Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#201
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


И вправду чет тяжко стало найти девушку, есть с кем, но все равно не то...

То же самое говорят девушки про парней. :smoke:

Есть с кем спать, не с кем просыпаться (с)

зы правда жизни :smoke:
  • 0

#202
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДА ваще все зависит от того какую девушку хочешь найти
я вот например ищу такую же как я - но нет таких
даже если внешне похожа - внутренне она такая же как и все остальные
она хочет много денег-особняк-тачку-жить гламурно и нихрена не делать "жизнь одна - надо взять от нее по максимуму и прожить по полной"

Вобщем все они стремятся к деньгам и власти чтобы удовлетворить свои личные потребности - а там пусть все умрет - главное все для себя

сразу легко отличить - финансисты-экономисты-управленцы - все они лезут туда чтобы быстро оказаться у кормушки, и не понимают что это ответственность и мозги иметь надо и работать

исторически повелось что дураки стремятся к власти и деньгам - и они не хотят напрягаться-развиваться и т.д.

А наиболее ленивы и животны как раз девушки - в нашей сырьевой стране особенно

Так чаво не надо искать чего то там где етого нету - надо искать где есть много тебе подобных людей и там быть может ты девушку себе найдешь

хотя моральный уродизм кажись везде нонче ярко выраженная тенденция - мир катится вниз


Читаю эти стенания и диву даешься... Вроде образованный, даже с острым язычком, а нормальную девушку ему найти проблема - перевелись нонче такие ;) . Мегамасс, ну ты хоть какую-то другую лит-ру для общего развития почитай, что-ли... Ведь в лит-ре не токо про компы и бодибилдеров пишут, но и про психологию представителей прекрасной половины человечества.
Не советую начинать с Фрейда или Фромма - без предварительной подготовки не освоишь. Можно начать с Протопопова. Он вообще-то не психолог, а этолог - слышал когда-нить об этологии? Нет? Неважно, но это близко к психологии. Книжка называется, дай бог памяти, "Трактат о любви, или как ее понимает жуткий зануда". После прочтения можно перейти к вещам чуть посложнее, потусить на форумах пикаперов, попробовать фишки пикаперов на практике (сразу скажу, многие из этих фишек не работают, ну а многие проходят на ура), а там и за Фрейда можно взяться.
Самое интересное, что после освоения всего этого практического и теоретического материала ты поймешь, что дело не в девушках, а в тебе самом и в твоем отношении к ним. После соответствующей работы ты найдешь то, что ищешь.
А пока извини, представь себя на месте девушки... Подходит к тебе неуверенной походкой, с затравленным и обиженным-на-всех-девушек-скопом взглядом (это выкупается сразу, у девушек дьявольская интуиция, не надо их недооценивать) молодой человек и с тоном, уже предполагающим отказ (так же они моментом это выкупают) куда-то там приглашает....Финал очевиден.
И еще - обычно айтишники выкупаются сразу, от них просто разит АЙТИ, какие-то они не от мира сего, взгляд виртуальный, мозги зацифрованы, о внешнем виде даже говорить не хочется... Убирай это, шифруйся под нормального банковского манагера, или ищи такую же Айтишницу - зрелище еще менее приятное, нежели мужик-айтишник.
  • 0

#203
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


ДА ваще все зависит от того какую девушку хочешь найти
я вот например ищу такую же как я - но нет таких
даже если внешне похожа - внутренне она такая же как и все остальные
она хочет много денег-особняк-тачку-жить гламурно и нихрена не делать "жизнь одна - надо взять от нее по максимуму и прожить по полной"

Вобщем все они стремятся к деньгам и власти чтобы удовлетворить свои личные потребности - а там пусть все умрет - главное все для себя

сразу легко отличить - финансисты-экономисты-управленцы - все они лезут туда чтобы быстро оказаться у кормушки, и не понимают что это ответственность и мозги иметь надо и работать

исторически повелось что дураки стремятся к власти и деньгам - и они не хотят напрягаться-развиваться и т.д.

А наиболее ленивы и животны как раз девушки - в нашей сырьевой стране особенно

Так чаво не надо искать чего то там где етого нету - надо искать где есть много тебе подобных людей и там быть может ты девушку себе найдешь

хотя моральный уродизм кажись везде нонче ярко выраженная тенденция - мир катится вниз

Читаю эти стенания и диву даешься... Вроде образованный, даже с острым язычком, а нормальную девушку ему найти проблема - перевелись нонче такие :smoke: . Мегамасс, ну ты хоть какую-то другую лит-ру для общего развития почитай, что-ли... Ведь в лит-ре не токо про компы и бодибилдеров пишут, но и про психологию представителей прекрасной половины человечества.


