Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"Да" или "Нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (375 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Нет. Всегда ездиди. ВА принципе было не плохо. Отдыхать можно.
В этом году точно поедут только любители экстрима и адреналина. Там и так на нас такую злобу держат братья наши...очень страшно, а девушкам просто толпой вообще не советую.
Ежегодно 2 миллиона казахстанцев ездят отдахыть туда. Сейчас говорят продали якобы 200000 путевок. мне кажется врут. Все ребята, им еще долго выходить из этой ситуации. Такая жемчужина и не у нас! как жаль!
  • 0

#102
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я не поеду, я не камикадзе!Мож в следующем году еще возможно, если там уляжется все.
  • 0

#103
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Не стоит этот первобытный сервис и все остальное этих денег, что они хотят.
Мы один разв прошлом году съездили на выходные и больше не хотели, а сейчас, думаю вообще забудем, что такое иссыкуль.
Зачем трепать себе нервы и получать кукишь за такие деньги.
Все позорно! Начиная с обменного курса к тенге, антисанитарией и кончая ледяной водой.
  • 0

#104
Melis01

Melis01
  • Гость
  • 21 сообщений


.... поселяемся на средних пансионатах (с человека на 1 сутку примерно по вашим деньгам 1000-1500 тенге). ...

Э-э-э... А такие цены разве бывают на И-Куле для КЗ-граждан да еще в средних пансионатах, а не в койко-местах у частников?

А Вы не говорите что из Казахстана :smoke: лица то почти одинаковые :) В интернете в основном пансионаты дорогие, в интернет форуме "Дизель" посмотрите есть частные пансионаты не большие они не дорогие и не уступают большим пансионатам
  • 0

#105
Melis01

Melis01
  • Гость
  • 21 сообщений


.... поселяемся на средних пансионатах (с человека на 1 сутку примерно по вашим деньгам 1000-1500 тенге). ...

Э-э-э... А такие цены разве бывают на И-Куле для КЗ-граждан да еще в средних пансионатах, а не в койко-местах у частников?

http://diesel.elcat....owtopic=1052030
http://diesel.elcat....owtopic=4184729
http://diesel.elcat....owtopic=3968540

курс примерно 100 сом=300 тенге
  • 0

#106
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

курс примерно 100 сом=300 тенге

Вот чего, люди добрые, всегда понять не могла: почему экономика там щас ниже плинтуса, а сом дороже тенге????? :) Я в экономике не сильна, конечно, но этого ЭЛЕМЕНТАРНО не пойму :smoke:
Почитала всю ветку, тоже НЕТ ответила, хотя с зимы собирались с мужем, на выбор у нас были Талисман Вилладж, Ямайка и Ботани Бич. Но неее, не поедем... Пишут про холодную воду - а чего я буду за нее такие бабки платить, когда у меня под боком (оз.Щучье) водица не теплее ;)

Сообщение отредактировал Шла мимо: 10.06.2010, 16:51:06

  • 0

#107
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс, если в солемаре все так хренова - нафига туда ехать? кстати, а где этот солемар?

поселок Корумды. за чолпон-атой. бывший Комсомол если не ошибаюсь

и ваще - где там зоны отждыха. где пляж посыпают песочком? я как-то предпочитаю пляжи с естественным, не насыпным песком. шо на берегу. шо на дне.

практически везде перед началом сезона отсыпают. по крайней мере в том же охотничем дворике.
  • 0

#108
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Хотел, блин, двинуть на недельку :laugh:
Нет, б.., давайте все поделим поровну сцуко :rolleyes:
  • 0

#109
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Как там с инетом на ИК ? Есть ли вайфай ?
  • 0

#110
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как там с инетом на ИК ? Есть ли вайфай ?

в охотничьем дворике был. правда подключение кривоватое, через впн
  • 0

#111
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Макс, если в солемаре все так хренова - нафига туда ехать? кстати, а где этот солемар?

поселок Корумды. за чолпон-атой. бывший Комсомол если не ошибаюсь

и ваще - где там зоны отждыха. где пляж посыпают песочком? я как-то предпочитаю пляжи с естественным, не насыпным песком. шо на берегу. шо на дне.

практически везде перед началом сезона отсыпают. по крайней мере в том же охотничем дворике.

понял :rolleyes: у меня другие требования к отдыху на ИК: чистый естественный песок, горы, отсутствие народа. потому северный берег посещаю ток если на работе заставят. а там заставляют. теперь искаю попутчиков на конец июня.
  • 0

#112
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Орион прислал цены на некоторые пансионаты, цены такие же как и в прошлом году если не больше, но точно не меньше, я бы еще подумала если бы цены были меньше, халява священна)))
  • 0

#113
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Макс, если в солемаре все так хренова - нафига туда ехать? кстати, а где этот солемар?

поселок Корумды. за чолпон-атой. бывший Комсомол если не ошибаюсь

и ваще - где там зоны отждыха. где пляж посыпают песочком? я как-то предпочитаю пляжи с естественным, не насыпным песком. шо на берегу. шо на дне.

практически везде перед началом сезона отсыпают. по крайней мере в том же охотничем дворике.

понял :rolleyes: у меня другие требования к отдыху на ИК: чистый естественный песок, горы, отсутствие народа. потому северный берег посещаю ток если на работе заставят. а там заставляют. теперь искаю попутчиков на конец июня.


ТОгда добро пожаловать на Южный берег. Это Тамга, Каджы сай. Тишина, чистая вода, горячие источники, шикарные водопады в горах, минимум народа. А в остальном все тоже самое.
  • 0

#114
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
учитывая, что я жил на южном берегу, я прекрасно знаю где там и что :rolleyes:
  • 0

#115
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

теперь искаю попутчиков на конец июня.

надолго?
  • 0

#116
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

теперь искаю попутчиков на конец июня.

в конце июня не стоит. у них как раз в это время референдум намечается.
  • 0

#117
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
пятница туда, воскресенье обратно. чисто разведка, чтобы своимим глазами посмотреть чо и как, т.к. пока достоверной инфы о релаьном положении дел нет :rolleyes:
  • 0

#118
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

теперь искаю попутчиков на конец июня.

Если путешествие на Темирлик и отмечание дня рождения моего друга/одногрупника обломиться, то мы с Ольгой запасемся пивом и составим тебе компанию.

#119
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

пятница туда, воскресенье обратно. чисто разведка, чтобы своимим глазами посмотреть чо и как, т.к. пока достоверной инфы о релаьном положении дел нет

а там где размещаться?
я б поехал если есть где спать\столоваться
оружие колюще\режуще\дробящего действия в наличии :rolleyes:
  • 0

#120
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Нда, жалко, конечно, что Иссык-куль накрылся.
В этом году народ иссыккульский завоет. Сами себе денежный поток обрубили.
А наши, казахстанские, "альтернативы" не готовы.

Посетил в начале июня одну "альтернативу"
http://vse.kz/index....ic=4616&st=2980

А так хорошо всегда планировалось лето. В июне Турция, в июле наши родные горы, август - Иссык-куль.

Теперь, что делать в августе, чем заполнять??? Может Боровое, а? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.