Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#401
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Ладно, люди, айда смотреть КТК "Портрет недели" :smoke:
  • 0

#402
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Ладно, люди, айда смотреть КТК "Портрет недели"

Обычно телевизор не смотрю, но тут сделаю исключение. Посмотрим что так их там разозлило.

Сообщение отредактировал БОБР: 13.06.2010, 21:14:56

  • 0

#403
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ладно, люди, айда смотреть КТК "Портрет недели"

да фигня чот какая то. платонов популист
  • 0

#404
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я посмотрела. Уже все про КГ сказал.
Практически не смотрю казТВ. Платонов всегда такой язвительный?
Новости как новости.
  • 0

#405
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
ВВП и Медвед без санкций ООН туда не полезут, а то обвинят янкообразные в оккупации. это как раз тот случай когда лучше "перебздеть, чем недобздеть".
насчет героина, вспомнилася Саша Белый из Бригады: "только транзит".
Конфликт 1990 года в КР кто-то использует для того чтобы подшатать ВП. какие то Бакиевские имхо
каким будет дальнейшее развитие даже страшно представить. но вариантов без внешнего вмешательства (ОДКБ, РФ, голубые каски, янки етс) не представляю.
кто что думает, о дальнейшей жизни простых казахстанцев, если в КР будет совсем худо?
ну понятно что тачки будут угонять почаще (т.к. есть рынок сбыта), наркота будет доступней, деструктивные элементы начнут после "дела" отсиживаться" там. что еще?
представьте себе -как будто рядом Афган или Чечня 90х?
  • 0

#406
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Посмотрела, ничего нового Платонов не сказал, все как обычно.

Платонов всегда такой язвительный?

всегда :smoke:
  • 0

#407
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Взято с дизеля:

Kaninchen
Цитата
Не могли бы Вы нас всех просвятить, какими нормами это прописано? Нужно четко понимать, что Россия - это не ОДКБ.

Конечно ОБЯЗАНА. Кто все это организовал.эту революцию? Если в 2005 году Амеры. все было расписано по полочкам. День революция. ночь на погромы. день на оддых. а через день на работу!( в то время работал на амер базе) Так начальник амер вышел так и сказал. через день у вас будет спокойно(200 свидетелей было) А сейчас ? Все через русское расп........о. не могли нормально организовать. народ уже два месяца страдает. Сами заварили кашу. самим и расхлебывать. Или забыли сообщение за месяц до революции? Прибыло на базу российских 250 советников? И тишина........

Сообщение отредактировал GUSRV: 13.06.2010, 21:22:36

  • 0

#408
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

кто что думает, о дальнейшей жизни простых казахстанцев, если в КР будет совсем худо?
ну понятно что тачки будут угонять почаще (т.к. есть рынок сбыта), наркота будет доступней, деструктивные элементы начнут после "дела" отсиживаться" там. что еще?
представьте себе -как будто рядом Афган или Чечня 90х?

Кто о чем, а вшивый о бане (это я о себе :smoke: ) - я за жесткий визовый режим!
  • 0

#409
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Кыргызы Платонова тоже считают излишне язвительным :smoke: http://diesel.elcat....c...3518&st=120
  • 0

#410
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Посмотрела, ничего нового Платонов не сказал, все как обычно.

Платонов всегда такой язвительный?

всегда :smoke:

Спасибо тебе, Господи, что есть кто-то язвительнее меня! Мне есть куда еще расти, в смысле падать.
  • 0

#411
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Конечно ОБЯЗАНА. Кто все это организовал.эту революцию? Если в 20

странно люди верят в свою исключительность и считают что им все вокруг должны помочь. ну или денег дать. Во всех своих ошибках винят других..
оглянитесь. Киргизия это независимое государство.

самим уже соображать пора, а не ждать кого-то, кто придёт и всё разрулит.
  • 0

#412
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Кто-то писал что на российских форумах требуют ввести войска...
чтот не нашёл.
Вот самое распространенное мнение

никак не успокоятся


А нафига успокаиваться то?
Наши мчсники привезли им топливо, пожрать тоже привезли. Россия дала денег. Нафига работать, если сыплецца все просто так?

