Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#541
erzhan122

erzhan122
  • Гость
  • 39 сообщений



ЛюдИ !
сегодня в первой половине дня в разных районах города наблюдал Неопознаные Летающие Объекты :eek:
Они поднимались вверх , двигались хаотично , причем все разного цвета и в форме шара. Возможно от двигателей !!! был виден белый след дыма ! что это было и кто еще видел ?! :laugh:

Ваше сообщение написано 1 сентября. Это детишки запускали разноцветные шарики на своих линейках. По всему городу их было выпущено тысячи. Разноцветных, в форме шара

Я тоже почти уверовал! Это были НЛО! А дети уж точно "инопланетяне" :lol:

да ну нет ведь их в риале!
  • 0

#542
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

А дети уж точно "инопланетяне"


Изучая, данную тематику, я больше схожу ко мнению, что так оно и есть...Что мы с Вами, не единственная развитая Цивилизация на Земле, и не самая первая... :-)

А отнюдь, по своему развитию - муравьишки. И какое в принципе у "Них" там до нас дело, ну то что у нас есть Кока Кола - это понятно, но мне кажется, что интерес, более глубок, и Мы, являемся очень важной частью, всего того что нас окружает...

Еще такой момент по: А дети уж точно "инопланетяне", Ни у одной самки млекопитающего на Земле, нет токсикоза при беременности, кроме как у женщин (человеческой самки), что так же наводит на мысль - что женщины вынашивают "инородный" плод. Ну это конечно ваще из области фантастики.... иль нет?!.... :-)

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 02.09.2010, 15:34:07

  • 0

#543
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Rich-Dude, как говорится, I want to believe, но факты.. Я сам не противник НЛО, напротив. Но нужны доказательства :smoke:


В том то и дело, что пока мы (Человечество) не разберемся что к чему, будем относится к этой теме скептический, и я в том числе.

...И пока не будем относиться скептически - точно не разберемся :-)

А разобраться можно только поймав "зеленого человечка" за руку :-)

Что вряд ли возможно...

Более вероятно, что "зеленый человечек" поймает НАС за руку :-)

А если ближе к теме: наблюдение за всякими светящимися штучками - занятие интересное, но "поймать их за руку" таким образом - нереально. Проверено 20-летним опытом...

И все же просьба тостующим выкладывать хотя бы минимум фактической информации: место, дата, время, длительность, направление, описание объекта. Без этого обсуждение превращается в пустой треп.
  • 0

#544
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


двигался объект горизонтально. пульсирование - это посадочные огни самолета. описывал бы немыслимые пируэты типа сначала вверх, а потом под прямым углом к примеру вправо - еще ладно. а так обычный самолет пролетающий над городом.. маломоторный скорее всего..


Должен с Вами не согласиться, так как вряд ли “маломоторный” самолет летал бы так низко в это время суток, ну и опять же характер передвижения все же не естественный. Еще одна "пища" для размышления: вспышка (или пульсация) на 1:18.

Зная (из личного опыта) поведения НЛО, а так же естественных объектов (КФЖ, самолетов, вертолетов, птиц, насекомых, летучих мышей и т.д.) скажу Вам сразу, что в этом видео что-то есть.

Энто субъективная оценка :-) Вам кажется непохоже на самолет, а кому-то - наоборот.

Так же, я раньше сообщал об этом, если что-то интересное, созданное человеком появляется на небосводе, "Их" это обязательно заинтересует, так как сам обращал "Их" внимание, безобидными запусками осветительных ракет на Капчагае. А так же считаю, "Их" чрезмерное любопытство на Новый Год 2010, как раз таки и связан с пресловутыми КФЖ! Так как эти штуки появились недавно.

А теперь представьте себя на "Их" месте: в Новогоднюю ночь, я так думаю, было запущенно изрядное количество КФЖ по всему Миру, в ходе их популяризации, (представляю, что это выглядело очень эффектно из Космоса!) а так же, в ходу последних разных заявлений, что якобы идут какие-то расприи между Цивилизациями, представленными у нас на Земле, это могло (запуски КФЖ) выглядеть так, что целые флотилии НЛО (КФЖ) парят над нашими облаками. Люди порой принимают КФЖ за НЛО, так почему "Они" не могут то же самое.

Если "Они" действительно находятся поблизости, что не факт :-)
  • 0

#545
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Энто субъективная оценка :-) Вам кажется непохоже на самолет, а кому-то - наоборот.



В том то и дело, я говорю что это Неопознаны Летательный Объект, а не Летательный Аппарат Пришельцев. И на самом деле это может все что угодно, начиная от самолета до дистанционно управляемого самогонного аппарата :)

Если "Они" действительно находятся поблизости, что не факт :-)



А "Они", на мой взгляд, реально поблизости, не успеете, извините "пикнуть", а они тут как тут... так же наблюдаются, я б сказал "патрульные НЛО"..., но нет так сказать закономерности "Их" появления. С моим случаем, я считаю что мне реально повезло... Хотя, так же есть видео в нете, где НЛО появляются, после землетрясения на Гаити, проснувшегося Вулкана (с трудным названием) и т.д. :)

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 02.09.2010, 17:34:38

  • 0

#546
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
может быть зеленые человечки вовсе не зеленые и выглядят как обычный человек?
вот только взгляд на мир и планы у них другие ...
  • 0

#547
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

может быть зеленые человечки вовсе не зеленые и выглядят как обычный человек?
вот только взгляд на мир и планы у них другие ...

