Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#261
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а вы не считаете, что каждый определяет свой путь сам?


Считаю, я же вам писал уже что Истины нет, все дозволено!
  • 0

#262
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Megamass2010, если брат твой Виктор, попавший на алименты и пр. работает в казахстанском филиале ну ооочень крупной IT- компании, то видел я и его и тебя. :laugh:
Не прынц, однако! (Ни ты, ни он) И IT-шник из тебя прет в отличие от твоего брата. Так что это я неспроста посоветовал.
ПС Займись все-таки собой и измени отношение к девушкам. И возлюби себя самого и тебя, глядишь, возлюбят. :)
  • 0

#263
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
мамадарагая...вот так напишешь чонить откровенное на форуме,а тебя шпиёны из реала каак спалят...ужос ужос
  • 0

#264
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Megamass2010, если брат твой Виктор, попавший на алименты и пр. работает в казахстанском филиале ну ооочень крупной IT- компании, то видел я и его и тебя. :lol:
Не прынц, однако! (Ни ты, ни он) И IT-шник из тебя прет в отличие от твоего брата. Так что это я неспроста посоветовал.
ПС Займись все-таки собой и измени отношение к девушкам. И возлюби себя самого и тебя, глядишь, возлюбят. :rolleyes:

Мдееее... :laugh: вот и рухнула сказка о прынце...
:laugh:
  • 0

#265
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Как доказывает практика, лучше пол часа помолчать, чем 3 часа уговаривать)
Не ищи сами найдут)
  • 0

#266
Арбузный Леопард

Арбузный Леопард
  • Гость
  • 4 сообщений

Как доказывает практика, лучше пол часа помолчать, чем 3 часа уговаривать)
Не ищи сами найдут)



Истину глаголишьь :rolleyes:

Опытный пади, а? :laugh:
  • 0

#267
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не опытный, дурной йа) во всяком случае меня все время находят)
  • 0

#268
anelkin

anelkin
  • Гость
  • 8 сообщений

так и сделаюю

я в ужасе!!! что сделаешь???
девушки не те попадались посто!
есть и такие которым нравятся стеснительные и нерешительные.
никуда не ходи! просто жди!
  • 0

#269
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Megamass2010, если брат твой Виктор, попавший на алименты и пр. работает в казахстанском филиале ну ооочень крупной IT- компании, то видел я и его и тебя. :D
Не прынц, однако! (Ни ты, ни он) И IT-шник из тебя прет в отличие от твоего брата. Так что это я неспроста посоветовал.
ПС Займись все-таки собой и измени отношение к девушкам. И возлюби себя самого и тебя, глядишь, возлюбят. :lol:

Ой бай!
Наших соседей опознали :)
А это работающий в какой-нить конторе горе прогаммер-кодер?
Или это какой брюхатый аррел который ходит на мероприятия?

Меня всегда просто поражали советы всяких обитателей ЦТ - которые явно завышенного о себе мнения - и считают себя "нечто высшее".

Сообщение отредактировал MegaMass2010: 16.07.2010, 22:04:26

  • 0

#270
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ха... согласна с вами
  • 0

#271
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я не сапсем брюхатый, но ещё вполне орёл :D , в отличие от тебя - спеца по чайкам....Так что, альбатрос ты наш ненаглядный, учи родную речь. "Воображают себя кем-то высшим" - как-то так звучать должно... Европейцу с высоким IQ и прочими неотразимыми достоинствами коверкать родную речь не к лицу.
ПС Про завышенное мнение о себе обитателей ЦТ - посмотри в зеркало. :lol:
ППС И слишком ты уж озлоблен и обижен на весь мир, take it easy, глядишь и девушки потянутся.

Сообщение отредактировал Аксакал: 16.07.2010, 22:30:24

  • 0

#272
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ОООООО
вот - меня всегда интересовала оценка меня брюхатыми ааааррррлами
я обычно больше прислушиваюсь к оценкам людей которых считаю достойными для подражания - а это никак не брюхатые ааааррррлы

Либо этот человек меня не видел и просто прочитал мои посты, либо погоняет - потому как большую часть своей жизни я провел в торговле, а так вообще я учитель если что.

Вобщем засуньте фразу "Take it easy" себе глубоко - манагеры УЕ*ки никчемные и есть - ни чем не вышел - туда метнулся не смог ничего, сюда полез не смог ничего - подался в управленцы - типа подчиненные работать будут - пускай у них голова болит. И такие УЕ* еще учат реально делающих дела людей как жить надо.

