Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#5261
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Чтобы не перечитывать по 10 страниц, в которых информации ноль, я вижу здесь такой выход: надо для сообщения сделать опцию "Комментарии" например как на МайлРу в дневнике. Было бы очень удобно: зашел в комменты, написал что хочешь, поздравил, проголосовал и т.п. Тогда и тема будет не засоренная, и кто захочет комменты почитать - нажал кнопку почитал, написал при желании, и автору сообщения письмо на почту упало что есть комменты.



Дельное предложение.
  • 0

#5262
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Функционал конференции такого не позволяет.
По фотоотчётам: какой в них смысл если отчёт с фотографиями ?
По каментам в отчётах: против, - модеры дворниками не нанимались за флеймогонами.
  • 0

#5263
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Функционал конференции такого не позволяет.
По фотоотчётам: какой в них смысл если отчёт с фотографиями ?
По каментам в отчётах: против, - модеры дворниками не нанимались за флеймогонами.


Очень жаль :-/
Было бы желание функционал можно было бы расширить (копейки стоит)
Комментарии для того и делаются чтобы тема была чистая, кто не хочет пусть не открывает, модерам заботы не будет, их же не видно.
  • 0

#5264
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Значится друг-друга с полем поздравить не сможем т.е. как не охотники. Вопросы по отчету в личку или на мыло писать, потому как в "спрашивали - отвечаем" спросишь, а ответ, через десять топиков получишь, неделю спустя. Зато никакого флейма - Боевой листок.
  • 0

#5265
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Значится друг-друга с полем поздравить не сможем т.е. как не охотники. Вопросы по отчету в личку или на мыло писать, потому как в "спрашивали - отвечаем" спросишь, а ответ, через десять топиков получишь, неделю спустя. Зато никакого флейма - Боевой листок.

Обсолютно верно - никаких коментов!!!!
Есть что спросить, поздравить, прокоментировать - милости просим в "спрашивали - отвечаем", либо в "Общалку"
  • 0

#5266
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Значится друг-друга с полем поздравить не сможем т.е. как не охотники. Вопросы по отчету в личку или на мыло писать, потому как в "спрашивали - отвечаем" спросишь, а ответ, через десять топиков получишь, неделю спустя. Зато никакого флейма - Боевой листок.

Обсолютно верно - никаких коментов!!!!
Есть что спросить, поздравить, прокоментировать - милости просим в "спрашивали - отвечаем", либо в "Общалку"

Так ведь путаница получится. Я что то не нашел связи между отчетами и общалкой. Я не за свой отчет потею, просто хочу читать нормальные отчеты,вместе со всеми задавать вопросы и получать ответы в контексте конкретного отчета. - что неправильно??? А в существующем варианте, я не ничего подобного ненаблюдаю. Когда будет живое непосредственное обсуждение,тогда и отчеты станут намного содержательнее и интереснее,а не на уровне "ездил,поймал 2 съел" и данный раздел Вырастет вместе с нами, не так ли? Еще раз хочу спросить к чему такой консерватизм? и нежелание создавать более удобные условия общения?Ревность? Боязнь флейма? В правилах конкретно по пунктам указаны наказания за различные нарушения, а сдесь вполне вменяемые люди, чтоб исполнять эти правила, так что мешает? Может просто нежелание что то делать? Тем более этот вопрос, как я понял поднимается постоянно с момента создания. Или сдесь два мнения ....... и неправильное? Все когдато меняется. И это открытый форум, а не монастырь - куда со своим уставом не ходят.
С уважением Opponent.

PS.если в чем не прав прошу указать, в чем именно
  • 0

#5267
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Кстати комментарии будут полезны не только отчетам, но и другим темам. Необходимость в цитировани во многих случаях пропадет, и тема получится короче за счет того что пропадут цитаты, за счет этого тема будет более читабельной.
  • 0

#5268
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А я предлагаю создать отдельный топик.... Типа Отчеты с комментариями... хотябы на пробной основе и потом оценить какой топик бедет популярнее...
Отчеты перенесенные в браконьерство же можно коментить почему здесь нельзя... ищи потом по другим топикам где и кто что ловил...

Сообщение отредактировал KoMoL: 07.05.2008, 00:29:31

  • 0

#5269
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Господа Рыболовы!
Ктонть был на базе "Жолаяк" на Арал Тобе???
Как там???
  • 0

#5270
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Значится друг-друга с полем поздравить не сможем т.е. как не охотники. Вопросы по отчету в личку или на мыло писать, потому как в "спрашивали - отвечаем" спросишь, а ответ, через десять топиков получишь, неделю спустя. Зато никакого флейма - Боевой листок.

