Перейти к содержимому

Фотография

Она, родимая...Кто какую водку предпочитает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

#581
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

как-то пробовал водку с названием "Дымка", или что-то вроде того, весьма и весьма неплоха :rolleyes:

а так обычно- Журавли или Достар ;)

Господи, только не "Достар", и тем более не в цилиндрической бутылке. В параллелепипидной еще можно было пить, но лет 5 назад.
  • 0

#582
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В последнее время перешел на "Русицу" и "Vodka KZ". Весьма неплохие водки, бошка не болит, похмелья нет, если с пивом не мешать.
  • 0

#583
kamasutrik777

kamasutrik777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Господа - ценители водки, я вам сейчас водку посоветую дешёвую и невероятно качественную, после которой вам больше ничего не надо будет!
Называется с Серебром Премиум. Из 2 вида. 1 вид - с темной этикеткой, там на дне бутылки Серебряная почтовая марка. 2 вид - бежевая этикетка, на дне бутылки монетка. Так вод надо пить С бежевой этикеткой. Качество высшее. Я пил ее в стауте, и видел в Магнуме. Вот это реально высшая тема.
  • 0

#584
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да, Русица хороша, так ещё журавлей иногда бывает выпивали. Но первая в списке Дикая утка
  • 0

#585
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вчера отведал сабжевый продукт под названием "Сретенка" жестковатый вкус, но пьется хорошо
  • 0

#586
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А Диксон кто нить пил?
  • 0

#587
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Господи, только не "Достар", и тем более не в цилиндрической бутылке. В параллелепипидной еще можно было пить, но лет 5 назад.

каковы же тогда ваши предпочтения? мне интересны бюджетные, чтоб карман не сильно напрягать.

#588
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Если и пью водку, то стараюсь "Еврейский Стандарт"....но это не всегда.
А часто получается что употребляем "Собрание" :D :beer:
  • 0

#589
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Господи, только не "Достар", и тем более не в цилиндрической бутылке. В параллелепипидной еще можно было пить, но лет 5 назад.

каковы же тогда ваши предпочтения? мне интересны бюджетные, чтоб карман не сильно напрягать.

Порекомендую актюбинскую водочку взять. Есть так называемая серия альфа. На альфа спирте. Самая не дорогая так и называется Альфа. Брал по 370 тенге исключительно на пробу. Т.е. может ли быть приличная водка за такие деньги... Так вот оказалось, что может. Проводил эксперимент с 1 бутылкой(0.5 л.) на человека (т.е на меня). Также пробовал выпить и 2. Впечатления положительные. Единственно что напрягает это цвет бутылки - ядовито синий. Ну к слову сказать у них есть более "благородная" с названием "марочная". Тоже пил, видимо из-за этикетки показалась вкуснее. Но голова на утро не болит ни после той, ни после другой. Покупал 520 тенгов. Не везде продаётся. Брал далековато, в районе ВАЗа, а точнее пятилетки.
  • 0

#590
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Господи, только не "Достар", и тем более не в цилиндрической бутылке. В параллелепипидной еще можно было пить, но лет 5 назад.

каковы же тогда ваши предпочтения? мне интересны бюджетные, чтоб карман не сильно напрягать.

Бюджеты у всех разные. :D
Если интересует именно очень дешевая, то можно "На халяву" и "Дед". Вообще, обычно беру "Собрание". А вчерась с другом "Финляндия" взяли. Та, что редберри.
  • 0

#591
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Господи, только не "Достар", и тем более не в цилиндрической бутылке. В параллелепипидной еще можно было пить, но лет 5 назад.

каковы же тогда ваши предпочтения? мне интересны бюджетные, чтоб карман не сильно напрягать.

Хаому потребляю вторую неделю. самую обычную. со светлой этикеткой. даже и не вспоминаю на утро, что вообще что-либо пил

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.11.2011, 09:20:24

  • 0

#592
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хаому потребляю вторую неделю. самую обычную. со светлой этикеткой. даже и не вспоминаю на утро, что вообще что-либо пил

кстати да. хаома намного легче залетает чем русский стандарт или белуга.
  • 0

#593
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Хаому потребляю вторую неделю. самую обычную. со светлой этикеткой. даже и не вспоминаю на утро, что вообще что-либо пил

кстати да. хаома намного легче залетает чем русский стандарт или белуга.

и стоит, как минимум, в 10 раз дешевле.
не понимаю я этого увлечения белугой. разве что осетриков металлических поколлекционировать )
  • 0

#594
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хаому потребляю вторую неделю. самую обычную. со светлой этикеткой. даже и не вспоминаю на утро, что вообще что-либо пил

Распитая на троих хаома голд оставила жуткие последствия :faceoff:
  • 0

#595
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Хаому потребляю вторую неделю. самую обычную. со светлой этикеткой. даже и не вспоминаю на утро, что вообще что-либо пил

Распитая на троих хаома голд оставила жуткие последствия :faceoff:

не знаю, насчет голда - у меня вроде бы обычная.
может, подделка попалась - хз.
у меня проблем с хаомой не было никогда, ттт.
  • 0

#596
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
да, поддерживаю Хаома хороша!
но есть одно НО - нельзя ее мешать с другими марками водки!
испытано на себе и друзьях, не единожды :faceoff:
  • 0

#597
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да, поддерживаю Хаома хороша!
но есть одно НО - нельзя ее мешать с другими марками водки!
испытано на себе и друзьях, не единожды :faceoff:

ну вообще-то марки любого напитка мешать не следует.
  • 0

#598
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну вообще-то марки любого напитка мешать не следует.

нц я вот прошлую пятницу откушал три сорта виски, два сорта текилы и шлифанул пивком. и был вполне вменяем :D
  • 0

#599
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я вот смешивал одну не дешевую водку с другой, но все нормально, все равно 40 градусов!
  • 0

#600
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

может, подделка попалась - хз.

тоже сошлись на этом мнении ибо с одной бутылки на троих так башка болеть не может
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.