Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#101
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Для любителей цепляться за дешевые продукты питания.

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.3 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13835177
проще выражаясь - за понтогнутство

  • 0

#102
resal

resal
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Для любителей цепляться за дешевые продукты питания. Вы уверены что за такую сумму получаете качественый продукт? За эту цену Вам впихнут туда курицу которая пролежала до этого на прилавке 2-3 срока, небось и специями припахивала. Удачи Вам в поисках дешевой еды, крепкого Вам здоровица. По теме, в Назике цен не знаю, потому как обхожу стороной, в качестве ихней продукции разочаровался года 4 назад.

То вам размер не нравится, то цена... :D
Я не уверена что в Назике за ТАКУЮ цену получу соотвествующее качество + подозрение что обвешали на весах. Что касается дешевых продуктов... я за ними не гоняюсь и способна отличить свежее от несвежего. Просто посчитайте себестоимость и поймете какова накрутка за сомнительный товар.
Покупали как-то там торт, (немаленький и недешевый :D ) с кремом который на поверку оказался из маргарина и впридачу горчил.

Я Вам про то же самое говорю, посчитайте себестоимость пирога, не может он стоить так дешево при таком размере. За такую цену Вам продадут ( Г ) еще худшее чем в том же Назике. Давно известно для чего в маркетах свои кулинарийки. Кстати насчет маргарина в Назике возможно даже его там нет, многие используют каие то "фонды", спросите в любой кондитерской "Тирамису с Маскарпоне?" Вам ответят, "со вкусом маскарпоне, с маскарпоне будет очень дорого", догадывайтесь сами как они это делают. Короче я не понтогнутством тут занимаюсь, а просто хотел сказать, что дешевое хорошим не бывает, ИМХО конечно.
  • 0

#103
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Были на дне рожденье на сладкое был торт от "Назик" очень вкусный, красиво украшенный, небольшой и дорогой, что около 6 500 тенге. Весь был съеден гостями с удовольствием. :D
Очень редко покупаю что-то в "Назике", во-первых дорого, во-вторых маленькие дети боюсь отравиться вместе с ними, но это я вообще редко в супермаркетах, кулинариях, конд. цехах что-то беру, в-третьих не всегда свежее. Теперь просто сама дома делаю торты, пирожные, хоть знаешь из чего и как сделано и своими руками.

Сообщение отредактировал leewi: 26.06.2010, 20:44:41

  • 0

#104
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Уже много лет приобретаю продукцию Назика (Ленина-Виноградова), т.к. живу рядом.
Нравиться:
Некоторые тортики действительно очень вкусные. Люблю Амока, Мадонна, Венеция. Главное - чтобы свежие были. Любим вареники с вишнями, творожники. Хамства от персонала не было никогда. Манты (готовые) вкусные.
Не нравиться:
Колбасные изделия - жуть! Очень давно не экспериментирую. Поражаюсь, как этот отдел выживает. Пирожные - это резанные несвежие торты. Печенье "Нежность" - хорошее качество, но попадаются часто косточки. Салаты - не люблю, слышала от знакомой, кот. там работала - остатки вчерашних салатов смешивают со свежими. Продавщица, кот. светленькая (на салатах), раздражает: "А баурсаки не хотите?" - "Нет", А вот ЭТО не хотите?" и так раза три - потом только рассчитывает. ЗАПРЕТИТЕ ЕЙ НАВЯЗЫВАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Фразы "Что-нибудь ещё?" вполне достаточно! Баурсаки, кстати, купила из-за неё - они ужасные - собакам отдали. в Дастархане намного вкуснее - во рту тают. Вареники с картошкой взяли недавно - прокисшие (ну где совесть?) - та же светленькая продала. Торты покупаем - главное, чтобы свежие - тогда ОНИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! НО В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА - ПРОДАВЩИЦЫ ПРОДАЮТ ЧАСТО ЗАЛЕЖЕННЫЙ ТОВАР - ЭТО НЕДОПУСТИМО ПРИ ТАКИИХ ЦЕНАХ. И ГЛАВНОЕ, ПОВТОРЮСЬ, - ВСЁ СЛИШКОМ ДОРОГО!
  • 0

#105
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
2 goncharova-nata
ознакомьтесь с п. 2.2.12 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

  • 0

#106
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

2 goncharova-nata
ознакомьтесь с п. 2.2.12 http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Вы про большие буковки? Согласна, приму во внимание.
  • 0

#107
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Тетки-продавщицы из Назика будят воспоминания о совком сервисе. И что странно? В магазине при заводе также обсчитывают (под носом у руководства). Там даже наклеили ленты с надписью: "всегда требуйте чек (что-то вроде этого)". Но в мои последние визиты туда помню, что и это не помогло. Продавщицы с вороватыми мордами отрывали ту часть чека, где идет разбивка по наименованиям продукции. Протягивали только кусочек чека, где идет сумма, что они насчитали. :-) Еще продавщицы в Назике не любят, когда им платят карточкой. Наличку любят. :D Терминал для оплаты карточкой у них постоянно не работает. :)

Ну это может на кого нарвешься. мне кажется, что они стараются быть вежливыми и доброжелательными. Был случай, когда забыла купленное, так продавщица за мной на улицу выбежала и вручила. Да и терминал всегда работал, когда приходилось оплачивать карточкой.

