Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9861
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Не обо мне здесь речь.........о том какой я рыбак-охотник можете спросить у меня в личке.....
шкурки от картофеля, огурцы пропавшие и пр сжигаем на месте,всё остальное увозим в город.

А кому же вы тогда постили, о нерадивых рыбаках-охотниках?
  • 0

#9862
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



А вы уважаемый, радивый рыбак-охотник?
Или вы шкурки от картофеля, огурцы пропавшие и пр. тоже увозите с собой?


Не обо мне здесь речь.........о том какой я рыбак-охотник можете спросить у меня в личке.....
шкурки от картофеля, огурцы пропавшие и пр сжигаем на месте,всё остальное увозим в город.


Интересно знать, а о ком же? О новичках? :D
Dadob, а мы разве так не делаем? "..
шкурки от картофеля, огурцы пропавшие и пр сжигаем на месте...



А вы уважаемый, радивый рыбак-охотник?
Или вы шкурки от картофеля, огурцы пропавшие и пр. тоже увозите с собой?


Не обо мне здесь речь.........о том какой я рыбак-охотник можете спросить у меня в личке.....
шкурки от картофеля, огурцы пропавшие и пр сжигаем на месте,всё остальное увозим в город.


Интересно знать, а о ком же? О новичках? :lol:
Dadob, а мы разве так не делаем? "..
шкурки от картофеля, огурцы пропавшие и пр сжигаем на месте...
  • 0

#9863
Mistral

Mistral
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Не обо мне здесь речь.........о том какой я рыбак-охотник можете спросить у меня в личке.....
шкурки от картофеля, огурцы пропавшие и пр сжигаем на месте,всё остальное увозим в город.

А кому же вы тогда постили, о нерадивых рыбаках-охотниках?


Ни кому лично.
просто выразил мысли,о закапывании мусора на природе.
  • 0

#9864
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ни кому лично.
просто выразил мысли,о закапывании мусора на природе.

Ну, спасибо за познавательные советы :D
  • 0

#9865
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Типа к новичкам, которые места сливают относят и меня походу?
Вот только интересно, от кого я (новичок) узнал про тот же Караой? с этой ветки, где в основном старожылы-места-не-сдавалы... так что внимательнее надо за своими постами следить.
Кому надо тот узнает! Потому как перед тем как взять в руки удочку я прочитал всю ветку и выписал места, где эту самую удочку можно закинуть и что-нибудь на нее поймать. Спасибо ВАм огромное за информацию!

По поводу отчетов.... раз уж вы хотите уберечь клЁвые места, то тут надо почистить ВСЕ темы на предмет описания данных мест. Тогда может и будет резалт.
  • 0

#9866
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ни кому лично.
просто выразил мысли,о закапывании мусора на природе

Да уж, лучше закапывать, чем вообще ничего
  • 0

#9867
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений



На вкус и цвет все фломастеры разные. есть здорового сома таки не стану. Не считаю себя горе-рыбаком, так как люблю природу и все что она дает.


У тех кто любит природу, 3х килограммовых сомят принято отпускать.


-- приехал так на рыбалку, а ловится только мелкая вобла и вот такие сомики по 2-3 кг. Да никогда я их не отпущу, а приготовлю на решётке либо сварю в ухе :eek: и буду думать о том, что на одного САЗАНА в реке будЯ больше!!! :D

И вот так думают все радивые рыбаки-охотники :lol:

Ни кому лично.
просто выразил мысли,о закапывании мусора на природе

Да уж, лучше закапывать, чем вообще ничего

Нет лучше вывозить и зжигать.
  • 0

#9868
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Выходные.
Недалеко от Алматы....


Поездка удалась на славу....



а не поделитесь местом?))

Может вам ещё и ключи от квартиры где деньги лежат.
Делается так, берете карту, GPS, покупаете джип и едете искать места всё просто либо приходите на четверг общаетесь и вам может быть откроют места.
  • 0

#9869
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

в любом раскладе вопрос мест остаеца на совести бывших там. и геноцид мелочи тоже нам аукнеца (я про сомиков :D)


Эт получается что больших ловить нельзя... оставлять их иностранцам... маленьких тоже нельзя...

