Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#221
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Прикольно у вас получается, все чего-то ищут, но некто не хочет заниматься над собой, Вот я например бросил поиски и решил занятся собой, и вот тут началось, вместе с телом меняется и взгляд на мир, и на окружающих себя людей, да у меня стала завышена самооценка, да я прямо так и говорю толстым девушкам, "Посмотри на меня и подумай что ты мне можешь дать взамен, свои 120 кг любви чтоли?" Да все обижаются и говорят что я с такой самооценкой некогда не найду себе девушку. Но как они не понимают, что чтобы убрать живот и сохранить красивую фигуру я прилогаю не маленькие усилия. Вы не подумайте нечего плохого, просто мне не нравятся ментальные люди которые хотят чтобы все было и при этом нечего не делать.
  • 0

#222
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Прикольно у вас получается, все чего-то ищут, но некто не хочет заниматься над собой, Вот я например бросил поиски и решил занятся собой, и вот тут началось, вместе с телом меняется и взгляд на мир, и на окружающих себя людей, да у меня стала завышена самооценка, да я прямо так и говорю толстым девушкам, "Посмотри на меня и подумай что ты мне можешь дать взамен, свои 120 кг любви чтоли?" Да все обижаются и говорят что я с такой самооценкой некогда не найду себе девушку. Но как они не понимают, что чтобы убрать живот и сохранить красивую фигуру я прилогаю не маленькие усилия. Вы не подумайте нечего плохого, просто мне не нравятся ментальные люди которые хотят чтобы все было и при этом нечего не делать.

Возможно у вас и поменялось тело, но не мозг!
Разве можно девушкам такое говорить? :-)
Это идиотизм! :D

Какая бы девушка не была - она человек в первую очередь, это не нужно забывать.
А вы видимо об этом не знали... и проявляете свою невоспитанность и нетактичность...
девушкам нравятся конечно качки, но не тупые! :D
  • 0

#223
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Возможно у вас и поменялось тело, но не мозг!
Разве можно девушкам такое говорить? laugh.gif
Это идиотизм! laugh.gif

Какая бы девушка не была - она человек в первую очередь, это не нужно забывать.
А вы видимо об этом не знали... и проявляете свою невоспитанность и нетактичность...
девушкам нравятся конечно качки, но не тупые! biggrin.gif


Не я с вас просто фигею, значит парню девушкам нельзя гадость говорить, а девушке парням можно? И где вы видите тут невоспитанность, лучше сказать в глаза чем юлить постоянно как это делают многие. Еще запомните "Истина нечто, все дозволено." Так что говорю что хочу и делаю что хочу, а те кто щитает это идеотизмом просто боятся делать подобное, так как ходят оглядываются и думают что про них потом другие люди скажут.
  • 0

#224
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


IQ от 100. Т.е. высокий интеллектуальный... потенциал

как бы вам объяснить помягче...
IQ 100 это... не очень умная девушка, в общем... :rotate:

Да ну?
А много ли вы девушек в КЗ измеряли?
В КЗ умными себя считают те у кого выше 50ти.
Причем я думаю как бы вы тут не умничали - у вас потолок 70 будет. Так что от 100 в КЗ имеют женщины доктора наук.
Про урод вообще молчу - начинает кричать про зарплаты и т.д. Сразу видно - ник соответствует. И сразу все начинают про фашистов кричать. Так те то говорили "мы нация хорошая - а все остальные не люди", а я же делю всех людей на низкоразвитых (их сразу можно заметить в этой теме по примитивному развитию-мировоззрению и уродским никам, а также попытками выделиться количеством детей и уровнем ЗП), и высокоразвитых (коих встречают достаточно редко).

* Далее под "УРОД" подразумевается форумчанин с одноименным ником

Урод - вы вообще вместе с коллегами тест на IQ пройдите то - а то вдруг я ошибся и 70 даже не наберете.

Вобщем еще один пример завышенной самооценки - женщины считают что женщина с IQ от 100 не очень умна, значит они считают свой IQ выше, но он реально ниже :laugh:

И что значит я зеленый?
Для того чтобы выводок спиногрызов настругать ума большого не надо - так что можете тут не кричать "мол я потомства сколько наплодила - у меня жизненного опыта за спиной огого".

