Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#161
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

здесь тогда в чем дело?

здесь дело в фантазии вашего окружения. их преданности вам. вашем имидже а также в вашей гордыне.
если по честному, то вы наверняка не говорите своим близким что у вас в личной жизни все плохо
  • 0

#162
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здесь дело в фантазии вашего окружения. их преданности вам. вашем имидже а также в вашей гордыне.
если по честному, то вы наверняка не говорите своим близким что у вас в личной жизни все плохо

на счет гордыни -согласна ,есть доля истины....а вот зачем близких посвящать в свою "плохую личную жизнь" я не понимаю...

Сообщение отредактировал Мисаил: 15.06.2010, 11:32:27

  • 0

#163
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну типа близкие должны помогать © люди
  • 0

#164
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

я лишь одно понял что у меня уже полная апатия к этой никчемной жизни.

Жизнь так прекрасна! прекрасна тем что тебя любят и тем что ты можешь подарить эту любовь кому то!
знаешь каждое утро у меня начинается с того что я пишу ему о том что я скучала без него целых 30 минут
1. тебе нужно поднимать самооценку
2. позитив! негативный человек никогда не притягивает людей
3. Цитирую: "два человека смотрели на одну решетку один видел грязь, другой видел звезды!"
4. кого ты осчасливил сегодня и что ты сам сделал для кого то (просто так)
и это все вернется тебе бумерангом
я конечно прошу прощение за свое филосовство
но хочу отметить -улыбнись это как ты написал "никчемной" жизни и она ответит тебе тем же!
  • 0

#165
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений

ну типа близкие должны помогать © люди

да дела им нет до наших личных проблем!!!
  • 0

#166
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

2. позитив! негативный человек никогда не притягивает людей
3. Цитирую: "два человека смотрели на одну решетку один видел грязь, другой видел звезды!"

ЭТО ДА.все верно...и потом мысли материализуются это уже доказанно....еслиты будешь так настроен на жизнь...откуда в неи хорошему то будет взяться?
  • 0

#167
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений

Жизнь так прекрасна! прекрасна тем что тебя любят и тем что ты можешь подарить эту любовь кому то!
знаешь каждое утро у меня начинается с того что я пишу ему о том что я скучала без него целых 30 минут
1. тебе нужно поднимать самооценку
2. позитив! негативный человек никогда не притягивает людей
3. Цитирую: "два человека смотрели на одну решетку один видел грязь, другой видел звезды!"
4. кого ты осчасливил сегодня и что ты сам сделал для кого то (просто так)
и это все вернется тебе бумерангом
я конечно прошу прощение за свое филосовство
но хочу отметить -улыбнись это как ты написал "никчемной" жизни и она ответит тебе тем же!

Рад что все складывается отлично у вас.
1) да это точно.
2) я очень стараюсь, в этом плане, но на душе хр..о.(извиняюсь)
3) я по натуре романтик
4) знаете я много делаю вещей для людей каждый день, просто так от всего сердца...
5) а вот тут я наверно не часто это делаю к сожалению :D , это как следствие из 2 пункта

Сообщение отредактировал at_x: 15.06.2010, 11:49:07

  • 0

#168
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
если хочешь можем встретиться, поговорить, рада буду познакомиться и если конечно у тебя все наладится я буду счастлива вдвойне
у меня куча замечальных друзей, подруг познакомлю
  • 0

#169
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

да дела им нет до наших личных проблем!!!

это верно. у них своих достаточно. но люди по прежнему жду поддержки и понимания от своих друзей. поэтому мы и иногда впадаем в меланхолию. когда ждешь ждешь а никто и не приходит :D
  • 0

#170
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ой, обожаю людей, которые улыбаются часто )) Знаю двоих, которые вообще не умеют не улыбаться. Крайне редко их видела грустными или даже серьезными. С такими легко и просто. Идут по жизни, смеясь. И ты просто улыбаешься с ними. "Всё к лучшему, всё к лучшему, поверь, никто не обходился без потерь, всё к лучшему, поверь и не грусти, быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти" ))
  • 0

