Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#581
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Откуда такие интересные сведения? Может, у Вас радар есть? :)


Радар пока еще не приобрел :-) , но, можно определить по характеру движения, что объект сначала передвигался с малой скоростью, но затем заметно "притопил", но опять же скорость оставалась не высокой, позже, он стал тускнеть, вряд ли, потому что у него сели батарейки.

Что исключает:

1) Метеорит (слишком маленькая скорость!)
2) Спутник (эти я уже давно не видел)
3) Небесное тело (Венера, Юпитер, Луна, Сатурн etc.)
4) Глюки (не пью, не курю, ничем себя не травлю)
5) Осветительную ракету, и другого рода пиротехнику.


Эту ссылку внимательно смотрели? Если объект двигался примерно как там нарисовано - скорее всего это тот спутник. Если не так - возможно, другой :). Увеличение скорости (видимое!) случается по чисто геометрическим причинам. Если над головой пролетит вертолет, у горизонта он тоже "замедлится". А потускнел - не из-за батареек, конечно :). Он в тень Земли вошел. Перед этим мог еще и покраснеть.

Это как версия. По Вашему сообщению точную картину представить трудно.


Слишком смелое заявление. Китайские фонарики разные бывают :)


Конечно, КФЖ, бывают разные, но у них нет "мозгов", так как передвигаются - хаотично! и вверх, либо по ветру, но никак не вниз...(проверено 100%-ми исключительными наблюдениями за ними) Их могу определить, ну скажем, так же точно, как определяю...есть интернет или нет :-)

Nebesov, Вы пожалуйста поймите, что я не просто обуватель, который видит КФЖ (самолет, метеор, спутник, брошенный с соседнего балкона окурок ...) и кричит
Инопланетяне, Инопланетяне!!! Ни вижу смысла в том, что каждый раз, видя КФЖ, описываю тут, дескать, смотрите какой я красавчик. Я очень глубоко изучаю этот Феномен!

Я надеюсь найти свидетелей НЛО, который сам видел, посредством популярного форума, с надеждой, что кто-то еще что-то видел в этот момент... :-)

"Вниз" опять-таки может быть проекцией... То есть он двинулся "от вас", а показалось, что вниз...
А еще они в конце вниз падают, когда топливо кончается...

Я ж не против сбора сведений через Интернет, да на здоровье, да я сам этим иногда занимаюсь :). Это помогает найти разгадку. Но наряду с "обыкновенными инопланетянами" надо же и другие версии всерьез рассматривать.
  • 0

#582
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Эту ссылку внимательно смотрели? Если объект двигался примерно как там нарисовано - скорее всего это тот спутник. Если не так - возможно, другой :).


Исключено, так как по Вашей ссылке, спутники идут на Запад или на Восток, а "мой" отчетливо на Юг, что так же исключает то, что он оказался в тени Земли... :-)

"Вниз" опять-таки может быть проекцией... То есть он двинулся "от вас", а показалось, что вниз...
А еще они в конце вниз падают, когда топливо кончается...


Это не может быть моей проекцией, ведь опять же, объект сначала "зависал", затем пошел по горизонтали на Запад, и затем стал двигаться вниз, от меня, ну ни как не вверх, что для меня достаточно что бы я понял, что этот объект - не естественен :-) , да и потом свечение от него было, достаточно яркое, от КФЖ, намного тусклее... :-)
  • 0

#583
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет всем! Давно наблюдаю за этой веткой формума и очень интересно читать... самой пока было нечего вставить... ПОКА)
Я вообще с рождения была неравнодушна к зеленым человечкам, дада именно с рождения ибо мой первый рисунок - это был самый настоящий инопланетянин, родители до сих пор любят расказывать о том как я их тогда в годик с небольшим шокировла...

КАждую ночь смотря в звездное небо я надеялась увидеть хоть что-то, что было бы доказательством того, что мы не одиноки и они где-то рядом снами... много чего видела, но не придавала значения. Никому особо о своих наблюдениях не рассказываю потому что знаю - все это будет спираться на самолеты, на спутники, на фонарики и прочее) а меня запишут в псхопатки и просто посмеюются.

