Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#81
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Дегустации продукции проводятся еженедельно и именно руководством компании. Касательно колбасы Брауншвейгской, примем к сведению ваши замечания, но просим Вас оставить подробную информацию, что именно вас не устраивает в данном продукте. Спасибо.
[/quote]
Поменяйте "дегустаторов" в вашей компании, создайте грамотный менеджмент, и отпадет надобность в книге жалоб и предложений. Кстати, жалобные книги не работали и в Советский период, для чего вам этот анахронизм, непонятно.
Продукция у Назика однообразная, нацеленая на любителей жирной и приторной пищи. Внедряйте новые технологии, и будет вам счастье.
  • 0

#82
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
О напоролся, так напоролся. Ну держите господа - хозяины - производители - фирмы "Назик".

Я думаю некоторые лица посещающие эту тему знают магазин "Назик" расположенный на территории ЖК "Талисман". Так вот "уважаемые" господа, если вам расказывали ваши наёмные работники, что числа 10 мая в ваш магазин захаживал один тип который обматерил всех и сказал всю правду об этом заведении, так знайте это я. Если же ваши сотрудники благополучно вам об это не сообщили, то я их понимаю, и наверно я бы поверил, что это из-за наличия у них ещё грамма совести, но думаю причина в инном!!!

Так по теме. Не раз замечал, что сотрудники этого магазина пытаются спихнуть просроченную продукция. Ну в принципе их понять можно жить на что то надо. Т.е. они списывают продукцию и якобы её уничтожают, в итоге она всё равно попадает на прилавок и продаётся уже с полным денежным оборотом в карман всей шайки которая там собралась. Принцип этого механизма полностью не знаю, джа и не мооего ума это дело.

Раньше обходилось, и советь у них включалась, когда просил, что для ребёнка и продайте пожалуйста действительно свежую продукцию. В этот раз на праздники не повезло!!! Всё же продали, говнюки просроченную продукцию, а купил я не плохо около пяти приоженных и несколько кусочков тортов, в том числе разрекламированную в магазине на тот момент новинку пироженное.
Итог вся моя семь оказалась после ночного кошмара, температуры и поноса в инфекционной больнице. Жена с детём в десткой, я во взрослой. К сожалению, чек мы не сохранили и я не стал подавать иски в суд, да и пироженных не осталось для, экспертизы. Когда зашёл посмотреть в галаза этим ............ Ответ получил настолько совковый, на основании которого я в конец и взбесился, - "А это не наша смена была!!"

И ещё коли уже пришёл сюда. Один раз купил в этом магазине манты, не ну своё имя то хоть уважаете? Это, что туда нужно было положить, чтобы они так воняли, с тех пор вообще не беру у вас такого рода полуфабрикаты.

Раньше всегда пользовался (и наверно буду пользоваться) услугами магазина ВИП. Девушки всегда приятны в общении. Здесь пишу обсчитывают, не знаю, теперь буду обрашать на это внимание. Так проблем не было, кроме одной, как всегда заказал на праздник торт. На фото он был ввиде сердечка с тропинкой вниз. Когда пришёл забирать торт был в форме обычной лепёшки. Я конечно сказал вашим сотрудникам, что это просто не честно по отношении к клиенту. Я заказывал торт именно в виде сердечка и с тропинкой по которой идут сказочные персонажи, а не лепёшку на которую их накидали!!!! Праздник был испорчен, но это я простил.

В Талисмане больше в магазин не ногой. Знаю что буду испытывать проблемы убеждая свою подрастающую дочь, что там нельзя ничего покпать, поскольку там работает персонал, делающий себе бабки на ипорченной, подлежащей списанию продукции, но что делать!!! Кстати вы заедьте в талисман поговорите с жильцами они вам о качестве продукции в этом магазине много чего раскажут!! Да и ещё пару вопросов зададут.

Ну ладно, чего то я разошёлся. Вот краковскую, до сих пор берём всем семейным нравиться, ещё не подводили. Так же с удовольствием едим вашу бочковую капусту и малосольные огурчики. Берём на Сатпаева-Жарокова.