#171
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений

если хочешь можем встретиться, поговорить, рада буду познакомиться и если конечно у тебя все наладится я буду счастлива вдвойне
у меня куча замечальных друзей, подруг познакомлю

Спасибо за предложение. Но мы с вами находимся в разных городах.
  • 0

#172
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
значит это говорит о том что тебе самому нужно найти выход из этой ситуации
зайди в книжный магазин там очень много всякого интересного почитать можно на эту тему...))
поверь мне я тебя понимаю
и верю в то что у тебя все получится!
  • 0

#173
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений

значит это говорит о том что тебе самому нужно найти выход из этой ситуации
зайди в книжный магазин там очень много всякого интересного почитать можно на эту тему...))
поверь мне я тебя понимаю
и верю в то что у тебя все получится!

Спасибо за поддержку и понимание.
  • 0

#174
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений

скромность эт хорошо?

достойному мужчине это плЁхо, а шакалу карашо )))
скромность вредит, отвечаю есь жи :D Серьезно
  • 0

#175
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений



скромность эт хорошо?

если вы не можете связать двух слов, стоя в полуметре от девушки - это не скромность. :D и это плохо.



подходил ,знакомяться те кто мне не нравяться , а вот кто мне нравяться не хотят со мной знакомяться . Толи я еб...ый толи лыжи не едут.

Рецепт один - нужно стремиться к богатству. И быть красивым. Женщины все любят красивых (и богатых). Старайся, конкурентик :)
  • 0

#176
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

если хочешь можем встретиться, поговорить, рада буду познакомиться и если конечно у тебя все наладится я буду счастлива вдвойне
у меня куча замечальных друзей, подруг познакомлю

для меня подруги есть?! :D
  • 0

#177
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Сори Тан не хотел палить!


знаешь, я чуствую вечерами, одинокими и холодными, как у меня зарождается комплекс, комплекс от того что у меня нет девушки. мне срочно нужна девушка. (до 24. желательно казашка. умная стройная и веселая). спасите меня + а если я нахожу то мне сложно сказать ей, что весна и я хочу ее! :D


\главное ее не вспугнуть бы! (с) Вито Андолини :)



нет знаеш хочу хорошую девушку найти без пантов для серьёздных отношений Брак создание семьи

эээй, надо быть самцом. Так все чмошники говорят (только без обид) - МЕНЕ НАДА ТОЛЬКО ОДНУ ХАРОШУЮ ДЕВУШКУ и я типа их женюсь и тэ дэ и тэ пэ. Женщины таких вааще не любят. Надо всегда быть в поиске, нужен широоокий выбор, никогда не надо себя ограничивать в девушках, эта мужска фунекция - охотиться и искать. Только так можно найти свое счастье. :D
  • 0

#178
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


если хочешь можем встретиться, поговорить, рада буду познакомиться и если конечно у тебя все наладится я буду счастлива вдвойне
у меня куча замечальных друзей, подруг познакомлю

для меня подруги есть?! ;-)

Ооо... Подруг раздают! А!!!! Налетай... А мне 2-3 тоже можно?!!! :mad:
  • 0

#179
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

для меня подруги есть?! ;-)

есть есть и для тебя есть селиконовые и в очках!
  • 0

#180
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Да я просто в шоке от прочитанного, скажу просто для тех кому это надо. Перестаньте себя жалеть, смотрите на мир по другому, да не спорю у нас в КЗ со знакомством есть небольшие проблемы, и первое это расовые взгляды на отношения, ну это тоже решаемо. Теперь по порядку, да за собой следить нужно, и парням и девушкам, почему я так говорю потому-что я уже устал слушать запросы многих и парней и девушек, типа я хочу себе парня с красивым спортивным телосложением, а то что я толстая это нормально, или наоборот хочу себе девушку с модельной внешностью, а то что у меня пузо такое что я не вижу своих ног это тоже нормально. Как говорится какой ты сам то ты и получаешь от жизни. Так что не надо плакаться что все плохо и жизнь мне немила, надо жить и совершенствоваться, и как говориться когда ты на пределе, помни всегда одно, твой предел еще далеко ты можешь лучше намного лучше!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.