Перейти к содержимому

Фотография

Она, родимая...Кто какую водку предпочитает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

#1001
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

Водка (Борис Ельцин) нам нравица, мягко идет . И утро адекватное.главное после первых 200 накатывает плавно .

Вы знаете не совсем с вами согласен дело в том что я уже лет пять делаю водку сам и казёнку не пью, но тут пошёл слух что появилась французская водка (Борис Ельцин) и все прям начали с неё быть в восторге. Я не долго думая собрал совет друзей всех кто уже давно пьёт только мою водку и поставил задачу раздобыть сию хвалёную водку, спустя месяц мой друг полетел домой в Ереван и на обратном пути в дьюти фри купил водку Борис Ельцин в картонной упаковке с краником, мы собрались и накатили под хорошую закуску, и после первых двух рюмок мы достали из подвала домашнюю водку для продолжения банкета а хвалёный Ельцин так и стоит в самом дальнем углу. Так что господа если вы хотите пить вкусно и безопасно  перестаньте делать ставки на казённую водку. А насчёт Немиров с перцем я полностью согласен с  iluxa (Немирофф с перцем - АЦТОЙ! Женский напиток! Сделав один раз сами домашнюю перцовку правильно вы больше никогда не будете прить Немирофф. Что со мной и произошло - теперь перцовка с медом у меня домашнего изготовления). Ну и в довершение речи добавлю в царской России в богатых домах считалось дурным тоном ставить на стол покупную водку уважающие себя хозяева всегда готовили водку сами по одним им ведомым рецептам.

 

546b6d6.jpg

добрый день, мы про такую беседуем водку?


  • 0

#1002
Евгений Воробьёв

Евгений Воробьёв
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

День добрый! ну что же придётся ради эксперимента раздобыть такую и собрать консилиум.  :bow:


  • 0

#1003
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Я беру такую 2119634_w640_h640_kazahstan.jpg

Оказывается те же делают Хаому. Пишут что на Альфа спирте


Сообщение отредактировал Ramiros: 05.04.2015, 21:43:21

  • 0

#1004
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мне стал нравиться Деревенский Самогон, пшеница, правда немного дороговата, 3 тыщи с копейками.... И пахнет не спиртом, а дрожжами... мне приятней пить.


  • 0

#1005
MarkER_II

MarkER_II
  • Гость
  • 32 сообщений

Журавли :-)


  • 0

#1006
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В последние разы - Хортица айс, да Немиров перцова горiлка.



#1007
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Подскажите , пожалуйста, какую водку везти в подарок в Корею?  Чтобы не стыдно было, но и не очень дорого. Спасибо

 


Сообщение отредактировал Я Золотая: 22.09.2019, 22:15:03

  • 0

#1008
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Хаома неплохая водка и бутылки всякие разные есть.
  • 0

#1009
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Последнее время из-за ремонта водку не делаю, беру казёнку (ранжировать не стал, по качеству и последствиям разнозначны):

 - БелорусскаЯ (спирт Люкс) пр-во Белоруссия

88337511.jpeg

 - Налiбокi (Спирт Белальфа, аналог Альфы) пр-во Белоруссия

naliboki.png

 - Старый доктор (спирт Альфа), пр-во Казахстан

OLD_Doctor2-720x400.png


  • 0

#1010
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

думаю перейти на самогон - водкой магазинной разочарован..

Если и беру то да Налибоки или что ещё белорусское найду, у них последствия наименее вредные

Ещё Зубровку белорусскую (и белую и традиционную и особенно с мёдом-дубом-травками!) и крафтовые водки типа Titos Vodka (но у нее цена конская)

 

titos-vodka-175l.jpg


  • 0

#1011
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

употреблял в компании американских военных , с моей стороны была Алаарча киргизская на спирте Альфа, с их Тито техасская, общее мнение -победа за киргизской


  • 0

#1012
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

думаю перейти на самогон - водкой магазинной разочарован..

Тут надо отталкиваться от целей пития и, соответственно, предполагаемого количества. 

Если предполагается состояние "в дрова" (т.е. большое количество выпитого) - то только ректификат (водка)! Самогон - это дистиллят, его большими дозами употреблять крайне нежелательно.

Если же "150 для аппетита" - то да, любой дистиллят (самогон, коньяк, виски, и т.п.)

 

Ибо в дистиллятах полно различных примесей, дающих вкус напиткам, однако эти примеси очень влияют на утреннее состояние. Поверьте алкоголику со стажем :) съедал в одно рыло 0,75 18-летнего Гленморанжа - состояние "2 дня потом не встать", и литр недорогой водки из магазина - состояние гораздо лучше.


  • 0

#1013
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

начинается 150 для аппетита, но на сём не кончается, и 0,5 за вечер даже маловато..

а от домашних самогонов и чачей всяких состояние сильно разное - то на утро очень хорошо, то очень плохо, при одинаковом кол-ве выпитого, но от разных поставщиков )


  • 0

#1014
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

на рыбалках да и на посиделках употребляем Налибоки и Ледяную. Последняя вроде как 38 градусов. 


  • 0

#1015
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Понравилась водка GRAF LEDOFF, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Альфа», изготовитель: «Казанский ликероводочный завод», филиал АО «Татспиртпром». Да и цена вполне..


  • 0

#1016
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

начинается 150 для аппетита, но на сём не кончается, и 0,5 за вечер даже маловато..

ну не знаю.
Если мне завтра точно за руль - макс стоха коня или вискарика. Если же точно не за руль - то литр пива, потом только водка.
  • 0

#1017
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

начинается 150 для аппетита, но на сём не кончается, и 0,5 за вечер даже маловато..
а от домашних самогонов и чачей всяких состояние сильно разное - то на утро очень хорошо, то очень плохо, при одинаковом кол-ве выпитого, но от разных поставщиков )

Если самогон ,тг лучше с двойной перегонкой,чище будет, чача тоже разная бывает, я в Армении 2 недели работал, чача каждый день везде разная.
  • 0

#1018
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Если самогон ,тг лучше с двойной перегонкой,чище будет, чача тоже разная бывает, я в Армении 2 недели работал, чача каждый день везде разная.

Не слышал, чтобы пили самогон одинарной перегонки. Разве что в деревнях где... Минимум 2, а то и до 5 перегонок доходит.
  • 0

#1019
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Последнее время эту употребляю. Замечаний пока не было.

55rod1a8sitp27z_280c9bf1.png


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.