Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#481
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


вот еслиб нас был миллиард в край 2 можно было бы еще мирно сосуществовать!

Это все сказки про "мирное сосуществование" ;) Когда такое было?



А вообще нужно всем скреститься чтоб одна расса была "человечикус" тада и воин поменьше будет и религию одну ввести, и язык "земляникус" - но для начала епстественно надо почистить континенты, зачем в Африке дети мучаются бомбу ядерную и все, северная корея не в почете? Тоже бомбу!
  • 0

#482
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений



вот еслиб нас был миллиард в край 2 можно было бы еще мирно сосуществовать!

Это все сказки про "мирное сосуществование" ;) Когда такое было?

да в той истории которой вас учили такого никогда не было

Блин, опять не там учился! Куда поступить, скажите,а?!
  • 0

#483
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Откровенный фото жоп, и снимает через стекла, увидев такое он бы вылетел с машины и начал снимать нормально и другие авто повыскакивали бы! Лажа!



В том то и дело, что если бы это был откровенный фотошоп, то этот объект не имел бы такой огласки, и то, что выложил Eternal, это только часть того, что народ успел заснять:

http://rutube.ru/tra...20fb2921f5fbfd3

http://rutube.ru/tra...d7b189c237e3767

http://rutube.ru/tra...4d145b32b70e835

Так же, появилась информация, что данное НЛО может не что иное как голографическое изображение...(вот это конечно что-то новенькое)

НЛО пирамидальной формы, так был заснят в Китае, с какими-то действиями:



В Колумбии:

http://www.youtube.c...feature=related

В Испании:

http://www.youtube.c...feature=related

В Англии:

http://www.youtube.c...feature=related

:rotate:

Самое интересное,что видео снятые в Китае,Колумбии и Испании демонстрируют нам один и тот же обьект,точнее два обьекта,один из которых скорее имеет голографическое происхождение(может какой нить радар или антирадар)а второй вероятно и есть НЛО....
В Китае интересно...обьект,что поменьше прошел сквозь верхушку большой "голографической пирамиды"...
Как думаете на трех видео определенно один и тот же обьект?
  • 0

#484
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Думаю Да! Вторжение планируют!
  • 0

#485
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

http://ufo.kz/clause...reptiloidy.html

Интерессная тема!

Вот это помоему гон.Классный сценарий для хорошего фантастического романа...
Слишком много лишнего...
  • 0

#486
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Думаю Да! Вторжение планируют!

вы обкурились или серьезно?
  • 0

#487
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


http://ufo.kz/clause...reptiloidy.html

Интерессная тема!

Вот это помоему гон.Классный сценарий для хорошего фантастического романа...
Слишком много лишнего...



Да читали! Хотя хрен его знает что под землей, а вот в Океанах 200% кто тоесть не изученый!
  • 0

#488
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Думаю Да! Вторжение планируют!

вы обкурились или серьезно?



:rotate: Неа не курю, и думать так нельзя, а то забирут на Каблукова НЛО нет! Тока чшшшш... никому :fie:
  • 0

#489
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Как думаете на трех видео определенно один и тот же обьект?


К сожалению, я затрудняюсь ответить на этот вопрос однозначно, но судя по датам появления, возможно...
  • 0

#490
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Как уже говорил Eternal и так же описывал в своих книгах Левашов, мы, то-бишь Люди являемся частью какого-то "Организма" и занимаем свою, я считаю, очень важную нишу в нем...

По этому, чтобы что-то изменить, не нужно совершать каких либо координальных действий, а менять методом...Мышления, да, да, Вы не ошиблись, ведь не зря говорят что мысль материализуема, а положительная мысля все может изменить...Людям нужно просто напросто думать положительно, и Мир станет другим. Это факт, на этом основывается все, начиная от Религий и заканчивается Наукой и Психологией.

Вот например, достал Вас сосед - его не нужно мысленно ругать и желать ему бед, а наоборот думать о нем только положительно...И Вы точно увидите, гарантия 100%, что он поменяется в Ваших глазах, просто нужно его принять...

Ведь не даром говорят, что, мысля одновременно, люди могут даже менять погоду... :rotate:
  • 0

#491
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Вот кстати видео от сторонников "вторжения"....про элохимов,которые упоминались в бредовом интервью с "пришельцем рептилоидом".....кому интересно просто наберите в гугле элохим и смотрите...

http://video.mail.ru...4038/14202.html

Сообщение отредактировал GREEN HILL: 26.08.2010, 15:30:14

  • 0

#492
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
на 5.42 сек интересные обьекты.
кста Элохим с ивр. означает Бог
  • 0

#493
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сегодня, т.е. 28 августа у НЛО праздник какой-то...... :rolleyes:
Столько разновидностей видели...

