Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#3321
SeN@ToR

SeN@ToR
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ЛУЧШЕ В ВОДУ.. И ДЕЛО С КАНЦОМ!!!!!

Сообщение отредактировал SeN@ToR: 13.09.2006, 18:41:46

  • 0

#3322
Suri

Suri
  • Гость
  • 33 сообщений
Не в воду не надо, а надо просто прийти в Корган и подробненько распросить чего по чем и почему. Они наверняка смогут помочь!!!
  • 0

#3323
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Не в воду не надо, а надо просто прийти в Корган и подробненько распросить чего по чем и почему. Они наверняка смогут помочь!!!

А что, в Ате на коргане свет клином сошелсО?
Или это самый лучший помошнечег?
  • 0

#3324
Suri

Suri
  • Гость
  • 33 сообщений
Да конечно нет :smoke: , есть еще и КОРС и Анна и Алпамыс и Диана и тому подобное, но просто муж мой работает в Коргане :dandy: ,поэтому я и посоветовала обратиться туда. Но на сколько я знаю в остальных магазинах такие же компетентные и разбирающиеся люди. Просто хотелсоь помочь. :rotate:
  • 0

#3325
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Не в воду не надо, а надо просто прийти в Корган и подробненько распросить чего по чем и почему. Они наверняка смогут помочь!!!

А что, в Ате на коргане свет клином сошелсО?
Или это самый лучший помошнечег?

Просто звучит ГрОмКо :rotate: Супер-Пупер- Хорган :dandy:

#3326
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Вот, заработал БЛИН от дядьки Ляхова
Третий уже :(
  • 0

#3327
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
горд. знать.
тебя.

поздр!
  • 0

#3328
Suri

Suri
  • Гость
  • 33 сообщений
А что, в Ате на коргане свет клином сошелсО?
Или это самый лучший помошнечег?

Просто звучит ГрОмКо Супер-Пупер- Хорган
Привет всем!! Да на самом деле ГОРДО :) , ведь в переводе с казахского КОРГАН-ЗАЩИТА. Вот и защищают как могут :) в силу своих возможностей!!! Простите конечно, а что DIMA G да и PAPA тоже имели не приятный опыт общения с сотрудниками Коргана или так просто не неравится?
  • 0

#3329
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Простите конечно, а что DIMA G да и PAPA тоже имели не приятный опыт общения с сотрудниками Коргана или так просто не неравится?


Я имел неприятный опыт а точнее последствия опыта.
Мною в 1997-1998 годах был куплен газовый пистолет в Коргане, и разрешение делалось тоже в Коргане за доп. 50 уев.
А когда через 4 года пошел продлевать разрешение (к знакомым, из разрешительнйо системы, не просто к дяденьке), выяснилось, что ДЕЛА МОЕГО - НЕТУ и подписи на разрешении не те. :)
Имел проблемы, которых не долхно было быть, как Вы понимаете.

Нехорошо так кидать студентов. С тех пор лояльным к Коргану не стану никогда. :)

Сообщение отредактировал Третя: 18.09.2006, 13:07:48

  • 0

#3330
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А что, в Ате на коргане свет клином сошелсО?
Или это самый лучший помошнечег?

Просто звучит ГрОмКо Супер-Пупер- Хорган
Привет всем!! Да на самом деле ГОРДО :) , ведь в переводе с казахского КОРГАН-ЗАЩИТА. Вот и защищают как могут :) в силу своих возможностей!!! Простите конечно, а что DIMA G да и PAPA тоже имели не приятный опыт общения с сотрудниками Коргана или так просто не неравится?


Мне всё в Коргане нравиться, кроме обслуживания. Просто если знаешь что купить то всё нормально.. отдал денег молча сказал что надо и ушёл...А совета спросить или о тех.характеристиках что то узнать...то извините... Чисто избирательный подход морды воротят разговаривают надменно с менторскими нотками. вобщем неприятно мне у них бывать. Покупаю из за того что рядом для меня этот магазин, но если есть время еду в другие где человеческое отношение к покупателям. (имхо конечно...может у кого другой опыт в общении с этим магазином)... :)
  • 0

#3331
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений


А что, в Ате на коргане свет клином сошелсО?
Или это самый лучший помошнечег?

Просто звучит ГрОмКо Супер-Пупер- Хорган
Привет всем!! Да на самом деле ГОРДО :) , ведь в переводе с казахского КОРГАН-ЗАЩИТА. Вот и защищают как могут :) в силу своих возможностей!!! Простите конечно, а что DIMA G да и PAPA тоже имели не приятный опыт общения с сотрудниками Коргана или так просто не неравится?


Мне всё в Коргане нравиться, кроме обслуживания. Просто если знаешь что купить то всё нормально.. отдал денег молча сказал что надо и ушёл...А совета спросить или о тех.характеристиках что то узнать...то извините... Чисто избирательный подход морды воротят разговаривают надменно с менторскими нотками. вобщем неприятно мне у них бывать. Покупаю из за того что рядом для меня этот магазин, но если есть время еду в другие где человеческое отношение к покупателям. (имхо конечно...может у кого другой опыт в общении с этим магазином)... :)


Полностью согласен, более того, когда покупаешь какую-нибуть мелочь, тебя игнорируют, отношение просто хамское... как при совке... принципиально ничего у них не покупаю,
подобное было года два назад в магазине "Анна", потом уродов выперли оттуда(наверное они ушли в Корган).
  • 0

#3332
Suri

Suri
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет!! Чесно говоря не ожидала такого потока негатива :) , но мне сложно судить так я не являюсь их клиентом в прямом смысле слова. Сотрудники в компании все "давнишние"(это относительно уродов из Анны), но при мне не один раз обслуживали клиентов долждным образом и оказывали всяческую помощь.
:) Ох ребята прошу прощения за них всех и я обязательно передам какого мнения о них покупатели. :)
  • 0

#3333
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
И потом - задал на днях вопрос кассиру есть ли система скидок (т.к. я уже накупил на сумму около 2-х штук) - она что то невнятное ответила, что мол директора решают...

