Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#521
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А в новогоднюю ночь над городом НЛО летали?или КФЖ?
  • 0

#522
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А в новогоднюю ночь над городом НЛО летали?или КФЖ?

КФЖ. Сам в бинокль наблюдал.
  • 0

#523
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


А в новогоднюю ночь над городом НЛО летали?или КФЖ?

КФЖ. Сам в бинокль наблюдал.


И НЛО :-) , наверно целую неделю, по этому я так любя называю "Новогодняя фиеста НЛО 2010"

29.12.2009.

Я наблюдал НЛО который завис на высоте 500 м. (типичный ярко-оранжевый), секунд через 20, он "нырнул" в сторону Земли, с такой скоростью, что был еле заметен, но, оставил за собой огненный свет! который сразу же растворился. За этим действием так же следила моя супруга. :-)

Затем, они летали над городом еще несколько раз в течении недели... :-)

Один объект пролетел рядом с нами на высоте 200-300 м в Самале, так же было 5 свидетелей, но данный объект пролетел с небольшой скоростью. :-)

p.s. НЛО в Новогоднюю ночь были по всему Миру.
  • 0

#524
GarryDoc

GarryDoc
  • Гость
  • 15 сообщений

marenmiroy, вы их обязательно увидете... Просто тут своеобразная удача нужна. Звучит странно, но мне кажется, что они всё это чувствуют...

GarryDoc,ну и мощный же объект вы наблюдали!!! Как в фантастических фильмах с той лишь разностью,что всё это было на самом деле...

Да,определённо,их полёты наблюдаются всё чаще и чаще... Приведённые версии возможны... Хотя не хотелось бы конечно...
P.S. Кстати сегодня, мною был замечен яркий шар, который явно светил электрическим светом,не светом звезды.Яркость была переменной(примерно -9 ). Как только я его увидела, он технично потух. Вот такие дела...

Выглядело точно как в фильмах и очень страшно. Осознание: они тут
  • 0

#525
Van der Vaart

Van der Vaart
  • Гость
  • 8 сообщений
видел ...подумал глюк, не кому об этом не рассказывал ..))
  • 0

#526
GarryDoc

GarryDoc
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодня узнал. Похоже моя мама наблюдала мой объект с другой точки С дачи выше альфараби на уровне гагарина .:около 9 часов заметили объект в стороне аэропорта. в виде 1-3 белых огня Висел около 10 минут на одном месте затем ярко красная вспышка как красный прожектор посветил в нашу сторону и впечатление что с более близкого расстояния -потом белые огни в течении 2-3 сек ушли вертикально вверх и неожиданно исчезли на большой высоте . К стати о фото даже не подумали.
  • 0

#527
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Сегодня узнал. Похоже моя мама наблюдала мой объект с другой точки С дачи выше альфараби на уровне гагарина .:около 9 часов заметили объект в стороне аэропорта. в виде 1-3 белых огня Висел около 10 минут на одном месте затем ярко красная вспышка как красный прожектор посветил в нашу сторону и впечатление что с более близкого расстояния -потом белые огни в течении 2-3 сек ушли вертикально вверх и неожиданно исчезли на большой высоте . К стати о фото даже не подумали.


Это все в один день или в разные?
  • 0

#528
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

приветствую всех

что могу сказать по вводу своих наблюдений

самая яркая звезда на юго востоке что я наблюдал в районе коктобе это Юпитер
стационарные свечения от белого до зеркального цвета и красного света это авто шныряющие по горам в ночное время
красные шары в районе тастака это движения авто где то за городом в районе ТЭЦ ниже развязки Саина Ташкенсткой

все или почти все что светится на уровне и не выше горизонта списываю на деятельность всех нас

НО ОСТАЮТСЯ ВЕЩИ КОТОРЫЕ Я НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ
скажу так есть свечения которые идут на уровне горизонта а затем уходят вверх в ночное небо и там теряются, гаснут
красного и оранжевого света, да и красноватые шары что я видел, парящие над домами не считаю китайскими фонарями, когда я такой рассматривал в бинокль, то рассмотрел треугольник углом направленны вниз, этот угол и дает свечение, а большая часть треугольника с обрезанными углами остается в тени сливаясь с ночным небом

а в дневное время наблюдал абсолютна черные шары по одному и тройкой парение было явно не по ветру и в таком роде...объекты передвигались резко, мгновенно, то зависали, район Цума, кстати много людей это наблюдали

насчет видео, я не отношусь к челам которые всегда берут с собой видео камеру, попросту её нет) мобила отпадает по ясным причинам

будет видео солью его суда



Видео в студию! :type:
  • 0

#529
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Кстати, так же надыбал один ролик, отснятый в США, где фигурируют запуск китайских фонариков, а так же НЛО (правее), можно с легкостью определить его, так как, даже не вооруженным взглядом заметно, что он управляем, и как до этого описывал ekaa, передвигается по горизонтали.

на видео явно не НЛО, а вертолет/самолет (тот, что по горизонтали летит).
  • 0

#530
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Кстати, так же надыбал один ролик, отснятый в США, где фигурируют запуск китайских фонариков, а так же НЛО (правее), можно с легкостью определить его, так как, даже не вооруженным взглядом заметно, что он управляем, и как до этого описывал ekaa, передвигается по горизонтали.

на видео явно не НЛО, а вертолет/самолет (тот, что по горизонтали летит).




Точно! :dont:
  • 0

#531
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

на видео явно не НЛО, а вертолет/самолет (тот, что по горизонтали летит).



