Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1121
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

да их тоже можно понять, это просто обыкновенная ответная реакция. Только и делают в последнее время, что поливают грязью страну, людей, политику и вообще все что с киргизией связано...

нет нельзя понять! Все, что слышно - помогите, дайте денег, защитите... а сами они что делают? Как сам народж пытается урегулировать конфликт?
в том же самом Узбекистане после взрывов 1999 года старейшины кишлаков по домам ходили, забирали оружие, уговаривали участников самим во всем признаться, чтобы им не дали высшей меры. Отцы приводили сыновей в милицию для показаний..
а тут... мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
если вопросы национальности не просто запрещаются, но еще и подогреваются местным населением, о чем вообще идет речь?
  • 0

#1122
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Как заявил начальник Департамента информации таджикского МИДа Давлат Назриев, «наши граждане в Кыргызстане не принимают участия в беспорядках, которые происходят на юге этой страны. Пострадавших среди наших соотечественников также нет. Наше посольство в Кыргызстане работает в обычном режиме и проводит среди соотечественников разъяснительную работу, чтобы они не поддавались панике в связи со сложившейся ситуацией в Кыргызстане. Мы очень обеспокоены обстановкой в соседнем Кыргызстане и надеемся, что ситуация разрешится в скором времени».

Отметим, что в сообщениях очевидцев событий на юге Кыргызстана ни разу не проскользнуло какое-либо упоминание о звучании таджикской речи среди участников беспорядков, что было бы неизбежным в случае использования таджиков.

http://www.ferghana....4980&mode=snews

Итак, таджикский отпадает,
Вопрос так на каком языке неизвестные лица требовали куро млеко и др
  • 0

#1123
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

Откуда у вас братья-казахи столько негатива???

вот меня это так забавляет начиная с апреля. как на иссыккуле, где нить на дискотеке так - эй, малдар сюда хады. а как границу прикрыли так братья-казахи

Гнусно брать цитаты из diesel и обсуждать это, это пустая болтовня. Не все кр маргиналы и как вы там еще называете, какая-то деза получается.

нефиг писать гнусности тогда их и цитировать не будут

Есть факт что из-за чьих-то грязных игр гибнут невинные люди,

подтверждение фактов?

Это чистая провокация была сделана наемниками из таджикистана, а узбеки и кыргызы стали лишь марионетками

предъявите тела таджиков? хоть одного?

И как вы пишете кр нах никому не нужна, но тогда с чего бы у нас были сразу 2 военные базы- рф и сша? У нас много ресурсов, а про воду я вообще молчу,

базы были открыты для того чтобы поддержать финансово правительства КР. а вода поливная да. это действительно проблема для РК но только в период посевной и летом. а потом это становится проблемой КР - куда деть избыток воды

а как же иссык-куль

неоправданно дорого


вроде взрослые умные люди, а сопли жуете, все 50 с лишним страниц...

почему кто-то кому-то должен предоставлять факты... граница открыта - ноги в руки и вперед, воочию убедиться и посчитать сколько и кого погибло...

а так сидеть несколько суток, не отрывая *опу от стула и размышлять все горазды... особенно удивили так называемые мужчины, которые до сих пор вспоминают, как однажды обкурившийся пацан на иссыккуле чуть не стукнул покумполу... наверное не стоит на примере нескольких сволочей судить о целом народе...

давно еще гостили в жалалабаде с русской подругой, так в первый же выход в город нас обкидали камнями (нехилыми такими) мальчуганы по указке своих папаш... причем папаши шли тут же рядом, улюлюкая и руководя своими детками... картина была дикая для нас...

также пришлось наблюдать драку в махале, когда дерущихся не могла остановить даже мать одного из них, которая буквально валялась в ногах у них...

в общем, мы отметили, что юг киргизии в то время был диким и люди необузданными... наверное, мало что изменилось с тех пор...
  • 0

#1124
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

читаю срач между своими же на Дизеле, всё-таки хорошо, что на цт нет политики!


про свое нельзя, так хоть про чужое полялякаем...
  • 0

#1125
McKenzi

McKenzi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почему никак не удается силами регулярной армии и других вооруженных воинских формирований Кыргзской Республики взять ситуацию под контроль? Не могут или что?
Только не надо опять про неуловимых Джо.
  • 0

#1126
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Что есть такого в Киргизии для чего нужно было отвлечь внимание на "якобы смена власти" и "геноцид"?

п.с. если представить, что баки1в = вп, геноцид - умело разыгранный сценарий..

п.с.с. вопрос Букину, МСА, Аzhar-jan

в смысле кому выгодна дестабилизация?

надеюсь, эт был риторический вопрос. вы меня удивляете, как кому? Баксу, Максу, Жанику! Они ж кормушку потеряли. Акаев сумел преодолеть себя и оставить свои жирные кусманы (ГОКи, АЗС, каналы etc.), а они нет. Максимка чувак с абмициями, правда, у него опилки вперемежку с подобием серого вещества, но старается вернуть свое и папино исправно.

