Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#381
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Что-то ОБСЕ не слышно, в чечне такие защитнички были.

Ждут движений от председательствующих.
Движения произведены.
Представитель выехал на место.
Типа ознакомиться с ситуацией.
Ну вот, например

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 13.06.2010, 19:51:25

  • 0

#382
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Что-то ОБСЕ не слышно, в чечне такие защитнички были.

Ждут движений от председательствующих.
Движения произведены.
Представитель выехал на место.
Типа ознакомиться с ситуацией.
Ну вот, например

До Оша хоть доедет, или чисто в Бишкеке потусуется. Очень важна роль ОБСЕ, европа все-таки.
  • 0

#383
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Включите мозги. Это сами военные стреляют в мирных жителей.

Совёнок, включите зрение. На крайний случай выйдите на улицу и посмотрите, чем отличается форма полиции и военных.


Не в тему сказано. Перефразируйте.

Я ночью давал линк на видеоролик. 4 части. Посмотрите в первой части на показной выезд захваченного толпой БМП. И на солдат сидящих на БМП. Военные и бандиты - суть одно и тоже. Временное правительство разжигает конфликт.
  • 0

#384
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

До Оша хоть доедет, или чисто в Бишкеке потусуется. Очень важна роль ОБСЕ, европа все-таки.


Замечу притом, что Киргизия - это несколько не Европа. В отличие от, например, Чечни.

Т.е вмешательство ШОС и ОДКБ некоторым образом может быть понятно.
В отличие от, например ОБСЕ или НАТО.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 13.06.2010, 19:59:33

  • 0

#385
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Такое ОБСЕ не скоро разведет: http://nnov.kp.ru/photo/517384/
  • 0

#386
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Цитата(~ButterFly~ @ 13.6.2010, 19:30)
Цитата
Цитата
Возвращаемся с семьей с иссык куля, едем по обьездной примерно в районе Токмока. Навстречу на бешеной скорости промчалась колонна машин примерно 150 шт.нфо 100%, видела все своими глазами. Ответьте кто что знает, плс.

Барктабасов и ко
Спасибо большое за инфо, а то что то напрягло это зрелище...


150 машин?? Нихрена себе! Вы не ошиблись? А что за машины?
А откуда инфа про Барыктабасова? Кто подтвердит?

Сегодня, 20:05

я тоже эту колонну видела,в одной из машин вели съемку из люка,действительно на большой скорости пролетели по объездной,все легковые



Скорей всего жаркая ночь в Бишкеке привидеться [b]
  • 0

#387
95

95
  • Гость
  • 22 сообщений

я тоже эту колонну видела,в одной из машин вели съемку из люка,действительно на большой скорости пролетели по объездной,все легковые

интересно чт они снимают на видео? явно не репортаж о природе...
  • 0

#388
olem

olem
  • Частый гость
  • 85 сообщений


причем здесь

Скорей всего жаркая ночь в Бишкеке привидеться


когда пишут что

Возвращаемся с семьей с иссык куля, едем по обьездной примерно в районе Токмока. Навстречу на бешеной скорости промчалась колонна машин


Сообщение отредактировал olem: 13.06.2010, 20:24:45

  • 0

#389
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Взято с Дизеля:
"люди..только что видел анонс на програму новостей на казахском канале КТК который будет сегодня в 21.00 тоесть через 1.5 часа .Будут освещать сабытия в Оше и Жалал-абаде.И очень ужаснулся от увиденного и услышанного и просто в шоке как там нас называют."
Посмотрим!
  • 0

#390
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
В Кыргызстан прилетел У.Барыктабасов
13-06-2010
19:47
Бишкек (АКИpress) - В бишкекском аэропорту «Манас» 13 июня приземлился самолет с Урматом Барыктабасовом.

По информации сторонников, У.Барыктабасов направился в Балыкчи, а затем планирует выехать в Ош.

Он пользуется бешеной популярности в И-К области.....
Велком голубой Иссык-Куль :smoke:

Сообщение отредактировал GUSRV: 13.06.2010, 20:25:49

  • 0

#391
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
На российских форумах уже предлагают прислать в Ош кадыровские батальоны, как в осетии было. Мол сразу тишь, да благодать наступит в Оше.
  • 0

#392
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

В Кыргызстан прилетел У.Барыктабасов
13-06-2010
19:47
Бишкек (АКИpress) - В бишкекском аэропорту «Манас» 13 июня приземлился самолет с Урматом Барыктабасовом.

