Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#121
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
вывод - ЦТ не лучшая рекламная площадь... высунешься и огребешь...себе дороже...
  • 0

#122
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
В назике, что в ЖК Талисман. продавцы жульничают , обвес + обсчет( это при их-то ценах!). один раз попросила пересчитать-800 тенге в их пользу! не многовато ли? Торты и пироги не всегда свежие.Когда спрашиваешь о свежести-клянуться , что только что с пылу-жару.раньше я была хорошего мнения о назике, сейчас стараюсь покупать торты в столичном и дастархане. Причем на обсчет жалуются все мои знакомые. Пора назику призадуматься .Хорошо, сейчас есть большой выбор качественных производителей кондитерской продукции.
  • 0

#123
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я в Назике только пирожное картошка беру. пока вкуснее чем там, не нашла нигде. а вот пару раз брала салаты, оказывались то кислыми, то просто невкусными. манты брала - тоже прям вообще так себе. :)
  • 0

#124
SAILOR MOON

SAILOR MOON
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я полностью поддерживаю ulzana насчет Назика в Талисмане. Мне не нравиться , что почти весь персонал курит у нас под окнами в спец одежде, как увидит покупателя бежит обслуживать даже руки не попоет. Также и повар наверно. В кулинарии и в кофейне всегда пахнет табачным дымом, говорят, что клиенты. А мне кажется, что администрация курит там. Ходили в кафетерий в Аэлиту- девочки приветливые, пахнет выпечкой, интерьер замечательный- уютно. Назик, ради сравнения сходите к соседям-конкурентам в Аэлиту.
  • 0

#125
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Я полностью поддерживаю ulzana насчет Назика в Талисмане. Мне не нравиться , что почти весь персонал курит у нас под окнами в спец одежде, как увидит покупателя бежит обслуживать даже руки не попоет. Также и повар наверно. В кулинарии и в кофейне всегда пахнет табачным дымом, говорят, что клиенты. А мне кажется, что администрация курит там. Ходили в кафетерий в Аэлиту- девочки приветливые, пахнет выпечкой, интерьер замечательный- уютно. Назик, ради сравнения сходите к соседям-конкурентам в Аэлиту.


Рекомендую всем употреблять только приготовленную в домашних условиях еду, особенно торты.Отравления бывают очень тяжелыми, добиться справедливости практически невозможно. Лучше домашней выпечки нет ничего, большая редкость - качественный продукт.Много общась с юристами из ОЗПП Адал.После их рассказов, становлюсь к плите как миленькая, начинаю готовить.Главное дома все довольны, особенно супруг.
От колбас лучше вообще отказаться.Не хочу портить людям аппетит, а то меня заругают за негатив.
  • 0

#126
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

я в Назике только пирожное картошка беру.

Как-то обнаружили в их картошках куски желатина. Явно неликвидные йогуртовые тортики. Более не берем назик.
  • 0

#127
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


я в Назике только пирожное картошка беру.

Как-то обнаружили в их картошках куски желатина. Явно неликвидные йогуртовые тортики. Более не берем назик.

желание отпало.. попробовать :lol:
  • 0

#128
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Живу возле Назика на Жарокова (родители живут вернее :smoke: ) когда его открыли мы так обрадовались, что свежие тортики всегда рядом будут...
А сейчас даже не заходим туда :idea: Цены заоблачные. Качество жуткое. Сами пару раз травились. И знакомые тоже. А однажды сама видела как они на упаковках дату изготовления перерисовывают. Ужас!!!
Может их руководство почитает эту темку и возобновит былое качество. Очень было бы здорово....
  • 0

#129
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Может их руководство почитает эту темку и возобновит былое качество.

что-то непохоже что они собираются что-то менять, темку открыли, кучу негатива собрали и ни ответа ни привета от них. Соответственно и не собирались ничего делать ;)
  • 0

#130
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Как-то обнаружили в их картошках куски желатина. Явно неликвидные йогуртовые тортики. Более не берем назик.

противный. :)

больше не буду там картошку брать :-)

не так давно брали их лимонный пирог, чей-то не пошел :-(
  • 0

#131
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Намедни купила у них торт Наполеон и было такое ощущение, что он приготовлен был во времена Наполеона. Явный вкус прогорклого масла (вернее маргарина), жесткий. За такие цены :smoke: - таке качество ;)
  • 0

#132
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
цены-нереально дорогие. Качество- намного хуже. товар весь залежалый, народ сейчас не дурак, вот у них очередей и не наблюдается... я лучше за 60 тенге свежайшее в ТОЕ куплю, хоть мне туда ехать надо на Сейфуллина, а Назик- около дома.
  • 0

#133
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений
Все нравится!
  • 0

#134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Все нравится!

краткость - она, конечно, сестра таланта. а можно поподробнее, что именно нравится?:)
ну вот так, навскидку, что там особенно вкусно. за что не жалко денег отдать,
  • 0

#135
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Все нравится!

MODERATORIAL [хапки]
тупо-адекватно буду плюсовать по п. 2.2.7 за такое в след. раз

  • 0

#136
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

что-то непохоже что они собираются что-то менять

ну почему же, недавно видела как по улице шли промоутеры, один в виде торта огромного от Назика, а второй еще в виде чего-то, зрелище еще то было :)
по Фурманова вниз шли. агитировать народ видно

#137
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ну почему же, недавно видела как по улице шли промоутеры, один в виде торта огромного от Назика, а второй еще в виде чего-то, зрелище еще то было :weep:
по Фурманова вниз шли. агитировать народ видно

тоже видела по Достык, сын еще подумал, что это наш казахский Спанч Боб.
Совсем тяжелые времена у Назика :)
  • 0

#138
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

тоже видела по Достык,

сорри, я тоже по Ленина их видела, перепутала улицы :)

#139
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
На днях отравилась пирогом с картошкой и мясом, который купила в "Назике", что по Ауэзова-Калинина. Просто очень хотелось есть, а готовить времени не было. Продают старые пироги и не стесняются, хотя видели, что я с маленьким ребенок. Да, в принципе, даже если и без ребенка.... Все равно полоскаться в ванне - мало приятного. Больше к ним не ногой, даже если умирать от голода буду.
  • 0

#140
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
В "Назике" на Ленина-Виноградова постоянно беру их печенье, особенно нравится "укус пчелы", всегда свежее, насчет пирожных/тортов говорить не возьмусь, так как ни разу там не брала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.