Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#5381
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Бред какой-то... Тема черте сколько висела, и вдруг зачесалось...

Не вдруг, если Вы ее читали. Весеннее обострение садизма в связи с 9 мая.


Не читайте.
Я в той теме был раз, не понравилось, так я больше и не заходил... А что Вам-то там понадобилось?
  • 0

#5382
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Hannibal Lektor, знач зарыли Вы свой мужской инстинкт глубоко ....
  • 0

#5383
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я его отрываю каждую осень1 сентября и зарываю 15 февраля! Мне этого времени хватает. Пострелять дичь, побывать на природе и пообщаться и выпить рюмашку на кровях. Весной и летом меня рыбалка вполне удовлетворяет.
  • 0

#5384
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

И на эту тему можно поговорить! Вот где можно узнать, на что тратятся деньги, которые вы платите за лицензию? Вы уверены что уткам хоть что-то перепадает? А вот я неуверен...

Возможно Вы правы, а возможно и нет. Лично я предпочитаю в подобных вопросах доверять госорганам, потому как я менее компетентен, не имею специального образования, необходимых полномочий и вряд ли с такой позиции способен что либо изменить. Это же самое касается и вопроса самовольного "регулирования численности отдельных видов".
  • 0

#5385
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
С ссамого утра одно и тоже. :fie: Спор голодных охотников с пневманутыми. Убил - сожрал не очень то хороший принцип. Надеюсь голосовалка покажет результат. Даже если удалят тему, что с того? Меньше будем ворон стрелять? Или в наглую в отчёты по охоте бум выкладывать? Противникам отстрела ворон советую почитать хотя бы Зверева, у него много рассказов о полезности любимых вами птичек. Пойду лучше пневмобраконьеров на ганзах регулировать.

#5386
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

и что наедаетесь? проще купить мясо и главное ДЕШЕВЛЕ! ворон не ем, но скажите спасибо тем кто помогает той же утке и фазану (убивая ворон) вырасти для того , чтобы вы не голодали :fie:

очень странное у вас чувство юмора, уважаемый. Судя по отчетам многи эйрганнеры активно "помогают" утке и фазану не дожить до открытия сезона охоты. Нужны примеры?
  • 0

#5387
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
MODERATORIAL [Surfovod]
Даже учитывая, что в Общалке менее жестко относятся к нарушением, тем не менее Вини и Физик@ зарабатывают по плюсу (+) за не однократное нарушение правил п.2.2.3.

Всем участникам ветки!
Все посты попадающие под нарушение п 2.2.3. будут поощеряться плюсом без предупреждения
  • 0

#5388
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вопрос в отстреле ворон в городе!
  • 0

#5389
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вопрос в отстреле ворон в городе!

ИМХО, нет тут никакого вопроса. Использование оружия в городе запрещено.
  • 0

#5390
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
TGI по вашему мнению стрелять в городе можно?
  • 0

#5391
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Позволю себе немного дополнить отчет плохого лешего. Рыбы было очень много, но попадался, в основном, ГОЛЯК... точнее голец. :-)


ну кому как не тебе знать :fie: улов то в вашу кастрюлю ушел как я понял :-)
  • 0

#5392
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2Stanley

2Огородами: Вы уверены, что на протоке Жидели рыбачили?


Позволю себе спросить, а в чем суть вопроса ?
9-11 мая были там же, протоки Паршина и Жидели.

Сообщение отредактировал MasterFish: 12.05.2008, 19:05:43

  • 0

#5393
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

TGI по вашему мнению стрелять в городе можно?

нет нельзя

Таки, приговор теме, ибо даже активные ее защитники признают ее неправомерность при существующем законодательстве РК. Даже переносить нельзя, убивать нужно. :(
  • 0

#5394
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

ну а зачем тады голосовалку поставили?

А я практически сразу сказал, что голосовать бессмысленно. А как позже оказалось -- тему можно прикрыть и без всяких голосований, ибо в ней через раз сплошное нарушение (даже не правил форума) а законодательства РК.

Давайте будем обьективны и уберем _приговорим темы про грибы, подводную охоту, и тп и тд

А при чем тут подводная охота? Сбор грибов -- вполне активный образ жизни, и подфорум Охота и рыбалка наиболее близкий по смыслу... Ну и т.д. Что там еще "типа не в теме"?

а там религия не позволяет, все мне не нравиться значит и другим тоже :(

Какая религия? Слово "законно" в этой стране еще что-то значит или все по понятиям?
  • 0

#5395
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну вот к ночи спор набрал обороты, прочитал все,что написали за день и пришел к выводу,что все становится на свои места , а именно: вороноистребители перешли в перепалку с охотниками,приводя в пример, что уток, фазанов, рыб стрелять тоже не гуманно, (по их понятиям) тем самым противпоставив себя охотникам .Раз спор идет между охотниками и неохотниками (кроукиллерами) надо всего лишь решить, кому остаться в разделе "охота и рыбалка".Все гениальное просто !
  • 0

#5396
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Еще раз хочу сказать-- не надо приписывать мне то, чего я не говорил. Разве я сказал о перепалке между кем то лично? Я сказал о перепалке между охотниками и кроукиллерами. И что както надо определиться---кто есть охотники и соответственно,кто в теме?
  • 0

#5397
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

вороноистребители перешли в перепалку с охотниками,приводя в пример, что уток, фазанов, рыб стрелять тоже не гуманно, (по их понятиям) тем самым противпоставив себя охотникам .

Круто блин. Куда ж себя отнести то? Вроде бы и охотник, но убеждённый кроукиллер. :( Просто некоторым охотникам нефиг страдать маразмом, какие они хорошие, фотки убиеенной дичи у них отвращения не вызывают, а вот фотки маленького жёлтого суслика убитого злостными пневманутыми очень даже неправильные. Тоже относится и к воронам. Интересно, а если выложить очень кровожадные фотки дичи, со следами воздействия огнестрельных пуль в голову козла вам оно понравится?

#5398
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Да, вопрос конечно спорный, вроде и зимой по косулям пострелять люблю, да и лето не откажусь по вороне с пневмы разок-другой. Так что ИМХО делить нельзя кроухантеров и хантеров.
  • 0

#5399
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

а в том что тема существовала долго и теперь надо же а это зло, давайте с ним бороца, напоминает пендосов с Ираком :(

Да, не обращали внимание долгое время на мусор в углу балкона. Теперь хотим прибраться. И что?
  • 0

#5400
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

2Stanley

2Огородами: Вы уверены, что на протоке Жидели рыбачили?


Позволю себе спросить, а в чем суть вопроса ?
9-11 мая были там же, протоки Паршина и Жидели.


Суть вопроса в любопытстве. Сам не раз рыбачил в разных местах на Жидели, она заметно уже, чем это видно на фото. Ну и моторные лодки пластиковые... это какая-то новая база? Появилась альтернатива Эвальду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.