Однако недавно произошло НЕЧТО, о чем я молчать просто не могу.

Мне посчастливилось взять отпуск чтобы полететь в Питер на концерт любимоо диджея. На самолетах я никогда в жизни не летала и немного боялась... Рейс был ночной - вылет в 9 вечера по алмате и прилет в питер в 2 часа ночи по алматинскому времени... Видимо кроме меня никто такой паники не испытывал, ибо даже если самлет начнало слегка потряхивать я мертвой хваткой цеплялась в кресло и у меня потели ладошки и сердце готово было выпрыгнуть... в общем когда свет выключили в салоне, все спали кроме меня. Мне от страха было не до сна. И я от нефиг елать смотрела в окно на проплывающие огни городов внизу, очень красиво и это меня успокаивало...

Где то в 00.29 я увидела огонек, оранжевый яркий, по форме напоминающий пламя свечи. Первое что пришло в голову - наверное мы летим над Россией и это кусочек пожара. Я смотрела на него и тут увидела вдалеке огни самолета которые летел навстречу нашему и поняла что этот "огонь" вовсе не на земле, а на одном уровне с траекторией полета самолета. Мне стало немного не по себе... Пока я смотрела на этот огонек он менял свою форму как живой организм... Я даже не знаю как это описать, как будто бы растекался, потом сливался в точку, гас, птом становился ярче и т.д. Потом он превратился в маленькую точку, как звезда и по ломаной траектории стал приближаться к нашему самолету. И по мере приближения он снова становился похожим на огонь... Я не верила своим глазам и несколько рз оборачивалась на своих соседов, чтобы показать ЭТО, но они спали! Этот огонек летел на уровне крыла саолета, но чуть дальше и по форме напоминал полумесяц, яркий ОРАНЖЕВЫЙ полумесяц. Я смотрела не отрываясь - инода на оранжевом цвете возникали черные полоски, линии, дуги, он менял форму, становился овальным...

Я достала сотку, но фотик у мня там хреновый, ничего не было видно, я достала фотоаппарат и попыталась заснять - выглядит как оранжевая лампочка, выложу сюда конечно, но опять найдутся те кто скажет "это отражение в стекле иллюминатора, это фонарик, это лампочка от крыла и т.д."))

В общем этот объект двигался на идеально одинаковом расстоянии от крыла самолета ровно час! Мои соседи проснулись и я им показала, в реультате они прост тупо смотрели в иллюминатор и пожимали плечами иногда истерично хихикая "фонааарик"... По мне этот оранжевый полумесяц был частью чего-то большего. Исчез это объект тоже оооочень странно (попытаюсь описать необъяснимое) - на оранжевом огоньке стали появляться темные пятна, было такое чувство, что это силуэты вутри него или тени или не знаю... их становилось все больше и они постепенно как бы "затянули" весь оранжевый цвет оставив только маааленькую светлую точку. Эта точка резко как будто бы "упала" и все...

Исчез объект примерно в 1.35 - 1.40.

Я конечно могла бы поставить на уши весь самолет и кричать "смотрите! НЛО", но я просто знаю какая реакция бывает у людей на это и выставлять себя на посмещище тоже не хотелось. Главное я это видела, мне не было страшно, мне было приятно... наверное они и правда оказываются тем, кто готов это принять как реальность, как то что они есть. И теперь я думаю что оранжевые китайские фонарики - это посто объект который они выбрали в качестве удобной маскировки.

Зачем они летели за самолетом? Может потому что когда я уидела этот огонек вдалеке я подумала "ну давай ближе...пожалуйста". Они наверное почитали мои мысли. Они знали что я хочу их видеть... А может... не знаю.

