежал 40 дней?
А если я вам скажу, что мусор этот был оставлен 120 людьми?


Ну вот так ,нерадивые рыбаки-охотники и находят тысячу причин ,что-бы не вывозить мусор,а при копать в ямке ,на радость шакалам и бродячим псам.
  • 0

#9856
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




и копал 4-х метровые ямы для мусора, чтобы потом не говорили мне тут , что "ВАС здесь много...."



Можно было,просто вывезти мусор с собой,когда уезжали с Или.


Т.е. вы предлагаете взять, и отвести весь этот мусор, который пролежал 40 дней?
А если я вам скажу, что мусор этот был оставлен 120 людьми?


Ну вот так ,нерадивые рыбаки-охотники и находят тысячу причин ,что-бы не вывозить мусор,а при копать в ямке ,на радость шакалам и бродячим псам.


Ещё раз повторяю, что ямы копались глубиной в 4 метра, а не ямки в 1 метр. И были мы в то время не рыбаками-охотниками, а СТУДЕНТАМИ-БИОЛОГАМИ. И после нас не осталось не мусоринки...




и копал 4-х метровые ямы для мусора, чтобы потом не говорили мне тут , что "ВАС здесь много...."



Можно было,просто вывезти мусор с собой,когда уезжали с Или.


Т.е. вы предлагаете взять, и отвести весь этот мусор, который пролежал 40 дней?
А если я вам скажу, что мусор этот был оставлен 120 людьми?


Ну вот так ,нерадивые рыбаки-охотники и находят тысячу причин ,что-бы не вывозить мусор,а при копать в ямке ,на радость шакалам и бродячим псам.


Ещё раз повторяю, что ямы копались глубиной в 4 метра, а не ямки в 1 метр. И были мы в то время не рыбаками-охотниками, а СТУДЕНТАМИ-БИОЛОГАМИ. И после нас не осталось не мусоринки...
  • 0

#9857
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ну вот так ,нерадивые рыбаки-охотники и находят тысячу причин ,что-бы не вывозить мусор,а при копать в ямке ,на радость шакалам и бродячим псам.

А вы уважаемый, радивый рыбак-охотник?
Или вы шкурки от картофеля, огурцы пропавшие и пр. тоже увозите с собой?
  • 0

#9858
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




и копал 4-х метровые ямы для мусора, чтобы потом не говорили мне тут , что "ВАС здесь много...."



Можно было,просто вывезти мусор с собой,когда уезжали с Или.


Т.е. вы предлагаете взять, и отвести весь этот мусор, который пролежал 40 дней?
А если я вам скажу, что мусор этот был оставлен 120 людьми?


Ну вот так ,нерадивые рыбаки-охотники и находят тысячу причин ,что-бы не вывозить мусор,а при копать в ямке ,на радость шакалам и бродячим псам.


Ещё раз повторяю, что ямы копались глубиной в 4 метра, а не ямки в 1 метр. И были мы в то время не рыбаками-охотниками, а СТУДЕНТАМИ-БИОЛОГАМИ. И после нас не осталось не мусоринки...
  • 0

#9859
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Глюк... ЦТ подвис...
Модеры, удалите пожалуйста мой двойной пост на предыдущей странице
  • 0

#9860
Mistral

Mistral
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

А вы уважаемый, радивый рыбак-охотник?
Или вы шкурки от картофеля, огурцы пропавшие и пр. тоже увозите с собой?


Не обо мне здесь речь.........о том какой я рыбак-охотник можете спросить у меня в личке.....
шкурки от картофеля, огурцы пропавшие и пр сжигаем на месте,всё остальное увозим в город.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.