Мусор всякий сидит и приговаривает "все хорошо - видите мне же хорошо, расслабьтесь (take it easy), ничего не надо менять, а то вдруг при переменах вылезет кто я такой и на мусорку отправят"

Ну а если это мегадез под новым ником - иди нахрен и не флуди тут - развел тут хрень :-)
  • 0

#273
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
:rotate: темка переименовалась в :"MegaMass2010-герой или спец по чайкам? " :smoke:
Ну а если по теме, то у меня есть знакомая, которая просто обажает скромных парней, считает их милыми и неиспорченными :eek:)
У автара темы (или уже MegaMass2010) должны быть друзья, так? Ведь можно собраться вместе и компанией знакомиться с девушками. Сразу можно посмотреть и на IQ девушки и на реакцию на нее своих друзей, почему-то мне кажется, что автор темы очень зависит от их мнения :lol:
P.S. Внесу и я свои 5 копеек про Порше и квартиры. Неужели вы думаете, что парни на Порше гуляют по парку(просто по городу, заходят в кафе-рестораны-кинотеатры) таща свою мафффынку следом на ниточке и при этом у них висит на шее колье из платиновых кредиток и ключей от квартиры? :-)
  • 0

#274
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Неужели вы думаете, что парни на Порше гуляют по парку(просто по городу, заходят в кафе-рестораны-кинотеатры) таща свою мафффынку следом на ниточке и при этом у них висит на шее колье из платиновых кредиток и ключей от квартиры? :lol:

это было бы весьма забавно :rotate:
проще просто на груди носить справку из налоговой :-)
  • 0

#275
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Неужели вы думаете, что парни на Порше гуляют по парку(просто по городу, заходят в кафе-рестораны-кинотеатры) таща свою мафффынку следом на ниточке и при этом у них висит на шее колье из платиновых кредиток и ключей от квартиры? :lol:

это было бы весьма забавно :smoke:
проще просто на груди носить справку из налоговой :-)

Ага, и на спине карту города, где красным маркером отмечены районы, где располагаются их квартиры :rotate:
  • 0

#276
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ха - у кого в наше время есть друзья?
есть люди с которыми ты дела делаешь - и то за ними глаз да глаз, а то ж гниды так и норовят через твою голову перешагнуть
с родственниками дела делать можно - и то не со всеми и не во всем доверять
и кстати я вообще всегда хожу пешком - одет как удобно (из за этого все время принимают за экспата и дают англоязычное меню в ресторане)
так что пересечься с девочками что по большей части офисные выходит редко - у них сейчас кризис и пожувать в рестораны они не заходят :-)

Кстати - вот интересно - похож ли я на того кого тот белобородый моим братом выставил?
А то родного брата то у меня нету с таким именем - есть только родственники :lol:

Честно - я вообще не очень чтобы скромный - 15 лет с людьми как никак работаю, да и торговля на базаре раскрепощает (но я по прежнему очень культурный и не опустился до уровня базарных торговцев) :rotate:
Девочки что наблюдаю - быдло неотесанное - ранее описывал их. Причем проблема тут явно в генетике и воспитании - ибо в хорошей семье и окружении может быть плохой ребенок и редко наоборот. Т.е. им попросту неоткуда взяться - контингент то нонче вокруг какой проживает -нормальных людей почти не осталось - в КЗ сливают помои во всех отношениях - тачки-развалюхи, никому ненужные нигде абсолютно мигранты, кто-попало в поисках оторвать кучу бабла и т.д.

Кстати про переименование темки - я же недаром шоумен мирового класса - всегда веду тусовку :smoke:
  • 0

#277
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ага, и на спине карту города, где красным маркером отмечены районы, где располагаются их квартиры :lol:

с фотографиями интерьера квартир :-)

боже мой - он еще и учитель...
пошла стреляться...
  • 0

#278
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ха - у кого в наше время есть друзья?
есть люди с которыми ты дела делаешь - и то за ними глаз да глаз, а то ж гниды так и норовят через твою голову перешагнуть


Ну как после этого с Вами дружить? :-)


Т.е. им попросту неоткуда взяться - контингент то нонче вокруг какой проживает -нормальных людей почти не осталось - в КЗ сливают помои во всех отношениях - тачки-развалюхи, никому ненужные нигде абсолютно мигранты, кто-попало в поисках оторвать кучу бабла и т.д.


И откуда Вы в Казахстан с таким негативом? )))

Кстати про переименование темки - я же недаром шоумен мирового класса - всегда веду тусовку :rotate:

Это не Вы ведете тусовку, а тусовка ведет Вас. А Вы с радостью ведетесь :lol:
Вы учитель? Надеюсь не в школе?
  • 0

#279
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
"Как страшно жить" , если такие учителя в школе. :eek: Один озлобленный до невозможности и многословный пустоплет (похоже, это правда, что Ваши коллеги базарные бабки :( ).
Другой инертный нытик из темы "Почему все девушки любят богатых".
И оба ищут себе красавицу и умницу. :rotate: :smoke: Я поняла еще вчера, почему вы до сих пор их не нашли :-) :lol: И слава богу-вот бы кому то крупно не повезло с такими -то! ;)
  • 0

#280
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Да зачем девушка :-) главное что было че на один раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.