Конечно найдутся скптики, которые начнут придумывать различные "реальные" объяснения моей истории, но я видела это своими глазами. Это необъяснимо! Они есть! Они среди нас... и даже когда мы смотрим на темное небо - оно плоно глаз, которые за нами наблюдают :)

ССОРИ за ошибки...
  • 0

#584
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
есть небольшое видео, где объект видно лучше чем на фото... только я не знаю как его выложить, 40 мегабайт... блин.
  • 0

#585
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
YouR_MusE, Спасибо за интересную историю, как говорится, в нашем полку пополнилось :-)

Да, это очень загадочное явление, и я надеюсь, что вскоре человечество расставит все точки над "i"...

А пока, мы лишь можем довольствоваться тем, что видим, но не можем объяснить, и естественно, всегда будут скептики, которые пытаются, свести на объяснимые предметы :-). Не считаю это заговором, а скорее всего что-то вроде «пока сам не пощупаю – не поверю» - и в чем то они правы, но явлений от этого не меньше.

Насчет маскировки, так же разделяю эту мысль с Вами :-)

p.s. Видео конвертер можно скачать в нете, создать аккаунт на Ю-тюбе, и залить :-)
  • 0

#586
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
По состоянию на 21.00 в верхней части города лично мной НЛО и иже с ними не наблюдалось. Чего и вам желаю :smoke:
  • 0

#587
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Отлично! Что у нас по правому флангу шкипер? :laugh:
  • 0

#588
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
YouR_MusE На Тиесто в Питер летали?!Завидую))
Может я параноик,но мне тоже кажется,что за мной кто то наблюдает :spy: ,я это чувствую,как и чувствую,когда на меня люди сотрят из-за спины
  • 0

#589
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

YouR_MusE На Тиесто в Питер летали?!Завидую))
Может я параноик,но мне тоже кажется,что за мной кто то наблюдает :spy: ,я это чувствую,как и чувствую,когда на меня люди сотрят из-за спины


Скорее всего так и есть, но пока трудно определить Что (Кто) это... Вы когда нибудь фотографировали "Сферы" на фотик, и похоже, что они живые.

Изображение

Uploaded with ImageShack.us
  • 0

#590
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я такие штуки на фотках часто видел.Думал,что это какое-то расстройство пикселей...
Правда,что некоторыми фотиками можно запечетлять биополе человека?
  • 0

#591
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Каждый день наблюдаю за данной веткой! Непонятные ролики с ю-тюба, фото и.т.д. Но это ладно! Наши сограждане каждый день видят больше НЛО, чем я самолётов (хотя они пролетаю почти над моим домом). Скажите, где купить эти самые псилоцибиновые грибы, чтобы и я увидел?

Не наступило ещё время разумных существ для общения с нами! На то, они и разумные.
Хотя уверен, что они существуют! Но заявлять с уверенностью, что видели НЛО нельзя! Это может быть обычный самолёт, вертолёт, фонарик, лазерный луч, спутник и.т.д.!

Сообщение отредактировал Shabak: 08.09.2010, 00:10:36

  • 0

#592
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Каждый день наблюдаю за данной веткой! Непонятные ролики с ю-тюба, фото и.т.д. Но это ладно! Наши сограждане каждый день видят больше НЛО, чем я самолётов (хотя они пролетаю почти над моим домом). Скажите, где купить эти самые псилоцибиновые грибы, чтобы и я увидел?

Не наступило ещё время разумных существ для общения с нами! На то, они и разумные.
Хотя уверен, что они существуют! Но заявлять с уверенностью, что видели НЛО нельзя! Это может быть обычный самолёт, вертолёт, фонарик, лазерный луч, спутник и.т.д.!


Скорее всего грибочки тут не спасут :-)

Самое главное - Вера и терпение...ну и конечно немного везения
  • 0

#593
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений



Эту ссылку внимательно смотрели? Если объект двигался примерно как там нарисовано - скорее всего это тот спутник. Если не так - возможно, другой :).


Исключено, так как по Вашей ссылке, спутники идут на Запад или на Восток, а "мой" отчетливо на Юг, что так же исключает то, что он оказался в тени Земли... :-)

Не все спутники. Есть такие, которые движутся с севера на юг и наоборот.