а как конкретно получить скидку...ни слова. спрашиваю не просто так - думаю брать лодку и мотор, что совсем, на мой скромный взгляд, мелкой покупкой не назовешь - но за отсутствием скидки вполне готов буду пересмотреть выбор магазина.

странно все это... (с)
  • 0

#3334
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А вы в курсах, что АННА ввела дисконтные карты с накопительной системой. Мелочь, но приятно!!! И продавцы вежливые, на вопросы отвечают, советы дают. А в Коргане обслуживание полный отстой!!! Распальцованные там мальчики служат, на козе не подъедеш. Зашёл не давиче прикупить патронов, говорю: надо 3-ку, на утку типа поедем, а он мне в ответ возми 1-ку - на утку, потомучто 3-ки нема. Я у него хотел попросить ещё и утку в придачу. Кстати, кто на орловке в этом году охотился? Как дичь, всмысле её количество, и народ, тоже его количества? Слыхал, что на одну утку-3 охотника!
  • 0

#3335
Suri

Suri
  • Гость
  • 33 сообщений
И потом - задал на днях вопрос кассиру есть ли система скидок (т.к. я уже накупил на сумму около 2-х штук) - она что то невнятное ответила, что мол директора решают...

а как конкретно получить скидку...ни слова. спрашиваю не просто так - думаю брать лодку и мотор, что совсем, на мой скромный взгляд, мелкой покупкой не назовешь - но за отсутствием скидки вполне готов буду пересмотреть выбор магазина.

странно все это... (с)

По поводу скидок на самом деле решает только дирекция, но на определенную сумму можно решить и с продавцами. Тем более что Вы хотите брать крупную покупку. Да еще один момент постоянным клиентам у них есть скидки, правда сумму скидки не знаю.
  • 0

#3336
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

А вы в курсах, что АННА ввела дисконтные карты с накопительной системой. Мелочь, но приятно!!! И продавцы вежливые, на вопросы отвечают, советы дают. А в Коргане обслуживание полный отстой!!! Распальцованные там мальчики служат, на козе не подъедеш. Зашёл не давиче прикупить патронов, говорю: надо 3-ку, на утку типа поедем, а он мне в ответ возми 1-ку - на утку, потомучто 3-ки нема. Я у него хотел попросить ещё и утку в придачу. Кстати, кто на орловке в этом году охотился? Как дичь, всмысле её количество, и народ, тоже его количества? Слыхал, что на одну утку-3 охотника!


Про карты, только не дисконтные, а накопительные все давным-давно знают ;)

Про Корган-Робинзон (больше про Робинзон) присоединюсь к предыдущим авторам,- непрофесионалы(толковогосовета никогда не дадут), предвзятое отношение и невнимательность. Наблюдения сделаны за последние несколько лет, по этому голосую кошельком за другие магазины :eek:
... А скидки в Коргане-Робинзоне есть, начинаются с покупки свыше 5000уёф, или если часто делаешь недешовые покупки. Все вопросы по скидкам решает руководство.
  • 0

#3337
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
В Коргане, скорее, проблема не в продавцах, а отношении к их подготовке руководства, которое не направляет их "отношение к клиентам" в правильное русло. Они отлично относятся к тем, кого знают лично, но, безусловно, с точки зрения технологий продаж, они не умеют работать с клиентом. В тиоже время, нужно отдать им должное - находясь в таком месте, трудно вежливо ответить в сотый раз на глупый вопрос или слушать комменты дилетантов, считающих себя специалистами, часто я завидую их выдержке и способности сохранять невозмутимый вид.

В "Робинзоне" заступлюсь за парня с отдела рыб, снастей - он вполне претендует на лицо, к которому идут отовариваться, а не в магазин. Девченки в одежде работают нормально, в пределах их обязанностей - приветсвуют и пытаются помоч.

В "фонарях-горелках" тоже девчонка нормально старается, в "ножах" две сестренки работают - тож, хоть и не всегда технически грамотно, но пытаются помочь, расположить клиента.

А вообще, общая проблема всех оружейников в городе - у них нет доступа к свежей информации, они варятся в своем соку и считают себя специалистами, хотя многих из них, можно, за их высказывания, считать некомпетентными, включая оружейников.

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 19.09.2006, 00:59:39

  • 0

#3338
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Ничего плохого про сервис в Коргане сказать не могу, закупаюсь там регулярно. Хамства не больше, чем у других. С компетентностью сложнее, но тоже присутствует. Ничего из ряда вон выходящего, все как у всех. А вот ассортимент побогаче.
  • 0

#3339
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
2Дуплет
я чего то не понял, гуси падали или нет?
  • 0

#3340
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

...вполне претендует на лицо, к которому идут отовариваться, а не в магазин.


Безотносительно магазина - точно не вспомню в каком. Но при мне мужику продавец с умным видом продал прикромку для карповых, когда тот на жереха затаривался. Типа жерех-же карповый! :eek:

Мне один умелец на Шевченко-Чапаева продал "чиста фореличий спининг" который на судака в самый раз.

Если чуют что вы не знаете о чем речь - суют что попало. Везде. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.