Никому нахрен не нужны ни вы, ни потомство - это я про размышления о смысле жизни. Причем люди вообще мало думают - они либо чрезмерно озабоченны мыслями о удовлетворении своих первичных потребностей и им не до размышлений о вечном, либо они просто как вот "УРОД" :smoke:
  • 0

#225
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Возможно у вас и поменялось тело, но не мозг!
Разве можно девушкам такое говорить? laugh.gif
Это идиотизм! laugh.gif

Какая бы девушка не была - она человек в первую очередь, это не нужно забывать.
А вы видимо об этом не знали... и проявляете свою невоспитанность и нетактичность...
девушкам нравятся конечно качки, но не тупые! biggrin.gif


Не я с вас просто фигею, значит парню девушкам нельзя гадость говорить, а девушке парням можно? И где вы видите тут невоспитанность, лучше сказать в глаза чем юлить постоянно как это делают многие. Еще запомните "Истина нечто, все дозволено." Так что говорю что хочу и делаю что хочу, а те кто щитает это идеотизмом просто боятся делать подобное, так как ходят оглядываются и думают что про них потом другие люди скажут.

Гадости говорят обычно в детсаду и в школе максимум... потом идёт период взросления...
Хорошего и приятного в жизни должно быть больше...
Лучше заниматься любовью и делать друг другу комплименты, чем ходить ругаться, выясняя у кого что страшнее )))
  • 0

#226
HRast

HRast
  • Частый гость
  • 50 сообщений
200 грамм огненной и алга
  • 0

#227
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Возможно у вас и поменялось тело, но не мозг!
Разве можно девушкам такое говорить? laugh.gif
Это идиотизм! laugh.gif

Какая бы девушка не была - она человек в первую очередь, это не нужно забывать.
А вы видимо об этом не знали... и проявляете свою невоспитанность и нетактичность...
девушкам нравятся конечно качки, но не тупые! biggrin.gif


Не я с вас просто фигею, значит парню девушкам нельзя гадость говорить, а девушке парням можно? И где вы видите тут невоспитанность, лучше сказать в глаза чем юлить постоянно как это делают многие. Еще запомните "Истина нечто, все дозволено." Так что говорю что хочу и делаю что хочу, а те кто щитает это идеотизмом просто боятся делать подобное, так как ходят оглядываются и думают что про них потом другие люди скажут.

Гадости говорят обычно в детсаду и в школе максимум... потом идёт период взросления...
Хорошего и приятного в жизни должно быть больше...
Лучше заниматься любовью и делать друг другу комплименты, чем ходить ругаться, выясняя у кого что страшнее )))


Да ну - и нахрена говорить комплименты каким то крокодилам?
Если бы я был крокодилам - они бы мне комплиментов не говорили.
Это интересная позиция - баба может быть страшной и нестрашной - но мужчина всегда должен ее любить и говорить ей комплименты. Но мужчина должен всегда быть умным-красивым-богатым - иначе он не интересен даже страшным бабам и комплиментов ему никто не скажет. Зачем общаться со лживыми тварями?
Я прямо всегда говорю людям кто они - если доходит до того :rotate:
А так обычно я просто игнорирую их - мало ли в этом мире всякой хрени - фигли на нее заморачиваться.
На ЦТ особенно много страшилок с конкретно завышенной самооценкой - как увидишь этих афродит модельных вживую - долго потом еще кошмары снятся по ночам :laugh:
  • 0

#228
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Да ну?
А много ли вы девушек в КЗ измеряли?
В КЗ умными себя считают те у кого выше 50ти.
Причем я думаю как бы вы тут не умничали - у вас потолок 70 будет. Так что от 100 в КЗ имеют женщины доктора наук.
Про урод вообще молчу - начинает кричать про зарплаты и т.д. Сразу видно - ник соответствует. И сразу все начинают про фашистов кричать. Так те то говорили "мы нация хорошая - а все остальные не люди", а я же делю всех людей на низкоразвитых (их сразу можно заметить в этой теме по примитивному развитию-мировоззрению и уродским никам, а также попытками выделиться количеством детей и уровнем ЗП), и высокоразвитых (коих встречают достаточно редко).