По информации сторонников, У.Барыктабасов направился в Балыкчи, а затем планирует выехать в Ош.

Он пользуется бешеной популярности в И-К области.....
Велком голубой Иссык-Куль :smoke:

ну и замечательно, он и будет отвечать за безопасность на ИК. ладно, тема не об этом
  • 0

#393
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
В Киргизию переброшен усиленный батальон российских десантников

время публикации: 18:33
последнее обновление: 18:33

На российскую военную авиабазу Кант в Киргизии в воскресенье прибыли три военно-транспортных самолета Ил-76, которые доставили усиленный батальон 31-й десантно-штурмовой бригады ВДВ, сообщил "Интерфаксу" источник в российских силовых структурах.

"Задача прибывшего десанта -находиться на усилении охраны российских военных объектов и обеспечивать безопасность российских военнослужащих и членов их семей", - сказал собеседник агентства.

Вся статья здесь http://newsru.com/wo...n2010/usil.html

Сообщение отредактировал Mysteria: 13.06.2010, 20:44:41

  • 0

#394
95

95
  • Гость
  • 22 сообщений

На российских форумах уже предлагают прислать в Ош кадыровские батальоны, как в осетии было. Мол сразу тишь, да благодать наступит в Оше.

вот это бы могло помочь на юге, жаль что пока не решаются на такое в РФ
  • 0

#395
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

На российских форумах уже предлагают прислать в Ош кадыровские батальоны, как в осетии было. Мол сразу тишь, да благодать наступит в Оше.

вот это бы могло помочь на юге, жаль что пока не решаются на такое в РФ

Чем они там помогут, киргизы начнут местных вайнахов резать.
  • 0

#396
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Взято с дизеля:

Россия не должна, ОБЯЗАНА помочь в сложившейся ситуации! Иначе нечего орать про братский народ и стратегический партнёр!
О каком братстве и партнёртсве может идти реч, когда страна разваливается а Россия занимается бюрократией!? Вы думаете Россия и без нас проживет? Если у нас не будет стабильности, то Россия и Европа захлебнутся ГЕРОИНОМ! Им стабильность и контроль нужен больше чем нам.
Это моё сугубо личное мнение, прошу прощения у модераторов раздела если я перегнул палку. Больше не буду.


Атамбаев уже показал козыри России? :smoke:
  • 0

#397
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Взято с дизеля:

Россия не должна, ОБЯЗАНА помочь в сложившейся ситуации! Иначе нечего орать про братский народ и стратегический партнёр!
О каком братстве и партнёртсве может идти реч, когда страна разваливается а Россия занимается бюрократией!? Вы думаете Россия и без нас проживет? Если у нас не будет стабильности, то Россия и Европа захлебнутся ГЕРОИНОМ! Им стабильность и контроль нужен больше чем нам.
Это моё сугубо личное мнение, прошу прощения у модераторов раздела если я перегнул палку. Больше не буду.


Атамбаев уже показал козыри России? :smoke:

Вы сначала там сами разберитесь кому помогать-то, а то потом начнется:"Акупанты вон в сваю расию!"
  • 0

#398
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скоро будет этнически чистый юг: http://lenta.ru/news...0/06/13/refuge/
  • 0

#399
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На российских форумах уже предлагают прислать в Ош кадыровские батальоны, как в осетии было. Мол сразу тишь, да благодать наступит в Оше.

только кадыров фактически уничтожил батальоны и братьев ямадаевых
  • 0

#400
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Взято с дизеля:

Россия не должна, ОБЯЗАНА помочь в сложившейся ситуации! Иначе нечего орать про братский народ и стратегический партнёр!
О каком братстве и партнёртсве может идти реч, когда страна разваливается а Россия занимается бюрократией!? Вы думаете Россия и без нас проживет? Если у нас не будет стабильности, то Россия и Европа захлебнутся ГЕРОИНОМ! Им стабильность и контроль нужен больше чем нам.
Это моё сугубо личное мнение, прошу прощения у модераторов раздела если я перегнул палку. Больше не буду.


Атамбаев уже показал козыри России? :beer:

К этому уже можно привыкнуть, у них это крепко засело в головы, что все и везде им должны. Ибо, если не помогут, значит не братский народ. Устали они уже всех :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.