Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#181
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Дааа, не думала что у парней есть такие проблемы, ну если конечно с внешностью все нормально. Вообще конечно нужно убить все комплексы в себе, хотя нам легко говорить, все комплексы идут издалека, из детства, годами формировались вот и результат...Девчонок много, ведь вам парням легче, можете подойти к той которая понравилась, по крайней мере можете ухаживать за ней и это не будет считаться позорным, не то что у девчонок :D пробуйте, если одна носом поведет вторая тоже может так и найдете ту, которой понаравитесь именно вы, и квартира и машина тут вообще не причем. Будьте собой, главное не показывайте свои комплексы, будьте увереннее, вы же самодостаточный парень и девушка должна почувствовать это, а закомплексованность совсем не идет парням, самое главное быть уверенным в себе. Попробуйте какие нибудь методы повышения уверенности, побольше общайтесь с людьми, так в какой нибудь компании можете спокойно познакомиться с кем то, даже и подходить не надо будет :-)
  • 0

#182
AAZHA

AAZHA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мальчишки, всем привет!
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
И тут реклама. автору + по 2 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.06.2010, 17:25:47

  • 0

#183
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
за 4 минуты общения что сказать успеешь?

напоминает собеседование в компанию, которая в тебе не заинтересована )))
  • 0

#184
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а может бесплатно :rolleyes:
  • 0

#185
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а может бесплатно :)

надо координаты места пробить, на выходе знакомится! :rolleyes:
  • 0

#186
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

нет знаеш хочу хорошую девушку найти без пантов для серьёздных отношений Брак создание семьи

У всех есть понты и у девушек и у парней, только у каждого по разному выражены в степени от и до ....

да наверно проблема в другом нет своей квартиры нет порше кайён, А так снимаю квартиру имею стаб заработок работаю в довольно известной компании

вы несете полную чушь, видимо по этому у вас и нет девушки так как вы не правильно ведете беседу, а скорее всеи разговоры с новыми девушками которые послушав вас бегут.... будте проще, куча примеров когда богатые девушки встречались , и выходили замуж за бедняков....... на крайняк вспомните сказку бременские музыканты ))))))
и расслабьтесь, найдете еще будущую хранительницу очага и мать будущих детей :smoke:

#187
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Определиться надо, нужна ли девушка в роли девушки, или уже хочется чего то большего (жена, семья, дети)...
  • 0

#188
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Определиться надо, нужна ли девушка в роли девушки, или уже хочется чего то большего (жена, семья, дети)...

а ты сам определился? :rotate:
  • 0

#189
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений


Определиться надо, нужна ли девушка в роли девушки, или уже хочется чего то большего (жена, семья, дети)...

а ты сам определился? :rotate:


А я никого и не ищу...хотя...когда-нибудь быть может... :dandy:
  • 0

#190
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А мне нравятся парни, которые еще не разучились стеснятся. Вокруг одни хамы и все вокруг без комплексов. Мне даже самой совестно за них становится. А когда парень долго не решается подойти знакомится, это говорит о его серьезным отношении к тебе. Вот ко мне один молодой человек не решался позвонить и начать какие-либо активные действия примерно 6 мес.,хотя мы были знакомы со дня рождения моей подруги. А если ты стесняешься девушек, которые тебе реально нравятся, то начни общаться с девушками к которым ты равнодушен, так все комплексы и исчезнут. Удачи!
  • 0

#191
KolpakCamaroZ28

KolpakCamaroZ28
  • Частый гость
  • 68 сообщений
аффтар, нинада никакого пикаперства) есть друзья страдающие таким увлечением...ничего хорошего из этого не выйдет) всю жизнь прикидываца самоуверенным чаком норисом не смогешь) а влюбица она в актера...сам я застенчивый ппц, по крайней мере был, но когда подойдешь к девушке и начинаешь тупить, большинство реагируют положительно) фиг с ним если даже сказать кроме привет ниче не сможешь, зато патом любофь обиспечена...темболее сейчас меняется время и ценности, не всем девушкам нужен герой любовник который уламает любую магией бровей, главное что будет потом) а когда освоишься, раздраконишь и все будет прикрасно...
  • 0