Слив видео знатный, тут все ясно. Власть она ж как наркотик попробовав раз ооочень сложно с нее соскочить.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 14.06.2010, 23:27:37

  • 0

#1127
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Я не делю людей на ваших на наших и отморозков не выгораживаю, кто виноват все равно понесет наказание не на этом свете так на небесах! Про факты говорите вы мусульмане? Если да то как вы знаете у муслимов не положено снимать мертвых, это грех и в конце концов бесчеловечно. А что тут такого? Да я узбечка по отцу а по матери уйгурка! И я даже о нации своей не зарекалась. Кстати сорри не читала тему на дизеле там в принципе тоже жестко все, поэтому понимаю почему здесь такие посты.
  • 0

#1128
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


читаю срач между своими же на Дизеле, всё-таки хорошо, что на цт нет политики!


про свое нельзя, так хоть про чужое полялякаем...

Вам не нравится? не читайте...заигнорьте...нажмите кнопку "жалоба" в конце концов!

p.s. ехать и проверять ситуацию на месте всё равно не буду!!!

#1129
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
глюк-с двойной...

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 14.06.2010, 23:25:17


#1130
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Макса взяли. Значит Курманбек следующий. Ждем вестей с Беларусии
  • 0

#1131
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


каждому охота занять место под пальмой и что б бананы сыпались в рот подчиняясь закону Ньютона....

И что же в данном случАе пальма? :eek:


Вы прям как маленькая..... Сидишь ты весь такой важный в теньке белый чай гоняешь из заварного чайника... к тебе просители на карачках подползают а ты их наглых камчей по спине с оттягом а они лобызают ноги твои ... дары протягивают .... вокруг на заливных лугах тысячи баранов пасуться ... на пальцах пестня золотые сверкают .... власть она штука такая манит.....

Довайте посмотрим через призму животного инстинкта. в мире животных нередко в борьбе за территорию одна стая уничтожает или изгоняет другую стаю. Человек разумный homo sapiens звучит гордо, инстинктивно не желает признавать свою принадлежность к животному миру. Но именно инстинкт превращает его в животное, стоит только homo sapiens оказаться в толпе и человек разумный перестаёт быть индивидуальностью, нет «я» есть «мы». Это уже не личность, это просто животное. :rolleyes:
  • 0

#1132
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

а вообще давно пора объединятся Средней Азии - этот регион всегда процветал во времена единства народов.

это когда? при Чингисхане или при камуняках? в остальное время вполне успешно взаимогеноцидили.
  • 0

#1133
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Итак, таджикский отпадает,
Вопрос так на каком языке неизвестные лица требовали куро млеко и др


Вот еще такой вопрос возникает почему узбеки покрывают нападавших на них таджикских наемников :rolleyes: думаю если было бы такое молчать бы не стали .... но почему то чел сидящий в узбекской махалле сбрасывая sms сообщения утверждает что военные на броне разламывают баррикады а потом в атаку идут киргизы... наверное провокаторы и тут постарались... :eek:
  • 0

#1134
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

Чёт читаю дизель и думаю - да чего у них такого творится? Дом горит - полыхает, а они КЗ и РФ ногами размазывают... Гордые такие, что ли? Нафига тогда у Димы танки просят, а у Кз денег?


так просят одни, а размазывают другие...
  • 0

#1135
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Почему никак не удается силами регулярной армии и других вооруженных воинских формирований Кыргзской Республики взять ситуацию под контроль? Не могут или что?
Только не надо опять про неуловимых Джо.

Киргизы не будут стрелять в киргизов из-за узбеков...
  • 0

#1136
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Tigra вы так пишете как будто были в эти дни у нас и все видели собственными глазами или хотя бы свечку держали ха-ха:rolleyes:
  • 0

#1137
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Почему никак не удается силами регулярной армии и других вооруженных воинских формирований Кыргзской Республики взять ситуацию под контроль? Не могут или что?
Только не надо опять про неуловимых Джо.

Б-О-Я-Т-Ь-С-Я. А боятся безвластия. Власти там НЕТ, она как понятие отсутствует. Максимка в одном прав - 500 штыков обученных туда закинуть, они могут дел наворотить.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 14.06.2010, 23:31:01

  • 0

#1138
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

Макса взяли. Значит Курманбек следующий. Ждем вестей с Беларусии


наверное, это хорошая новость.... а почему значит?
  • 0

#1139
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

вроде взрослые умные люди, а сопли жуете, все 50 с лишним страниц...
почему кто-то кому-то должен предоставлять факты... граница открыта - ноги в руки и вперед, воочию убедиться и посчитать сколько и кого погибло...

сами туда не хотите? Они нас казахов тоже ой как любят. Видно по дизелю

А факты предоставлять должны раз утверждают что нежные киргизы не виноваты а все сделали таджики наемники и зеленые человечки
  • 0

#1140
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Макса взяли. Значит Курманбек следующий. Ждем вестей с Беларусии


Кто кто Макса взял .... думаете англы кого то с с миллионами зеленых выдадут ....ну ну.. сам и сдался...

Сообщение отредактировал Cbuty: 14.06.2010, 23:29:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.