Перейти к содержимому

Фотография

Охото-рыбацкая вкуснятиначулым, кандер, уха, коктал, ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#381
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
ДА и большинство случаев заболеваний паразитами зафексировано по моему у любителей суши... т.е. любителей сырой красной рыпки...
Да и сазан по моему менее подвержен заражением всяких паразитов... нежели тот же ЛЕЩ...
  • 0

#382
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Да и сазан по моему менее подвержен заражением всяких паразитов... нежели тот же ЛЕЩ...


нежели эт вапщет логическое NOT (не). стало быть ЛЕЩ паразитами не болеет? глистатых лещей больше, чем велосипедистов во вьетнаме

#383
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Это я и хотел сказать про лещей....
а в сазане глистов ниразу невстречал...
  • 0

#384
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Это я и хотел сказать про лещей....
а в сазане глистов ниразу невстречал...


я не прочел слово "менее" ;)

#385
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да ладно фиг с ним с этим словоблудием...
Ктонить в сазанах глистов встечал?
  • 0

#386
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ктонить в сазанах глистов встечал?

Хороший пост в теме Рыбацкая вкуснятина ;)
  • 0

#387
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


Ктонить в сазанах глистов встечал?

Хороший пост в теме Рыбацкая вкуснятина ;)


ну раз некоторые здесь обсуждали вкусовые качества перловиц, то и о глистах можно в том же ключе :)

#388
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Да ладно фиг с ним с этим словоблудием...
Ктонить в сазанах глистов встечал?


Если рыбака не с Сарыбулака , то эти червяки исключены ! Насчёт икры 5 м-тки , мы наверно Кока-Колай больше себя травим , и левой водкой ,нежели икоркой , да ещё и под ВОДКУ ! Нет исключено ! Я считаю икру экологически чистым продуктом , кто не согласен пускай не ест, это моё мнение ! :dandy:
  • 0

#389
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Мнение абсолютно правильное, кстати. Кто не согласен тот и не ест. На вкус и цвет товарищей нет. Понятие "вкуснятина" у всех разное. И на калифорнийского червя есть немало любителей. :dandy:
  • 0

#390
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
да. я вот на рыбалке и бич-лапшу точу без вопросов.. не надо делать из еды культа - хавайте все подряд :dandy:

#391
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну значит тему про вкуснасти рыбацкие можно закрывать...
Курт подвел итог... :smoke:
  • 0

#392
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Изображение[quote] Последнее моё куленарное творение , свежую рыбку сразу жарим , видемо последняя вылазка в этом году ,Или упала здорово , улов составил ,1сазан ,1 сом, хорошо шла вобла , её на фото мы и жарили , хрустящая получилась. :)
  • 0

#393
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Друзья ,в последнее время ,после того как купил коктальницу,стало интересно кто как готовит коктал.
Модераторы,если такая тема есть то пож-ста извините,я искал ЧЕЕЕССССно
MODERATORIAL [OPT]
Плохо искали. На первый раз устное.
Темы объединил

Сообщение отредактировал OPT: 23.09.2008, 11:16:30

  • 0

#394
Равик

Равик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
1 сентября делали коктал из кабанчика нечего сложного.
1. Берешь мясо с жирком желательно на ребрышках натираешь солью,перцем укладываешь на противень, добавляешь чуть маслица растительного, чтоб не обгорело..
Лук,морковку,курагу,изюм специи по вкусу.
На медленном огне готовится 1 час.....и пальчики оближешь
  • 0

#395
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

1 сентября делали коктал из кабанчика нечего сложного.
1. Берешь мясо с жирком желательно на ребрышках натираешь солью,перцем укладываешь на противень, добавляешь чуть маслица растительного, чтоб не обгорело..
Лук,морковку,курагу,изюм специи по вкусу.
На медленном огне готовится 1 час.....и пальчики оближешь


Я по телевизору видал , папуасы слона так жарили , тоько вместо кураги присыпали это дело листьями , и плодами куранги ! Вкусно ох как , но во всяком случае с экрана выглядело аппетино !
  • 0

#396
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Может кто знает уже, пробовал делать уху по рецепту одного чувака с известного телеканала по охоте и рыбалке, и ниче так, мне понравилась -

Уха кубанская

Варится сначала мелкая рыба типа воблы, карася (мужик там варил ершей, хрен его знает где в области поймать) часа полтора и выкидывается.
Потом варится минут 20 крупная рыбина кусками.
В это время готовится раздельная поджарка сначала из лука и морковки, затем из помидор, посыпаемых черным и красным перцем.
Слегка все доваривается, трационный стопарь водки в уху.



папуасы слона так жарили


Знакомые, когда в Африке работали, рассказывали, кста говорят, фигня, мясо мочой воняет.
  • 0

#397
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
мож маринад у них такой :)
  • 0

#398
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

мож маринад у них такой :)


моченый слон ;)

#399
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Может кто знает уже, пробовал делать уху по рецепту одного чувака с известного телеканала по охоте и рыбалке, и ниче так, мне понравилась -

Уха кубанская ........

х.м. помню только один сюжет где фигурировала "Уха кубанская"
так там предварительно отваривались кислые яблоки, потом все остальное в этой же водичке
в качестве рыбы выступали не караси с воблой, а донская сельдь ......
  • 0

#400
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Я по телевизору видал , папуасы слона так жарили , тоько вместо кураги присыпали это дело листьями , и плодами куранги ! Вкусно ох как , но во всяком случае с экрана выглядело аппетино !


Знакомые, когда в Африке работали, рассказывали, кста говорят, фигня, мясо мочой воняет.



вообще-то за поедание слонов в африке дают сроки немерянные... так что знакомых либо лоханули, либо врут они не по-детский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.