Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#5281
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Приближается большой праздник День победы!!! В каждой семье кто то воевал, кто то прошел Авган и др.войны. У меня Дед погиб, во время второй мировой, друг погиб в Авганистане в 1981г. И вот захожу в тему про ворон, а там дебил у которого в аваторе рожа гитлера и ник СС правда он звездочку промеж букв запихал,при чем он сдесь старожил. Что скажете, нормальные форумчане ??? По моему в правилах сказано, что нельзя оскорблять других.... Лично меня да и многих с кем я говорил эта рожа раздражает (оскарбляет)

ЗЫ. надеюсь меня не накажет администрация за оскарбление гитлера который ни русских ни других за людей не считал?????

Согласен с Opponentom. Ведь столько людей погибло, и смотреть на эту свастику спокойно...естественно мне неприятен сам ник, а не человек, просто наверное, он не подумал.
  • 0

#5282
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
В очередной раз выношу на обсуждение общественности перенос темы "Алматы - город черных ворон" за пределы ветки, т.к. она не только не подпадает под определение слов "охота" или "рыбалка", но и позорит эти понятия, является противозаконной, и оскорбляет чувства вменяемых форумчан. А в теме "Пневматическое оружие" предлагаю банить любые упоминания о "фрагах", "летающих крысах" и т.п.
  • 0

#5283
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Обсудить то можно,... но пневматика и вороны вещи фактически неразделимые, так придётся всех пневманутых рано или поздно забанить.
Раз уж разрешили здесь жить- давайте жить дружно, пока не выделят их в отдельный подфорум в рамках нашего.
  • 0

#5284
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Пусть делают, все что им заблагорассудится в меру своего развития, но публичную рекламу незаконности и жестокости надо пресекать. Предлагаю вынести этот вопрос на голосование.

З.Ы. Разрешения здесь жить у нас никто не спрашивал.

Сообщение отредактировал Stanley: 08.05.2008, 10:04:01

  • 0

#5285
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Я был против "Стрелков по воронам..." изначально, о чем и выразился в этических нормах, в пункте "не брать на себя роль санитаров"...

ЗЫ. Оппонент -- та страна была и есть Афганистан.
  • 0

#5286
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Я был против "Стрелков по воронам..." изначально, о чем и выразился в этических нормах, в пункте "не брать на себя роль санитаров"...

ЗЫ. Оппонент -- та страна была и есть Афганистан.

спасибо за работу над ошибками, просто вышел из равновесия....
  • 0

#5287
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

просто вышел из равновесия....

А ты, кстати, зря раздухарился. Единственно разумная мысль была -- создать систему комментариев к отчетам, но, как я понимаю, технические возможности движка сайта этого не позволяют.

Если же отпустить "Отчеты.." на свободное комментирование, то остальные темы можно прикрыть, ибо все околорыбацкоохотничее переедет туда, там будут обсуждать на что, как, чем и прочая... В конце концов появится группа (в полосатых купальниках), которая будет "выведена из равновесия" и начнет требовать "отделить зерна от плевен", т.е. прекратить бардак в "Отчетах..." и хоть как то систематизировать и классифицировать... Ы?

:laugh:

Сообщение отредактировал Janik: 08.05.2008, 11:41:17

  • 0

#5288
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Аян, Володя, отличный отчет, я в восторге!
З.Ы. Что там у Эвальда с Тураей случилось? Не могу дозвониться.

Сообщение отредактировал Stanley: 08.05.2008, 11:55:43

  • 0

#5289
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Аян, Володя, отличный отчет, я в восторге!

Действительно, молодцы, мастера эпистолярного жанра. Мне понравилось, хотя ловля "донкой" для меня еще та скукотища :laugh:
  • 0

#5290
Арчи

Арчи
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

З.Ы. Что там у Эвальда с Тураей случилось? Не могу дозвониться.


Потерял он трубу, в ближайшее время должен восстановить. Связь по городскому телефону через его супругу.
  • 0

#5291
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

просто вышел из равновесия....

А ты, кстати, зря раздухарился. Единственно разумная мысль была -- создать систему комментариев к отчетам, но, как я понимаю, технические возможности движка сайта этого не позволяют.

Если же отпустить "Отчеты.." на свободное комментирование, то остальные темы можно прикрыть, ибо все околорыбацкоохотничее переедет туда, там будут обсуждать на что, как, чем и прочая... В конце концов появится группа (в полосатых купальниках), которая будет "выведена из равновесия" и начнет требовать "отделить зерна от плевен", т.е. прекратить бардак в "Отчетах..." и хоть как то систематизировать и классифицировать... Ы?

:laugh:

Так я исхожу из того, что сдесь в подавляющем большинстве народ с "понятием" и если к примеру ты сделаешь мне один раз замечание за флуд, то мне будет неудобно перед всем сообществом и я, такого постараюсь больше не допускать???
Представим,что я интересуюсь твоей рыбалкой в Непале, задаю вопрос, а потом через несколько топиков или страниц ищу ответ, в котором помимо самого ответа находится цитата? потом спрашиваю еще.. и еще..
А когда будет по сто - двести посетителей одновременно ?

ЗЫ. "....единственно разумная мысль была-- создать систему комментариев..." так о том и шла речь ( ... вышел из равновесия--это по поводу свастики сказано)

И еще добавлю. Если вопрос по конкретному отчету, то какой в этом бардак -- скорее это дополнит тот же отчет. Но как говорится не время...

Сообщение отредактировал Opponent: 08.05.2008, 12:42:26

  • 0

#5292
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Не совсем так. Форумчане как вода в реке - пришел, почитал, запостил, дальше пошел. Основной костяк сотавляет всего то два десятка завсегдатаев. Кстати, большинство из них можно будет увидеть сегодня на четверге, присоединяйтесь.

Сообщение отредактировал Stanley: 08.05.2008, 12:39:45

  • 0

#5293
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Не совсем так. Форумчане как вода в реке - пришел, почитал, запостил, дальше пошел. Основной костяк сотавляет всего то два десятка завсегдатаев. Кстати, большинство из них можно будет увидеть сегодня на четверге, присоединяйтесь.


мне надо пришкандыбать штоп попасть под определение "костяк" :laugh:

#5294
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Как у нас внимательно читают ;) , так и придут в деревяшку... а там никого :laugh:
  • 0

#5295
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Как у нас внимательно читают ;) , так и придут в деревяшку... а там никого :laugh:


а где написано, что перенесли сегодняшний четверг?

ЗЫ: кстати, я тебе коечо принесу ;-))

#5296
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
о чём и речь :laugh:

Сообщение отредактировал OPT: 08.05.2008, 12:58:01

  • 0

#5297
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

о чём и речь :rotate:



вот и пойми тебя :idea:

о чем речь-то? ту би? ор нот ту би?

#5298
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

вот и пойми тебя :idea:
о чем речь-то? ту би? ор нот ту би?

две би - не многовато будет?! может лучше одну но гетеро?! :rotate:
  • 0

#5299
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
ой флудеры :rotate:
  • 0

#5300
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

ой флудеры :rotate:


то ли дело твой полный смысла пост :idea:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.