ОХ.
Как меня поражают люди что пишут мнение о человеке даже не видя его - я вовсе не похож на айтишника.

Проблема в том что не стоит искать черную кошку в темной комнате - особенно если ее там нет.

Меня конкретно интересует брюнетка, рост 170-180, ноги 100-110, вес примерно 55. IQ от 100. Т.е. высокий интеллектуальный, физический, генетический потенциал - отношения то серьезные планируются, потомство у нас с ней потом будет и т.д. Ну и естественно разностороннее развитие-образованность, манеры (можно дворянских кровей - но не обязательно, оно и так видно будет кто она).
Вобщем быдло неотесанное не интересует, и то что куча уличных девок одевается от гуччи и ходит в прайд-давинчи вовсе не выводит их из категории "быдло неотесанное".

А манагеров я считаю УЕ*ми откровенно - это люди которые в этой жизни никто - и потому они лезуть управлять другими людьми, при проверке на компетентность на познания в сфере своей деятельности оно всегда выявляется - одна надежда на грамотных подчиненных.

Я уже молчу про мам*ских манагеров - которые позаканчивали всякие МБА и сидят в конторе куда папа-мама пристроили - такие наглые ублюдки морда которых кирпича просит (госструктуры вообще нечто страшное).

Зачем мне косить под них чтобы влиться в их тусовку? Этих шакалов в лагеря всех надо - для начала на исправительные работы, а если не перевоспитаются - к стенке.

И девочек что им под стать - туда же их. Люди обычно человеческий язык понимают - а такие вот не перевоспитываются. Я думаю моя объективная оценка КЗ общества понятна - и понятно почему трудно найти себе подобную пару :rotate:

Если вы оказались манагером или членом правительства, депутатом, акимом - можете честно тут об этом написать и сказать что обиделись :D
  • 0

#204
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Меня конкретно интересует брюнетка, рост 170-180, ноги 100-110, вес примерно 55. IQ от 100. Т.е. высокий интеллектуальный, физический, генетический потенциал - отношения то серьезные планируются, потомство у нас с ней потом будет и т.д. Ну и естественно разностороннее развитие-образованность, манеры (можно дворянских кровей - но не обязательно, оно и так видно будет кто она).
Вобщем быдло неотесанное не интересует, и то что куча уличных девок одевается от гуччи и ходит в прайд-давинчи вовсе не выводит их из категории "быдло неотесанное".

УЕ*ми откровенно - это люди которые в этой жизни никто - и потому они лезуть управлять другими людьми, при проверке на компетентность на познания в сфере своей деятельности оно всегда выявляется - одна надежда на грамотных подчиненных.

Я уже молчу про мам*ских манагеров -такие наглые ублюдки морда которых кирпича просит (госструктуры вообще нечто страшное).

шакалов в лагеря всех надо - для начала на исправительные работы, а если не перевоспитаются - к стенке.



Я такая :D

Но с Вами не пойду, Вы очень озлобленны и кровожадны.. : :rotate: :smoke: Возможно, "приличные девушки из хорошей семьи" пугаются именно этого и обходят Вас за версту?

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 13.07.2010, 21:34:37

  • 0

#205
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

я вот например ищу такую же как я - но нет таких
даже если внешне похожа - внутренне она такая же как и все остальные
она хочет много денег-особняк-тачку-жить гламурно и нихрена не делать "жизнь одна - надо взять от нее по максимуму и прожить по полной"

Вобщем все они стремятся к деньгам и власти чтобы удовлетворить свои личные потребности - а там пусть все умрет - главное все для себя
А наиболее ленивы и животны как раз девушки - в нашей сырьевой стране особенно

Какую ждете, такую и встретите :smoke:


Не там ищите-езжайте в Городскую Библиотеку Кокшетау или Сатпаева, там тургеневских девиц, не испорченных цивилизацией по идеи должно быть в достаточном количестве для Вашего непритязательного кастинга.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 13.07.2010, 21:32:33

  • 0

#206
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Меня конкретно интересует брюнетка, рост 170-180, ноги 100-110, вес примерно 55. IQ от 100. Т.е. высокий интеллектуальный, физический, генетический потенциал - отношения то серьезные планируются, потомство у нас с ней потом будет и т.д.


