Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#41
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Торты только у них покупаю
  • 0

#42
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Дорогая продукция. Не стоит своих денег. Ассортимент давно приелся и ничем не удивляет. Продавцы хамят, обсчитывают и обвешивают. А ещё и подсовывают не свежее! Чеки не дают! Лицензию не показывают, хотя она должна висеть на видном месте! А ведь во многих детсадах медики требуют сертификаты подлинности и безопасности на продукты когда родители приносят угощение на ДР деткам.

Раньше у них не было конкурентов. Поэтому частенько брали там. Но сейчас выбор есть и он не в пользу Назика. Также вызывает серьёзное подозрение избыточное использование ГМО, сои и арахисо-бобовых культур, а также несертифицированных красителей и усилителей вкуса и запаха в их продукции. Тогда нет разницы с продающимися в магазинах рулетами и тортами в целлулоидных упаковках - а ля "Причуда". За что платим?

Точнее мы уже давно не ходоки туда...


Добрый день! По поводу обслуживания клиентов, если были случаи хамства, обсчета со стороны персонала магазина, убедительно просим сообщать адрес магазина, день покупки, либо имя продавца. У каждого продавца имеется бейдж. Пожалуйста, если Вы выражаете свое негативное мнение, укажите факты произошедшего, чтобы руководство компании принимало объективное и правильное решение в отношении улучшения качества обслуживания и работы с персоналом магазина.


Для начала вашему руководству не помешало бы попробовать весь ассортимент продукции который производится. Особенно псевдоБрауншвейгскую колбасу. Как говориться товар свой надо знать не только в лицо но и изнутри чтобы понимать суть претензий потребителей.
  • 0

#43
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Добрый день, говорите, что смысла в сабже не видите, но тем не менее мнение оставляете свое, для нас это уже результат. Спасибо за внимание к нашей теме.
Цены Назика вполне конкурентноспособные, также учитывая, что сегодня все чаще целевая аудитория требует прежде всего высокое качество продукции, а уже потом обращает внимание на стоимость. К тому же в выпечке, кондитерке, кулинарии Назика используются всегда самые дорогие ингредиенты, если сыры, то высшего качества и всегда свежие, овощи, фрукты всегда сезонные и т.д.

Собрать всех кулинаров Назика воедино, и закормить их своей продукцией в усмерть!
  • 0

#44
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В самом начале их деятельности я всегда покупала торты только фирмы "Назик", а потом у них произошли реформы: сменился хозяин, сменился состав. Продукция стала намного хуже, а уж высокомерие продавцов вообще не лезет ни в какие рамки. И уж заговорили о ценовой политике. Всю жизнь проработала
экономистом - аналитиком, но мне не понять как может столько стоить салат из капусты, если она у нас всё время недорогая. Она у вас что - золотая? И это касается всей вашей продукции. Тем более продукты вы покупаете по оптовым ценах. И не надо говорить про затраты.
  • 0

#45
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Раньше (наверное, больше 5 лет назад) были крутые торты и пирожные.
А сейчас — какая-то бяка. Не далее чем дней 10 назад кушала тортики, по мне так — вкус маргариновый. Еще и приторные какие.
Нет, по своей собственной инициативе я никогда не куплю торты или пирожные в Назике.
  • 0

#46
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Повторю свой вопрос:

Автор темы, вы готовы сделать выводы и предпринять хоть какие-то попытки вернуть себе клиентов?


  • 0

#47
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Покупала торты пару раз, мне нравилось. Вкусно. Но дороговато. Сейчас на счет качества и вкуса сказать не могу.
  • 0

#48
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Фигня этот назик.
Мама живет как раз над магазином.
Я часто вижу как тетки и мужики из пищеблока в халатах курят на завалинке.
Постоянно забивается канализационный люк. Жильцы жаловаться не успевают.
Вонища нереальная летом стоит.

Касаемо ассортимента - мама мия, за более чем десять лет, мало что нового и интересного привнесли в ассортимент.

назик нафик


P.S. речь о магазе что на Ленина-Виноградова..'это чтобы не быть голословной.

Сообщение отредактировал Ileen: 09.06.2010, 21:56:13

  • 0

#49
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

В самом начале их деятельности я всегда покупала торты только фирмы "Назик", а потом у них произошли реформы: сменился хозяин, сменился состав. Продукция стала намного хуже, а уж высокомерие продавцов вообще не лезет ни в какие рамки. И уж заговорили о ценовой политике. Всю жизнь проработала
экономистом - аналитиком, но мне не понять как может столько стоить салат из капусты, если она у нас всё время недорогая. Она у вас что - золотая? И это касается всей вашей продукции. Тем более продукты вы покупаете по оптовым ценах. И не надо говорить про затраты.

