Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#361
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

З.Ы. Кто помнит тот топик, кажется про границу, подтвердите мои слова про узбекско-уйгурскую кровь.

Я помню, подтверждаю :D

А еще помню, что в той же теме зарегился к нам один неадекватный кыргыз (не помню его ник) и черным по белому написал, что надо давно уже вырезать всех узбеков.
  • 0

#362
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

На место любых военных дейсвий поедьте все тоже самое назависимо от региона и национальностей.... те же кадры те же действия...

не соглашусь. Такой оголтелой жестокости редко где встретишь, даже при военных действиях. Мирные люди страдают при войне, спора нет. Но страдают мимоходом, попав в зону военных действий. Но чтобы убивать с такой изощренной жестокостью, наверно только в Африке было

В Югославии не лучше было, если есть возможность пообщайтесь с любой из сторон... не лучшее творилось..

Надеюсь ВП КР помнит как разрулили там ситуацию американцы.... :D
  • 0

#363
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ваши знания и опыт очень нужны нашей стране. в институте стратегических исследований имеется вакансия технички. вас это не интересует?


Боюсь составить Вам конкуренцию, блистательный Гена.
  • 0

#364
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


На место любых военных дейсвий поедьте все тоже самое назависимо от региона и национальностей.... те же кадры те же действия...

не соглашусь. Такой оголтелой жестокости редко где встретишь, даже при военных действиях. Мирные люди страдают при войне, спора нет. Но страдают мимоходом, попав в зону военных действий. Но чтобы убивать с такой изощренной жестокостью, наверно только в Африке было

В Югославии не лучше было, если есть возможность пообщайтесь с любой из сторон... не лучшее творилось..

там были этнические чистки. ситуация очень похожа на ошскую

Сообщение отредактировал jaguarr: 13.06.2010, 18:40:49

  • 0

#365
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

там были этнические чистки

а в КР что сейчас происходит?
  • 0

#366
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

там были этнические чистки. ситуация очень похожа на ошскую

Да нифига она не похожа, лень отличия описывать...
В КР как в другой теме хорошо заметили "война теней" весь народ и ВП это декорация...
Пока будет два лагеря -так и будут провокаторы (ХЗ с чьей стороны????), стрелки, снайперы... пр...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.06.2010, 18:47:38

  • 0

#367
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Вы уверены? ИМХО во всем что творится в Оше торчат уши России. Американцам это нафиг не надо. Им лишь бы базу сохранить.

В чем выгода России, что киргизы вырезают узбеков??? Объясните мне тупому. Ваши любимые американцы помогли бы планктону из ВП, отбомбились бы по Ошу.
  • 0

#368
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
В Джалалабаде идут массовые беспорядки, почти по всем районам попеременно. По городу передвигаются неизвестные люди, которые стреляют по скоплениям людей пытающихся защитить себя, свои семьи и имущество. Есть пострадавшие, некоторые в тяжелом состоянии. Люди собравшиеся на ипподроме с утра, вошли в город и учинили беспорядки, грабежи и убийства. Единственное их требование-"узбеки, убирайтесь или умрете". Действия этой толпы хорошо скоординированны, наносятся точечные удары по местам компактного проживания этнического меньшинства. Эта толпа хорошо вооружена, с ними по городу передвигается угнанный ранее БТР. Силы правоохранительных органов не хватает для подавления бушующей массы. По городу стихийно возникают отряды самообороны, вооруженные в основном палками, рогатками и ножами. Если сегодня ВП не предпримет жесткие меры, Джалал-Абад захлебнется кровью. Официальные источники не отображают истинной картины происходящего горя. Я попросил друга чтоб он разместил эти фотографии и данный пост. Пишу с телефона, поэтому извините за некий сумбур. На фотографиях пострадавшие от провокаторов, их расстреляли из проезжающего мимо автомобиля. И большая просьба к модераторам- не удаляйте этот пост. Я по пере возможности, через друга буду писать о событиях. Последнее-если у кого то есть выход на чиновников любого уровня, ТРУБИТЕ О БЕСПРЕДЕЛЕ! Попытайтесь как либо повлиять на ситуацию! За сим все-живы будем, не помрем. С уважением и т.д. MadDee
  • 0

#369
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
не понимаю как бандитам удалось захватить бтр и стрелковое оружие?
  • 0

#370
enig

enig
  • Гость
  • 7 сообщений

В одном из снесенных топиков еще за неделю до начала этих событий я писала, кажется нику enig, о том, что, если он нетитульный в КГ, он понимает, о чем я не пишу во избежание, а если в нем течет узбекско-уйгурская кровь, то вдвойне понимает, что я имею ввиду.