Вам везет, а вот меня уже не какая не интересует, просто я понял что мне еще рано, хочу еще погулять.
  • 0

#207
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Вам везет, а вот меня уже не какая не интересует, просто я понял что мне еще рано, хочу еще погулять.

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имён,
Но лишь одна из них тревожит,
Унося покой и сон, когда влюблен.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждешь.
:-)
  • 0

#208
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
да - а вот попадаются все время всякие сабины смит - которые ваще НЕ такие, да и НЕправильные высокие брюнетки, да и самооценка их существенно завышенна - они считают себя подходящими под указанное мною описание - но на самом деле они даже не приближаются к нему
Причем они ушлые и оборзевшие - хотят всех кинуть и поиметь все что хотят любой ценой, жить красиво палюбому. А когда появляюсь я - они понимают что жить придется правильно - и как всегда ищут обходные пути.
  • 0

#209
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

да - а вот попадаются все время всякие сабины смит - которые ваще НЕ такие, да и НЕправильные высокие брюнетки, да и самооценка их существенно завышенна - они считают себя подходящими под указанное мною описание - но на самом деле они даже не приближаются к нему
Причем они ушлые и оборзевшие - хотят всех кинуть и поиметь все что хотят любой ценой, жить красиво палюбому. А когда появляюсь я - они понимают что жить придется правильно - и как всегда ищут обходные пути.

Смеялась от души :D :-) Я ушлая и оборзевшая? Содержу детей и мужа, вкалываю до поздней ночи, да, хочу жить хорошо и чтобы еще детям осталось-потому и работаю, правильно не живу, считаю, что правильно живут только святые и пациенты различных лечебниц. Самооценка не завышена, а просто адекватная. Вот из Вас опять яд брызжет ;) :-) пок ане переросло в мизантропию-изживайте из себя злобу. :rotate:
  • 0

#210
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имён,
Но лишь одна из них тревожит,
Унося покой и сон, когда влюблен.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждешь.


Возможно и так, вот только я быстро отходчив, и данное чувство расцениваю всего лишь как мимолетное, да когда-то была любовь но потом понимаешь зачем тебе это надо, и делаешь так как в одном стихотворении говорится:
Любовь в своем сердце.
Я спрятал на замок.
Чтоб не один воришка.
Ее украсть не смог.
  • 0

#211
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
сабина смит - что то вы староватенькая учитывая что муж и дети есть
вобщем не из моей возрастной категории - мне подойдет девушка до 25ти

И пошто оно - муж и дети которых надо содержать?
О чем думали когда заводили?
Зачем вы живете вообще? Думаю врядли ответите на этот вопрос, разве что шаблонное "для семьи-детей" и т.д.
Жить правильно и честно можно - только нужно быть очень крутым чуваком чтобы не умереть при этом с голоду - проживая в нашей стране :kiss:
  • 0

#212
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

сабина смит - что то вы староватенькая учитывая что муж и дети есть
вобщем не из моей возрастной категории - мне подойдет девушка до 25ти

И пошто оно - муж и дети которых надо содержать?
О чем думали когда заводили?
Зачем вы живете вообще? Думаю врядли ответите на этот вопрос, разве что шаблонное "для семьи-детей" и т.д.
Жить правильно и честно можно - только нужно быть очень крутым чуваком чтобы не умереть при этом с голоду - проживая в нашей стране :kiss:

Как раз под Ваш возрастной критерии подпала :kiss: Надо содержать, потому что больше некому, или вы их предлагаете одних в детдом, другого в пансионат сдать? :kiss:
Живу действительно ради детей и их будущего, потому что больше им не на кого надеятся, но Вы этого не поймете, потому что похоже живете ради поиска брюнетки с ногами метр :kiss: Фашисты тоже так отбирали арийскую расу-цвет волос, телосложение, характер нордический, связей порочащих не имеет :kiss: :kiss:
  • 0

#213
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

IQ от 100. Т.е. высокий интеллектуальный... потенциал

как бы вам объяснить помягче...
IQ 100 это... не очень умная девушка, в общем... :kiss:
  • 0

#214
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

сабина смит - что то вы староватенькая учитывая что муж и дети есть
вобщем не из моей возрастной категории - мне подойдет девушка до 25ти

