Перейти к содержимому

Фотография

Она, родимая...Кто какую водку предпочитает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

#621
burrister

burrister
  • Гость
  • 47 сообщений


У кого не меняется качество,так это у Немирова,пьёшь и не чувствуешь ни каких сивушных масел,и осадок в горле
голова утром не болит,даже от кол-во!Испытано


Можно поспорить Не принимает мой организм его болею с него СТРАШНО

Может нада сказать стоп,и переёти на более слабые алкогонльные напитки или на клюквеную настойку
  • 0

#622
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Водка Байкал - открытие уходящего года!
Мягко пьётся, утром минимум неприятных ощущений, происхождение российское, отличный дизайн бутылки и т.д. (см. google). Новый год буду с Байкалом встречать.
  • 0

#623
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений



У кого не меняется качество,так это у Немирова,пьёшь и не чувствуешь ни каких сивушных масел,и осадок в горле
голова утром не болит,даже от кол-во!Испытано


Можно поспорить Не принимает мой организм его болею с него СТРАШНО

Может нада сказать стоп,и переёти на более слабые алкогонльные напитки или на клюквеную настойку

не пью всякое но от немирова болею
  • 0

#624
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Водка Байкал - открытие уходящего года!
Мягко пьётся, утром минимум неприятных ощущений, происхождение российское, отличный дизайн бутылки и т.д. (см. google). Новый год буду с Байкалом встречать.

на последней пъянке сравнительной дегустации байкал держался молодцом. занял 3 тее место после русицы и беленькой. позорное 5 тое место заняла сабески была даже хуже мексиканской водки
  • 0

#625
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кому по вкусу старый добрый шведский Абсолют могу порекомендовать местечко где пока еще продают по очень вкусным ценам . Там еще и Финляндия вроде есть . Вчерась закупился там и даже опробывал в деле , вполне даже без нехороших последствий после 2 литров на пятерых. http://vse.kz/index....7#entry18996397

Сообщение отредактировал 2-909-000: 30.12.2011, 12:56:22

  • 0

#626
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В Смолле купил литровый Абсолют за 3 с чем-то, ближе к 4000 тг.
  • 0

#627
aolega75

aolega75
  • Гость
  • 9 сообщений
Только домашний самогон
  • 0

#628
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
мы берем Финляндию со всякими вкусами: лайм, клюква - очень нравится, берем ее уже лет 6.
  • 0

#629
alexss1579

alexss1579
  • Гость
  • 40 сообщений
Подарили бутылку водки Аврора. Понравилась!
А Немиров в последнее время что то не тот, кроме перцовки. :spy:
  • 0

#630
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений

мы берем Финляндию со всякими вкусами: лайм, клюква - очень нравится, берем ее уже лет 6.

В водке главное не вкус...если вы цените вкус то пейте вИна...а если надо покрепче, то уж оригиналы типа граппы, киршвассера, рома, текилы, т.е. изначально выгнанные из правильного сырья, а не пшеничного спирта...
Водка это состояние души, пью всякую, главна не меньше ноль пять...
  • 0

#631
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


мы берем Финляндию со всякими вкусами: лайм, клюква - очень нравится, берем ее уже лет 6.

В водке главное не вкус...если вы цените вкус то пейте вИна...а если надо покрепче, то уж оригиналы типа граппы, киршвассера, рома, текилы, т.е. изначально выгнанные из правильного сырья, а не пшеничного спирта...
Водка это состояние души, пью всякую, главна не меньше ноль пять...



не могу ничего сказать, я то пью послабее, а вот супруг предпочитает именно такую - Финляндию, у знакомых как то выпил Хаому, голова потом утром болела, а от "Финки" не болит, даже если ноль5, выпивает)).
  • 0

#632
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А самая лучшая водка на моей памяти это Абсолют 96% разведенный горной водой прям из речки :D
  • 0

#633
rff

rff
  • Гость
  • 10 сообщений
Пшеничная,во водка!(была)
  • 0

#634
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Простая рулит :dont: !
  • 0

#635
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Простая рулит :dont: !

Так и называется?
Мой муж покупает последнее время какую то "Андреевскую", гости не жаловались.
  • 0

#636
polinapolina

polinapolina
  • Гость
  • 11 сообщений
"Ржаную". После нее голова не болит.
  • 0

#637
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

у знакомых как то выпил Хаому, голова потом утром болела, а от "Финки" не болит, даже если ноль5, выпивает)).

Тут же уже писали,что Хаому делают из китайского спирта, и никакой лимон не заглушит его мерзкой горечи.
  • 0

#638
Зайка_Зазнайка

Зайка_Зазнайка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
странно,я как то пробовала хаому,все нормально было.
  • 0

#639
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
люблю советом помогать людям, но водку не пью. а вообще по рассказам заметила, что скорее всего почти всю водку подделывают, раз у одних голова болит от Хаомы, у других от Хуторянки..
  • 0

#640
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Голова болит не от водки, а от колличества
Вчерась за ужином отпил грамм 200 Немиров Житня. Вот это водка которая радует своим стабильным качеством.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.