Nebesov, ответьте пожалуйста, в районе восьми вечера не должна ли была МКС пролететь с запада на восток... А то там что-то было на Иридиум похоже,но тот только 9 с чем-то должен был быть.
  • 0

#494
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
посмотрела видео...
я недавно была в одном месте, с которого видно весь город. *изза горы не видно было аэропорт, но сейчас не об этом
так вот кружил над городом самолет. не знаю, видимо бензы много или еще что. но, что я поняла, так это то, что мигалки самолета видно только сбоку, тк они на крыльях и хвосте. но когда он летит носом в твою сторону - то выгладит это как огненное пятно. но никак не мигающее. так что самолет отпадает.
но почему это не может быть вертолет? надо самой посмотреть если они еще не смылись :-)
  • 0

#495
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Сегодня, т.е. 28 августа у НЛО праздник какой-то...... :-)
Столько разновидностей видели...

Nebesov, ответьте пожалуйста, в районе восьми вечера не должна ли была МКС пролететь с запада на восток... А то там что-то было на Иридиум похоже,но тот только 9 с чем-то должен был быть.

МКС пролетала в 20:36-20:41 с запада на северо-восток.

Еще один яркий спутник (UARS) наблюдался в 20:20-20:46 (с ЮЗ на СВ).

Кроме того, не исключены "блики" от солнечных батарей и других элементов конструкции более слабых спутников. Если сообщите точное время, координаты объекта (азимут, угловая высота) и направление движения - можно будет поискать.

2All: давайте ближе к теме - НЛО над Алматы (можно расширить до Казахстана). Судить о забугорных НЛО только по видеороликам и сообщениям прессы - очень рискованно. Могу сказать одно: окончательного решения этой проблемы нет. И вловсе не из-за чьих-то заговоров :-)
  • 0

#496
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
НЛО, и непонятные явления можно наблюдать каждый день, но для этого нужно терпение! :cool:

Что касается объектов вчера, я добавлю, что возможно из-за запусков, "кружило" довольно много патрульных объектов. За каких то 10 мин насчитал 3 - это я считаю много... так как в другие дни, наблюдая часами, лицезрел столько же. Я уже здесь отписывался (и кто-то так же поддержал меня) что большинство объектов над Алматой – Звездообразные (либо похожи на спутники) в основном идут по заданной траектории, но могут ее менять и так же менять скорость передвижения. Конечно, время от времени можно наблюдать и много других типов НЛО (вплоть до абсурдных), но замечу, что Звездообразные самые "популярные" :-)

Кстати, в четверг 26-го, наблюдал вспышку, около 20:30 голубого цвета (что меня удивило) так как вспышки вижу не впервые, но белые.

Что касается зарубежных аналогов, я считаю, что их так же можно обсуждать и выкладывать, для сравнения с местными, а так же для получения информации в общем плане и поддержания темы, так как увы, на ЦТ нет отдельной ветки НЛО(не темы), или что то вроде Необъяснимое и Невероятное (конечно отдельная тема НЛО существует, но не вижу целесообразным вести сразу 2 темы в одной ветке) :D
  • 0

#497
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

посмотрела видео...
я недавно была в одном месте, с которого видно весь город. *изза горы не видно было аэропорт, но сейчас не об этом
так вот кружил над городом самолет. не знаю, видимо бензы много или еще что. но, что я поняла, так это то, что мигалки самолета видно только сбоку, тк они на крыльях и хвосте. но когда он летит носом в твою сторону - то выгладит это как огненное пятно. но никак не мигающее. так что самолет отпадает.
но почему это не может быть вертолет? надо самой посмотреть если они еще не смылись :D


Я выкладывал на ю-тюбе а так же здесь данный объект, отснятый мною 09.06.2010. и на след день, с помощью ИК подсветки. Если Вам интересно, поищите на ю-тюбе: Almaty Night Vision UFO (3 ролика) с моими комментами, и сравните :D

Я Вас полностью поддерживаю, что это не самолет! А НЛО, который пытается выдать себя за самолет, при долгом наблюдении - это можно определить невооруженным взглядом... :D

Меня просто поражает тот факт, что при всем изобилии типов НЛО, многие до сих пор списывают их на Китайские Фонарики Желаний (КФЖ) :cool:

Всем Мир :-)
  • 0

#498
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вчера вечером, часов в десять гуляла - сначала в небе был виден самолет ( три огонька горели ), а вот немного погодя за ним гораздо быстрее двигался одиночный белый.Для спутника - быстро, для самолета - без бортовых огней, для вертолета - больно высоко.
  • 1

#499
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Вчера вечером, часов в десять гуляла - сначала в небе был виден самолет ( три огонька горели ), а вот немного погодя за ним гораздо быстрее двигался одиночный белый.Для спутника - быстро, для самолета - без бортовых огней, для вертолета - больно высоко.


Да, забыл добавить тот факт, что вертолеты вечером и ночью ну никак не летают - это просто запрещено законом, тем более над городом... :cool:

Знаю это, так как есть знакомые в действующей авиации, а так же сам лично заказывал чартерные самолеты и вертолеты, и имею представление что к чему.
  • 0

#500
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

на 5.42 сек интересные обьекты.
кста Элохим с ивр. означает Бог

Если точнее-Боги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.