Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#1101
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

darellka
вы вашему доктору с дизеля (Doctor POWER) лучше скажите чтоб чушь не писал и не призывал поставить троллей на место, а то это ваще чревато :rolleyes:

Думаете наши тролли самые троллистые в Средней Азии и их невозможно утихомирить? :eek:
  • 0

#1102
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
читаю срач между своими же на Дизеле, всё-таки хорошо, что на цт нет политики!

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 14.06.2010, 23:01:51


#1103
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Да есть, у меня родня живет в оше. Когда 12 они отсиживались в подвале дома, а эти мрази обчищали их дом, они слышали их голоса и поверьте говорили они не на кырг и даже не на узб., тем более что таджики и ошские узбеки очень похожи

а поконкретней есть факты кроме мифических голосов?
  • 0

#1104
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


darellka
вы вашему доктору с дизеля (Doctor POWER) лучше скажите чтоб чушь не писал и не призывал поставить троллей на место, а то это ваще чревато :rolleyes:

Думаете наши тролли самые троллистые в Средней Азии и их невозможно утихомирить? :eek:

иес офф кос
  • 0

#1105
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Благородное дело стебаться над чужим горем. Я сама узбечка и не встаю не на ту не на эту сторону, просто я знаю южан не все там отморозки, и на это они бы не пошли, они миролюбивый народ! А инфа в интернете однобокая , показывают только убитых узбеков и конечно все выглядит как геноцид но и кыргызов убито не мало, тока почему-то это в инет не выкладывается.

Сообщение отредактировал darellka: 14.06.2010, 23:06:05

  • 0

#1106
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Чёт читаю дизель и думаю - да чего у них такого творится? Дом горит - полыхает, а они КЗ и РФ ногами размазывают... Гордые такие, что ли? Нафига тогда у Димы танки просят, а у Кз денег?
  • 0

#1107
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да есть, у меня родня живет в оше. Когда 12 они отсиживались в подвале дома, а эти мрази обчищали их дом, они слышали их голоса и поверьте говорили они не на кырг и даже не на узб., тем более что таджики и ошские узбеки очень похожи

надеюсь у вас есть диктофоные записи?
  • 0

#1108
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Благородное дело стебаться над чужим горем. Я сама узбечка и не встаю не на ту не на эту сторону, просто я знаю южан не все там отморозки, и на это они бы не пошли, они миролюбивый народ! А инфа в интернете однобокая , показывают только убитых узбеков и конечно все выглядит как геноцид но и кыргызов убито не мало, тока почему-то это в инет не выкладывается.

ви так и не сказали на каком языке неизвестные требовали куро,млеко.яйки
  • 0

#1109
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

показывают только убитых узбеков и конечно все выглядит как геноцид но и кыргызов убито не мало, тока почему-то это в инет не выкладывается.

А Вы как думаете, почему?
  • 0

#1110
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Благородное дело стебаться над чужим горем. Я сама узбечка и не встаю не на ту не на эту сторону, просто я знаю южан не все там отморозки, и на это они бы не пошли, они миролюбивый народ! А инфа в интернете однобокая , показывают только убитых узбеков и конечно все выглядит как геноцид но и кыргызов убито не мало, тока почему-то это в инет не выкладывается.

а почему не выкладывается? выложите...кто мешает?
куча народу имеет доступ в инет, судя по Дизелю...

#1111
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Чёт читаю дизель и думаю - да чего у них такого творится? Дом горит - полыхает, а они КЗ и РФ ногами размазывают... Гордые такие, что ли? Нафига тогда у Димы танки просят, а у Кз денег?


да их тоже можно понять, это просто обыкновенная ответная реакция. Только и делают в последнее время, что поливают грязью страну, людей, политику и вообще все что с киргизией связано...
  • 0

#1112
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А инфа в интернете однобокая , показывают только убитых узбеков и конечно все выглядит как геноцид но и кыргызов убито не мало, тока почему-то это в инет не выкладывается.

я уже предлагал выложить ВСЮ информацию. но мне ответили что со стародавних времен Манаса не принято у киргизов фотографировать трупы :rolleyes:
  • 0

#1113
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Чёт читаю дизель и думаю - да чего у них такого творится? Дом горит - полыхает, а они КЗ и РФ ногами размазывают... Гордые такие, что ли? Нафига тогда у Димы танки просят, а у Кз денег?