Этот двигался с СЗ на ЮВВ. Если смотреть на север, могло показаться, что он летит в сторону юга. Впрочем, для более предметного разговора - скопируйте карту звездного неба по ссылке и наложите на нее траекторию "Вашего" НЛО.


"Вниз" опять-таки может быть проекцией... То есть он двинулся "от вас", а показалось, что вниз...
А еще они в конце вниз падают, когда топливо кончается...


Это не может быть моей проекцией, ведь опять же, объект сначала "зависал", затем пошел по горизонтали на Запад, и затем стал двигаться вниз, от меня, ну ни как не вверх, что для меня достаточно что бы я понял, что этот объект - не естественен :-) , да и потом свечение от него было, достаточно яркое, от КФЖ, намного тусклее... :-)

Может.
Посмотрите на взлетающий самолет - сначала он поднимается выше, потом благодаря проекции "опускается" к горизонту ("ниже"), хотя на самом деле продолжает набирать высоту...

В маневрах "китайских фонариков" тоже ничего загадочного нет, т.к. ветер на разных высотах разный.
  • 0

#594
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


YouR_MusE На Тиесто в Питер летали?!Завидую))
Может я параноик,но мне тоже кажется,что за мной кто то наблюдает :spy: ,я это чувствую,как и чувствую,когда на меня люди сотрят из-за спины


Скорее всего так и есть, но пока трудно определить Что (Кто) это... Вы когда нибудь фотографировали "Сферы" на фотик, и похоже, что они живые.

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Очень много есть подобных снимков. Раньше работал в строительной компании приходилось много раз выезжать на объекты,фотографировать, и каждый раз появлялись такие непонятные сферы, причем эти "сферы" появлялись только там где велись какие либо отделочные работы. Как вы заметили на данной фотке тоже идет ремонт, соответственно это не больше чем просто пылинки рядом с фотиком попавшие в под вспышку
  • 0

#595
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Привет всем! Давно наблюдаю за этой веткой формума и очень интересно читать... самой пока было нечего вставить... ПОКА)
...
Однако недавно произошло НЕЧТО, о чем я молчать просто не могу.

Мне посчастливилось взять отпуск чтобы полететь в Питер на концерт любимоо диджея. На самолетах я никогда в жизни не летала и немного боялась... Рейс был ночной - вылет в 9 вечера по алмате и прилет в питер в 2 часа ночи по алматинскому времени... Видимо кроме меня никто такой паники не испытывал, ибо даже если самлет начнало слегка потряхивать я мертвой хваткой цеплялась в кресло и у меня потели ладошки и сердце готово было выпрыгнуть... в общем когда свет выключили в салоне, все спали кроме меня. Мне от страха было не до сна. И я от нефиг елать смотрела в окно на проплывающие огни городов внизу, очень красиво и это меня успокаивало...

Где то в 00.29 я увидела огонек, оранжевый яркий, по форме напоминающий пламя свечи. Первое что пришло в голову - наверное мы летим над Россией и это кусочек пожара. Я смотрела на него и тут увидела вдалеке огни самолета которые летел навстречу нашему и поняла что этот "огонь" вовсе не на земле, а на одном уровне с траекторией полета самолета. Мне стало немного не по себе... Пока я смотрела на этот огонек он менял свою форму как живой организм... Я даже не знаю как это описать, как будто бы растекался, потом сливался в точку, гас, птом становился ярче и т.д. Потом он превратился в маленькую точку, как звезда и по ломаной траектории стал приближаться к нашему самолету. И по мере приближения он снова становился похожим на огонь... Я не верила своим глазам и несколько рз оборачивалась на своих соседов, чтобы показать ЭТО, но они спали! Этот огонек летел на уровне крыла саолета, но чуть дальше и по форме напоминал полумесяц, яркий ОРАНЖЕВЫЙ полумесяц. Я смотрела не отрываясь - инода на оранжевом цвете возникали черные полоски, линии, дуги, он менял форму, становился овальным...
...

