Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#241
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Он не чекист, он просто хамит :laugh: Можно правду донести ведь не в виде прямого хамства, а мягче, этим, возможно, отличаются люди воспитанные от невоспитанных. Возлюби ближнего своего.

не совсем так. "Возлюби ближнего своего первым. Ибо приблизится ближний, возлюбит тебя и возрадуется." :rotate:
  • 0

#242
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Насчет ума -появились сомнения сегодня. Вчера еще надеялась
Шлите лучше-пара девчонок его почти уела как нечего делать :laugh: А он все равно по серьезке пишет :smoke:

не помню, чоб мы вчера с вами общались? :-)
это его сложности. :rotate:
  • 0

#243
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Неее... не так. Так для людей, следующих Слову. Я кардинально ничему не следую. :laugh:
По мне так "Возлююби ближнего своего и тебе дадут". :rotate: Прошу прощения у верующих, если оскорбила их чувства. Но это же не цитата из Писания-собственное творчество.

Насчет ума-это я про Мега Масс, вчера надеялась, сегодня уже плакаю-надежда порушена.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 13:33:44

  • 0

#244
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

В КЗ умными себя считают те у кого выше 50ти.

убил :rotate:
умными себя могут считать и имбмцилы (кстати, IQ 50 - это дебильность)
а что доктора наук получают со 100 не удивили - доктор наук у нас определяется не наличием мозгов, а денег у папы/любовника :smoke:

Можно правду донести ведь не в виде прямого хамства, а мягче, этим, возможно, отличаются люди воспитанные от невоспитанных.

увы, здесь многие воспитание не блещут :laugh:
  • 0

#245
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Неее... не так. Так для людей, следующих Слову. Я кардинально ничему не следую. :smoke:
По мне так "Возлююби ближнего своего и тебе дадут". :rotate: Прошу прощения у верующих, если оскорбила их чувства. Но это же не цитата из Писания-собственное творчество.

Насчет ума-это я про Мега Масс, вчера надеялась, сегодня уже плакаю-надежда порушена.

MTV? Бивис и Батхед? :laugh:
  • 0

#246
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
хуже, Сабина Смит :rotate:
А что дадут...Так что просите, то и дадут, пацаны. На что ты сам способен, то и получишь.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 13:37:39

  • 0

#247
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

хуже, Сабина Смит :laugh:
А что дадут...Так что просите, то и дадут, пацаны. На что ты сам способен, то и получишь.

сочувствую. :rotate:
  • 0

#248
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

не совсем так. "Возлюби ближнего своего первым. Ибо приблизится ближний, возлюбит тебя и возрадуется." smoke.gif


Ага а еще в библии написано "Ударили тебя по правой щеке, поставь левую." да вот только забыли дописать "а сам в это время увернись и хуком снизу." И кстате я не хамлю просто не могу юлить и ходить вокруг да около. И да вы правы я не чикист, я ариец.
  • 0

#249
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

И да вы правы я не чикист, я ариец.

Девушки, стоящие стройными рядами перед вашей неотразимостью, уже готовы сами с собой в штабеля уложиться. Главное, команду дайте вовремя и не юлите!!!
  • 0

#250
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Девушки, стоящие стройными рядами перед вашей неотразимостью, уже готовы сами с собой в штабеля уложиться.


Да пожайлуста пусть уложаться, я не против, я потом приеду заберу.
  • 0

#251
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Нафига Вам штабель? Вы их в Туркие увезете или запрете в подвале и создадите гарем?
  • 0

#252
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Нафига Вам штабель? Вы их в Туркие увезете или запрете в подвале и создадите гарем?

гарем в подвале? :D
точно толк знаете. :(
  • 0

#253
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ну, значит, для него сойдет. Только пусть учтет, отборщик , что "Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140", так что 100-это наберет любая девушка, у которой хоть немного интеллекта есть, средний показатель по Казахстану 110.
http://dfs-df.com/iqtestonline/
Ему средний показатель и нужен, повыше уже не потянет, наверное. :D

уфф.. решил все вопросы, сомневаюсь тока в двух ответах.. а в конце, сцуко подстава : отправь смс.. :D

зы так шо эт скорее всего лажа.. :(
  • 0

#254
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ha_id: 15.07.2010, 14:11:09

  • 0

#255
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Ну, значит, для него сойдет. Только пусть учтет, отборщик , что "Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140", так что 100-это наберет любая девушка, у которой хоть немного интеллекта есть, средний показатель по Казахстану 110.
http://dfs-df.com/iqtestonline/
Ему средний показатель и нужен, повыше уже не потянет, наверное. :D

уфф.. решил все вопросы, сомневаюсь тока в двух ответах.. а в конце, сцуко подстава : отправь смс.. :D

зы так шо эт скорее всего лажа.. :(

Что просил, то и дали...
А что, Вы думаете, такому несерьезному парню, я буду на талмуды и Агентство по статистике РК давать ссылку :-/ :D

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 14:18:36

  • 0

#256
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Нафига Вам штабель? Вы их в Туркие увезете или запрете в подвале и создадите гарем?


Что я по вашему садист какой-то в подвал кого-то запирать, я их просто на путь истинный наставлю.
  • 0

#257
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Нафига Вам штабель? Вы их в Туркие увезете или запрете в подвале и создадите гарем?


Что я по вашему садист какой-то в подвал кого-то запирать, я их просто на путь истинный наставлю.

А что такое путь истинный в вашем понимании?
  • 0

#258
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
паства Ваша-заблудшие овцы? А вы, значит, пастырь. Не надо таких усилии, пойдут прахом.
  • 0

#259
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А что такое путь истинный в вашем понимании?


Прямой путь, и не каких походов в стороны, прыжок на месте считаю как попытку улететь, стреляю без предупреждения.
  • 0

#260
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А что такое путь истинный в вашем понимании?


Прямой путь, и не каких походов в стороны, прыжок на месте считаю как попытку улететь, стреляю без предупреждения.

а вы не считаете, что каждый определяет свой путь сам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.