вот-вот, маленький мясной пирог в Назике вытягивает на две с лишним тыщщи :lol:
Точно такой же по размеру, весу и наполнению пирог в Магнуме например стоит 300-400тг. Хотя нет, вру, в Магнуме он из мяса. А в Назике - из мяса с картошкой!
Что касается тортов, взять хотя бы их оформление - загляните в ту же Юбилейку, увидите что у кондитеров фантазии побольше. Вобщем, соотношение цена-качество в моем личном рейтинге где то на последних местах болтается.
Я понимаю, бренд у компании раскрученный и как гласит пословица "Первые 3 года ты работаешь на бренд, все остальное время бренд работает на тебя". Но сколько веревочка не вейся - конец будет. Распугают последних клиентов.
  • 0

#50
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

P.S. речь о магазе что на Ленина-Виноградова..'это чтобы не быть голословной.

Это первый их магазин, работает с сентября 1995 года
  • 0

#51
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Добрый день

В инет пространстве, не только на ЦТ, является правилом хорошего тона, когда собеседник, начинает свою речь со слов: "Доброго времени суток". Как то так повелось уже давно, я вот допустим читаю ваши строчки в 1.06. Это по вашему день?

говорите, что смысла в сабже не видите,

Говорю и буду говорить, ибо в кондитеских изделиях по сверх завышенным ценам (по сравнению с другими кондитерками) смысла, ИМХО, быть не может.

, для нас это уже результат.

Вау! Мне что теперь делать?

Спасибо за внимание к нашей теме.

Внимания, как такового, небыло. Было просто "Фиии" высказанное на форуме и баста.

Цены Назика вполне конкурентноспособные

А вот с этого момента поподробнее, плиз. Готов за свои кровные купить тортик в "нашей" кондитерки и устроить что то типа "Контрольной закупки" что на первом канале. С приглашениям зеваклюдей которые непротив поесть сладкого на халяву. Там то мы и посмотрим.

также учитывая, что сегодня все чаще целевая аудитория требует прежде всего высокое качество продукции,

Мы, простые обывателилюбители поесть сладкого за неочень большие деньги, оставляем Вам, Назиковцам, возможность удовлетворять потребности "гламурок". Я, как простой потребитель, выбираю качество адекватное цене.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.06.2010, 01:42:07


#52
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
берем иногда манты и пельмени(нравится), кондитерку как то обходим

Сообщение отредактировал Garik.: 10.06.2010, 07:58:12

  • 0

#53
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Манты и пельмени брал один раз.Больше не буду. Качество среднегородское , цена ... не соответствует.
Кондитерку беру редко и то потому, как рядом других магазинов нет...
  • 0

#54
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
последнее время испортился назик на сатпаева-жарокова, просто кошмар!!!!!
прокисшие вареники, и несвежие торты, сплошь и рядом, жалко((((
  • 0

#55
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

падла, дорого тока, но вкусно как :)

А кто падла-то? Топикстартер? :dandy:
  • 0

#56
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Меня на Тимирязева-Ауэзова однажды обсчитали на 500 тенге. Давно это было, даты точной не назову. Брала одно наименование- пирог Чешский, четвертинку. Взяли с меня около 1000. Дошло, что обсчитали,- когда в другом магазине (на Курмангазы) на ту же тысячу взяла ту же четвертинку пирога и еще целую кучу разных пирожных....
Обсчитывать в два раза- хамство просто несусветное...
  • 0

#57
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Добрый день, уважаемые посетители сайта. В нашей теме Вы можете высказать Ваше мнение, замечания и предложения касательно деятельности компании "Назик". А также Вы можете задавать свои вопросы, мы будем рады ответить на них.

Вкусно, дорого, мало.
Сейчас. много конкурентов "У Вас" которые, вас обстовляют.
т.е Вкусно, не мало, и не сильно дорого.
  • 0

#58
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Добрый день! По поводу обслуживания клиентов, если были случаи хамства, обсчета со стороны персонала магазина, убедительно просим сообщать адрес магазина, день покупки, либо имя продавца. У каждого продавца имеется бейдж. Пожалуйста, если Вы выражаете свое негативное мнение, укажите факты произошедшего, чтобы руководство компании принимало объективное и правильное решение в отношении улучшения качества обслуживания и работы с персоналом магазина.

А смысл?
Он плюнет тебе в лицо, и скажет в первый раз его вижу. Чек на помойке нашел.
А приносить то, что купил вера и в какие ворота не лезет. Делайте контрольную покупку.
  • 0

#59
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
я слышал от кондитеров ранее работавших в назике, что всю непроданную продукцию скидывают в один большой миксер и перемешивают в однородную массу. добавляют немного коньячку для аромата и стало быть дезинфекции и лепят потом пироженные картошки и прочие пироженные. с тех пор на слово назик у меня табу :smoke:
  • 0

#60
resal

resal
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Точно такой же по размеру, весу и наполнению пирог в Магнуме например стоит 300-400тг.

Не обольщайтесь, пирог с мясом не может стоить 300-400тг., что это за пирог стоимостью в две самсы?
Назик не люблю, испортились давно, к праздникам вообще лучше не брать ихину продукцию, качество итак низкое падает вообще в ноль.

Сообщение отредактировал resal: 10.06.2010, 13:22:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.