Исчез объект примерно в 1.35 - 1.40.
...

YouR_MusE, сообщение интересное. Несколько уточняющих вопросов:
1.Дата какая?
2.НЛО был слева или справа от самолета?
3.Самолет приземлился в Питере по расписанию (в 2 ч., через 20 минут после исчезновения НЛО) или позже/раньше?
  • 0

#596
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Очень много есть подобных снимков. Раньше работал в строительной компании приходилось много раз выезжать на объекты,фотографировать, и каждый раз появлялись такие непонятные сферы, причем эти "сферы" появлялись только там где велись какие либо отделочные работы. Как вы заметили на данной фотке тоже идет ремонт, соответственно это не больше чем просто пылинки рядом с фотиком попавшие в под вспышку


Это фото из сессии, которую я делал сам. На некоторых других фотках так же есть "сферы", но самое интересное, что я сделал одну фотку в одной комнате (специально, дабы самому убедится), где никого не было, но пыль стояла столбом. Но на этой фотке не было «сфер», кроме 1-ой! И это из тысячи пылинок!

Эти сферы можно "нащелкать" и у Вас дома, Вы даже сами можете провести эксперимент. Дабы убедится, что в объектив не попадут пылинки, я Вам советую закрыть все окна, двери, откуда может поступать поток воздуха, и самому не создавать активных движений. Дождитесь, пока возможная пыль осядет, и фотайте просто так все вокруг себя. Более чем уверен, что Вы "Их" там найдете, может не так изобильно, но 1-у, 2-е точно... Конечно, все что описал, мягко звучит - не нормально, но ребят, они же у нас под носом летают, и благодаря цифровым фотикам мы можем их ловить... :-)

Для пущей интриги, наберите в Google: сферы на фотографиях
  • 0

#597
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Этот двигался с СЗ на ЮВВ. Если смотреть на север, могло показаться, что он летит в сторону юга. Впрочем, для более предметного разговора - скопируйте карту звездного неба по ссылке и наложите на нее траекторию "Вашего" НЛО.



Прошу прощения за дезинформацию, НЛО летел на Север а не на Юг (человеческий фактор :-) )

Ниже, рисунок полета и направления НЛО (красным). Где кончается стрелка, там он исчез.

Изображение

Может.
Посмотрите на взлетающий самолет - сначала он поднимается выше, потом благодаря проекции "опускается" к горизонту ("ниже"), хотя на самом деле продолжает набирать высоту...

В маневрах "китайских фонариков" тоже ничего загадочного нет, т.к. ветер на разных высотах разный.


Как я описывал ранее, я много раз наблюдал полеты самолетов при посадке и взлете, я точно знаю как они себя ведут, и какая иллюминация от самолетов, как они "пульсируют", сколько у них бортовых огней и т.д., даже если самолет летит на тебя, он ну никак не может "фарить" оранжевым огнем. Да и потом маневры там совсем другие - с начала это яркая (белая) точка, но после его поворота, сразу все становится понятно. Для того, что бы быть уверенным, что объект не является самолетом, я слежу за ним очень внимательно, и сам себе задаю вопросы, перед тем как мой мозг определяет, что это не самолет... :-)

И потом, естественные самолеты так себя не ведут! А если это самолет, то он оставляет больше вопросов, чем ответов :-)

Так же если Вы сами частенько видели КФЖ, я более чем уверен, что они все вели себя более менее одинаково, Вы это сами можете заметить, и с легкостью определить их (по полету, освещению и т.д.), Еще раз повторю, тот объект, который наблюдал я, не имеет ничего общего с КФЖ - для меня это, простите "детский лепет на полянке", КФЖ, даже как Вы говорите, ну не может себя так вести, даже посредством ветров, температур, "апгрэйда" самого КФЖ и т.д.