Подскажите, каким образом Вы определили, что это явно не НЛО? То, что не видно бортового номера (или хвоста) это понятно, но речь идет о характере передвижения... И что на мой взгляд, более важное свидетельство, то что, частота пульсаций, как и сама пульсация от объекта, не характерна, всем видам известным человечеству авиа -транспортам... Так же хочу обратить внимание на характер передвижения, так как ну не как не склеивается с "неуклюжестью" вертолета, этот объект передвигается более, на мой взгляд, мягче что ли... :-)
  • 0

#532
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Точно! :dont:


Может, начнем вставлять посты с более углубленным смыслом что ли, а то Ваш запас "Эллочки - Людоедочки", мягко сказать, смущает ...

Мир Вам :-)
  • 0

#533
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Точно! :dont:


Может, начнем вставлять посты с более углубленным смыслом что ли, а то Ваш запас "Эллочки - Людоедочки", мягко сказать, смущает ...

Мир Вам :-)



К.О
  • 0

#534
919

919
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ЛюдИ !
сегодня в первой половине дня в разных районах города наблюдал Неопознаные Летающие Объекты :eek:
Они поднимались вверх , двигались хаотично , причем все разного цвета и в форме шара. Возможно от двигателей !!! был виден белый след дыма ! что это было и кто еще видел ?! :laugh:

Ваше сообщение написано 1 сентября. Это детишки запускали разноцветные шарики на своих линейках. По всему городу их было выпущено тысячи. Разноцветных, в форме шара
  • 0

#535
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


ЛюдИ !
сегодня в первой половине дня в разных районах города наблюдал Неопознаные Летающие Объекты :eek:
Они поднимались вверх , двигались хаотично , причем все разного цвета и в форме шара. Возможно от двигателей !!! был виден белый след дыма ! что это было и кто еще видел ?! :laugh:

Ваше сообщение написано 1 сентября. Это детишки запускали разноцветные шарики на своих линейках. По всему городу их было выпущено тысячи. Разноцветных, в форме шара



Все сходится, но вот что за странный дымок описывался?!
  • 0

#536
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Подскажите, каким образом Вы определили, что это явно не НЛО? То, что не видно бортового номера (или хвоста) это понятно, но речь идет о характере передвижения... И что на мой взгляд, более важное свидетельство, то что, частота пульсаций, как и сама пульсация от объекта, не характерна, всем видам известным человечеству авиа -транспортам... Так же хочу обратить внимание на характер передвижения, так как ну не как не склеивается с "неуклюжестью" вертолета, этот объект передвигается более, на мой взгляд, мягче что ли... :-)

двигался объект горизонтально. пульсирование - это посадочные огни самолета. описывал бы немыслимые пируэты типа сначала вверх, а потом под прямым углом к примеру вправо - еще ладно. а так обычный самолет пролетающий над городом.. маломоторный скорее всего..
  • 0

#537
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

двигался объект горизонтально. пульсирование - это посадочные огни самолета. описывал бы немыслимые пируэты типа сначала вверх, а потом под прямым углом к примеру вправо - еще ладно. а так обычный самолет пролетающий над городом.. маломоторный скорее всего..


Должен с Вами не согласиться, так как вряд ли “маломоторный” самолет летал бы так низко в это время суток, ну и опять же характер передвижения все же не естественный. Еще одна "пища" для размышления: вспышка (или пульсация) на 1:18.

Зная (из личного опыта) поведения НЛО, а так же естественных объектов (КФЖ, самолетов, вертолетов, птиц, насекомых, летучих мышей и т.д.) скажу Вам сразу, что в этом видео что-то есть.

Так же, я раньше сообщал об этом, если что-то интересное, созданное человеком появляется на небосводе, "Их" это обязательно заинтересует, так как сам обращал "Их" внимание, безобидными запусками осветительных ракет на Капчагае. А так же считаю, "Их" чрезмерное любопытство на Новый Год 2010, как раз таки и связан с пресловутыми КФЖ! Так как эти штуки появились недавно.

А теперь представьте себя на "Их" месте: в Новогоднюю ночь, я так думаю, было запущенно изрядное количество КФЖ по всему Миру, в ходе их популяризации, (представляю, что это выглядело очень эффектно из Космоса!) а так же, в ходу последних разных заявлений, что якобы идут какие-то расприи между Цивилизациями, представленными у нас на Земле, это могло (запуски КФЖ) выглядеть так, что целые флотилии НЛО (КФЖ) парят над нашими облаками. Люди порой принимают КФЖ за НЛО, так почему "Они" не могут то же самое.

Все что описано выше - это мое ИМХО.

Спасибо за внимание :-)
  • 0

#538
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Rich-Dude, как говорится, I want to believe, но факты.. Я сам не противник НЛО, напротив. Но нужны доказательства :smoke:
  • 0

#539
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Rich-Dude, как говорится, I want to believe, но факты.. Я сам не противник НЛО, напротив. Но нужны доказательства :smoke:


В том то и дело, что пока мы (Человечество) не разберемся что к чему, будем относится к этой теме скептический, и я в том числе.

А разобраться можно только поймав "зеленого человечка" за руку :-)

Что вряд ли возможно...
  • 0

#540
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


ЛюдИ !
сегодня в первой половине дня в разных районах города наблюдал Неопознаные Летающие Объекты :eek:
Они поднимались вверх , двигались хаотично , причем все разного цвета и в форме шара. Возможно от двигателей !!! был виден белый след дыма ! что это было и кто еще видел ?! :laugh:

Ваше сообщение написано 1 сентября. Это детишки запускали разноцветные шарики на своих линейках. По всему городу их было выпущено тысячи. Разноцветных, в форме шара

Я тоже почти уверовал! Это были НЛО! А дети уж точно "инопланетяне" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.