Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#561
GarryDoc

GarryDoc
  • Гость
  • 15 сообщений


Я видел не неопознанный летательный объект
я этот обект опознал как летающую тарелку


Я не сомневаюсь в том что Вы видели. Тем более, сам лично наблюдал не естественные объекты, который меняли траекторию передвижения на трассах, в ночное время.

Но в моих случаях, объекты были ярко-белые, звездообразные, они становились то ярче то тусклее... :-)

То, что Вы называете летающей тарелкой, не могло ли быть формацией нескольких НЛО, или все же это была тарелка?


огни находились на отчетливо различимом диске, край диска вращался -это был класический нло как в фильмах
  • 0

#562
GarryDoc

GarryDoc
  • Гость
  • 15 сообщений


Я видел не неопознанный летательный объект
я этот обект опознал как летающую тарелку

Это неопознанный объект в виде летающей тарелки :-)

А САМОЛЕТ ЭТО НЕОПОЗНАНЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ В ФОРМЕ САМОЛЕТА))
  • 0

#563
GarryDoc

GarryDoc
  • Гость
  • 15 сообщений


Сегодня узнал. Похоже моя мама наблюдала мой объект с другой точки С дачи выше альфараби на уровне гагарина .:около 9 часов заметили объект в стороне аэропорта. в виде 1-3 белых огня Висел около 10 минут на одном месте затем ярко красная вспышка как красный прожектор посветил в нашу сторону и впечатление что с более близкого расстояния -потом белые огни в течении 2-3 сек ушли вертикально вверх и неожиданно исчезли на большой высоте . К стати о фото даже не подумали.


Это все в один день или в разные?

в один день и час
  • 0

#564
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Ну вот везет людям, а! Видят постоянно. Тут хоть тресни тишина. Хоть бы рыбные места подсказали что-ли
  • 0

#565
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Люди делятся на две категории: тех Кто видел НЛО и тех Кто знает того Кто видел НЛО :).
  • 0

#566
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вот блин, когда же я увижу то! Многие знакомые видели, брат недавно наблюдал прям с балкона, пока курил, маму позвал, оба прифигели, потому что "объект" двигался с нереальной скоростью по небу, как -будто водят лазерной указкой по доске, но при этом выглядел как нереально крупная звезда, вполовину луны.
Приехала на дачу на неделю, ну, думаю, буду наблюдать. День сижу на шезлонге пялюсь, два. Потом к племяннику, который со мной на даче тоже отдыхал, приходит девочка-соседка 6и лет и сообщает, что "на прошлой неделе она с папой видела тарелочку на небе". :dandy: Где справедливость?

Сообщение отредактировал Samanta: 04.09.2010, 21:13:48

  • 0

#567
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

огни находились на отчетливо различимом диске, край диска вращался -это был класический нло как в фильмах


Вот такой же объект видела в детстве, в 4-5 лет.С тех пор не могу снова увидеть. А очень бы хотелось.
А на счет объекта - он внезапно словно выкатился из-за облака, центр немного круглый был, а вокруг него вращался обод с лампочками. Провисел секунд 10 и снова закатился за облако, которое еще долго и неподвижно висело на небе, не меняя формы. С тех пор я подозрительно отношусь к плотным облакам.
  • 0

#568
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



огни находились на отчетливо различимом диске, край диска вращался -это был класический нло как в фильмах


Вот такой же объект видела в детстве, в 4-5 лет.С тех пор не могу снова увидеть. А очень бы хотелось.
А на счет объекта - он внезапно словно выкатился из-за облака, центр немного круглый был, а вокруг него вращался обод с лампочками. Провисел секунд 10 и снова закатился за облако, которое еще долго и неподвижно висело на небе, не меняя формы. С тех пор я подозрительно отношусь к плотным облакам.