Разгоняйте свой персонал в Талисмане и вводите там реальный контроль, за списанием продукции, там целая шайка - лейка засела!!!!!

Сообщение отредактировал baur-73: 11.06.2010, 19:01:00


#83
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Точно такой же по размеру, весу и наполнению пирог в Магнуме например стоит 300-400тг.

Не обольщайтесь, пирог с мясом не может стоить 300-400тг., что это за пирог стоимостью в две самсы?
Назик не люблю, испортились давно, к праздникам вообще лучше не брать ихину продукцию, качество итак низкое падает вообще в ноль.

Читайте внимательней - я сказала маааленький пирог с мясом, как раз размером с две приличные самсы!
Или вы намекаете что в Назике уж точно туда кладут мясо элитных коров, раз уж там он стоит 2000тг?
  • 0

#84
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений



P.S. речь о магазе что на Ленина-Виноградова..'это чтобы не быть голословной.


Обязательно примем к сведению, вопросы касательно персонала на завалинке и канализационного люка отрабатываются.


Да лан Вам публику смешить...уже не первый год об.... отрабатывается вопрос.

Назик в игнор.
  • 0

#85
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Моя жена проходила производственную практику в Назике. С тех пор в их магазины не заходит. Хотя мы оба сладкоежки.
  • 0

#86
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Моя жена проходила производственную практику в Назике. С тех пор в их магазины не заходит. Хотя мы оба сладкоежки.

Если не секрет, почему? Сами любим печенное назиковское.
  • 0

#87
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Раз уж попалась на глаза эта темка - напишу.
Помимо продукции, которая все таки довольно жирная и тяжелая. да и стОит увесисто, самая главная ваша проблема - это персонал. Кошмар, где вы их берете?
Хоть минимальное собеседование проводите при приеме на работу? Или у них настолько низкая з/пл что идут только бывшие уборщицы?

Конкретно напишу про ваш филиал в Жетысу - 2. там где с Саина заезд.
Мы жили там пару лет. На праздники брала там к чаю продукцию, и честно, ни разу не ушла, не выматерив про себя их всех.
Потому и ходила крайне редко.
28-е апреля 2007 года, у моего ребенка годик. Заказан ресторан, приглашено триста человек гостей, вытрепано немало нервов пока все организовано, в том числе и ТОРТ заказан за две недели!! с полной предоплатой, если это важно конечно.
Так как Назик стоит под боком я оставила "забрать торт" на потом, чтобы уже по пути в ресторан захватить, спокойна как удав. уверенная что такая именитая фирма-то не будет меня подводить.
Захожу спокойно абсолютно, спрашиваю про свой торт, заказанный на 28-е число. Продавщица проходит к витрине и достает мне торт, на котором написано "Алдияру 1 год", аха, все бы замечательно, только моего ребенка зовут ДИНМУХАМЕД и это вообще не наш торт! В надежде что все же произошла ошибка, начинаем выяснять, ну мало ли, может не привезли еще. И выясняется что ДУРА продавщица, по-другому не назвать, записала заказ на 29-е число....капец! и при этом начала уверять меня что это она с моих слов сделала, дебилка конченая, я готова была просто прибить ее на месте! Нет бы начать извиняться, так она еще из меня пытается крайнюю сделать.
Короче праздник они мне конкретно испортили.
с тех пор туда не ходила.
да и переехали оттуда.

месяца два назад идем с сыном с садика, он просит торт. на пути тока этот ненавистный мне Назик в Жетысу, хорошо, думаю, возьму. Покупаем Мадонну, приезжаем домой - ей сто лет, есть НЕВОЗМОЖНО. и все это безобразие за такие деньги.

Забыли о Назике навсегда.

Сообщение отредактировал Ortus: 21.06.2010, 23:51:37

  • 0

#88
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Мне нравятся торты, всегда покупаю.