Как и тогда отвечу что понимаю но верить отказываюсь
то что твориться в ОШе имеет более глуюокие и запутанные корни чем просто межнац рознь
мне кажется

очень боюсь распространения конфликта.. если что хоть бы упеть семью переправить к родителям в КЗ
  • 0

#371
enig

enig
  • Гость
  • 7 сообщений

не понимаю как бандитам удалось захватить бтр и стрелковое оружие?

если доведеться встретиться расскажу подробно как это делается (не подумайт ечто участвовал)

Сообщение отредактировал enig: 13.06.2010, 19:15:45

  • 0

#372
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

не понимаю как бандитам удалось захватить бтр и стрелковое оружие?

им чисто повезло, шли-шли, вдруг видят - бесхозная бронетехника стоит, дизеля уже 20мин. согласно уставу прогреваются, а люки открыты.
ведь это не тщательно спланированная акция, требующая огромных административных и финансовых ресурсов - это обычная киргизоузбекская поножовщина для усиления позиций медвепутов, ага.

Сообщение отредактировал хапки: 13.06.2010, 19:15:26

  • 0

#373
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если доведеться встретиться расскажу подробно как это делается

ну я предполагаю что просто произносятся магические слова - "братишка, свои же"
  • 0

#374
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

им чисто повезло, шли-шли, вдруг видят - бесхозная бронетехника стоит, дизеля уже 20мин. согласно уставу прогреваются, а люки открыты.
ведь это не тщательно спланированная акция, требующая огромных административных и финансовых ресурсов - это обычная киргизоузбекская поножовщина для усиления позиций медвепутов, ага.

Ага, лично Путин киргизам привез БТР и БМП без пробега по узбекским детям.
  • 0

#375
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Боюсь составить Вам конкуренцию, блистательный Гена.

попрошу не оскорблять, я не блистательный. Я Солнцеподобный
  • 0

#376
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
http://www.newsland..../517592/cat/94/
  • 0

#377
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Опять стащила.

18:25 Джалал-Абад. В селе Таш-Булак на ул. Даны-Махмудова идет перестрелка, здесь проживают около 90% узбеков. Группировки, которые захватили РОВД, одели спецодежду и захватили БТР. Под видом военных они стреляют в мирных жителей и по порядку поджигают дома. Население без оружия они стараются обороняться камнями.

Короче всё, хана. Теперь там конкретная неразбериха начнется. Без внешних сил ничего и никого не загасят, а эти самые внешние силы особо торопиться не будут.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 13.06.2010, 19:28:20

  • 0

#378
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Опять стащила.

18:25 Джалал-Абад. В селе Таш-Булак на ул. Даны-Махмудова идет перестрелка, здесь проживают около 90% узбеков. Группировки, которые захватили РОВД, одели спецодежду и захватили БТР. Под видом военных они стреляют в мирных жителей и по порядку поджигают дома. Население без оружия они стараются обороняться камнями.

Короче всё, хана. Теперь там конкретная неразбериха начнется. Без внешних сил ничего и никого не загасят, а эти самые внешние силы особо торопиться не будут.


Включите мозги. Это сами военные стреляют в мирных жителей.
  • 0

#379
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Что-то ОБСЕ не слышно, в чечне такие защитнички были.
  • 0

#380
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Включите мозги. Это сами военные стреляют в мирных жителей.

Совёнок, включите зрение. На крайний случай выйдите на улицу и посмотрите, чем отличается форма полиции и военных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.