* Далее под "УРОД" подразумевается форумчанин с одноименным ником

Урод - вы вообще вместе с коллегами тест на IQ пройдите то - а то вдруг я ошибся и 70 даже не наберете.

Вобщем еще один пример завышенной самооценки - женщины считают что женщина с IQ от 100 не очень умна, значит они считают свой IQ выше, но он реально ниже ;)

И что значит я зеленый?
Для того чтобы выводок спиногрызов настругать ума большого не надо - так что можете тут не кричать "мол я потомства сколько наплодила - у меня жизненного опыта за спиной огого".

Никому нахрен не нужны ни вы, ни потомство - это я про размышления о смысле жизни. Причем люди вообще мало думают - они либо чрезмерно озабоченны мыслями о удовлетворении своих первичных потребностей и им не до размышлений о вечном, либо они просто как вот "УРОД" :-)

:smoke:
Вы читать умеете или только писать :laugh:
Еще одну причину выяснила, почему Вас брюнетки с ногами метр сторонятся-Вы не умеете читать (слушать) мнение другого человека. Учитесь :rotate: Когда только говорите-говорите-это попугай, но не человек. :-)

1.Я вот Вам давала ссылку , где указано, что среднее ай кью 110 в РК. Есть же данные, а Вас так несло скорее свое мнение запостить, что Вы не даже ссылку не заметили. Так что доктора наук в РК явно имеют ай кью выше 110 -
2. Удивитесь, женщины умеют не только стругать, но и содержать, воспитывать, растить своих детей. И даже без помощи мужчин. Потому потом могут смело утверждать, что опыта у них больше, чем у мужчи н, которые даже пару себе найти достойную не могут, не то, что содержать и быть ответственным за целую семью . :(

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 12:11:06

  • 0

#229
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да ну?
А много ли вы девушек в КЗ измеряли?
В КЗ умными себя считают те у кого выше 50ти.
Причем я думаю как бы вы тут не умничали - у вас потолок 70 будет. Так что от 100 в КЗ имеют женщины доктора наук.
а я же делю всех людей на низкоразвитых (их сразу можно заметить в этой теме по примитивному развитию-мировоззрению и уродским никам, а также попытками выделиться количеством детей и уровнем ЗП), и высокоразвитых (коих встречают достаточно редко).
Урод - вы вообще вместе с коллегами тест на IQ пройдите то - а то вдруг я ошибся и 70 даже не наберете.
Вобщем еще один пример завышенной самооценки - женщины считают что женщина с IQ от 100 не очень умна, значит они считают свой IQ выше, но он реально ниже :(

Доброе утро, МегаМасс2010!!! :-)
Рада Вас видеть! Добро пожаловать!
Хотела спросить - нашли ? девушку то своей мечты? :-) на тест за волосы таскали? ;)

Измерять я никого не собираюсь. :rotate: вам надо вы и мерьте! :laugh:

Вы делите всех людей на низкоразвитых и высокоразвитых :smoke: а смысл их делить?
и ещё вопрос - вы себя к какому виду причисляете?
И пардон, высокоразвитые люди - будут оскорблять "низкоразвитых" на форумах разных, по вашему?
что такое высокоразвитый в вашем понимании, если бы вот вообще теста на IQ не существовало?
  • 0

#230
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Про урод вообще молчу - начинает кричать про зарплаты и т.д. Сразу видно - ник соответствует.
* Далее под "УРОД" подразумевается форумчанин с одноименным ником

Вопрос в высокоразвитому МегаМассу2010:
как вы считаете связана ли как-то ваша зарплата с моим ником и с моей внешностью?
если Да, то чем и почему? :rotate:
и если можно поподробнее... :laugh:
  • 0

#231
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

1.Я вот Вам давала ссылку , где указано, что среднее ай кью 110 в РК. Есть же данные, а Вас так несло скорее свое мнение запостить, что Вы не даже ссылку не заметили. Так что доктора наук в РК явно имеют ай кью выше 110 -


