Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1141
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

Макса взяли. Значит Курманбек следующий. Ждем вестей с Беларусии


а вы кто :rolleyes: сколько вас, от кого ждете?

дайте ссылку
  • 0

#1142
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Если Макса взяли, и выдадут ВП Отунбаевой - это будет Ход!
  • 0

#1143
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra вы так пишете как будто были в эти дни у нас и все видели собственными глазами или хотя бы свечку держали ха-ха:rolleyes:

вашего дизеля за глаза хватает...
  • 0

#1144
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Tigra вы так пишете как будто были в эти дни у нас и все видели собственными глазами или хотя бы свечку держали ха-ха:rolleyes:

а вы конечно пишете из Оша. Мы же попросили вас предоставить факты - фото видео, или хотя бы показания свидетелей. НЕТУ НИЧЕГО.
  • 0

#1145
NARIMAN*

NARIMAN*
  • Гость
  • 14 сообщений
я уже предлагал выложить ВСЮ информацию. но мне ответили что со стародавних времен Манаса не принято у киргизов фотографировать трупы :rolleyes:
[/quote]
Доброго времени суток, я Вас не понимаю Геннадий, как Вы можете после слов трупы ставить зеленые от смеха смайлики, это происходит, и это были живые люди. извините, но у меня возникло огромное желание выбить эти сверкающие торчащие зубы.
  • 0

#1146
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Я не я с вами я абсолютно согласна! А насчет кыргызов есть такое все им почему-то должны и деньгами и помощью, а сами палец о палец не ударят. Что поделаешь менталитет такой брать но не отдавать ничего взамен
  • 0

#1147
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Макса взяли. Значит Курманбек следующий. Ждем вестей с Беларусии


а вы кто :rolleyes: сколько вас, от кого ждете?

дайте ссылку


В Англии арестован сын экс-президента Кыргызстана Максим Бакиев

14/06 20:30, Бишкек – ИА «24.kg», Дарья ПОДОЛЬСКАЯ

В Англии арестован сын экс-президента Кыргызстана Максим Бакиев. Об этом сообщает британская газета The Sun.

По ее данным, его задержали сотрудники Пограничного агентства Великобритании после того, как он приземлился в аэропорту «Фарнборо» в Гемпшире на арендованном частном самолете.

Напомним, что Максим Бакиев находился в списке самых разыскиваемых лиц Интерпола. Младший сын свергнутого президента Курманбека Бакиева, возглавлявший до 7 апреля Центральное агентство по развитию, инвестициям и инновациям, расформированного одним из первых декретов временного правительства КР, бежал из Кыргызстана более двух месяцев назад.
  • 0

#1148
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Если Макса взяли, и выдадут ВП Отунбаевой - это будет Ход!

Датский журналист Майкл Андерсен: «Мне стыдно, что в Европе ни СМИ, ни политики не реагируют на события в Кыргызстане»
Датский журналист Майкл Андерсен много лет прожил в странах Центральной Азии и знает о ситуации на юге Киргизии не понаслышке
Европейские СМИ не проявляют большого интереса к событиям на Юге Кыргызстана. Для них это – далекие межэтнические столкновения между народами, о существовании которых они едва слышали. Сегодня интерес СМИ диктуется либо национальными интересами – а европейских интересов нет в маленькой нищей Киргизии, - либо яркими фотографиями, «картинками», которых тоже очень мало, потому что Ош и Джалал-Абад закрыты для иностранных корреспондентов. А значит, боль и кровь Оша не затмят новость номер один – Чемпионат мира по футболу.
- А в Оше никаких европейских интересов нет. И даже транзит в Афганистан не работает в качестве такого интереса?
- Только для американцев. Европа не дала никакой реакции даже после апрельской революции. Был Бакиев – ладно. Будет Роза – хорошо, здравствуйте. Один-два дня революция была на первых страницах – но опять-таки, потому что были хорошие кадры, которые прошли везде. Но это лишь фото, это не значит, что люди узнали, что там на самом деле произошло, что люди узнали бэкграунд.
  • 0

#1149
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Макса взяли. Значит Курманбек следующий. Ждем вестей с Беларусии


а вы кто :rolleyes: сколько вас, от кого ждете?

дайте ссылку


В Англии арестован сын экс-президента Кыргызстана Максим Бакиев

14/06 20:30, Бишкек – ИА «24.kg», Дарья ПОДОЛЬСКАЯ

В Англии арестован сын экс-президента Кыргызстана Максим Бакиев. Об этом сообщает британская газета The Sun.