Хотя, на Ленина-Виноградова есть Домашний бисквит. У них цены тоже не низкие, но пирожные очень мне нравятся. Жаль, только до 6 вечера работают.

ДБ вкусный, но тоже недешевый, у них, насколько понимаю, всегда продукция свежая. Маленькие объемы, наверное из-за этого. :spy:
  • 0

#108
pupik

pupik
  • Гость
  • 22 сообщений
Буду банальным. Цены завышены, года 2 назад перестал брать в Назике, т.к. нашел аналоги за меньшие деньги, такие же свежие и вкусные.
  • 0

#109
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
да,да,несвежие торты,особенно Мадонна и Гурман,это "классика" Назика. Раза 4 нарывалась в их точке на Курмангазы-Чайковского. Косточки в пироге с курагой частое явление. Но больше всего убивает,так сказать,тара.... Пироги продают на жутких,как попало нарезанных картонках,торты тоже. У конкурентов тортики на красивых бумажных салфетках или на приятной глазу подставке,если вдруг под рукой не оказалось блюда для торта или пирога,то и без него не стыдно выставить на стол. А у Назика криво отрезанный промасленный картон. Фу...больше всего именно это бесит.
  • 0

#110
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
брал пару раз торт Гурман, заказной кажись. Мне и гостям понравилось. Печенье ещё нравится - укус пчелы. По ценам конечно дорого, но согласен с верхним постом, дешёвое хорошим редко бывает.
  • 0

#111
dikay@

dikay@
  • Гость
  • 5 сообщений

Буду банальным. Цены завышены, года 2 назад перестал брать в Назике, т.к. нашел аналоги за меньшие деньги, такие же свежие и вкусные.



Да это точно. Там дорого слишком, хоть и вкусно. Считаю, что можно найти подешевле.
  • 0

#112
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
А нашей семье колбасная продукция "Назик" подходит.
Ну, торты и пирожные вообще вне конкуренции :)
А еще обслуживание мне у них нравится.
Всегда такие приятные и добрые.
  • 0

#113
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А нашей семье колбасная продукция "Назик" подходит.Ну, торты и пирожные вообще вне конкуренции А еще обслуживание мне у них нравится.Всегда такие приятные и добрые.

ого. да вы необыкновенный везунчик :)))))))
  • 0

#114
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Бесконечно можно делиться негативными и позитивными отзывами о продуктах компании, удивительно что в основном они негативные (к слову) ((думаю люди открывавшую тему не один раз пожалели об этом, сконсентрировали весь негатив на себе и собрали всех недовольных в одном месте, чтобы они все видили масштабы друг друга:dandy:) (вопрос видимо цепной реакции не рассматривался) ну возможно действительно у компании были позитивные намерения, хотя по топикам тоже этого не видно, попытка рекламы как "интересующихся о клиентах"? ну не серьезно как то...имхо конечно.
Я думаю время все покажет, сейчас на рынке большой выбор кондитерских изделий с разной ценовой политикой и качеством, каждый может найти что то себе по вкусу...вопрос кто выживет через несколько лет? О Россия уж с аппетитом смотрит на рынок Алматы....а что может завод мощностью в 50 тонн в месяц и возможностью транспортировки в Алматы? со своим бюджетом на продвижение и при условии качества продукции за меньшие деньги сделать с компаниями пустившими все на самотек? вопрос для размышлений.
Но я не стал бы во всех бедах обвинять руководство компании, всмысле самое самое, я думаю им больше всего хотелось бы что бы их "дитя" жило... проблема в "советчиках" которые уверяют что все знают, а в итоге просто используют чисто обогатительные цены.
  • 0

#115
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Куча плюсов и минусов
Работаю рядышком с Назиком (Сатпаева, между Жарокова и Ауэзова). Оч люблю их вареники с вишней - правда цена :dandy: :-/ Пирог лимонный, но это опять же, если свежий.
Раньше часто брала у них что-нибудь на обед, слади они всё складывать в тару...ну ладно, коли положили, но потом оказывается что она 15 тенге стоит, мне не жалко, но потом смотрю без вопроса они это стали делать, как будто так надо....теперь я им сразу наперёд говорю, что только в пакетик....наглёж полный
  • 0

#116
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Очень люблю пироги, особенно с рыбой, торты вкусные, пирожные, в общем все очень нравиться
но продавцы в магазинах обсчитывают, причем во всех магазинах.
  • 0

#117
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
брали ребенку торт на день рождения- перед гостями до сих пор стыдно. купились на бренд, продукт абсолютно несвежий, крем прогорклый, бисквит сухой со странным запахом. нахамили, как обычно. больше НИКОГДА не будем их клиентами.
  • 1

#118
Stervo4ka13

Stervo4ka13
  • Гость
  • 5 сообщений
Назик на мой взглят немного испортился
  • 0

#119
Commuter

Commuter
  • Гость
  • 19 сообщений
Изредка покупаю там печенье в упаковках либо пирожное. В тортах ничего на понимаю, но то что покупаю, вроде ничего.
  • 0

#120
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
НУ, что? В компании Назик сделали хоть какие-нибудь выводы (может, даже сделали что-нибудь) после прочтения всех комментов на ЦТ? Или они просто решили порекламировать себя на ЦТ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.