Это потому, что ни чего другого не пробовали.
В Назике разочарован года 3, а может и 4.
Началось все с регулярных обвесов, и обсчетов.
Магазин находящийся по ул. Достык около Планеты элект. Там продавщица одна работала, постоянно обвешивала, я делал ей замечания когда она кого нибудь обвешивала впереди стоящих покупателей, так она мне потом отказывалась продавать. Я на ней нажаловался, взял тел. с коробки из под торта. Через неделю её там уже небыло. Потом она нарисовалась в Юбилейном, я её и там подкалывал всякий раз приходя туда.
Короче Назик для меня вычеркнут для меня.
  • 0

#89
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Точно такой же по размеру, весу и наполнению пирог в Магнуме например стоит 300-400тг.

Не обольщайтесь, пирог с мясом не может стоить 300-400тг., что это за пирог стоимостью в две самсы?
Назик не люблю, испортились давно, к праздникам вообще лучше не брать ихину продукцию, качество итак низкое падает вообще в ноль.

Еще как может. В Магнуме недавно взял пирог из песочного теста. не помню вес, отдал 430 тенге, так мы на рыбалке в двоем ели съели его на завтрак. Пирог был с курицей, очень вкусный.
  • 0

#90
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Точно такой же по размеру, весу и наполнению пирог в Магнуме например стоит 300-400тг.

Не обольщайтесь, пирог с мясом не может стоить 300-400тг., что это за пирог стоимостью в две самсы?
Назик не люблю, испортились давно, к праздникам вообще лучше не брать ихину продукцию, качество итак низкое падает вообще в ноль.

Еще как может. В Магнуме недавно взял пирог из песочного теста. не помню вес, отдал 430 тенге, так мы на рыбалке в двоем ели съели его на завтрак. Пирог был с курицей, очень вкусный.

Да что там Магнум, а вдруг в Назике он из сорта элитных французских кур?? :D
  • 0

#91
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Моя жена проходила производственную практику в Назике. С тех пор в их магазины не заходит. Хотя мы оба сладкоежки.

Если не секрет, почему? Сами любим печенное назиковское.

Разговоры про высококачественные продукты фигня. Антисанитария на производстве полная. За что платить?
  • 0

#92
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я только один раз пробовала торты, крем на маргарине! это просто лохотронство! наполеон крем из маргарина.. фу-бяк.. было это лет 6 назад, больше -ни -ни :rolleyes:
не давно муж принес колбасу назик.. это настолько было отвратительно, что мы съели только по одному бутерброду, пол палки досталось собакам на стоянке...
  • 0

#93
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений
недавно покупали в назике пирог с курогой (очень его люблю) - чуть не поломала зуб, потому что курага была с косточкой... офигеть!! Это единственное, ну и еще лимонник (он тоже у них горчит иногдпа), что я предпочитала в Назике, теперь желания вообще нет покупать что-либо там.
  • 0

#94
resal

resal
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Точно такой же по размеру, весу и наполнению пирог в Магнуме например стоит 300-400тг.

Не обольщайтесь, пирог с мясом не может стоить 300-400тг., что это за пирог стоимостью в две самсы?
Назик не люблю, испортились давно, к праздникам вообще лучше не брать ихину продукцию, качество итак низкое падает вообще в ноль.

Еще как может. В Магнуме недавно взял пирог из песочного теста. не помню вес, отдал 430 тенге, так мы на рыбалке в двоем ели съели его на завтрак. Пирог был с курицей, очень вкусный.

Друзья у нас с вами просто разное понимание слова "Пирог", "Запорожец" то же как бы машина. Я мог бы и на баурсаке написать "пирог". В Назике давно ни чего не беру, только изредка домашнюю лапшу.
  • 0

#95
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Друзья у нас с вами просто разное понимание слова "Пирог", "Запорожец" то же как бы машина. Я мог бы и на баурсаке написать "пирог". В Назике давно ни чего не беру, только изредка домашнюю лапшу.