Не вижу смысла спорить с Вами в том, в чем сам не уверен :-)

Это был НЛО (а не самолет, вертолет, КФЖ, и т.д.)
  • 0

#598
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Кое что надыбал по Сферам:

Что такое сферическое тело – как правило, это маленькая, яркая белая сфера, которая становится видна на цифровых фотографиях. В то время как некоторые научные эксперты и специалисты по анализу фотографий говорят, что такие точки – лишь результат действия вспышки фотоаппарата, которая отражает пылинки, люди, верящие в потустороннее, считают, что это, фактически олицетворение духов или ангелов.

Сферические тела не всегда имеют форму сферы.

И часто на фотографиях они выглядят как похожие на дымку полосы или белый свет. Зачастую, эти тела полупрозрачны и через них видны объекты на фотографии – люди или предметы. Порой внутри такой сферы даже возможно разглядеть силуэт человека или животного!

Охотники за привидениями верят, что такие сферические тела – это первая ступень в олицетворении призраков. Призрак или же духи используют естественную энергию, чтобы заявить о своем присутствии другим. Но для того, чтобы показать себя – пусть даже в виде такой маленький точки – им нужно немало энергии, которую они берут от окружающих людей.

Есть еще одно мнение – что сферические тела обитают в старинных зданиях, стены которых были свидетелями очень драматических и трагических событий. Естественная энергия, которая осталась от людей, что были участниками тех давних событий, осталась на стенах зданий и становится видна на фотоснимках – одиноко или группами.

Вероятно, что эти загадочные сферические тела будут оставаться феноменом еще очень долго. Есть люди, которые посвящают немало времени съемке подобных аномалий и изучают их происхождение.

Ресурс
  • 0

#599
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Вот интересное сообщение:
"Мы отправились на рыбалку в урочище Аксу на Ори...


История конечно интересная, но так сказать, скучновата что-ли.

Ну во первых, она не из Вашего личного "двадцатилетнего опыта", а взята с какого-то ресурса... Во вторых, прошло приблизительно столько же времени, что, несомненно, говорит о ее так сказать "актуальности", даже в новом тысячелетии... И смахивает на отрывок из охотничьих баек или фантастического романа...

Меня больше интересует то, что Вы лично могли наблюдать, когда покоряли не одну гору или перевал..., что Вы сами чувствовали, когда что-то необъяснимое попадалось Вам, а может Вас что-то посещало, когда Вы просто находились дома...

Я уверен, что Ваш личный опыт не ограничивается такой вот историей, которая наверняка взята не у первоисточника, что, несомненно, ставит вопрос о ее подлинности... :-)
  • 0

#600
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

... Пока я смотрела на этот огонек он менял свою форму как живой организм... Я даже не знаю как это описать, как будто бы растекался, потом сливался в точку, гас, птом становился ярче и т.д. Потом он превратился в маленькую точку, как звезда и по ломаной траектории стал приближаться к нашему самолету. И по мере приближения он снова становился похожим на огонь... Я не верила своим глазам и несколько рз оборачивалась на своих соседов, чтобы показать ЭТО, но они спали! Этот огонек летел на уровне крыла саолета, но чуть дальше и по форме напоминал полумесяц, яркий ОРАНЖЕВЫЙ полумесяц. Я смотрела не отрываясь - инода на оранжевом цвете возникали черные полоски, линии, дуги, он менял форму, становился овальным...


Ваша история навела меня на мысль, что Вы видели "Небесного змея", нет ничего общего с воздушными змеями, которые мы привыкли видеть...

"Небесный змей" - это органическое, живое существо, живущее в верхних слоях атмосферы. Его часто наблюдают рядом со сфеерическми объектами, которые, как полагают некоторые уфологи, контролируют, обеспечивают безопасность и даже "прикармливают" их!

Ниже компиляция роликов с этими объектами, в основном наблюдаются в южной Америке. А мне вот лично интересно, могут ли иметь значения места на Земле и разновидности НЛО?! Например, мы тут видим одни типы НЛО, на другой части Земли совсем другие... :-)

http://www.youtube.com/watch?v=1CKV1GEje0c

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 08.09.2010, 21:55:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.