По ее данным, его задержали сотрудники Пограничного агентства Великобритании после того, как он приземлился в аэропорту «Фарнборо» в Гемпшире на арендованном частном самолете.

Напомним, что Максим Бакиев находился в списке самых разыскиваемых лиц Интерпола. Младший сын свергнутого президента Курманбека Бакиева, возглавлявший до 7 апреля Центральное агентство по развитию, инвестициям и инновациям, расформированного одним из первых декретов временного правительства КР, бежал из Кыргызстана более двух месяцев назад.

и по Киргизскому ТВ сказали
  • 0

#1150
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Кста, а кто такой Mr. P и Нариман из Того видео? :rolleyes:
  • 0

#1151
McKenzi

McKenzi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Почему никак не удается силами регулярной армии и других вооруженных воинских формирований Кыргзской Республики взять ситуацию под контроль? Не могут или что?
Только не надо опять про неуловимых Джо.

Киргизы не будут стрелять в киргизов из-за узбеков...

Что значит киргизы в киргизов? Там с одной стороны бандиты, а с другой - вооруженная армия. Армия-то не мононациональная толпа, сброд мырок. Тем более что приказ стрелять на поражение прописан в любом уставе.

Сообщение отредактировал McKenzi: 14.06.2010, 23:40:08

  • 0

#1152
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Jaguar я ж обьяснила что по религиозным соображениям не могу предоставить записей, видео, фото... Но уверена что у брата моего этого много
  • 0

#1153
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

Я не делю людей на ваших на наших и отморозков не выгораживаю, кто виноват все равно понесет наказание не на этом свете так на небесах! Про факты говорите вы мусульмане? Если да то как вы знаете у муслимов не положено снимать мертвых, это грех и в конце концов бесчеловечно. А что тут такого? Да я узбечка по отцу а по матери уйгурка! И я даже о нации своей не зарекалась. Кстати сорри не читала тему на дизеле там в принципе тоже жестко все, поэтому понимаю почему здесь такие посты.


тут кто-то писал, чтобы получить свидетельство о смерти нужно предоставить видео или фото...
  • 0

#1154
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
на стене видна надпись смерть узбекам
  • 0

#1155
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

...

Что лишний раз доказывает, что США КГ нужен до женского полового органа.
Там межклановая война, обычная такая номадская драчка за власть.
  • 0

#1156
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Jaguar я ж обьяснила что по религиозным соображениям не могу предоставить записей, видео, фото... Но уверена что у брата моего этого много

какие оказывается киргизы религиозные. И какая интересно у них религия которая разрешает жечь людей, убивать детей, а вот фотографировать ну никак нельзя. Все можно - бухать воровать громить, а вот фото нельзя - смертный грех.

Может хватит а?
  • 0

#1157
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Я Про факты говорите вы мусульмане? Если да то как вы знаете у муслимов не положено снимать мертвых, это грех и в конце концов бесчеловечно. А что тут такого?

А узбеки очевидно кришнаиты...

фу мля, ну до чего же погано киргизы изворачиваются, сами людей как баранов режут, но при этом их тонкая душевная организация совсем не выдерживает нелицеприятные слова в свой адрес :rolleyes:
  • 0

#1158
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



Почему никак не удается силами регулярной армии и других вооруженных воинских формирований Кыргзской Республики взять ситуацию под контроль? Не могут или что?
Только не надо опять про неуловимых Джо.

Киргизы не будут стрелять в киргизов из-за узбеков...

Что значит киргизы в киргизов? Там с одной стороны бандиты, а с другой - вооруженная армия. Армия-то не мононациональная толпа, сброд мырок. Тем более что приказ стрелять на поражение прописан в любом уставе.

есть указ, но НИКТО не стреляет, в это сложно поверить и сложно понять, но они БОЯТЬСЯ стрелять. Ибо не знают, что с ними будет если начнут убивать, кто их покроет. Розка может слететь влехкую, там все шатко сейчас. Поэтому все боятсья делать резкие движухи. А страдает простой люд.
  • 0

#1159
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


...

Что лишний раз доказывает, что США КГ нужен до женского полового органа.
Там межклановая война, обычная такая номадская драчка за власть.


О чем и речь....
  • 0

#1160
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений



читаю срач между своими же на Дизеле, всё-таки хорошо, что на цт нет политики!


про свое нельзя, так хоть про чужое полялякаем...

Вам не нравится? не читайте...заигнорьте...нажмите кнопку "жалоба" в конце концов!

p.s. ехать и проверять ситуацию на месте всё равно не буду!!!


ну почему же, мне очень нравится, по самое не могу...

хорошо, что на цт нет политики, а еще лучше, что в кз нет этого ужаса!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.