Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#281
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Да зачем девушка :lol: главное что было че на один раз...

Хммммммм......
На один раз девушка не обязательно нужна? :-) Мдаааа....
  • 0

#282
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Да зачем девушка :lol: главное что было че на один раз...

Хммммммм......
На один раз девушка не обязательно нужна? :-) Мдаааа....


Ну пока молодую мамочку не найду, все девушки на разок у меня)))
  • 0

#283
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Да зачем девушка :lol: главное что было че на один раз...

Хммммммм......
На один раз девушка не обязательно нужна? :-) Мдаааа....


Ну пока молодую мамочку не найду, все девушки на разок у меня)))

Да зачем девушка :rotate: главное что было ЧЕ на один раз...

Я вот об этом "че" спрашивала :smoke:)

Сообщение отредактировал Na_lezvie_nozha: 17.07.2010, 01:08:41

  • 0

#284
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Я вот об этом "че" спрашивала :lol:)


Ну неужели не понятно? :-)
  • 0

#285
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений

ха - у кого в наше время есть друзья?
есть люди с которыми ты дела делаешь - и то за ними глаз да глаз, а то ж гниды так и норовят через твою голову перешагнуть
с родственниками дела делать можно - и то не со всеми и не во всем доверять
и кстати я вообще всегда хожу пешком - одет как удобно (из за этого все время принимают за экспата и дают англоязычное меню в ресторане)
так что пересечься с девочками что по большей части офисные выходит редко - у них сейчас кризис и пожувать в рестораны они не заходят :-)

Кстати - вот интересно - похож ли я на того кого тот белобородый моим братом выставил?
А то родного брата то у меня нету с таким именем - есть только родственники :lol:

Честно - я вообще не очень чтобы скромный - 15 лет с людьми как никак работаю, да и торговля на базаре раскрепощает (но я по прежнему очень культурный и не опустился до уровня базарных торговцев) :rotate:
Девочки что наблюдаю - быдло неотесанное - ранее описывал их. Причем проблема тут явно в генетике и воспитании - ибо в хорошей семье и окружении может быть плохой ребенок и редко наоборот. Т.е. им попросту неоткуда взяться - контингент то нонче вокруг какой проживает -нормальных людей почти не осталось - в КЗ сливают помои во всех отношениях - тачки-развалюхи, никому ненужные нигде абсолютно мигранты, кто-попало в поисках оторвать кучу бабла и т.д.

Кстати про переименование темки - я же недаром шоумен мирового класса - всегда веду тусовку :smoke:

А Вы похоже, непатриот нашей страны. И не поддерживаете политико-экономический курс нашего Главы государства и партии НурОтан. Да и по коментариям видно, что Ви сторонник евгеники.
Просто платите налоги и создавайте добавленную стоимость для нашей экономики.
  • 0

#286
Хрен с бугра

Хрен с бугра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Какая тема веселая. Неужто сохранились у нас экземпляры, которые к тридцатнику подкатив, не могут найти себе девушку? :-) В акуе.
Megamass, жжошь. Учителя оказ-ца друх друху по головам ходють? И ежели ты учитель, то вот и воспитывай поколение не мусором. Ну а если не устраивает страна, какие траблы её поменять???
  • 0

#287
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Ну а если не устраивает страна, какие траблы её поменять???


Страну то поменять можно, а вот людей - вряд ли! Да и от себя все равно не убежишь!
  • 0

#288
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Очередной яркий пример мании величия, типа все вокруг г..но, один я тут такой хороший, но почему-то никто этого не оценил))))))))
PS Удачи в поисках, как найдете - скажете, мы ей всем форумом соболезнование выразим
  • 0

#289
Хрен с бугра

Хрен с бугра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ну а если не устраивает страна, какие траблы её поменять???


Страну то поменять можно, а вот людей - вряд ли! Да и от себя все равно не убежишь!


Это как раз понятно, но чел пишет, что КЗ его не удовлетворяет во всех смыслах, видах и позах. :-) В таком раскладе страну надо менять. Хотя у него проблемы в его башке, переезд не поможет.

