Перейти к содержимому

Фотография

Она, родимая...Кто какую водку предпочитает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

#181
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лучше Кокчетавской водочки нету! Хаома, Кадриль, Гармония....
И дешево и сердито!)

Полностью согласен!Лучше KMW водки пока не пробовал.Хаома-супер!Хотя раньше "Беркут" был неплохой.А кто пробовал самогон "Косогоров", делают в Ставропольском крае,прошлым летом привозил оттуда,когда был в командировке.
И вот сейчас думаю, может кого-то заинтересует его продажа в РК!У нас он точно не продается.

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 27.05.2009, 12:41:49

  • 0

#182
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

лучше самогону нет ничего! да с огурчиками солеными. да с сальцом. мммм... слюнки потекли.

Согласен!Самогон-это вещь, особенно с солеными огурчиками, или груздями солеными из Макинки....

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 27.05.2009, 12:37:27

  • 0

#183
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Абсолют постоянно получаю из Англии, хорошая водка, Хаома во цене и качеству очень хорошая, у них спирт Арыкбалыкский , самый лучший считается.

Может Айдабульский,из Зеренды?Год жил в Володаровке,но не припомню,чтоб в Арыкбалыке спирт делали, может уже начали делать?

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 27.05.2009, 13:18:14

  • 0

#184
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
наверно , просто не помню,
  • 0

#185
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Когда-то нравились Кеглевич и Шнапс... а сейчас - "журавли". Скоро будем посмотреть Кеглевич. Как того, отпишусь :laugh:
  • 0

#186
Marissa

Marissa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
любимая - абсолют (нежная очень)
потом - русский стандарт

раньше немирофф очень ценила, потом они сдулись как-то

а косогоров самогон - вещь отличная, да, но он, на мой взгляд, скорее ближе к ракии или к граппе - все-таки, это виноградная водка
  • 0

#187
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
роберто кавалли и скай 90
с братишкой как то ушатали две бутылки кавалли по 0.7 на двоих, утром проснулся в ожидании головной боли и с удивлением обнаружил что абсолютно здоров

скай же просто очень легко идет, мягко
  • 0

#188
Bittaman

Bittaman
  • Гость
  • 40 сообщений
Ребята скоро свадьба не могу определиться какую водку брать для гостей, чтоб не дорого и качество бюджет 600 тенгов,Подскажите?
  • 0

#189
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

роберто кавалли и скай 90
с братишкой как то ушатали две бутылки кавалли по 0.7 на двоих, утром проснулся в ожидании головной боли и с удивлением обнаружил что абсолютно здоров

скай же просто очень легко идет, мягко


ой и где такая продается?!
  • 0

#190
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
в магазине
точно видел в столичке, юбилейке

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 19.06.2009, 10:52:00

  • 0

#191
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Может я не обращал внимания, но давно не видел водку "Кардинал".
По старым ощущениям помню, что она вот мягко идет.
Где-нибудь у нас в городе продается?
  • 0

#192
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Попробуйте водку "Проще простой",дизайн темнозеленая бутылка под "советскую" пробка залита сургучом,думаю пока не подделывают. Последние мероприятия её только и пьем.
Из того,что пробывал "Финляндия 50 градусов " с белой этикеткой и на пробке была брендованная стопочка,лучше водки не пробывал.
  • 0

#193
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Кстати, да - "Проще простой" - очень хорошая водка, пьется легко, на утро не болеешь. Только её не везде можно взять. В магазинах только в "Юбилейном" и "Столичном" продается, а в ресторанах вообще нигде не видела.
Как-то в "Ди Вонге" пили "Роберто Кавалли" просто потому, что других марок якобы не было. По мне - обычная водка, ни плохая, ни хорошая. А стОит дорого - 50 гр. около 2 000 тенге.

ЗЫ: Заметила, что есть девушки, пьющие водку, а то я думала, я одна такая :rolleyes:
  • 0

#194
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Кстати, да - "Проще простой" - очень хорошая водка, пьется легко, на утро не болеешь. Только её не везде можно взять. В магазинах только в "Юбилейном" и "Столичном"

Может Вы просто в другие магазины не ходите. У меня около дома из трёх магазинов, в двух она присутствует всегда.
  • 0

#195
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кстати, да - "Проще простой" - очень хорошая водка, пьется легко, на утро не болеешь.
ЗЫ: Заметила, что есть девушки, пьющие водку, а то я думала, я одна такая :lol:


А мне она резковатой показалась. Может из-за того, что теплая была?

У моей супруги от остального голова болит, а от водки - нет. :rotate:
  • 0

#196
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кстати, да - "Проще простой" - очень хорошая водка, пьется легко, на утро не болеешь.

это та, которая зелененькая бутылочка маленькая с сургучем?
если да, то один раз взяли, и жутко траванулись... болели и ночью, и утром, и вообще... потом сказали, что очень много паленой среди данной марки...
  • 0

#197
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

это та, которая зелененькая бутылочка маленькая с сургучем?
если да, то один раз взяли, и жутко траванулись... болели и ночью, и утром, и вообще... потом сказали, что очень много паленой среди данной марки...

Что-то у меня такое же подозрение. :shy:
Ну не мог быть такой вкус у настойки морковки ))).
  • 0

#198
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как-то в "Ди Вонге" пили "Роберто Кавалли" просто потому, что других марок якобы не было. По мне - обычная водка, ни плохая, ни хорошая. А стОит дорого - 50 гр. около 2 000 тенге.

откровенно говоря, вкусная водка это наименее противная водка (с) Андрей Макаревич. Занимательная наркология. М.2007г издательство Политпросвещение
  • 0

#199
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений


это та, которая зелененькая бутылочка маленькая с сургучем?
если да, то один раз взяли, и жутко траванулись... болели и ночью, и утром, и вообще... потом сказали, что очень много паленой среди данной марки...

Что-то у меня такое же подозрение. :rotate:
Ну не мог быть такой вкус у настойки морковки ))).

не знаю,мы сколько брали,проблем не было..это судьба такая наверно
  • 0

#200
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
слушайте разучился в последнее время водку пить.
раньше закидывал чтобы не обжигала горло, а щас как ни стараюсь она все нёбо смачивает и горечь потом труднозапиваемая.

есть техники в помощь? :weep: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.