Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1161
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Уф. Дочитала на том форуме топик про КЗ-сми. Платонов должен быть счастлив, что его столько раз просклоняли. Вдовойне счастлив, что даже я посмотрела начало его передачи. :rolleyes:

З.Ы. Гена Букин, умоляю, только не говорите несведушим, кого Вы трахаете в наших саунах. Вдруг бан схлопочете, и мы потеряем засланца посланца с голубем и оливковой ветвью в зубах.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 14.06.2010, 23:43:40

  • 0

#1162
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений



Почему никак не удается силами регулярной армии и других вооруженных воинских формирований Кыргзской Республики взять ситуацию под контроль? Не могут или что?
Только не надо опять про неуловимых Джо.

Киргизы не будут стрелять в киргизов из-за узбеков...

Армия-то не мононациональная толпа, сброд мырок.

Вы уверены?
  • 0

#1163
Raisa-K-A

Raisa-K-A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Почитала киргизский форум diesel и ужаснулась, откуда в людях столько злости и ненависти? Просто подумалось, как люди накручивают себя и ищут врагов, вроде разбирают в теме нашего журналиста Платонова и его передачу, а договорились уже до алматинской сауны и девушек-казашек легкого поведения... таким макаром - скоро вместо таджиков наемников вдруг появятся казахи-наемники (написала и сплюнула - именно такое этим людям сразу придется по нраву)... куда катится мир?
  • 0

#1164
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Jaguar я ж обьяснила что по религиозным соображениям не могу предоставить записей, видео, фото... Но уверена что у брата моего этого много


Героиня Дизеля на ЦТ :rolleyes:

Обиды нет. там на их форуме, так же много люмпенов и маргиналов, как и у нас. только их там троллями называют.
А девушка под ником "darellka" там сейчас одна пытается выразить позицию о трагеиди у нас, притом не называя первоначально свою национальную принадлежность. но ее там закидал камнями и он была вынуждена сказать что она узбечка и он не хочет обвинить кого либо или выгородить. но ее начали закидывать с еще большей силой камнями.
а выкладываю я сюда их менее одиозные статьи, для того чтобы был, скажем так, взгляд со стороны.
я заметил что когда некоторые их посты сюда выкладываешь - они сразу очухиваются и реагируют... на своих троллей. Иначе они сидят себе и "варятся в своем котле".

А девушка "darellka" молодец, хорошо отбивается.. от пацанов.
  • 0

#1165
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Оттуда:

Цитата(Nicolas Anelka @ 14.6.2010, 23:16)
а я и на казахском вполне сносно изъясняюсь. благо что карлыгашки с молдирами в моменты, когда рот у них был посвободнее немного казахша разговаривали, научили
  • 0

#1166
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Развели тут цирк, так и будете сидеть цитировать Дизель? Вам вообще какая разница, что там творится? то-нибудь святое хоть осталось в вас? или над смертью смеятся это уже для нас казахов нормально?
  • 0

#1167
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


отдельный хутор сам себе государство. тогда исход всех и вся :rolleyes:

Что-то прочитываю так и так и не фига не понимаю

а что непонятного, если начиная с Акаева достойного лидера не могли найти.

http://www.inosmi.ru.../159106527.html
это то что там пишут, забавен абзац 2, не менее забавен ряд образцовых государств.

Сообщение отредактировал kub: 14.06.2010, 23:51:50

  • 0

#1168
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
так, на дизеле ЦТ стал зажравшимся форумом

без обид, но может не стоит нести грязь с этого зажравшегося форума к нам? дай бог чтоб они избежали того что пришлось на нашу страну


нет, пока не очень хорошо отбивается. То же жует что и все - третьи силы, таджикские голоса, религиозность киргизов

А девушка "darellka" молодец, хорошо отбивается.. от пацанов.


  • 0

#1169
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Просто подумалось, как люди накручивают себя и ищут врагов, вроде разбирают в теме нашего журналиста Платонова и его передачу, а договорились уже до алматинской сауны и девушек-казашек легкого поведения...


Не без помощи ЦТшников
  • 0

#1170
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

есть указ, но НИКТО не стреляет, в это сложно поверить и сложно понять, но они БОЯТЬСЯ стрелять. Ибо не знают, что с ними будет если начнут убивать, кто их покроет. Розка может слететь влехкую, там все шатко сейчас. Поэтому все боятсья делать резкие движухи. А страдает простой люд.

не смешите людей!
в таких случаях есть четкие инструкции - стрелять на поражение. Потому как это уже не просто граждане КР, а рецидивисты, воры, насильники и убийцы... так что все остальное - просто отмазки. когда власть захочет этот прекратить, они найдут такие возможности.
  • 0

#1171
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений




Почему никак не удается силами регулярной армии и других вооруженных воинских формирований Кыргзской Республики взять ситуацию под контроль? Не могут или что?
Только не надо опять про неуловимых Джо.

Киргизы не будут стрелять в киргизов из-за узбеков...