Увидеть специально тяжоло, не пытайся так усердно увидеть НЛО, лучши живи обычной жизнью и поглядывай в небо изредка, и нечаенно ты его все равно увидешь)))
  • 0

#569
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Увидеть специально тяжоло, не пытайся так усердно увидеть НЛО, лучши живи обычной жизнью и поглядывай в небо изредка, и нечаенно ты его все равно увидешь)))


спасибо за панибратство, милок:) Может быть лучше и не видеть... :smoke:
  • 0

#570
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
ВНИМАНИЕ! В данный момент летает ярако-оранжевый НЛО в нижней части города, так сказать вниз по Достык!
  • 0

#571
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Еще один патрульный НЛО пролетел только что в районе "Большой Медведицы" - ярко-белый, звездообразный.

Что-то они сегодня активизировались, друзья :-)
  • 0

#572
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений

ВНИМАНИЕ! В данный момент летает ярако-оранжевый НЛО в нижней части города, так сказать вниз по Достык!


Вчера курил :smoke: в районе 21.00 и тоже наблюдал над горами оранжевую светящуюся точку, подумал самолет, но они там не летаеют, причем медленно минут 5 объект поднимался а потом исчез в горах.
или все-таки самолет.
Наблюдал с Аксаев.

Сообщение отредактировал Wild Hog: 07.09.2010, 08:39:17

  • 0

#573
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


.... но "поймать их за руку" таким образом - нереально. Проверено 20-летним опытом...


А за Ваш 20-летний опыт, были ли реальные прецеденты, так сказать контактов или еще каких либо интересных моментов, или все ограничивалось наблюдением за всякими светящимися штучками? :-)

Интересные моменты были.
На 100% инопланетные - нет :-)
  • 0

#574
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Еще один патрульный НЛО пролетел только что в районе "Большой Медведицы" - ярко-белый, звездообразный.

Что-то они сегодня активизировались, друзья :-)

Этот? :-)

Еще раньше (20:55 - 21:00) в том районе пролетала МКС, она еще ярче.

Оранжевый объект - наиболее вероятно, пресловутый китайский шарик.
  • 0

#575
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Интересные моменты были.
На 100% инопланетные - нет :-)


Может быть поделитесь, чем нибудь этаким :-) Ведь Ваш опыт легко затмевает всех вместе взятый :-)
  • 0

#576
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

наблюдал над горами оранжевую светящуюся точку, подумал самолет, но они там не летаеют, причем медленно минут 5 объект поднимался а потом исчез в горах.
или все-таки самолет.
Наблюдал с Аксаев.

а откуда такая твердая уверенность летают там самолеты или нет?? есть полетные карты??
  • 0

#577
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Еще раньше (20:55 - 21:00) в том районе пролетала МКС, она еще ярче.

Оранжевый объект - наиболее вероятно, пресловутый китайский шарик.



Нет, НЛО был управлем (менял скорость, и траекторию), а так же входил в атмоферу, и выходил из нее.

Я Вас умоляю, китайские шары я знаю (чуть ли не лично :-)) , и они меня по большей части не интересуют, так как мне хватает макс 1 мин, что бы их определить.

Данный оранжевый объект, с начало "зависал", затем пошел вниз по траектории, что не характерно для КФЖ. Больше я его не видел... :-)
  • 0

#578
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Интересные моменты были.
На 100% инопланетные - нет :-)


Может быть поделитесь, чем нибудь этаким :-) Ведь Ваш опыт легко затмевает всех вместе взятый :-)


