Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"Да" или "Нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (375 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
violetaya

violetaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Воздух на ИК волшебный. но в этом году не поеду.
  • 0

#62
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
думал посмотреть что и как и может в августе.... Почитав дизель - передумал. Так что "нет" ИК в этом году.
  • 0

#63
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
К огромному сожелению не поеду((((( страшно(((
  • 0

#64
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
не едим, т.к. ИК отстой всегда был и есть !
  • 0

#65
DeniSoff

DeniSoff
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если почти десять лет ездили туда отдыхать постоянно, то в этом году ни в коем случае. Не понять, что они там собираются творить... Приедешь и не поймешь, на отдых приехал или куда, хотя, в прочем у них всегда такой сервис. Поэтому не едем !
  • 0

#66
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вообще больше никогда туда не поеду
  • 0

#67
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не поедем.
В прошлом году ездили, из-за детей. маленькие были. дальше не уедешь.
Даже несмотря на жуткий сервис, впечатления остались положительные.
Но в этом году конечно нет. не вижу смысла бездумно рисковать детьми.
  • 0

#68
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Был в сабже три раза - в детстве(не по своей воле), в молодости(по глупости) - попал в пансионат Голубой Иссыкуль - это такой дом для заслуженных пенсионеров Киргизии и третий раз в состоянии сильного алкогольного опьянения, но даже в таком состоянии чуствовалась атмосфера, что одно неловкое слово и начнется резня...
И вот уже лет 7-8 не езжу туда, просто у меня нет денег на ИКа, поэтому довольствуюсь Турцией.
Вообще считаю, что лучшее место летом в КЗ для отдыха это Турция...и рядом, те же 6 часов что и до ИКа...

#69
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

не едим, т.к. ИК отстой всегда был и есть !


О какие понты то?!

А вот мы едим в эти выходные на разведку.

Отпишемся потом с фотографиями что и как.... Едем на своей машине....

Надеюсь бронежилеты на границе выдают? :)
  • 0

#70
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
На прошлой неделе шеф был в Бишкеке 3 дня, по личным делам. Ехал на такси, с Сайрана. С его слов - всё там, как обычно. Видел сгоревший китайский супермаркет. Остальное - тишина и покой. На границе никаких проблем небыло, даже с подарками, которые накупил там на барохолке.

От поездки на Иссык-Куль пока не отказались. Но будем ждать первых отдыхающих, которые лично расскажут - что и как, когда приедут из Киргизии.
  • 0

#71
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
почти каждый год езжу туда, а как быть этим летом - не знаю... :smoke: страшновато как-то...
Действительно, будем ждать отзывов и ближе к августу будет видно что делать :smoke:
  • 0

#72
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Тему надо перенести в раздел экстремального отдыха. В Бишкек спокойно, но чувствуется напряжение и в раговорах и во взглядах. Поселкам по дороге на ИК, как сказал один из бишкекского офиса - на ИК и его население честно говоря нас-ть, поэтому скорей всего будут и кидаться камнями (даже при Бакиеве это было - сейчас наверное всем поселком выйдут - единственное развлечение как никак) и подкладывать в ямы палки с гвоздями. Им просто завидно, что ИК может что то заработать, а они нет. На своей машине лучше не суваться - кто адреналину хочет едьте автобусом. Проблема, что киргизские менты сейчас побаиваются сделать что то не так - против толпы не попрешь, а для гопоты бутылку водки всегда можно найти.
  • 0

#73
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

а для гопоты бутылку водки всегда можно найти.

Т.е. брать с собой ящик водки и откупаться ? :smoke:
  • 0

#74
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

будем ждать первых отдыхающих, которые лично расскажут - что и как, когда приедут из Киргизии.

Скорее всего первых отдыающих будут вылизывать, в августе уже будет пофиг, а сентябрьские будут эвакуироваться на самолёте МЧС РК, потому что местным нужно будет порезвиться перед долгими 9 месяцами межсезонья.
Люблю ИК. Буду ждать несколько лет, пока ситуация не успокоится.

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 10.06.2010, 11:08:28

  • 0

#75
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
однозначно нет
  • 0

#76
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Скорее всего первых отдыающих будут вылизывать, в августе уже будет пофиг, а сентябрьские будут эвакуироваться на самолёте МЧС РК, потому что местным нужно будет порезвиться перед долгими 9 месяцами межсезонья.
Люблю ИК. Буду ждать несколько лет, пока ситуация не успокоится.

Субарик, Вы же вроде собирались ехать на ИК?

по сабжу: еще не голосовала, пока думаю, но читая их Дизель, а именно их негативное отношение к казахстанцам, все больше склоняюсь, что нет, не поеду
  • 0

#77
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
интересно, если вообще никто ехать не собирается, может цены упадут в пансионатах?
  • 0

#78
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Субарик, Вы же вроде собирались ехать на ИК?

Выпивший был, теперь проанализировал ситуацию и решил отказаться :smoke:
  • 0

#79
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Не поеду, и не уговаривайте! Там узбеков бьют, вдруг и корейцев тоже начнут!
  • 0

#80
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Выпивший был, теперь проанализировал ситуацию и решил отказаться

а вы выпейте снова и езжайте смело на ИК :smoke: просто я думаю такими темпами не будет никаких отчетов об отдыхе на ИК в этом году :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.