Ayaks, +100
  • 0

#290
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Это как раз понятно, но чел пишет, что КЗ его не удовлетворяет во всех смыслах, видах и позах. :-) В таком раскладе страну надо менять. Хотя у него проблемы в его башке, переезд не поможет.

Ayaks, +100


Да какая разница где он будет жить, в КЗ или Швейцарии? Ему везде будет плохо, везде для него будут люди г... Потому что мало людей, которые бы хотели иметь в своем окружении таких пессимистов, да еще называющих их гнидами.
  • 0

#291
Хрен с бугра

Хрен с бугра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Согласен, никакой.
Пусть все-же валит, у нас гнид меньше будет.
  • 0

#292
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Да знаете, ведь оно и правда так, нормальных парней то тоже не найдешь.
Все поддались веяниям моды и побежали в банки, финансы, экономику, политику. Все такие выхоленные, прилизанные, слащавые. Если честно то мерзко и противно общаться с ними. Причем если у вас есть интеллект и адекватная оценка окружающего мира, то понимаешь что они ничего не делают, только болтают целыми днями с заумным напыщенным видом, ну и тратят чужие деньги конечно по своему усмотрению. Ну и по статистике HR вы наверняка знаете:

20% работающих сотрудников делают все
60% работающих сотрудников занимаются непонятно чем
20% работающих сотрудников мешают работе

Вот первые 20% это не слащавые и противные менеджеры, клерки, партийные работники и т.д.
Проблема одиночества скорее всего в том, что основная масса примерно одинаковых людей часто сталкивается, а небольшой процент НЕ-таких как они людей не сталкивается потому как их мало и они заняты делами. И получается что когда НЕ-такие люди куда то и выбираются, то там они встречают много слащавых и противных отдыхающих развлекающихся там постоянно :-)
  • 0

#293
Хрен с бугра

Хрен с бугра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Розалинда, Вы их просто не там ищете. :-)
  • 0

#294
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
И какой вывод? Люди занимающие руководящие должности ни хрена не делают, так? Вот идиотизм! Для того чтобы "только болтают целыми днями с заумным напыщенным видом" необходимы определенные знания, навыки, умения. И от этих разговоров зависит многое: будут ли заключены договора, и как следствие будет ли работа у 20 % людей, ну вообщем и т.д. Кто хотел тот понял меня.
  • 0

#295
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А тема то все-таки, что делать стеснительным парням.
Я думаю, что разговор можно всегда начать с каких-то банальных вещей. Или с того в чем вы хорошо разбираетесь, тогда вы будете уверенны в себе.
P.S. думаю, что возникнут вопросы типа, что если парень разбирается в тракторах (вентиляции и т.д.), то ему об этом рассказывать? Мой ответ: ДА! Главное не то о чем вы расасказываете, а как вы об этом рассказываете.
  • 0

#296
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

И какой вывод? Люди занимающие руководящие должности ни хрена не делают, так? Вот идиотизм! Для того чтобы "только болтают целыми днями с заумным напыщенным видом" необходимы определенные знания, навыки, умения. И от этих разговоров зависит многое: будут ли заключены договора, и как следствие будет ли работа у 20 % людей, ну вообщем и т.д. Кто хотел тот понял меня.

Нет - ну не все конечно такие, но большая часть. Основной бизнес у Казахстана какой? Добывающая промышленность. А там в основном все делают иностранцы, они все наладили, а для вида сидит местный начальник, и вот именно этот слащавый и противный начальник считает что благодаря ему нефть качается, и он же всем это рассказывает. Знаете что говорят местные сотрудники? Они говорят "ну ее нафиг эту национализацию, иностранцы хоть люди нормальные, а как поставят вместо них местного придурка, так хоть волком вой или увольняйся сразу". Ну и я думаю вы знаете чем например руководители КазМунайГаз, КазТрансОйл (и не только верхнего уровня руководители) отличаются от пока еще незамененных экспатов-руководителей КПО например. Ведь на самом деле все правда - наших в менеджеры пусти, так они там всем кровь выпьют, они же нормальными людьми быть не умеют.
  • 0

#297
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Да знаете, ведь оно и правда так, нормальных парней то тоже не найдешь.
:-)


а нормальные девушки есть ????
  • 0

#298
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а нормальные девушки есть ????

