Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#421
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Ребята, с дизеля, считающие что Вас там необоснованно чморят в новостных СМИ...



Это что не киргизы с палками и ножами?....
  • 0

#422
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я вот чо хател спросить.в оше же должна быть одна интересная воинская часть - горнострелковая десантно штурмовая бригада. одна из основных частей, где проходили подготовку пацаны для афгана. эта часть существует? если да, то почему не нвела шухера до сих пор? при союзе ее потенциала хватало на всю центральную азию, не говоря уж о ферганской долине. или эту бригаду уже таво - ликвидировали расформировали?
  • 0

#423
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
капец, я в шоке :smoke: пока дома два дня телек не включала, у них там по новой покатило? :beer: теперь еще и к россиянам хрЕновы революционеры ака мародеры поперлись помощи просить? в натуре надо эту лавочку, то бишь границу перекрывать! и пусть они там друг друга поубивают, раз не научились жить в мире с другими нациями!
  • 0

#424
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ребята, с дизеля, считающие что Вас там необоснованно чморят в новостных СМИ...



Это что не киргизы с палками и ножами?....

Это народные герои-революционеры.
  • 0

#425
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений
С дизеля в Оше:
"Явно начался отстрел или просто разгоняют, пол часа назад слышал на улице крики "Свои", кричали явно европейцы... "

Ребята с самолета МЧС в действии. Спасибо им.
  • 0

#426
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

я вот чо хател спросить.в оше же должна быть одна интересная воинская часть - горнострелковая десантно штурмовая бригада. одна из основных частей, где проходили подготовку пацаны для афгана. эта часть существует? если да, то почему не нвела шухера до сих пор? при союзе ее потенциала хватало на всю центральную азию, не говоря уж о ферганской долине. или эту бригаду уже таво - ликвидировали расформировали?

Как будто сегодня 1 сентября 1991г. 20 лет уже никого не готовят. Теперь из БМП стреляют по безоружным. Теперь такие "бригады".
  • 0

#427
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

SuperJet Сегодня, 22:21
Пожалуйста кто может, хотябы 30 сом моему другу в Оше, у него билайн, а чтобы бесплатно звонить внутри сети - с нулевого баланса никак не идет! Человек не может ни с кем пообщаться! Я сам в Оше и у меня нету возможности...
кто положил пожалуйста дайте знать, оставьте сообщения здесь, мы тоже потом вас поблагодарим!
его номер: 0773016408
Спасибо заранее!

это с дизеля. интересно, на цт у чела есть возможность общаться, а другу своему закинуть ед-ц нет...


интересно, в чем именно вы его подозреваете, в том, что он пытается нахаляву получить с каждого лопуха 100 тенге или в том, что он боится выйти ночью из подъезда в неспокойный город...
  • 0

#428
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

пусть они там друг друга поубивают

так они же не друг друга убивают
  • 0

#429
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Ребята, с дизеля, считающие что Вас там необоснованно чморят в новостных СМИ...



Это что не киргизы с палками и ножами?....


Это красабцаки-арийцы :smoke:
  • 0

#430
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

я вот чо хател спросить.в оше же должна быть одна интересная воинская часть - горнострелковая десантно штурмовая бригада. одна из основных частей, где проходили подготовку пацаны для афгана.

Да нет никакой такой части давно, думаю. Когда события в Баткене были, кто там по горам бегал? "метр пятьдесят шесть" (С) НАН (не про них сказано, но подходит) :smoke:
Ни экипировки, ни подготовки, ни духа.
  • 0

#431
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


я вот чо хател спросить.в оше же должна быть одна интересная воинская часть - горнострелковая десантно штурмовая бригада. одна из основных частей, где проходили подготовку пацаны для афгана. эта часть существует? если да, то почему не нвела шухера до сих пор? при союзе ее потенциала хватало на всю центральную азию, не говоря уж о ферганской долине. или эту бригаду уже таво - ликвидировали расформировали?

Как будто сегодня 1 сентября 1991г. 20 лет уже никого не готовят. Теперь из БМП стреляют по безоружным. Теперь такие "бригады".

не поверю, что такую часть вместе сполигонами просто так похерили. их на весь сюоз было всего две штуки, где готовили пацанов для войны в горах. потому и спросил: почему тишина? хотя, вполне возможно, бригада принадлежит россиянам. тады понятно невмешивание. чот в новостях про это тишина :smoke:
  • 0

#432
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Ребята с самолета МЧС в действии. Спасибо им.

Сам понял, чо сказал?
  • 0

#433
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Ребята, с дизеля, считающие что Вас там необоснованно чморят в новостных СМИ...



Это что не киргизы с палками и ножами?....