Армия-то не мононациональная толпа, сброд мырок.

Вы уверены?

на видео, часть 3, по-моему, Максимка на этот счет однозначно высказался. Уж он то в теме, поверь. Там его интерес, и интерес немалый какбе.
  • 0

#1172
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Развели тут цирк, так и будете сидеть цитировать Дизель? Вам вообще какая разница, что там творится? то-нибудь святое хоть осталось в вас? или над смертью смеятся это уже для нас казахов нормально?


Поясните свои слова где мы глумимся над мертвыми.... хоть один пост процитируйте...
  • 0

#1173
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Развели тут цирк, так и будете сидеть цитировать Дизель? Вам вообще какая разница, что там творится? то-нибудь святое хоть осталось в вас? или над смертью смеятся это уже для нас казахов нормально?

а у вас киргизов что нибудь осталось святого? или это мы детей убиваем и людей жжем?
  • 0

#1174
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Jaguar я ж обьяснила что по религиозным соображениям не могу предоставить записей, видео, фото...

ой бооой, зачем вы тут, девушка, с чужими мужиками общаетесь без присмотра своего брата или мужа? харам...
  • 0

#1175
Raisa-K-A

Raisa-K-A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Isteriya, вот именно - но за этим ненормальным интересом двух форумов друг к другу четко просматривается наша национальная свойственая и казахам и киргизам показушность. Нам всегда надо чтобы нас любили и заценили со стороны. Дескать если сказал дядька у Вас все хорошо - то так и есть. С этими понтами надо кончать... до добра не доведут.

Сообщение отредактировал Raisa-K-A: 14.06.2010, 23:56:01

  • 0

#1176
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений


вроде взрослые умные люди, а сопли жуете, все 50 с лишним страниц...
почему кто-то кому-то должен предоставлять факты... граница открыта - ноги в руки и вперед, воочию убедиться и посчитать сколько и кого погибло...

сами туда не хотите? Они нас казахов тоже ой как любят. Видно по дизелю

А факты предоставлять должны раз утверждают что нежные киргизы не виноваты а все сделали таджики наемники и зеленые человечки


у кого вы просите факты, у официальной киргизии или на дизеле? так открою вам большую тайну, что на дизеле сидят такие же соплежуи, как мы с вами, которые сами ничего этого и не видели, а только тырят в сети картинки и размещают, а рассказы все начинаются со слов "дядя моего соседа.. подруга моей сестры, сестра моего брата..." и тому подобное...
  • 0

#1177
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
почитал я подобные вещи и

Оттуда:

Цитата(Nicolas Anelka @ 14.6.2010, 23:16)
а я и на казахском вполне сносно изъясняюсь. благо что карлыгашки с молдирами в моменты, когда рот у них был посвободнее немного казахша разговаривали, научили

нисколько мне вас не жалко :rolleyes:
  • 0

#1178
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


есть указ, но НИКТО не стреляет, в это сложно поверить и сложно понять, но они БОЯТЬСЯ стрелять. Ибо не знают, что с ними будет если начнут убивать, кто их покроет. Розка может слететь влехкую, там все шатко сейчас. Поэтому все боятсья делать резкие движухи. А страдает простой люд.

не смешите людей!
в таких случаях есть четкие инструкции - стрелять на поражение. Потому как это уже не просто граждане КР, а рецидивисты, воры, насильники и убийцы... так что все остальное - просто отмазки. когда власть захочет этот прекратить, они найдут такие возможности.

Да, в последнее время инструкций, приказов, декретов докуа выпущено - эт факт безусловный и неоспоримый. А как насчет исполнения? Тут дело обстоит так - МВД, армия - деморализованы. Пример, события этого года. С ними как с щенками обходились же. А то вы не видели.

Вся проблема, что Власти не на кого опереться, некому довериться как самому себе. Нет такой силовой структуры. Безвластие там. Так, барахтаются в песочнице.
  • 0

#1179
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Поясните свои слова где мы глумимся над мертвыми.... хоть один пост процитируйте...


Горе сейчас затронуло практически каждую семью. Этим людям сейчас не до смеха, в отличии от тех кто сидит на ЦТ и Дизеле поливая друг друга грязью, киргизы такие, казахи сякие.

я уже предлагал выложить ВСЮ информацию. но мне ответили что со стародавних времен Манаса не принято у киргизов фотографировать трупы. :rolleyes:
что это если не издевка?
  • 0

#1180
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо cbuty!!!!! Jaguar хватит уж за нацию, а???? Хвала Аллаху я с таким зверством не встречалась и моих рямятлик по-уйгурски то есть умерших родных не надо было для свидетельства о смерти снимать. Я понимаю вы пытаетесь грубо говоря закидать меня но не такими же методами, нет плохой нации есть плохие люди!!! И за религию говорить не надо имхо принимаю на свой счет!!! А какие из тех абориген мусульмане мне наплевать и неинтересно, Аллах им судья!!!! Они изверги даже сожгли мечети!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.