а в чем для вас выражается т.н. "нормальность"?
  • 0

#299
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

а нормальные девушки есть ????

а в чем для вас выражается т.н. "нормальность"?


для меня "нормальность" - это создать собственные ценности жизни для женщины, и лучше, если они будут созидательными, улучшающими этот мир - ведь, именно, женщина с ее красотой спасет мир!
Так же главное достоинство Женщины - это не ее привлекательность, какую общество раболепно пропагандирует с обложек глянцевых журналов, а умение Любить - в истинном значении этого чувства.... а привлекательность - это ее характерная черта, которую каждый мужчина по-своему (по своей норме) оценивает!
Женщина, умеющая любить жизнь, людей, животных, птиц, все, что ее окружает, и заряжать этой любовью окружающих, а главное близких себе людей, - и есть нормальная.
конечно у всех свои понятия о "нормальности"
  • 0

#300
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений


И какой вывод? Люди занимающие руководящие должности ни хрена не делают, так? Вот идиотизм! Для того чтобы "только болтают целыми днями с заумным напыщенным видом" необходимы определенные знания, навыки, умения. И от этих разговоров зависит многое: будут ли заключены договора, и как следствие будет ли работа у 20 % людей, ну вообщем и т.д. Кто хотел тот понял меня.

Нет - ну не все конечно такие, но большая часть. Основной бизнес у Казахстана какой? Добывающая промышленность. А там в основном все делают иностранцы, они все наладили, а для вида сидит местный начальник, и вот именно этот слащавый и противный начальник считает что благодаря ему нефть качается, и он же всем это рассказывает. Знаете что говорят местные сотрудники? Они говорят "ну ее нафиг эту национализацию, иностранцы хоть люди нормальные, а как поставят вместо них местного придурка, так хоть волком вой или увольняйся сразу". Ну и я думаю вы знаете чем например руководители КазМунайГаз, КазТрансОйл (и не только верхнего уровня руководители) отличаются от пока еще незамененных экспатов-руководителей КПО например. Ведь на самом деле все правда - наших в менеджеры пусти, так они там всем кровь выпьют, они же нормальными людьми быть не умеют.


Розалинда, насчет того что 20% работает, а 80 % надувает щеки - дык это распределение Парето. Он действует везде и всегда. 20% ваших постоянных покупателей обеспечивает вам 80% продаж, 80% богатства принадлежит 20% людей, 20% мужиков с повышенным либидо имеет контакты с 80% женщин, оставляя на долю мегамассов оставшихся 20%, 20% ученых обеспечивают 80% открытий и и изобретений и т.д. и т.п. Это объективная реальность, менять ее и тем более обижаться и озлобляться, подобно Мегамассу, абсолютно неконструктивно и бесполезно. Гораздо полезнее принять эту реальность как есть и постараться попасть в число тех 20%, где вы хотели бы оказаться. На самом деле это не так сложно, достаточно захотеть, поставить целью и немного проработать стратегию и тактику достижения цели. :-)
Что касается Мегамасса, то в первом моем посте были конструктивные советы, литература и т.д. Но он предпочел опуститься до прямых оскорблений, настаивая при этом, что вот у него-то и в нем-то все прекрасно, вот токо девушки почему-то это не оценивают. :lol:
ЗЫ Розалинда, вы еще просто не работали в настоящей иносской компании, где полностью их менеджмент. Да, платят они хорошо, но за это припахивают так, что мама не горюй. После них любой наш самодур-агашка покажется родным - по крайней мере, с человеком хоть имеешь дело, иногда даже чай попить можно, а не с роботом-функционалом.
Зы-зы. Мегамасс, насчет твоей фразы-совета "засунуть себе..." - советую осторожнее на поворотах, за метлой следить нужно, а иначе как бы твоя задница не пострадала. В виртуале, я вижу, ты герой, но есть еще реал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.