Перейти к содержимому

Фотография

Она, родимая...Кто какую водку предпочитает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

#161
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Снежная королева изготавливается в актобе, на выходных туда еду :shy:
А за ошибку сорри, я всегда думала что она вишневая, спасибо что исправили... :)
  • 0

#162
Evlampidii

Evlampidii
  • Гость
  • 11 сообщений
Журавли!!!! и Гусь!!!! А ещё Зеленая марка! Одно плохо, очень легко нарваться на самопал, очень часто потделывают :mad:
  • 0

#163
Nikakoi

Nikakoi
  • Гость
  • 25 сообщений
Зеленая марка, Гусь, Маруся, Хаома.
  • 0

#164
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Снежную королеву производит компания Вимпекс, экспортный вариант. Но цена неоправданна завышена, это она в Европе столько стоит, но не у нас.
  • 0

#165
Мурзики2

Мурзики2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лучше Кокчетавской водочки нету! Хаома, Кадриль, Гармония....
И дешево и сердито!)
  • 0

#166
Ирина884

Ирина884
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня на свадьбе была Хлебная Русь, о ней слышала только положительные отзывы...
  • 0

#167
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Маруся

Пьётся она легко. Но вот в чем вопрос: выпили 0.5 на двоих, а эффекта никакого. Где подвох?
  • 0

#168
Пак Джи Сун

Пак Джи Сун
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем форумчанам, которые небезразличны к великолепному классическому алкогольному напитку, здравствуйте!!!
Сидел я с друзьями выпивал давече на даче, и у нас интересная тема нарисовалась, оказывается за 5 лет общения (вообще дружим уже долго, просто я уезжал надолго в другую страну) мы поменяли 5 марок водки.
Вначале пили Достар, тогда нам 4-ом курсе, нам казалось, то она достаточно премиальная и пьется хорошо, прошло какое-то время нам показалось или по настоящему, что она испортилась, мы перешли на Немирофф там на бруньках, тоже вроде всем были довольны, но проходит год и друг говорит вышла классная водка гласспирттрест давай ее попробуем, ну не всем из компании хотелось, но попробовали , оказалось, что и пьется легче и башка меньше болит, но итут мы не угоманиваемся и через какой то период пробуем по совету того же друга Журавли, все кричат да, да! это все что нужно, потому что кажется главспирттрест уже стал хуже качество и горький какой-то стал. Дальше больше, проходит еще какойто период времени 8 месяцев скажем, и у нас на столе Хлебная слеза. причины все теже. Сейчас мы пришли к двум водкам Lex Русский Стандарт, пока все нормально, но блин мне кажется, что не никакой гарантии, что через полгодика нам что-то опять не понравиться.
у всех так? или кто-то пьет водку одну и ту же лет 10?
и мне кажется что у моего друга, который нам советует постояно, паранойя.,
что каждая водка у него хуже предыдущей...
  • 0

#169
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вот странно, у нас с друзьями такая же тенденция и примерно с таким же интервалом мы меняем водку. Есть знакомые, которые пьют на протяжении нескольких лет Русский Стандарт Платинум и считают ее самой лучшей, но лично я ее не пью, не нравится.
  • 0

#170
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Серый Гусь,

кто знает про дикий гусь?
  • 0

#171
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Калашников хорош.
  • 0

#172
Assasine

Assasine
  • Гость
  • 22 сообщений
Самая хорошая водка - которую сам варил.
То-же и к пиву относится. :)
  • 0

#173
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Лучшая на данный момент Heaven, Павлодарская
Да еще Centurion, тоже Павлодарская

Сообщение отредактировал HAT: 09.05.2009, 15:30:47

  • 0

#174
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Лучшая на данный момент Heaven, Павлодарская
Да еще Centurion, тоже Павлодарская


А Вы видимо уроженец Павлодара :-)
Водки этой не пила, о качестве/некачестве ничегошеньки не знаю :spy:
Всех Форумчан с Днем Великой Победы!!!

Сообщение отредактировал agnettta: 09.05.2009, 23:18:54

  • 0

#175
pie

pie
  • Гость
  • 12 сообщений
Всё больше и больше начинаю скдоняться к водке Status , в северном Казахстане делают, по роду работы очень много двигаюсь по Казахстану, в Караганде в первый раз попробывал, понравилось, теперь где не бываю - всегда п"ю эту водку, хорошо что она есть почти везде где я бываю.
  • 0

#176
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

... Сейчас мы пришли к двум водкам Lex Русский Стандарт, пока все нормально, но блин мне кажется, что не никакой гарантии, что через полгодика нам что-то опять не понравиться.
у всех так? или кто-то пьет водку одну и ту же лет 10?
и мне кажется что у моего друга, который нам советует постояно, паранойя.,
что каждая водка у него хуже предыдущей...


Нет у него паранойи, у многих такая же ситуация, в том числе и у меня.
Мне кажется, что действительно качество продаваемой водки ухудшается со временем. Как было сказано выше, раньше "Достар" была одной из лучших водок, а теперь нельзя без содрагания употреблять (это касается и "Парламент" и т.д.). Причем что интересно, одна и та же водка, но в бутылках разных форматов сильно отличается.
Сейчас пью или "Дикий гусь" (мягкая) или "Собрание" (синяя бутылка).
Пробовал "Центурион" - не понравилась.
  • 0

#177
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Сам не пьющий. "Спецзаказ", "Хлебная слеза", "Журавли", "Гусь" и "Кедровая" испортились, мне знающие толк в водке пацаны сказали, мнением которых я дорожу. Если зову гостей, то беру "Калашникова" или "Особая". Последняя в зеленой бутылке выпускается. Вроде нравится народу!
  • 0

#178
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сейчас мы пришли к двум водкам Lex Русский Стандарт, пока все нормально, но блин мне кажется, что не никакой гарантии, что через полгодика нам что-то опять не понравиться.
у всех так? или кто-то пьет водку одну и ту же лет 10?


10 лет не 10 лет......
но практика показывает, что у Nemirov Lex и Русского Стандарта, за период знакомства с ними с 2002 года, НИ РАЗУ не подводило качество.

Так-же как и у Nemirov Light.
Nemirov Горилка, Nemirov на бруньках-на любителя. Но те кто любят, тоже говорят о регулярном качестве.

В последнее время, держиться Белуга. Насколько опрадана цена не знаю.

:smoke:
  • 0

#179
nemoi13

nemoi13
  • Гость
  • 24 сообщений
лучше самогону нет ничего! да с огурчиками солеными. да с сальцом. мммм... слюнки потекли.
  • 0

#180
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Все зависит от бюджета веселья :rolleyes:. Для обычной посиделки где не тратишь много подойдет Финка. Раньше брал Русский Калибр но щас они реально испортились.

Из более дорогих нравится хлебная слеза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.