#192
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ДА ваще все зависит от того какую девушку хочешь найти
я вот например ищу такую же как я - но нет таких
даже если внешне похожа - внутренне она такая же как и все остальные
она хочет много денег-особняк-тачку-жить гламурно и нихрена не делать "жизнь одна - надо взять от нее по максимуму и прожить по полной"

Вобщем все они стремятся к деньгам и власти чтобы удовлетворить свои личные потребности - а там пусть все умрет - главное все для себя

сразу легко отличить - финансисты-экономисты-управленцы - все они лезут туда чтобы быстро оказаться у кормушки, и не понимают что это ответственность и мозги иметь надо и работать

исторически повелось что дураки стремятся к власти и деньгам - и они не хотят напрягаться-развиваться и т.д.

А наиболее ленивы и животны как раз девушки - в нашей сырьевой стране особенно

Так чаво не надо искать чего то там где етого нету - надо искать где есть много тебе подобных людей и там быть может ты девушку себе найдешь

хотя моральный уродизм кажись везде нонче ярко выраженная тенденция - мир катится вниз

Сообщение отредактировал MegaMass2010: 29.06.2010, 19:01:10

  • 0

#193
Rivalen

Rivalen

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

А мне нравятся парни, которые еще не разучились стеснятся. Вокруг одни хамы и все вокруг без комплексов. Мне даже самой совестно за них становится. А когда парень долго не решается подойти знакомится, это говорит о его серьезным отношении к тебе. Вот ко мне один молодой человек не решался позвонить и начать какие-либо активные действия примерно 6 мес.,хотя мы были знакомы со дня рождения моей подруги. А если ты стесняешься девушек, которые тебе реально нравятся, то начни общаться с девушками к которым ты равнодушен, так все комплексы и исчезнут. Удачи!


"Смущение - верный признак искренности". Диана Арбенина
Чессказать, до вашего поста был уверен, что она неправа. Оказывается есть девушки, которым еще нравятся смущающиеся скромняки.

Сообщение отредактировал Rivalen: 01.07.2010, 11:48:19

  • 0

#194
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Виной всему в наше время, это не желание девушек да и парней тоже развиваться как умственно так и физически, все отупели, обленились, как можно общаться с тупым человеком от этого и одиночек много, развивайтесь молодежь

#195
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Виной всему в наше время, это не желание девушек да и парней тоже развиваться как умственно так и физически, все отупели, обленились, как можно общаться с тупым человеком от этого и одиночек много, развивайтесь молодежь

+100
Поддерживаю!
  • 0

#196
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
И вправду чет тяжко стало найти девушку, есть с кем, но все равно не то...
  • 0

#197
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
MegaMass2010, что за девушки вам попадаются, это уже чайки, таких гнать надо. Особняк и т.д., ничего не делать, это уже слишком, кому такая интересна? Может она и красива, если вы вдруг женитесь на такой девушке, но при ее животном, как выразились, образе жизни, не исключено что вы будете ходить налево или разведетесь.
  • 0

#198
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

И вправду чет тяжко стало найти девушку, есть с кем, но все равно не то...


То же самое говорят девушки про парней. :-(

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 07.07.2010, 13:58:34

  • 0

#199
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

дело во мне стесняюсь подойти к девушке первым как от этого избавиться не знаю, в нутри какойто как стопор. Как быть ............

Обращайся поможем, подберем, познамим, женим :-(

зы Услуга платная
  • 0

#200
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Если жестко парит иди к психологу, я серьезно, вероятно у тебя какие то глубокие проблемы внутри, уберешь рад будешь как ребенок и про это я серьезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.