Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1201
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Гена Букин если вы атеист то лучше не стоит затрагивать тему религии, деликатная тема. Хапка а что вы имеете против или вы таким образом смеетесь над муслимами?! Мужчины так себя не ведут, а насчет религии мой брат сидит рядом со мной и это форум, общаемся заочно. Так что...Jaguar а вы злыдня.
  • 0

#1202
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

Если Макса взяли, и выдадут ВП Отунбаевой - это будет Ход!


аха, а она его посадит на вертолет, помашет ручкой и отправит вслед за папашкой...
  • 0

#1203
Raisa-K-A

Raisa-K-A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Возможно бандиты не таджики - это могут быть непальские гуркхи, которые как известно воюют в Афганистане на службе у Британии, и НАТО таким образом вытесняет Россию из ЦА. Простите за сомнения, но как то не верится чтобы бывшие советские люди смогли дойти до таких страшных вещей... да и в 90-е годы провакации были организованы ЦРУ. Идеолог Пентагона Бзежинский писал, что большинство нацволнении финансировались агентами спецлужб западных стран. Вспомните как американцы травили индейцев оспой - это не так давно было, и жестокости у саксов как раз на такие комбинации хватает.
  • 0

#1204
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

над потугами киргизов все отрицать и списать все на провакации, таджиков

откровенно говоря таджики никогда не будут в этом участвовать. просто потому что узбеки их через границу не пускают. и киргизия для них единственный коридор на путях трудовой миграции.
  • 0

#1205
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений
Миротворцев вводить надо.
Узбекистан уже обратился за гуманитарной помощью, и закрыл границу, т.к. не может уже принимать большее количество беженцев.
  • 0

#1206
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

никто никому, тем более нам, ничего не должен... простой народ и так растерян, и я почему-то уверена испытывает глубокий стыд от происходящего на юге...

"простой растерявшийся народ", помнится, хотел взорвать плотину кировского водохранилища 7 апреля, чтобы затопить свои города и пару наших (Тараз в том числе). И все только потому, что Бакие отказывался сам отойти от власти...
уж простите - если этот народ самостоятельно выбрал себе правительство, не совсем дружащее с головой, то мне его ни разу не жалко. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tigra: 15.06.2010, 00:12:16

  • 0

#1207
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Вся проблема, что Власти не на кого опереться, некому довериться как самому себе. Нет такой силовой структуры. Безвластие там. Так, барахтаются в песочнице.

тогда нех** было имперские свои амбиции проявлять! сидели бы тихо в сторонке, тухли в тряпочку...
но нет же - бабла большого захотелось и почитания... ну, теперь получают, что хотели... жалко только мирное население, которое за чьи-то амбиции расплачивается головой.

бросьте вы, какие в !опу амбиции. Бакс расслабил булки и получил промеж них. Теперь черед ВП. В игру такую "салочки" играли в детстве?

Сообщение отредактировал *Marfa*: 15.06.2010, 00:13:15

  • 0

#1208
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Гена Букин если вы атеист то лучше не стоит затрагивать тему религии, деликатная тема. Хапка а что вы имеете против или вы таким образом смеетесь над муслимами?! Мужчины так себя не ведут, а насчет религии мой брат сидит рядом со мной и это форум, общаемся заочно. Так что...Jaguar а вы злыдня.

ладно, раз мертвых тел нельзя постить, то тогда выложите пжста фото сожжеенных киргизских кварталов, десятков тысяч киргизских беженцев. Раненых (не убитых) детей. Можно? Попросите брата, раз общаетесь
  • 0

#1209
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Возможно бандиты не таджики - это могут быть непальские гуркхи...


Ппц, уже до гуркхов добрались.
Кто не спрятался, я не виноват что ли?

Сообщение отредактировал settan: 15.06.2010, 00:12:17

  • 0

#1210
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

на стене видна надпись смерть узбекам


а саму стену вы видели?

а еще дядьку подписали другим именем...
  • 0

#1211
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Героиня Дизеля на ЦТ :D

Обиды нет. там на их форуме, так же много люмпенов и маргиналов, как и у нас. только их там троллями называют.

...

:rolleyes: Я протестую, я тролль, но я не люмпенша, и не маргиналка. :eek: Я разжалованный полковник домохозяйка. :spy: Домохозяйки тоже люди, даже если они хреново домохозяют.
  • 0

#1212
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин если вы атеист то лучше не стоит затрагивать тему религии, деликатная тема.

очень деликатная. согласен. потому и говорю - те киргизы которые вырезали Ош и сейчас вырезают Ж-А нифига не мусульмане
  • 0

#1213
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если Макса взяли, и выдадут ВП Отунбаевой - это будет Ход!

он не нужен в КР. просто потому что станет говорить правду. а правда сейчас неудобная вещь
  • 0

#1214
Raisa-K-A

Raisa-K-A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Возможно бандиты не таджики - это могут быть непальские гуркхи...


Ппц, уже до гуркхов добрались.
Кто не спрятался, я не виноват что ли?


Так уж получается, что в таджиков еще тяжелее поверить. Таждики и "умелые наемники" - не звучит, и видимо притянуто за уши желающими втравить в бойню еще одну нацию.
  • 0

#1215
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Миротворцев вводить надо.
Узбекистан уже обратился за гуманитарной помощью, и закрыл границу, т.к. не может уже принимать большее количество беженцев.

упаси господь. баксу тока это и надо.
  • 0

#1216
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
если вы внимательно прочитали бы тему то поняли бы что на самом деле мы потешаемся над потугами киргизов все отрицать и списать все на провакации, таджиков, третьи силы вместо того чтобы признать что это дело рук людей их национальности и покаяться


это дело рук обех национальностей. это межэтнический конфликт. Узбеки свою немалую роль сыграли. автономия, узбекский язык -второй государственный, и так далее и тому подобное, узбеские школы, узбекские университеты - и это все не на их земле. представляю сколько бы здесь было ора если бы киргизы требовали к примеру от казахов хоть сотую часть того что требовали узбеки. На Дизеле не говорят об этом, так за разжигание - бан, зато вовсю обсуждается на других форумах. Годами накапливалась проблема и в конце концов вылилась в конфликт. Раз критикуете, так критикуйте и рассматривайте со всех сторон - а то уперлись - киргизы киргизы
  • 0

#1217
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Если деньги платят и немалые то не только таджики пойдут на такое зверство.... Все-таки юг и таджики живут за чертой бедности. по новостям сказали что поймали 2 снайперов в оше, одна из них девушка, ведется допрос кто нанял какой они нац-ти уточняется
  • 0

#1218
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Развели тут цирк, так и будете сидеть цитировать Дизель? Вам вообще какая разница, что там творится? то-нибудь святое хоть осталось в вас? или над смертью смеятся это уже для нас казахов нормально?

а у вас киргизов что нибудь осталось святого? или это мы детей убиваем и людей жжем?


У нас киргизов??? я между прочим коренная алматинка, прошу меня к киргизам не приписывать. Я не оправдываю их, но и нам тоже не следовало бы потешаться над горем.

извините. не в тему. но над смертью не смеемся.
  • 0

#1219
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Если Макса взяли, и выдадут ВП Отунбаевой - это будет Ход!

он не нужен в КР. просто потому что станет говорить правду. а правда сейчас неудобная вещь

тем более после такого пропала клана бакса в целом и максимки с джанышем в частности.
  • 0

#1220
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Было это видео тут или нет. Не знаю!
http://www.uznews.ne...=...2&nid=14131
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.