киргизы... возле разрушенных магазинчиков (или что это там)... возможно хозяева этих руин... тетя вроде негодует в адрес правительства/государства (что-то вроде, пусть государство что-то там сделает, если способно)... еще слышен обрывокк фразы про деньги...

japancar, а о чем вам это говорит?
  • 0

#434
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

так они же не друг друга убивают

значит если ты кыргыз, а я узбек это уже не друг друга что ле?
  • 0

#435
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Гена наш отжигает на дизели :smoke:
  • 0

#436
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

капец, я в шоке :smoke: пока дома два дня телек не включала, у них там по новой покатило? :beer: теперь еще и к россиянам хрЕновы революционеры ака мародеры поперлись помощи просить? в натуре надо эту лавочку, то бишь границу перекрывать! и пусть они там друг друга поубивают, раз не научились жить в мире с другими нациями!


если верить СМИ, то и российские политологи, аналитики и т.д. признают "российский след" в апрельских событиях"... может потому и поперлись (как вы говорите) за помощью именно туда?

и как-то наивно верить в то, что это все затеяли простые граждане Бишкека, Оша или Ж-абада. они лишь инструмент, марионетки, жертвы... просто безмозглые люди...
  • 0

#437
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

не поверю, что такую часть вместе сполигонами просто так похерили. их на весь сюоз было всего две штуки, где готовили пацанов для войны в горах. потому и спросил: почему тишина? хотя, вполне возможно, бригада принадлежит россиянам. тады понятно невмешивание. чот в новостях про это тишина :smoke:

68-я омсб была в 92-м году передана в ВС Киргизии.
Организатор военно-горного дела в 1980 годах и командир горной бригады полковник Василий Дьяур в 2008-мзанимал должность заместителя начальника Генерального штаба вооруженных сил Киргизии.

Южная группировка ВС Киргизии.

Горнострелковая бригада, отдельный пулеметно-артиллерийский батальон, четыре пограничных отряда. Полоса ответственности группировки - Ошская долина.

Сухопутные войска.

Сокращенная 8-я мотострелковая дивизия на Иссык-Куле, 1-я горнострелковая бригада, дислоцированная в Оше, 2-я отдельная мотострелковая бригада, дислоцированная под Бишкеком, в Кой-Таше, а также три пулеметно-артиллерийских батальона. На вооружении - 220 танков, 419 бронетранспортеров и боевых машин пехоты, 260 орудий и минометов, 16 реактивных систем залпового огня "Град".
  • 0

#438
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


SuperJet Сегодня, 22:21
Пожалуйста кто может, хотябы 30 сом моему другу в Оше, у него билайн, а чтобы бесплатно звонить внутри сети - с нулевого баланса никак не идет! Человек не может ни с кем пообщаться! Я сам в Оше и у меня нету возможности...
кто положил пожалуйста дайте знать, оставьте сообщения здесь, мы тоже потом вас поблагодарим!
его номер: 0773016408
Спасибо заранее!

это с дизеля. интересно, на цт у чела есть возможность общаться, а другу своему закинуть ед-ц нет...


интересно, в чем именно вы его подозреваете, в том, что он пытается нахаляву получить с каждого лопуха 100 тенге или в том, что он боится выйти ночью из подъезда в неспокойный город...

Нормальная ситуация. Тот, кто в Оше, не может закинуть деньги на Билайн другу. В принципе понятно, что технически невозможно - кто будет платежи принимать, до платежных терминалов не добраться и работают ли они вообще непонятно. Какой-то оператор автоматически всем абонентам на юге КГ сделал пополнение, поэтому у самого пишущего проблем нет, а друга, который у другого оператора, проблемы со связью есть.
  • 0

#439
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений


капец, я в шоке :smoke: пока дома два дня телек не включала, у них там по новой покатило? :beer: теперь еще и к россиянам хрЕновы революционеры ака мародеры поперлись помощи просить? в натуре надо эту лавочку, то бишь границу перекрывать! и пусть они там друг друга поубивают, раз не научились жить в мире с другими нациями!


если верить СМИ, то и российские политологи, аналитики и т.д. признают "российский след" в апрельских событиях"... может потому и поперлись (как вы говорите) за помощью именно туда?

и как-то наивно верить в то, что это все затеяли простые граждане Бишкека, Оша или Ж-абада. они лишь инструмент, марионетки, жертвы... просто безмозглые люди...

Да у вас мания, прям таки заговор. Безмозглые киргизы прислушиваются к каждому слову из москвы. Прям зомби с ножами, режут узбеков, а в голове голос из москвы.
  • 0

#440
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Гена наш отжигает на дизели :smoke:


Киньте ссылку, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.