Мы сами уже несколько месяцев не можем догнать в чем прикол.... уже дошли до смеха сквозь слезы ибо логики в их действиях так и не нашли .... теперь нас укоряют мол сострадать надо а мы в недоумении сами творите и сами же страдаете и ничего не делается для нормальной жизни и еще нас успевают обвинять что не понимаем утонченной души киргизского народа....

Сообщение отредактировал Cbuty: 14.06.2010, 23:10:27

  • 0

#1114
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Благородное дело стебаться над чужим горем. Я сама узбечка и не встаю не на ту не на эту сторону, просто я знаю южан не все там отморозки, и на это они бы не пошли, они миролюбивый народ! А инфа в интернете однобокая , показывают только убитых узбеков и конечно все выглядит как геноцид но и кыргызов убито не мало, тока почему-то это в инет не выкладывается.

так вы уже узбечка? :rolleyes:

Мы не стебемся над вашим горем, поверьте нам. если бы нам было безразлично горе людей, то мы бы не сидели здесь обсуждая это. Просто поймите что то что происходит в Оше просто чудовищно и выходит за рамки человеческого понимания. И этому не может быть никакого оправдания - никакие провокаторы и третьи силы не могут оправдать того что случилось.

Если есть другая инфа, так выложите ее - мы уже 3 дня просим. Видео фото убитых киргизских детей, толпы киргизских беженцев, мифических изнасилованных девушек из за которых якобы все началось. Вы не думали почему это не выкладывается хотя уже 4 день пошел и все козыри в руках у киргизов и проблем снять на видео нет абсолютно никаких. Может включите наконец мозг, вместо того чтобы оправдывать отморозков?
  • 0

#1115
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Благородное дело стебаться над чужим горем. Я сама узбечка и не встаю не на ту не на эту сторону, просто я знаю южан не все там отморозки, и на это они бы не пошли, они миролюбивый народ! А инфа в интернете однобокая , показывают только убитых кыргызов и конечно все выглядит как геноцид но и кыргызов убито не мало, тока почему-то это в инет не выкладывается.

Покажите кадры где беженцы массово бегут из Оша не в сторону РУ...

Что это вы так за убитых киргизов переживаете если вы действительно узбечка, когда ваших соплеменников погибло в 10 раз как минимум больше? Или опять третья сила?

И в 90-м году резню пришлые устраивали?
  • 0

#1116
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А ведь действительно... Третий день роюсь в инете по поводу Ош, и только вижу узбекское видео... Мурашки, блин по коже...
  • 0

#1117
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
я плакал. вот Гена отжог. можно здесь запощу?

Цитата(Nicolas Anelka @ 14.6.2010, 22:58)
Цитата(Аморалес @ 14.6.2010, 22:55)
Цитата(Nicolas Anelka @ 14.6.2010, 22:45)

повсеместную проституцию в Семее

вот только про проституцию не надо

а что, неприятные воспоминания?

посетите любую сауну в алмате и вы будете немало удивлены
  • 0

#1118
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
С Дизеля

ДА! соседи на не любят!!!!

а скажите мне пожалуйста поконкретней ЗА ЧТО НАС СОСЕДЕЙ ЛЮБИТЬ???
за "ораньжевые пятилетки"? за то что режем друг друга?
может за национализм???
я не говорю за всех я говорю за тех кто воюет!
мы сейчас не люди мы извините ЗВЕРИ!!!!

потому что ЛЮДИ не сбособны на расовую вражду...
не способны убивать своих односельчан
не способны делить на правых и виноватых по рассовым признакам...
не способны доказывать что в том что ты русский это х**ево
не способны пытаться в СПЛОЧЕННОМ коллективе пытаться разжечь национальную вражду...
в своейтеме о континенте я заранее знал о том что многие возмутяться, поэтому о национальном признаке умолчал...
не надо развоить национализм, не надо доказывать что мы самые самые...
мы они не есть мы обычные...
нечего разводить демагогию мы такие как есть мы есть
мне стыдно за кыргызов действительно сдыдно НО есть одно но мы не животные мы ЛЮДИ если остановим рассовую ненависть то сможем остаться ЛЮДЬМИ нет то извините то мы звери...

сорряю за слог
но не думаю что СЕЙЧАС нужно рассусоливать о том как или какже так о том что ВП не может или не хочет...
  • 0

#1119
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Гена нужно было выложить телефон подружайки из КГ :eek:
Вот удивился бы парень :rolleyes:
  • 0

#1120
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал GUSRV: 14.06.2010, 23:19:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.