Вообщем кажется тема "Охота и Рыбалка" себя Исжила...

Все равно тут конструктив только один... сделать из всех партизан... и ни при каких обстоятельств не выдавать ни секретов техники ловли, ни уж тем более загадочных мест где рыба еще осталась...
  • 0

#9870
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений


в любом раскладе вопрос мест остаеца на совести бывших там. и геноцид мелочи тоже нам аукнеца (я про сомиков :D)


Эт получается что больших ловить нельзя... оставлять их иностранцам... маленьких тоже нельзя...

Вообщем кажется тема "Охота и Рыбалка" себя Исжила...

Все равно тут конструктив только один... сделать из всех партизан... и ни при каких обстоятельств не выдавать ни секретов техники ловли, ни уж тем более загадочных мест где рыба еще осталась...

Ну это крайности. Мелочь ловить можно но в разумных приделах на кой лад 10 то по 3 кг итого 30 кг куда их на уху на роту хватит. Жила , живет, и жить будет. И так большенство, кто ездиет на рыбалку с интернетом не знакомы, уже не говоря о ЦТ. Технику ловли выдавать кто как это каждый сам. Правильную мысль кто то здесь пихал что ловил там то и где то, это на мой взгляд правильно.
  • 0

#9871
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


в любом раскладе вопрос мест остаеца на совести бывших там. и геноцид мелочи тоже нам аукнеца (я про сомиков :lol:)


Эт получается что больших ловить нельзя... оставлять их иностранцам... маленьких тоже нельзя...

Вообщем кажется тема "Охота и Рыбалка" себя Исжила...

Все равно тут конструктив только один... сделать из всех партизан... и ни при каких обстоятельств не выдавать ни секретов техники ловли, ни уж тем более загадочных мест где рыба еще осталась...


Либо придти в четверг и добрые дяди-старожЫлы тебе раскажут по секрету(ну...за кружку-другуюПыво ), как надо себя вести на рыбалке, выкидывать мусор или закапывать, и вообще КУДА МОЖНО ЕЗДИТЬ...
Все :D
  • 0

#9872
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Mistral, отличный сомик!!! А вы его тоже съели? А место похоже на топар, хотя может я и ошибаюсь... :D
  • 0

#9873
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Народ подскажите плиз: где последняя нормальная заправка после капчагая до караоя? Спасибо!
  • 0

#9874
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Mistral, отличный сомик!!! А вы его тоже съели? А место похоже на топар, хотя может я и ошибаюсь... :lol:

Ты что :D ...тссс...написано же, где-то возле Алматы...
  • 0

#9875
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Форумчане!
Поехали на авто на Байкал! Тема назрела, и вот почему:
1. Выловим ВСЮ рыбу в соседнем государстве( тем самым сохранив в своём)
2. Можем смело и в деталях рассказать:где, как и на что рыбачили, даже карты, схемы, планы, кроки и фото выложить - всё равно вряд ли кто ещё рискнёт поехать проверять
3.Подкормим тамошних комаров и заставим голодать тутошних, пусть поменьше станет!
4.То же, что и п.3, только касательно ИДП. :D
Да мало ли ИСЧО позитива можно найти?
  • 0

#9876
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Народ подскажите плиз: где последняя нормальная заправка после капчагая до караоя? Спасибо!

:D В Алматы....
а так, только Баканас
  • 0

#9877
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Mistral, отличный сомик!!! А вы его тоже съели? А место похоже на топар, хотя может я и ошибаюсь... :D

Сказали же хешник был просто пальчики оближеш, даже бельгийцы вегетарианцы тарелку умяли. А 10 это слишком да ещё и по 3 кг.
Половинка этого сомика в холодильнике под коклеты дожидается.
  • 0

#9878
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Народ подскажите плиз: где последняя нормальная заправка после капчагая до караоя? Спасибо!

В капчике можно сказать последняя в Баканасе раз-на раз не приходиться могут и мочу залить. Канистры рулят.
  • 0

#9879
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
а сколько км до караоя итого выходит?
  • 0

#9880
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а сколько км до караоя итого выходит?

Смотря откуда ехать примерно с Алматы 420 км но дорога пипец лучше поближе места искать да и гнуса валом сьедят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.