Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#3361
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

...Решил в следующий раз (в эту субботу) на подготовку потратить больше времени и организацию брать под личный контроль. Поеду один.

А че один-то? Одному даже в "дурака" не сыграть ;)
Я, канешна, без ружа не стрелок... :cry:
Положение безвыходное...могу "снаряды" подносить :smoke:
  • 0

#3362
Suri

Suri
  • Гость
  • 33 сообщений
Gatorade парадокс в том, что в магазине эта информация как будто скрывается! и даже спрашивая о скидках продавцов - получаешь набор невнятностей (см. выше). и что, если я на этой неделе купил на 500, а на следующей - еще на 500, это за тыщу не считается, и на скидку права не дает? в целом присоединяюсь к высказавшемуся выше по поводу системы накопления, а также ратую за прозрачность. Дайте информацию о скидках в человеческой форме, и люди к вам потянутся. А так...домыслы да и только.
[/quote]
Сейчас звонила подруге и вот какая новость: :smoke: с сегодняшнего дня в Коргане-Робинзоне действует накопительная симтема. При покупке товара на сумму от 200.000 тыс тенге вы сразу получаете дисконтную карту на скидку 5%, если такой возможности нет, то действует система накопления. Так что как раз сегодня 500 завтра 500 , и через время карточка в кармане. :cry:
  • 0

#3363
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Новость та какая, а ну все бегом в магазин копить на скидку в 5% :cry: Каждый с форума купит на 500 дохлых бушей и в магазине ни чего неостанется!
Вот в Лавке Рыбака дают скидку без проблем постоянным покупателям и не очень постоянным!!! и не 5% а гораздо больше и не надо ни чего накапливать. Грамотный маркетинг это сила! да и товар в Лавке гораздо качественней и Продавцы очень грамотные у них товар не залеживается,постоянно чтото сновое привозят.
Во - Как. :smoke:

#3364
Duplet

Duplet
  • Гость
  • 40 сообщений
2muhomor
Еду один последующим причинам:
Реально нет знакомых-охотников. Место, куда еду (ижевское о/х) неразведанное, приглашать кого-либо рисковано - нет гарантии результативной охоты. Сегодня разговаривал с егерем (дядя Яша), грит и утка есть, и гусь есть, даже грит казарка есть. Ну я ведь "не первый год замужем", знаю, им главное чтобы мы приехали и заплатили за охоту. Могут золотые горы наобещать.
Вот проведу разведку боем:smoke:
потом посмотрим.
  • 0

#3365
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

2muhomor
Еду один последующим причинам:
Реально нет знакомых-охотников. Место, куда еду (ижевское о/х) неразведанное, приглашать кого-либо рисковано - нет гарантии результативной охоты. Сегодня разговаривал с егерем (дядя Яша), грит и утка есть, и гусь есть, даже грит казарка есть. Ну я ведь "не первый год замужем", знаю, им главное чтобы мы приехали и заплатили за охоту. Могут золотые горы наобещать.
Вот проведу разведку боем:smoke:
потом посмотрим.


А где землица така? И где путёвки в реале есть? Слух ласкает дядя Яша и утка и гусь в избытке
  • 0

#3366
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Suri и Забияка считайте что получили по устному предупреждению! или научитесь пользоваться цитированием или просто его не используйте :smoke:
Очень неудобно читать ваше творчество :cry:

Модератор
  • 0

#3367
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Сейчас звонила подруге и вот какая новость: :smoke: с сегодняшнего дня в Коргане-Робинзоне действует накопительная симтема. При покупке товара на сумму от 200.000 тыс тенге вы сразу получаете дисконтную карту на скидку 5%, если такой возможности нет, то действует система накопления. Так что как раз сегодня 500 завтра 500 , и через время карточка в кармане. ;)


ну спасибо! тоже мясо.

а как доказывать? чеки принести? я могу! а мне не скажут, что я их в урне собрал, на крыльце? ;) или товар тоже надо показать принести, тк сказать, в подтверждение?
или у них теперь будет вестись реестр покупателей? :cry:

2ДИМА Г: +1

Сообщение отредактировал Gatorade: 21.09.2006, 17:45:15

  • 0

#3368
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

..Сегодня разговаривал с егерем (дядя Яша), грит и утка есть, и гусь есть, даже грит казарка есть. ..


а этта...пра жирафу не спрашивал? есть интересно?
  • 0

#3369
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
А где землица така? И где путёвки в реале есть? Слух ласкает дядя Яша и утка и гусь в избытке
[/quote]

А по мне-Слух ласкает тетя Соня с дочкой и племяницей :smoke: :cry:

#3370
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Вы что, все цитировать разучились? :smoke:
  • 0

#3371
Duplet

Duplet
  • Гость
  • 40 сообщений
4Gatorade
Про жирафа.... не знаю, смотря сколько водки с собой захватиш.

4Gatorade
Значится так, едешь по карагандинской трассе, в районе села Шептыкуль сворачиваешь направо. Ну а дальше по знакам "Ижевское о/х".
Удачной охоты.
  • 0

#3372
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Suri и Забияка считайте что получили по устному предупреждению! или научитесь пользоваться цитированием или просто его не используйте :smoke:
Очень неудобно читать ваше творчество :cry:

Модератор


Уважаемый всеми ОРТ. Замечание принято во внимание. Исправлюсь. Очень приятно, что хоть ктото считает мои писульки творчеством.
  • 0

#3373
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
2Арчи: а где эта база Агата у Эвальда? Ктонть еще может знает? У них сайт езть? Что там вообще?
  • 0

#3374
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

2muhomor
Еду один последующим причинам:
Реально нет знакомых-охотников. Место, куда еду (ижевское о/х) неразведанное, приглашать кого-либо рисковано - нет гарантии результативной охоты. ...
Вот проведу разведку боем:cry: потом посмотрим.

Я вообще-то не напрашиваюсь "на все готовенькое", съездить в разведку не проблема, даже без выстрелов.
Да и корпоративный керосин дешевле...
Тут другие еще проблемы :smoke: - субботник завтра... но это с утра и ненадолго, надеюсь.
  • 0

#3375
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

2Арчи: а где эта база Агата у Эвальда? Ктонть еще может знает? У них сайт езть? Что там вообще?



Координаты Эвальда:

AGATA-FISHINGTOURS KAZAKHSTAN
Seifullin str. 205-2
480037 Almaty, Kasachstan
Handy: +7-333-241-1850
Tel.: +7-3272-98-56-46
Satellitentelefon im Camp: 8-10-8821671104088
e-mail: agata11@yandex.ru

Сообщение отредактировал KEX: 22.09.2006, 12:08:44

  • 0

#3376
Kalina

Kalina
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ИиииЗЗЗдрасти..... :smoke:
  • 0

#3377
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

ИиииЗЗЗдрасти..... :smoke:

прювеД :cry:
  • 0

#3378
Kalina

Kalina
  • Частый гость
  • 52 сообщений
какие новости в мире?
  • 0

#3379
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

какие новости в мире?

стабильности нет,
террористы о5 угнали самолет
  • 0

#3380
Арчи

Арчи
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
2Кех, спасибо, ответил за меня, времени нет совсем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.