Для любителей цепляться к наименованию товара, указанному на ценнике:
Есть продукт Х, изготовленный из песочного теста с начинкой из мяса/курицы, круглой формы, диаметром 20см. Стоимость в Назике - 2000тг, +- 200тг, стоимость в Магнуме - 300-400тг (+-50-70тг)
Суть не в том, как обозвать продукт, а в том что в Назике нереально завышена цена на идентичный по сравнению с другими кулинариями товар. Соответсвенно, покупать будут там где дешевле. Значит в Назике он залежится и в итоге им кто-нибудь отравится.
  • 0

#96
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Суть не в том, как обозвать продукт, а в том что в Назике нереально завышена цена на идентичный по сравнению с другими кулинариями товар. Соответсвенно, покупать будут там где дешевле. Значит в Назике он залежится и в итоге им кто-нибудь отравится.

возможно - Вы и ошибаетесь, потому что для некоторой прослойки населения цена совершенно не важна, как говориться, хороший понт - дороже денег - они как раз и покупают данный товар, полагая что дорого - значит хорошо...
  • 0

#97
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
брала два раза пельмени с курицей, сначала была одна упаковка, теперь другая, и в том и другом случае подразумевалось, что в ней 450 гр, собственно цена фиксированная за упаковку. Но вес даже с целофаном и бумагой составил 400гр :) но первая упаковка хоть была запаяна, теперь идет в коробочках, внутри пельмени в пакетиках, все пакеты вскрыты и вес опять-таки не набирает 450 гр даже с упаковкой...пельмени вкусные, но платить за тару по цене еды не хочется совсем :p
Объясните ситуацию с весом и закрытостью продукции пожалуйста.
  • 0

#98
resal

resal
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Друзья у нас с вами просто разное понимание слова "Пирог", "Запорожец" то же как бы машина. Я мог бы и на баурсаке написать "пирог". В Назике давно ни чего не беру, только изредка домашнюю лапшу.

Для любителей цепляться к наименованию товара, указанному на ценнике:
Есть продукт Х, изготовленный из песочного теста с начинкой из мяса/курицы, круглой формы, диаметром 20см. Стоимость в Назике - 2000тг, +- 200тг, стоимость в Магнуме - 300-400тг (+-50-70тг)
Суть не в том, как обозвать продукт, а в том что в Назике нереально завышена цена на идентичный по сравнению с другими кулинариями товар. Соответсвенно, покупать будут там где дешевле. Значит в Назике он залежится и в итоге им кто-нибудь отравится.

Для любителей цепляться за дешевые продукты питания. Вы уверены что за такую сумму получаете качественый продукт? За эту цену Вам впихнут туда курицу которая пролежала до этого на прилавке 2-3 срока, небось и специями припахивала. Удачи Вам в поисках дешевой еды, крепкого Вам здоровица. По теме, в Назике цен не знаю, потому как обхожу стороной, в качестве ихней продукции разочаровался года 4 назад.
  • 0

#99
resal

resal
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал resal: 26.06.2010, 07:16:01

  • 0

#100
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Для любителей цепляться за дешевые продукты питания. Вы уверены что за такую сумму получаете качественый продукт? За эту цену Вам впихнут туда курицу которая пролежала до этого на прилавке 2-3 срока, небось и специями припахивала. Удачи Вам в поисках дешевой еды, крепкого Вам здоровица. По теме, в Назике цен не знаю, потому как обхожу стороной, в качестве ихней продукции разочаровался года 4 назад.

То вам размер не нравится, то цена... :D
Я не уверена что в Назике за ТАКУЮ цену получу соотвествующее качество + подозрение что обвешали на весах. Что касается дешевых продуктов... я за ними не гоняюсь и способна отличить свежее от несвежего. Просто посчитайте себестоимость и поймете какова накрутка за сомнительный товар.
Покупали как-то там торт, (немаленький и недешевый :D ) с кремом который на поверку оказался из маргарина и впридачу горчил.
Вот кстати еще интересно, откуда поставляют кондтиерскую продукцию фирмы Назик в супермаркеты города? Со складов или то что не продали в фирменном магазине?
Однажды видела как раненько утречком служащие одного большого гастронома перебивали дату выпуска тортов на "сегодня". Принимая во внимание, что даже в фирменых магазинах Назик народ регулярно нарывается на залежалый товар... Сколько лет тем тортикам которые лежат на полках в других магазинах?

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 26.06.2010, 18:39:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.