И пошто оно - муж и дети которых надо содержать?
О чем думали когда заводили?
Зачем вы живете вообще? Думаю врядли ответите на этот вопрос, разве что шаблонное "для семьи-детей" и т.д.
Жить правильно и честно можно - только нужно быть очень крутым чуваком чтобы не умереть при этом с голоду - проживая в нашей стране :eek:

МегаМасс2010, простите что вмешиваюсь в ваш диалог с Сабиной Смит.. но раз уж вы тут общественно высказываетесь, решила присоединиться...
Хотелось бы выступить в защиту Сабины.
Сабина Смит, забейте, он ещё зелёный...
МегаМасс считает что наличие мужа и детей - это показатель старости :-) но он в силу своего ума не учёл, что замуж можно выйти в 17, и родить в 18! Получается в 18 - девушка с мужем и ребёнком - староватенькая!!! :-) я нимагу!!!
тут же он пишет, что ему подойдёт девушка до 25ти :)
короче, он сам запутался...

О чём Сабина Смит думала, как говорится- не наше и не ваше собачье дело... думала о любви, о семье, детях, возможно... не трудно предположить. но повторяюсь в силу вашего ума - этого вам не понять :lol:
ВОПРОС : зачем Вы живёте вообще? :dandy: убил!
А можно встречный вопрос:
МегаМасс, зачем Вас зачали??? :D вы же глупый!
Вопрос к МегаМассу: Вы считаете себя крутым чуваком? я могу вам с точностью сказать сколько вы получаете в месяц! Крутые чуваки столько в месяц не получают! :D

Сообщение отредактировал Урод: 14.07.2010, 21:14:57

  • 0

#215
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


IQ от 100. Т.е. высокий интеллектуальный... потенциал

как бы вам объяснить помягче...
IQ 100 это... не очень умная девушка, в общем... :-)

Да пишите уж прямо - это даун! :-)
но он видимо умную не ищет себе :D зачем умная ему? что с ней делать?
с ней же разговаривать придётся на умные темы :D

Сообщение отредактировал Урод: 14.07.2010, 21:18:08

  • 0

#216
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Урод
Такой забавный экземпляр МегаМасс! Прям перлы читаю со смехом, хорошо настроение поднимает, потому и не могу пропускать забить. :-)

Ну, я не в 17, не в 18 и даже не в 19 лет выходила замуж-позже чуток. По большой и чистой любви :D


я могу вам с точностью сказать сколько вы получаете в месяц!

Мне кажется, я тоже могу предположить причину озлобленности этого мужчины и проскальзывающей повсеместно зависти к тем, кого он хочет к стенке приставить. :D

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 14.07.2010, 21:54:20

  • 0

#217
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


IQ от 100. Т.е. высокий интеллектуальный... потенциал

как бы вам объяснить помягче...
IQ 100 это... не очень умная девушка, в общем... :-)

Ну, значит, для него сойдет. Только пусть учтет, отборщик , что "Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140", так что 100-это наберет любая девушка, у которой хоть немного интеллекта есть, средний показатель по Казахстану 110.
http://dfs-df.com/iqtestonline/
Ему средний показатель и нужен, повыше уже не потянет, наверное. :D

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 14.07.2010, 22:07:49

  • 0

#218
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Есть с кем спать, не с кем просыпаться (с)

ути как мило
  • 0

#219
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А по моему, девушек очень много, и хороших, и красивых, и добрых, и интересных, и вообще каких угодно. Гораздо больше, чем достойных парней. Думаю, надо просто им соответствовать, быть открытым, интересным, заботливым, уверенным, целеустремлённым, и не обязательно быть богатым и успешным. Просто чтобы девушка чувствовала себя комфортно и ей не стыдно было парня представить подругам и родителям. Поэтому автору и его братьям по несчастью нужно работать над собой, поскольку замечательных девушек в городе тысячи и тысячи, нужно всего лишь им соответствовать самому!
  • 0

#220
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

А по моему, девушек очень много, и хороших, и красивых, и добрых, и интересных, и вообще каких угодно. Гораздо больше, чем достойных парней. Думаю, надо просто им соответствовать, быть открытым, интересным, заботливым, уверенным, целеустремлённым, и не обязательно быть богатым и успешным. Просто чтобы девушка чувствовала себя комфортно и ей не стыдно было парня представить подругам и родителям. Поэтому автору и его братьям по несчастью нужно работать над собой, поскольку замечательных девушек в городе тысячи и тысячи, нужно всего лишь им соответствовать самому!

Я бы сказала иначе, но в том же ключе-начни с себя и мир изменится. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.