Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игровых клубовИгровые клубы, а не игры обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#161
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Дорогие игроки, обращаюсь ко всем не только к Noue!
В Омеге я занимаюсь несколько иными делами, далекими от благоустройства и пр., но поскольку регулярно посещаю ЦТ, то вижу эту ветку и, разумеется, ее читаю. Доведу до сведения руководства все ваши пожелания и, конечно, критику и посодействую в скором разрешении насущных проблем. Хотя бы самых насущных :rolleyes:
  • 0

#162
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
to Capr1cornus
..пригласи камрадов (руководство Omega'и) на форум, пусть присоединяются к беседе!
p.s.: http://www.omega-sec...=viewtopic&t=16 - ..давно было. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Merovingian: 23.08.2005, 10:12:15

  • 0

#163
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Дорогие игроки, обращаюсь ко всем не только к Noue!
В Омеге я занимаюсь несколько иными делами, далекими от благоустройства и пр., но поскольку регулярно посещаю ЦТ, то вижу эту ветку и, разумеется, ее читаю. Доведу до сведения руководства все ваши пожелания и, конечно, критику и посодействую в скором разрешении насущных проблем. Хотя бы самых насущных  :smoke:


вот эта Ваша оговорка, выделенная мной, и есть один из симптомов "болезни роста" :D

Спрашиваешь у операторов Омеги: ребята, когда компы настроете?
В ответ: А нам пофигу, как руководство скажет )))

каково, а?
  • 0

#164
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
И все же я думаю, что каждый должен заниматься своим делом. Что касается нерадивых работников, так они есть везде, и руководство, как я понял, не раз говорило операторам о профилактике и более тонкой отстройки машин. А теперь представь такую ситуацию. Приезжает кто-нибудь из боссов, спрашивает, как дела, все ли работает. В ответ слышит, "Да у меня все летает, все зашибись", т.к. пойти и нормально поработать влом. А посетителям клуба лечит уши следующей отговоркой: "А нам пофигу, как руководство скажет )))"
  • 0

#165
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ОООО!!! ко мне позвонили и спросили мое мнение!!! круто, для омеги!!! ещеб кондиционеры включали то вообще нам в провинции ничего не нужно более. про быры молчу. а еще уволить опреаторов, некоторых можно на мыло пустить, не жалко. про стулья молчу, свои принесу, не трудно. ну там наушник с одним ухом, я не прошу других, если попал в контре, то ктото в зале обязательно вскрикнет, а это факт попаания. у нас в уральске играть более негде.
  • 0

#166
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Пипл, кто в курсе в Первой Омеге в ВИПе новые стулья поставили или все газетку народ стелит? :smoke:
  • 0

#167
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
был во омеге2 в уральске. кондеры не работают, оператор в кислом виде. гаушники убитые.
  • 0

#168
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
мужики не обижайтесь, но факт фактом... Омега-сектор ацтойная компания. Дай Бог вам найти другую работу...
  • 0

#169
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
был во омге 2 г. уральска. человек 10 при 60 компах. играл в кс1.6. не пойму, зачем идти в клуб чтоб создать запароленный сервер, и резаться там, в основном с ботами? вообщето уже нет обновлений фильмов с полгода. кондеры не работают.
  • 0

#170
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
здесь вообще есть кто нибудь из админисрации омеги, та что в уральске? ну сделайте звук наконетсто, а то уже полгода как звука нет в омеге 1 в уральске. трудно в кс без звукато, и теже тупые лица, которых я описывал ранее. Максим Горелов надо полагать уволился. хоть ктото чтото обещал сделать, да так и не сделал. Тупье ...
  • 0

#171
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
2 Udavilov
привет уважаемый !!!
Я ушел еще летом так что ой..
Но я свяжусь с тех. директором омеги изложу ему твои замечания может что и сделают...
  • 0

#172
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
мужики! теперь всю критику о клубах Омега-Сектор можно сливать сюда
  • 0

#173
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
чтото у них не то. раздрай. если сайт поделить не могут. был один полудохлый. теперь еще один. дохлый. я там первую тему на форуме замутил.
  • 0

#174
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
up
  • 0

#175
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Да уж, интересно наблюдать за компанией с двух точек зрения одновременно - как пользователя их услуг и как бизнесмена.
С первой точки зрения (игрока) у меня особых претензий нет, может потому, что иногда играю в относительно новом клубе в Рамсторе (Тимирязева-Чапаева), разве что операторы действительно... ну не от этой компании :) они там сами по себе и на проблемы игроков им начихать.
Правда сейчас я в этот клуб практически совсем не хожу, потому что там снесли Battlefield 2 и я теперь езжу в Cafemax, тем более, что там можно в эту игру в онлайне рубиться !!!
А вот со второй точки зрения видны многие типичные проблемы растущих (и это хорошо !) компаний. Операторы в данном случае - лицо компании и к тому же бесплатный инструмент для маркетинговых исследований компанией своих клиентов. Если бы они собирали мнения игроков (клиентов), то компания могла бы лучше реагировать и улучшать свой имидж -> посещаемость -> прибыль.
Согласен с мнением здесь прозвучавшим - игрокам важен не столько качественный интерьер, сколько отлично настроенный комп. К чему же вбухивать деньги в дорогой, но не нужный клиенту интерьер, если клиент хочет другого - хорошо настроенного компа и сети ???
Ну и в принципе в таком духе можно разбирать и дальше (но уже не бесплатно :-))
Однако, признайте - компания растёт И пытается предпринимать какие-то усилия для завоевания рынка. Она делает шаги, пусть и не всегда удачные. Но ведь как известно, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Поэтому я от всей души желаю роста и процветания этой компании !
  • 0

#176
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
на их форуме такое же затишье. тупье из омеги-сектора отзовитесь!!!
  • 0

#177
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
up
  • 0

#178
Немене

Немене
  • Гость
  • 38 сообщений
Полностью согласен Noue все правильно! Зато видели какие они мыши и уши поставили большой плюсик вам за это ребята! Даже в кафемаксе уши самые дешевые в целофанчиках и мыши мелкомягкие без ковров уууффф как вспомню эту картину аж не посебе!
  • 0

#179
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
up
  • 0

#180
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Если для игрока уши и мыши имеют такое большое значение, то как правило, он приходит со своими. Кафемакс, собственно на это и был рассчитан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.