Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9781
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А это тоже объект охоты или рыболовства?
:laugh:
  • 0

#9782
Kitdze

Kitdze
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А разве в термин любительская охота, входит только-лишь убийство животин? А разве простое наблюдение за животным миром, уже отменили?
У китайцев, это ещё какой объект охоты, тока дай им волю! :laugh:

Сообщение отредактировал Kitdze: 15.06.2009, 01:19:03

  • 0

#9783
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

А разве в термин любительская охота, входит только-лишь убийство животин? А разве простое наблюдение за животным миром, уже отменили?
У китайцев, это ещё какой объект охоты, тока дай им волю! :laugh:


Полностью с вами согласен!!!! Природу в первую очередь нужно ценить и любить. Наблюдать , изучать, учится понимать.... тогда и будут ценить......
  • 0

#9784
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

народ 10 минут назад землятресение чувствовали?

Жена насмешила...Говорит, меня кто-то за стул потянул.И смотрит в кусты испуганно :-) Пришлось посветить фонариком. А я так и не почувствовал...
  • 0

#9785
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

народ 10 минут назад землятресение чувствовали?

В Карое на озёрах вода будто закипела, рыба выпрыгивала свечёй. Фазаны раскричались и стали перелетать с места на место.
  • 0

#9786
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

С 12-го по 14-ое были на Или в районе Кунаевского моста.
Рыбалка не очень, за два дня поймали несколько карасей и вобл и одного усача на 4-5кг.
Усач после фотосессии был отпущен обратно в Или.
:-)


фото в студию :fie:
  • 0

#9787
ИСТОЧНИК2172

ИСТОЧНИК2172
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Kitdze, може это тритон


народ 10 минут назад землятресение чувствовали?

В Карое на озёрах вода будто закипела, рыба выпрыгивала свечёй. Фазаны раскричались и стали перелетать с места на место.


В это время мои детки и жена спали , сам на пятом этаже живу .По ощущениям тряхнуло где-то на 4 балла точно, я аж начал документы собирать и семью будить , трясло секунд 20
  • 0

#9788
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Поймали 7 сазанов от 400гр. до 2 кг. и шт 8 карасей и воблы!
рыбалка, несмотря на дальность, была зачетной


Что то не густой улов для тамошних мест...

Ждемс фоты...
  • 0

#9789
_MerGen_

_MerGen_
  • Гость
  • 45 сообщений


Поймали 7 сазанов от 400гр. до 2 кг. и шт 8 карасей и воблы!
рыбалка, несмотря на дальность, была зачетной


Что то не густой улов для тамошних мест...

Ждемс фоты...


Мы в первый раз поехали в те места, пока нашли хорошую яму много времени потеряли, реальная рыбалка была токо в воскр с 6 утра до 12. Много мелкой рыбки было отпущено из-за ненадобности :rotate: больше всего удивил сом который на силикон был пойман, если бы не плетенка сорвался бы;))
  • 0

#9790
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


С 12-го по 14-ое были на Или в районе Кунаевского моста.
Рыбалка не очень, за два дня поймали несколько карасей и вобл и одного усача на 4-5кг.
Усач после фотосессии был отпущен обратно в Или.
:rotate:


фото в студию :laugh:



Будет фото усача обязательно , а как отпускали ну извените не фотал, верите или нет но такого красавца нельзя было не отпустить. ;)
  • 0

#9791
Kitdze

Kitdze
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Kitdze, може это тритон

Так точно и есть, лягушкозуб джунгарский, шипко краснокнижный эндемик.


Изображение
  • 0

#9792
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

В среду 10.06.09 выдвинулись с коллективом на Или в район Казахстана. Настрой на эту поездку был очень хороший. Узнали заранее каким образом выдают теперь лицензии на рыбную ловлю. Необходимо оплатить в любом банке 220 тенге на определенный номер счета и в Капчагае на северном выезде из города рядом с кафе Или получить путевки. Заезжаем в Капчагай, настроение приподнятое и у кафе Или видим кавалькаду машин и огромную очередь. Понимаем что попали. Внутри сидит всего один человек и старательно проверив все РНН и прочую информацию в оплаченной заранее квитанции начинает очень медленно выводя каждую букву выписывать путевку. На одного человека уходит минут 20. В общем простояли 6 часов на жаре.
Изображение
Изображение

а вон и я около двери стою в синей майке.три часа отстоял и перед обедом последним был,кто получил лицензию до перерыва
  • 0

#9793
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Были на Карое с 12.06 по 14.06. Так как остановились в самом Карое в гостях далеко не поехали а встретили зорьку прямо чуть ниже по течению Нарына....

Было мнение посетитть этот культурный центр ;) Надо же, попал бы в хорошую компанию да на "сырне"...
Вижу хорошо отдохнули :rotate:
  • 0

#9794
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Было мнение посетитть этот культурный центр :laugh: Надо же, попал бы в хорошую компанию да на "сырне"...
Вижу хорошо отдохнули ;)
[/quote]
Дружище,когда есть мнение -его надо тут же водворять в жизнь...))) Действительно ,была бы встреча на Эльбе(Нарыне)))). Правда я к этой поездке шёл лет 7 с тех пор , как меня небезызвестные родственники и друзья позвали первый раз в гости ))))) :rotate:

Сообщение отредактировал Д.О.Б.Р.Я.К.: 15.06.2009, 17:37:07

  • 0

#9795
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Дружище,когда есть мнение -его надо тут же водворять в жизнь...))) Действительно ,была бы встреча на Эльбе(Нарыне)))). Правда я к этой поездке шёл лет 7 с тех пор , как меня небезызвестный хозяин и его друг позвали первый раз в гости )))))

Надеюсь, скоро встретимся. Хозяева обещали специально оборудовать комнату для громко храпящих - ... :rotate: даже показали помещение....
  • 0

#9796
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Придётся ждать ещё семь лет :rotate: ;)
  • 0

#9797
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Что-то совсем мало отчётов по рыбалке. Хотя в Баканасе,когда ехал с Кароя 14.06.09 часиков так,примерно ,17.30- было, примерно, 5 квадратных Прадиков(78 или 75) , хозяева которых постоянно отписываются в отчётах по рыбалке и охоте ... ;) Наверное,мало рыбы поймали... :rotate:
  • 0

#9798
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Жарко было, поэтому и клева не было
  • 0

#9799
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Приветствую всех!
Кто-нибудь планирует поехать порыбачить на Байкале? Или кто уже ездил недавно?
  • 0

#9800
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Что-то совсем мало отчётов по рыбалке. Хотя в Баканасе,когда ехал с Кароя 14.06.09 часиков так,примерно ,17.30- было, примерно, 5 квадратных Прадиков(78 или 75) , хозяева которых постоянно отписываются в отчётах по рыбалке и охоте ... :laugh: Наверное,мало рыбы поймали... :dandy:


да. совершенно рыбы нет. тема Кароя для нас закрыта


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.