Обсолютно верно - никаких коментов!!!!
Есть что спросить, поздравить, прокоментировать - милости просим в "спрашивали - отвечаем", либо в "Общалку"

Мы тут ломаем копья, можно ли комментировать отчеты, нам строго объясняют, что нельзя, а то тема загадится, и поздравлять тоже нельзя. А тем временем в темах " охота, рыбалка в Астане", люди по нормальному общаются поздравляют коллег с удачной рыбалкой и с полем. И поглядите - темы не засераются, не какого страшного флейма. Наверно мы до этого не доросли (по чьему то мнению) за нами "дворник нужен" наши посты подчищать!!! Может надо открыть тему "Охота в Алматы,Актау, Темиртау...." может там разрешат нормально общаться отцы-командиры???
Может просто кто то работать не хочет? ну устал к примеру или бизнес все время отнимает? Так почему из-за этого люди не имеют права нормально общаться? Еще раз повторяю,ЭТО не я один предлагаю Этого хотят многие и от Этого нет никакого вредА
  • 0

#5271
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Скажу может жестко, но надеюсь доходчиво.
Не нравится,- создайте ресурс и делайте как хотите... или пишите там где вам комфортнее, ЦТ не один во всем .kz.

Сообщение отредактировал OPT: 07.05.2008, 21:52:26

  • 0

#5272
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Жаль, просто хочется сдесь общаться...
MODERATORIAL [OPT]
Из правил:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде ..., правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл...

Сообщение отредактировал OPT: 07.05.2008, 22:02:35

  • 0

#5273
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Скажу более мягко, но надеюсь не менее доходчиво!
Данные темы созданы только для отчетов, никто не запрещает комментировать в Общалке, и поздравлять в Поздравлялке!
Так как в большом количестве поздравлений и комментариях практически становится невозможным найти необходимый отчет!
К примеру мне интересно кто где и что ловил 2 года назад, нах мне надо листать десятки страниц!

Жаль, просто хочется сдесь общаться...

Тогда соблюдайте правила "общежития"
  • 0

#5274
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я хотел добавить в свой топик который находится выше,следущее: Надеюсь я, лично никого не обидел и не к чему плохому не призывал?
За что и получил это (не понял) наказание или предупреждение.

ЗЫ. и когда кликнул "изменить" внизу не было еще топика. Наоборот за честную полемику!!!

Сообщение отредактировал Opponent: 07.05.2008, 22:33:25

  • 0

#5275
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Я хотел добавить в свой топик который находится выше,следущее: Надеюсь я, лично никого не обидел и не к чему плохому не призывал?
За что и получил это (не понял) наказание или предупреждение.

Скажем так - предостережение
  • 0

#5276
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Понятно. Всеравно, через сто лет к зтому придем... "Я верю друг взойдет она звезда пленительного счастья..
Оковы рухнут... и на обломках самовластья..." А.С.Пушкин

Надеюсь не крамола? А то как декабриста сошлете в сибирь... Шутка!!!
  • 0

#5277
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Приближается большой праздник День победы!!! В каждой семье кто то воевал, кто то прошел Авган и др.войны. У меня Дед погиб, во время второй мировой, друг погиб в Авганистане в 1981г. И вот захожу в тему про ворон, а там дебил у которого в аваторе рожа гитлера и ник СС правда он звездочку промеж букв запихал,при чем он сдесь старожил. Что скажете, нормальные форумчане ??? По моему в правилах сказано, что нельзя оскорблять других.... Лично меня да и многих с кем я говорил эта рожа раздражает (оскарбляет)

ЗЫ. надеюсь меня не накажет администрация за оскарбление гитлера который ни русских ни других за людей не считал?????

Сообщение отредактировал Opponent: 08.05.2008, 00:17:54

  • 0

#5278
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Господа модераторы!
Не скажу, что разделяю точку зрения уважаемого Оппонента по вопросу о структуре ветки. Я видел "отчеты" и до нововведения и после. Избавив данную тему от флейма, Вы превнесли здоровую толику порядка, НО...
На этой ветке не так уж много посетителей, мнения которых и приятно и полезно прочесть. К коим лично я отношу и посты Оппонента. Чтобы не читать отчеты типа "ездил на Курты, плохо клевало, поймал двух каких-то рып" или посты "едем,мне пофиг-когда угодно,не рыбаки-Сомятники вы,а....тем более что нам то на запрет начихать-мы же не ловить едем а нырять,и сколько угодно времени пусть кто хочет засекает,а на Сомов как то п....". Просто в качестве пожелания предлагаю лояльней относиться к тем, кто того заслуживает, и внимательнее к тем, кто и мысль то толком сформировать не умеет. Все сказанное, личное ХО.

Сообщение отредактировал Stanley: 08.05.2008, 00:07:19

  • 0

#5279
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Благодарю!!! А насчет флуда про сомов не обращай внимания.Там два варианта или просто издевается, или в натуре с головой не дружит. Скорее первое,потому как, пишет (букАвок не боится) С уважением.
  • 0

#5280
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Прекрасный отчет о рыбалке Арчи, отличные фото. Приятно почитать компетентных авторов и рыбаков. Поздравляю!

ЗЫ. ничего, что я сдесь поздравил? просто поздравлялку наверх поднимать нехочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.