Вот интересное сообщение:
"Мы отправились на рыбалку в урочище Аксу на Ори. Заехали в совершенно
глухое место: ни тропинок вдоль берега, ни кострищ.
Чабан, пасший недалеко отару, заехал на огонек. Мы пригласили его к нашему
'столу', налили чаю. На небе уже светились звезды, было тихо.
Вдруг тишину нарушил странный звук -- что-то среднее между стрекотом
кузнечика и шелестом листвы, все громче и громче.
На востоке появилось странное голубоватое свечение, а вскоре появился и
сам источник звука: совершенно отчетливо мы увидели летящий предмет в виде
двух сложенных тарелок, с бешеной скоростью вращавшихся вокруг оси. Причем
между краями тарелок был зазор, откуда исходил яркий голубой свет. Очень
грубо размеры предмета: диаметр -- метра 3, высота -- метра 2, зазор --
полметра. Скорость движения -- около 20 км/час, высота над землей --
метров 10. Приблизившись к машине, тарелка зависла и некоторое время не
двигалась. Шум был не очень громкий, но давил на уши. Мы сидели не
шелохнувшись, скованные то ли страхом, то ли какой-то силой. Лошадь чабана
почему-то на землю упала и стала кататься на спине. По словам отца, у меня
на голове поднялись волосы и торчали в разные стороны, как колючки у ежа.
У машины стояли удилища, и я заметил, как леска с поплавком и грузила
поднялись в воздух и вытянулись в направлении НЛО. Все было освещено
достаточно ярко. В это время тарелка без изменения звука двинулась в
обратном направлении, но с меньшей скоростью. Чабан подбежал к лошади,
которая уже встала на ноги, запрыгнул в седло и, криком подгоняя ее,
бросился вслед за тарелкой. Однако, когда он к ней приблизился, лошадь
опять подогнула ноги и стала валиться на бок. Затем тарелка резко
увеличила скорость и скрылась за горизонтом.
Мы постепенно пришли в себя и стали обсуждать, что же это было. Подошедший
чабан сказал, что это, наверное, спутник. Он рассказал, что видел что-то
подобное два года назад, но на большем расстоянии... Дома тоже никто
ничего вразумительного сказать не мог. В это место мы ездили рыбачить еще
раза три, но подобных явлений не наблюдали." (Л.Берг: "Тарелка в
небе":"Актюбинский вестник" 01.02.1991)

  • 0

#579
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений



Еще раньше (20:55 - 21:00) в том районе пролетала МКС, она еще ярче.

Оранжевый объект - наиболее вероятно, пресловутый китайский шарик.

Нет, НЛО был управлем (менял скорость, и траекторию), а так же входил в атмоферу, и выходил из нее.

Откуда такие интересные сведения? Может, у Вас радар есть? :)

Я Вас умоляю, китайские шары я знаю (чуть ли не лично :-)) , и они меня по большей части не интересуют, так как мне хватает макс 1 мин, что бы их определить.

Данный оранжевый объект, с начало "зависал", затем пошел вниз по траектории, что не характерно для КФЖ. Больше я его не видел... :-)

Слишком смелое заявление. Китайские фонарики разные бывают :)
  • 0

#580
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Откуда такие интересные сведения? Может, у Вас радар есть? :)


Радар пока еще не приобрел :-) , но, можно определить по характеру движения, что объект сначала передвигался с малой скоростью, но затем заметно "притопил", но опять же скорость оставалась не высокой, позже, он стал тускнеть, вряд ли, потому что у него сели батарейки.

Что исключает:

1) Метеорит (слишком маленькая скорость!)
2) Спутник (эти я уже давно не видел)
3) Небесное тело (Венера, Юпитер, Луна, Сатурн etc.)
4) Глюки (не пью, не курю, ничем себя не травлю)
5) Осветительную ракету, и другого рода пиротехнику.

Слишком смелое заявление. Китайские фонарики разные бывают :)


Конечно, КФЖ, бывают разные, но у них нет "мозгов", так как передвигаются - хаотично! и вверх, либо по ветру, но никак не вниз...(проверено 100%-ми исключительными наблюдениями за ними) Их могу определить, ну скажем, так же точно, как определяю...есть интернет или нет :-)

Nebesov, Вы пожалуйста поймите, что я не просто обуватель, который видит КФЖ (самолет, метеор, спутник, брошенный с соседнего балкона окурок ...) и кричит
Инопланетяне, Инопланетяне!!! Ни вижу смысла в том, что каждый раз, видя КФЖ, описываю тут, дескать, смотрите какой я красавчик. Я очень глубоко изучаю этот Феномен!

Я надеюсь найти свидетелей НЛО, который сам видел, посредством популярного форума, с надеждой, что кто-то еще что-то видел в этот момент... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.