Сабин, умение анализировать - главный навык, отличающий человека от остальных видов млекопитающих. Есть подозрение, что оппонент просто не среди того биологического вида себе девушку ищет :rotate:
  • 0

#232
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да ну - и нахрена говорить комплименты каким то крокодилам?
Если бы я был крокодилам - они бы мне комплиментов не говорили.
Это интересная позиция - баба может быть страшной и нестрашной - но мужчина всегда должен ее любить и говорить ей комплименты. Но мужчина должен всегда быть умным-красивым-богатым - иначе он не интересен даже страшным бабам и комплиментов ему никто не скажет. Зачем общаться со лживыми тварями?
Я прямо всегда говорю людям кто они - если доходит до того :laugh:
А так обычно я просто игнорирую их - мало ли в этом мире всякой хрени - фигли на нее заморачиваться.
На ЦТ особенно много страшилок с конкретно завышенной самооценкой - как увидишь этих афродит модельных вживую - долго потом еще кошмары снятся по ночам :smoke:

А давайте займёмся любовью?! :rotate:
  • 0

#233
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ох, веселите народ :rotate:
Сидит тут отличный такой пацан, умом блещет, налетай да разбирай... а девушки то и нет... что ж за жизнь, что за девушки то пошли :laugh:
  • 0

#234
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ох, веселите народ :laugh:
Сидит тут отличный такой пацан, умом блещет, налетай да разбирай... а девушки то и нет... что ж за жизнь, что за девушки то пошли :smoke:

дык эта... каких послали - те и пошли. :rotate:
  • 0

#235
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Сабин, умение анализировать - главный навык, отличающий человека от остальных видов млекопитающих. Есть подозрение, что оппонент просто не среди того биологического вида себе девушку ищет :rotate:

:laugh: :smoke: а мне кажется ему девушка не нужна!!!
  • 0

#236
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Гадости говорят обычно в детсаду и в школе максимум... потом идёт период взросления...
Хорошего и приятного в жизни должно быть больше...
Лучше заниматься любовью и делать друг другу комплименты, чем ходить ругаться, выясняя у кого что страшнее )))


У меня поверте в жизне много хорошего и приятного. Я не писал что я хожу и всем говорю какие они страшные, мне это не надо, я сказал что могу прямо в глаза сказать человеку его недостаток, а не юлить вокруг да около почему у него все так плохо. А любовью занимать и говорить друг другу комплименты, я за это только за. Но я точно уверен что вы не будете встречаться с челокеком который вам противен, а уж любовью точно не будете с ним заниматься. А признак противности у многих разный.
  • 0

#237
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я не писал что я хожу и всем говорю какие они страшные, мне это не надо, я сказал что могу прямо в глаза сказать человеку его недостаток, а не юлить вокруг да около почему у него все так плохо.

Значит вы не чекист :laugh: а мне нравятся чекисты... :rotate:
  • 0

#238
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

У меня поверте в жизне много хорошего и приятного. Я не писал что я хожу и всем говорю какие они страшные, мне это не надо, я сказал что могу прямо в глаза сказать человеку его недостаток, а не юлить вокруг да около почему у него все так плохо.


Некоторые на этом деньги кстати делают. Открывают кабинеты по рассказыванию человекам их недостатков ))
  • 0

#239
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Я не писал что я хожу и всем говорю какие они страшные, мне это не надо, я сказал что могу прямо в глаза сказать человеку его недостаток, а не юлить вокруг да около почему у него все так плохо.

Значит вы не чекист :laugh: а мне нравятся чекисты... :rotate:

Он не чекист, он просто хамит :smoke: Можно правду донести ведь не в виде прямого хамства, а мягче, этим, возможно, отличаются люди воспитанные от невоспитанных. Возлюби ближнего своего.
  • 0

#240
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


ох, веселите народ :laugh:
Сидит тут отличный такой пацан, умом блещет, налетай да разбирай... а девушки то и нет... что ж за жизнь, что за девушки то пошли :smoke:

дык эта... каких послали - те и пошли. :rotate:

Насчет ума -появились сомнения сегодня. Вчера еще надеялась
Шлите лучше-пара девчонок его почти уела как нечего делать :-) А он все равно по серьезке пишет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.