Они там, кстати, опять войлочные дома строят, типа юрты. И это считается круто ужасно. :smile:
Нахер учицца, нахер работать, если можно просто в тряпочном доме жить и быть вполне довольным таким бытом? Вечные, блин, туристы... :jok:


Не очень хорошего мнения в общем о событиях. Наверно навоевались уже в России за последнее время
  • 0

#413
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

На российских форумах уже предлагают прислать в Ош кадыровские батальоны, как в осетии было. Мол сразу тишь, да благодать наступит в Оше.

только кадыров фактически уничтожил батальоны и братьев ямадаевых

У него теперь свои придворные.
  • 0

#414
Goldsmith_

Goldsmith_
  • Гость
  • 13 сообщений
Из россии уже перебросили десант ВДВ, но как говорят СМИ- Десант будет охранять российские военные объекты и обеспечивать безопасность российских военнослужащих и членов их семей
http://top.rbc.ru/so...10/420877.shtml
  • 0

#415
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Кто-то писал что на российских форумах требуют ввести войска...
чтот не нашёл.
Вот самое распространенное мнение

никак не успокоятся


А нафига успокаиваться то?
Наши мчсники привезли им топливо, пожрать тоже привезли. Россия дала денег. Нафига работать, если сыплецца все просто так?

Они там, кстати, опять войлочные дома строят, типа юрты. И это считается круто ужасно. :smile:
Нахер учицца, нахер работать, если можно просто в тряпочном доме жить и быть вполне довольным таким бытом? Вечные, блин, туристы... :jok:


Не очень хорошего мнения в общем о событиях. Наверно навоевались уже в России за последнее время

А за что там воевать??? Героин и раньше со свистом пролетал через все границы и таможни Ср. Азии. Сами самостийные. В ВП аж 12 членов.
  • 0

#416
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

SuperJet Сегодня, 22:21
Пожалуйста кто может, хотябы 30 сом моему другу в Оше, у него билайн, а чтобы бесплатно звонить внутри сети - с нулевого баланса никак не идет! Человек не может ни с кем пообщаться! Я сам в Оше и у меня нету возможности...
кто положил пожалуйста дайте знать, оставьте сообщения здесь, мы тоже потом вас поблагодарим!
его номер: 0773016408
Спасибо заранее!

это с дизеля. интересно, на цт у чела есть возможность общаться, а другу своему закинуть ед-ц нет...
  • 0

#417
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Макс, ты ж на дизеле можеш писать. спроси у автора, чо он хател сказать - я себе моск сломал, пытаясь перевести.

когда милиция избивает на ровном месте и забирает на участок - это хорошо, а когда ее нет когда другие убивают друг друга - это плохо


сцылко http://diesel.elcat....h...&p=14060034
  • 0

#418
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

SuperJet Сегодня, 22:21
Пожалуйста кто может, хотябы 30 сом моему другу в Оше, у него билайн, а чтобы бесплатно звонить внутри сети - с нулевого баланса никак не идет! Человек не может ни с кем пообщаться! Я сам в Оше и у меня нету возможности...
кто положил пожалуйста дайте знать, оставьте сообщения здесь, мы тоже потом вас поблагодарим!
его номер: 0773016408
Спасибо заранее!

это с дизеля. интересно, на цт у чела есть возможность общаться, а другу своему закинуть ед-ц нет...

В смысле, он на ЦТ отписывается что ли?

Сообщение отредактировал Mysteria: 13.06.2010, 23:01:20

  • 0

#419
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Из россии уже перебросили десант ВДВ, но как говорят СМИ- Десант будет охранять российские военные объекты и обеспечивать безопасность российских военнослужащих и членов их семей
http://top.rbc.ru/so...10/420877.shtml


3 ИЛ-76 - это около 500 человек. До этого самолет МЧС мог еще закинуть. Семьи военнослужащих еще в марте-апреле вывели.
  • 0

#420
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Макс, ты ж на дизеле можеш писать. спроси у автора, чо он хател сказать - я себе моск сломал, пытаясь перевести.

когда милиция избивает на ровном месте и забирает на участок - это хорошо, а когда ее нет когда другие убивают друг друга - это плохо


сцылко http://diesel.elcat....h...&p=14060034

Я не Макс, но все таки вопрос на Дизеле задала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.