Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#5241
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

На р. Или рыбы практически нет -отрыбачил скромно. Погодка хорошая была.PS для модераторов рыба была по - целована и отпущена в……….
http://vse.kz/index....l...&album=1893

На первой фотке как я понял ШИП?
Видемо рыбачили на Или выше капчагая? В охот хозяйстве Улан или что то в этом духе?

Тоже были там на этих выходных но ловился только сом да судак... и то нечасто...

Сообщение отредактировал Surfovod: 05.05.2008, 18:29:48

  • 0

#5242
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Бывалые охотники !! – Посоветуйте куда можно съездить на охоту- вот с этим: ---- http://vse.kz/index....l...&album=5779 -----а то ни хто не берет в компанию

Эх были времена...
http://vse.kz/index....m...i&img=31646
  • 0

#5243
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Мдааа, лихие 90-ые

Изображение
  • 0

#5244
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
эх, Весна... благодать! Народ активно на природу катает да отчетецы тискает, любо дорого посмотреть.
Водовки отведал, рыбки выкусил и сиди любуйся красотами нашими. Редкая птица дочешет до середины Или, а если дочешет, то скочевряжится. ;-)
  • 0

#5245
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
2 Шурик: где именно рыбачили то? :smoke:
  • 0

#5246
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
[quote name='Stanley' date='05.05.2008, 10:07' post='5617255']
эх, Весна... благодать! Народ активно на природу катает да отчетецы тискает, любо дорого посмотреть.
Водовки отведал, рыбки выкусил и сиди любуйся красотами нашими. Редкая птица дочешет до середины Или, а если дочешет, то скочевряжится. :smoke:
[/quot]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сел старик Ромуальдас на завалинку понюхал свою портянку и аж заколдобился...

Сообщение отредактировал Surfovod: 05.05.2008, 18:28:24

  • 0

#5247
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Давайте дружно научимся пользоваться цитатами: во-первых неудобно читать, во-вторых задолбался править!!!
Не ленитесь исправлять за собой, а есле не умеете то лучше не цитируйте!
Если это будет продолжаться, то буду удалять НАХ посты с неправильными цитатами!
Модератор

  • 0

#5248
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите почему сдесь нет отдельной темы "Фотоотчеты об охоте и рыбалке" вроде правила не запрещают ? Думаю многим было бы интересно посмотреть фотографии собранные в одной теме. Конечно эти фотографии не должны быть слишком "тяжелыми" или в одном отчете слишком много фоток, ну и конечно они не должны показывать браконьерство.Можно и отдельно по охоте, отдельно по рыбалке. Без больших письменных отчетов, просто фото и комментарий. Я думаю, это улучшило бы этот раздел.
Какие будут мнения?
  • 0

#5249
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Если мне память не изменяет, то прошло не более месяца как подобный вопрос поднимался. Решили,что нет смысла.
  • 0

#5250
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Не хочу ни кого рекламировать,поэтому не указываю адрес, но фотоотчеты там шикарные,и есть фото которые посылают участники с нашей конференции, наверно они и сдесь бы показали свои трофеи? Там сотни участников, видят в этом смысл, да еще фотоконкурсы проводят,но последнее не обязательно, это к примеру.

И еще один вопрос: я тут недавно и не могу понять почему В разделе " Отчеты.." я не имею права поздравить коллег, поинтересоваться где,как, на что ? ведь меня интересует конкретный отчет, а я должен идти в общалку и тут поздравлять, а вопросы задавать еще в другом месте??? Есть смысл так общаться. Или надо в личку писАть? но это ведь форум, а не почта?

ЗЫ. я не критикую, просто спрашиваю общественность и хочу как лучше
  • 0

#5251
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Отвечаю: просто так здесь сложилось и решили это не модераторы а многие из участников усилиями которых и создавался этот подфорум.

Сообщение отредактировал OPT: 06.05.2008, 16:31:23

  • 0

#5252
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Ну я тоже изначально был против такого разделения. Теперь пообвыкся, неудобно конечно.
С другой стороны народ такой, что любую тему флеймом забъет так, что потом читать неинтересно. А здесь все "по полочкам". Теперь в отчетах только модераторы "флеймят" :smoke:
  • 0

#5253
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Да у многих такие вопросы возникают, если не у всех. И я сразу не мог привыкнуть- увидел отчет об удачной охоте. здесь же и распросить бы.но... прав предыдущий форумчанин- начнем за здравие, кончим за упокой- не найдешь потом что надо. Лучше оставить, как есть.
  • 0

#5254
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Для борьбы с флеймом здесь предусмотрены наказания, во вторых, я ведь не революцию предлагаю, а скорее эволюцию (развитие). Искренне благодарен тем людям которые создали этот раздел. Надеюсь они это делали для всех, а не только для себя, поэтому и предложил.... С фотоотчетами понял,кто хочет пускай идут в другой ресурс..., а вот нассчет удобства в общении.... к чему консерватизм? или "деды" рулят? Находимся в "мировой" паутине у всех на виду,так зачем отличаться не в лучшую (удобную) сторону? Потому,что так решили много лет тому назад? тогда надо на "жигулях" на охоту ездить. Поймите меня правильно, я не предлагаю "ломать" просто внести немного удобства в общении. С ув.

PS. Уважаемый ОРТ, получается, если я прочитав ваш отчет о рыбалке и посмотрев фото которые вы выложили, поздравлю вас и попрошу что либо уточнить ТО получу взыскание в виде предупреждения?
А правильно будет поздравить вас в теме "поздравления" а уточнять в "спрашивали отвечаем" ?
Ничего личного, просто общаюсь с народом.
  • 0

#5255
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
:-/ отлистайте сраниц так 50 в общалке, я задавал те же вопросы.
  • 0

#5256
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

:-/ отлистайте сраниц так 50 в общалке, я задавал те же вопросы.


Так вода камень точит, может и услышат нас когда ниебудь...

Сообщение отредактировал Opponent: 06.05.2008, 17:53:04

  • 0

#5257
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


:-/ отлистайте сраниц так 50 в общалке, я задавал те же вопросы.


Так вода камень точит, может и услышат нас когда ниебудь...


нас ниебудь, других ебудь :)

#5258
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
В отчетах должны быть только отчеты!
Иначе флэйма не избежать.
А перечитывать по 10 страниц, в которых информации ноль - никому не интересно.
Я за порядок!!!

2 Арчи:
Дорогой, а чтож ты в отчетах дубль не делаешь?
я обычно по блогам не лазаю :)
Хоть бы ссылочку давал :-/
  • 0

#5259
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений



:-/ отлистайте сраниц так 50 в общалке, я задавал те же вопросы.


Так вода камень точит, может и услышат нас когда ниебудь...


нас ниебудь, других ебудь :)


ОК
  • 0

#5260
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Чтобы не перечитывать по 10 страниц, в которых информации ноль, я вижу здесь такой выход: надо для сообщения сделать опцию "Комментарии" например как на МайлРу в дневнике. Было бы очень удобно: зашел в комменты, написал что хочешь, поздравил, проголосовал и т.п. Тогда и тема будет не засоренная, и кто захочет комменты почитать - нажал кнопку почитал, написал при желании, и автору сообщения письмо на почту упало что есть комменты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.