т.е. они имеют одинаковую с нами природу,и в силу каких то обстоятельств знают больше чем мы? или Вы имеете в виду,что они есть иноземные захватчики в человеческом облике?
А может быть мы вообще являемся чьим то экспериментом,ведь наше время и размеры во вселенском масштабе ничтожны?
  • 0

#548
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
эксперимент точно
  • 0

#549
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
вот-вот... уже теплее... имхо
  • 0

#550
GarryDoc

GarryDoc
  • Гость
  • 15 сообщений
Я видел не неопознанный летательный объект
я этот обект опознал как летающую тарелку
  • 0

#551
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Я видел не неопознанный летательный объект
я этот обект опознал как летающую тарелку


Я не сомневаюсь в том что Вы видели. Тем более, сам лично наблюдал не естественные объекты, который меняли траекторию передвижения на трассах, в ночное время.

Но в моих случаях, объекты были ярко-белые, звездообразные, они становились то ярче то тусклее... :-)

То, что Вы называете летающей тарелкой, не могло ли быть формацией нескольких НЛО, или все же это была тарелка?

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 03.09.2010, 12:01:13

  • 0

#552
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

919 (02.09.2010, 13:53):
Baby_Benz (01.09.2010, 12:45):
ЛюдИ !
сегодня в первой половине дня в разных районах города наблюдал Неопознаные Летающие Объекты
Они поднимались вверх , двигались хаотично , причем все разного цвета и в форме шара. Возможно от двигателей !!! был виден белый след дыма ! что это было и кто еще видел ?!


Ваше сообщение написано 1 сентября. Это детишки запускали разноцветные шарики на своих линейках. По всему городу их было выпущено тысячи. Разноцветных, в форме шара




Все сходится, но вот что за странный дымок описывался?!


:lol: ну конечно же и как Вы раньше не догадались :laugh:
(см. выделенные слова)

3ы а дымок странный это веревочки от шариков ! :rotate:
  • 0

#553
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Я видел не неопознанный летательный объект
я этот обект опознал как летающую тарелку

Это неопознанный объект в виде летающей тарелки :-)
  • 0

#554
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

3ы а дымок странный это веревочки от шариков ! :rotate:


:laugh:

Да уж, понапутали тут народ :-)
  • 0

#555
Metal_man

Metal_man
  • Гость
  • 23 сообщений
а я когда курить маривану бросил и НЛО кудато пропали :smoke:
  • 0

#556
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


А дети уж точно "инопланетяне"


Изучая, данную тематику, я больше схожу ко мнению, что так оно и есть...Что мы с Вами, не единственная развитая Цивилизация на Земле, и не самая первая... :-)

В ближающих 100 слишнем галактик было найдено 700 с чем то планет аналогичны нашей
  • 0

#557
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

.... но "поймать их за руку" таким образом - нереально. Проверено 20-летним опытом...


А за Ваш 20-летний опыт, были ли реальные прецеденты, так сказать контактов или еще каких либо интересных моментов, или все ограничивалось наблюдением за всякими светящимися штучками? :-)
  • 0

#558
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

В ближающих 100 слишнем галактик было найдено 700 с чем то планет аналогичны нашей


Это только те Планеты, на которых могут жить человечки, типа нас с Вами, но не нужно забывать, что возможно существуют и другие Цивилизации, которым не обязательно дышать О2 (кислород), которые могут жить в экстремальных для человека условиях, и даже может быть, те условия в которых мы с Вами живем для них не приемлемы... :-)
  • 0

#559
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


В ближающих 100 слишнем галактик было найдено 700 с чем то планет аналогичны нашей


Это только те Планеты, на которых могут жить человечки, типа нас с Вами, но не нужно забывать, что возможно существуют и другие Цивилизации, которым не обязательно дышать О2 (кислород), которые могут жить в экстремальных для человека условиях, и даже может быть, те условия в которых мы с Вами живем для них не приемлемы... :-)

Я о том и говорю, что не может быть что мы одни в это миры, цевелизации могут быть где угодно, даже возможно в нашей солнечной системе, а может даже у меня в подвале :laugh:
  • 0

#560
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

сегодня 31.08.2010 на трассе алмата-капчагай наблюдал пролет нло . со мной было две женщины Возвращаясь с капчагая недоезжая до алматы 20 км слева от трассы появился объект .при нашей скорости 130 он двигался гораздо быстрей выглядел как з белых огня расположенных треугольником огни окружал ореол огней двигавшихся по кругу размер 50-100м кто-нибудь еще видел?

Я тоже видела. 31 августа примерно в 20.50.
Что-то очень похожее на грампластинку из моего детства, по кругу у нее были огни, белого цвета. Большая, очень большая. Летела паралельно трассе Алматы-Капчагай в сторону города. На ходу, похоже, вращалась. Летела, кажется, под углом, потому что огни на ребре, удаленном от меня, как наблюдателя, скорее подразумевались, намечались, в отличие от тех, что были обращены ко мне.
Трех огней в центре не видела, но я заметила ее, когда она уже довольно далеко удалилась, видела 1 яркий огонь, и был он не по центру, а скорее, как-то предполагает, что он состоит в группе других... но их я не видела.
вот.
Снять - не могла, увы. За рулем ехала, да еще и по трассе. Народ проезжающих мимо машин не понял бы моей внезапной остановки. Да и камеру достать бы не успела... Слишком все быстро произошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.