Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#501
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
А мне вот интересно как Nebesov относится к "творчеству" Левашова? Ведь вряд ли к этому можно относится равнодушно :-)
  • 0

#502
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Nebesov,большое спасибо за ответ. Догадка подтвердилась. Но остальные два были настоящими НЛО. Просто тут уж нехватало RichDude с его аппаратурой,чтобы зафискировать ЭТО.

Кстати, RichDude, отличный видеоматериал отсняли! Голосую ЗА! Счастливчик.
  • 0

#503
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Кстати, RichDude, отличный видеоматериал отсняли! Голосую ЗА! Счастливчик.


Спасибки :-)

Стараюсь держать "ухо в остро"
  • 0

#504
GarryDoc

GarryDoc
  • Гость
  • 15 сообщений
сегодня 31.08.2010 на трассе алмата-капчагай наблюдал пролет нло . со мной было две женщины Возвращаясь с капчагая недоезжая до алматы 20 км слева от трассы появился объект .при нашей скорости 130 он двигался гораздо быстрей выглядел как з белых огня расположенных треугольником огни окружал ореол огней двигавшихся по кругу размер 50-100м кто-нибудь еще видел?
  • 0

#505
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Что-то они зачастили у нас... Интересно с чем связана их активность?!*__*
Данный объект к сожалению не видела. Однако 28-ого видела, как мне кажется, что-то похожее на Ваш "треугольник". Только в моём случае это был ромб,по краям которого были огни.

Сообщение отредактировал Hakura: 31.08.2010, 00:34:02

  • 0

#506
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Что-то они зачастили у нас... Интересно с чем связана их активность?!*__*
Данный объект к сожалению не видела. Однако 28-ого видела, как мне кажется, что-то похожее на Ваш "треугольник". Только в моём случае это был ромб,по краям которого были огни.



К катаклизму, котастрофе - к землятресению например!
  • 0

#507
GarryDoc

GarryDoc
  • Гость
  • 15 сообщений
В моЁм случае это был явно диск , вращающийся по часовой стрелке если смотреть снизу, внутри периметра 3 светлых огня расположеннных треугольником . Когда удалился на расстояние в 10 раз большее чем первоначальное стал выглядеть как треугольник из за огней . обЪект большой -при удалении его можно было сравнивать с машинами и дорогой -ориентиры были.
  • 0

#508
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Да что такое! Смотрю, смотрю, не видать ничего похожего на НЛО. Может, не туда и не оттуда смотрю?
  • 0

#509
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
marenmiroy, вы их обязательно увидете... Просто тут своеобразная удача нужна. Звучит странно, но мне кажется, что они всё это чувствуют...

GarryDoc,ну и мощный же объект вы наблюдали!!! Как в фантастических фильмах с той лишь разностью,что всё это было на самом деле...

Да,определённо,их полёты наблюдаются всё чаще и чаще... Приведённые версии возможны... Хотя не хотелось бы конечно...
P.S. Кстати сегодня, мною был замечен яркий шар, который явно светил электрическим светом,не светом звезды.Яркость была переменной(примерно -9 ). Как только я его увидела, он технично потух. Вот такие дела...
  • 0

#510
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
ЛюдИ !
сегодня в первой половине дня в разных районах города наблюдал Неопознаные Летающие Объекты :eek:
Они поднимались вверх , двигались хаотично , причем все разного цвета и в форме шара. Возможно от двигателей !!! был виден белый след дыма ! что это было и кто еще видел ?! :laugh:

Сообщение отредактировал Baby_Benz: 01.09.2010, 12:46:57

  • 0

#511
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

ЛюдИ !
сегодня в первой половине дня в разных районах города наблюдал Неопознаные Летающие Объекты

а сфотать/заснять никак было??? :spy:
  • 0

#512
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

ЛюдИ !
сегодня в первой половине дня в разных районах города наблюдал Неопознаные Летающие Объекты :eek:
Они поднимались вверх , двигались хаотично , причем все разного цвета и в форме шара. Возможно от двигателей !!! был виден белый след дыма ! что это было и кто еще видел ?! :laugh:

да вы счастливчик, такое узреть не каждому дано
  • 0

#513
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Бдин, Люди - человеки, у всех мобилы есть?

Так фотойте подобные явленья! :dont:
  • 0

#514
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Бдин, Люди - человеки, у всех мобилы есть?

Так фотойте подобные явленья! :dont:
  • 0

#515
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Бдин, Люди - человеки, у всех мобилы есть?

на 'мобилу' такое не зафиксируешь, даже если много мегапикселей..
  • 0

#516
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Бдин, Люди - человеки, у всех мобилы есть?

на 'мобилу' такое не зафиксируешь, даже если много мегапикселей..



Настоящие Охотники за НЛО носят камеры! Даешь камеру!
  • 0

#517
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Настоящие Охотники за НЛО носят камеры! Даешь камеру!

вот это прально - желательно зеркалку со светосильным объективом :smoke:
  • 0

#518
ekaa

ekaa
  • Гость
  • 16 сообщений
приветствую всех

что могу сказать по вводу своих наблюдений

самая яркая звезда на юго востоке что я наблюдал в районе коктобе это Юпитер
стационарные свечения от белого до зеркального цвета и красного света это авто шныряющие по горам в ночное время
красные шары в районе тастака это движения авто где то за городом в районе ТЭЦ ниже развязки Саина Ташкенсткой

все или почти все что светится на уровне и не выше горизонта списываю на деятельность всех нас

НО ОСТАЮТСЯ ВЕЩИ КОТОРЫЕ Я НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ
скажу так есть свечения которые идут на уровне горизонта а затем уходят вверх в ночное небо и там теряются, гаснут
красного и оранжевого света, да и красноватые шары что я видел, парящие над домами не считаю китайскими фонарями, когда я такой рассматривал в бинокль, то рассмотрел треугольник углом направленны вниз, этот угол и дает свечение, а большая часть треугольника с обрезанными углами остается в тени сливаясь с ночным небом

а в дневное время наблюдал абсолютна черные шары по одному и тройкой парение было явно не по ветру и в таком роде...объекты передвигались резко, мгновенно, то зависали, район Цума, кстати много людей это наблюдали

насчет видео, я не отношусь к челам которые всегда берут с собой видео камеру, попросту её нет) мобила отпадает по ясным причинам

будет видео солью его суда
  • 0

#519
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

скажу так есть свечения которые идут на уровне горизонта а затем уходят вверх в ночное небо и там теряются, гаснут
красного и оранжевого света, да и красноватые шары что я видел, парящие над домами не считаю китайскими фонарями, когда я такой рассматривал в бинокль, то рассмотрел треугольник углом направленны вниз, этот угол и дает свечение, а большая часть треугольника с обрезанными углами остается в тени сливаясь с ночным небом

агент Малдер просто отдыхает :laugh: Камеру трэба, камеру!
  • 0

#520
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Спасибо Всем за информацию, конечно, было бы куда интересней самим наблюдать за явлениями или посмотреть отснятый материал, но, увы, не всегда это удается... :-)

Кстати, так же надыбал один ролик, отснятый в США, где фигурируют запуск китайских фонариков, а так же НЛО (правее), можно с легкостью определить его, так как, даже не вооруженным взглядом заметно, что он управляем, и как до этого описывал ekaa, передвигается по горизонтали.

(ролик особенно рекомендован всем сторонникам КФЖ) :-)


http://www.youtube.com/watch?v=fSEswyufIlM

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 01.09.2010, 19:07:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.