Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#2181
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Американский архив файлов по НЛО :)

http://www.theblackvault.com


  • 0

#2182
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Ну и какие версии? Трения земных пластов? Секретные испытания?

Что интересно одновременно звук хорошо слышится в разных районах.

А каждому кажется, что где-то рядом.


  • 0

#2183
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


Ну и какие версии? Трения земных пластов? Секретные испытания?

Что интересно одновременно звук хорошо слышится в разных районах.

А каждому кажется, что где-то рядом.

ну как-то так.

есть у кого версии?

http://tengrinews.kz...lmatyi-268791/ 


Сообщение отредактировал Makarov: 22.01.2015, 17:43:35

  • 0

#2184
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Варианты из Вики самые подходящие.


  • 0

#2185
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Позавчера наблдала плвно плвущий обьект над горами...было в 12.35...шелс встокана север..оч низко..практическ над близ лежачей горой...
на что похож? Не знаю..продолговатый металический овальный обьект...
наблюдала 5-6 сек,... и изчес за деревом...
  • 0

#2186
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Позавчера наблдала плвно плвущий обьект над горами...было в 12.35...шелс встокана север..оч низко..практическ над близ лежачей горой...
на что похож? Не знаю..продолговатый металический овальный обьект...
наблюдала 5-6 сек,... и изчес за деревом...
  • 0

#2187
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Позавчера наблдала плвно плвущий обьект над горами...было в 12.35...шелс встокана север..оч низко..практическ над близ лежачей горой...
на что похож? Не знаю..продолговатый металический овальный обьект...
наблюдала 5-6 сек,... и изчес за деревом...

Значит, 22 января (чтв) в 12:35 дня, правильно?
Из какого района наблюдали? (пересечение улиц или координаты из Гугла)
НЛО летел быстро или медленно?
Какой цвет объекта? Он был ярче фона или темнее?
Длинная ось овала была направлена горизонтально (как у дирижабля) или вертикально (как у воздушного шарика)?
Как бы Вы оценили размер и расстояние?
Если было солнце, были ли блики или тени на земле?
И поспрашивайте соседей и знакомых, плиз - может, кто еще видел?
  • 0

#2188
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Наблюдала с жк хантенгри...это по аскарова вверх..
Ось была направлена горизонтально..цвет был (как показалось) матово-металический..двигался....?!.млин..,мне как женщине сложно сказать..могу сказать, чтл обьект двигался без рывком и не сильно быстро...,ну может как еслиб двигался вертолет...но по размеру чуть больше него...
Вот как то так...я потом долго сомневалась...(
  • 1

#2189
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Наблюдала с жк хантенгри...это по аскарова вверх..
Ось была направлена горизонтально..цвет был (как показалось) матово-металический..двигался....?!.млин..,мне как женщине сложно сказать..могу сказать, чтл обьект двигался без рывком и не сильно быстро...,ну может как еслиб двигался вертолет...но по размеру чуть больше него...
Вот как то так...я потом долго сомневалась...(


жк хан тенгри - это который рядом с Орбитой? Там же горы на востоке далеко, а Вы писали об НЛО "над близ лежачей горой". Это над какой горой? Можете указать относительно Коктюбе, Комсомола, Кумбеля?
Не надо волноваться, Вы ведь что-то видели, но надо больше деталей для разбора полетов :)

И ко всем читателям вопрос:
кто-нибудь еще видел НЛО днем 22 января (в четверг)?
Неважно откуда и какой, но если видели - расскажите подробнее, плиз!

А если кто этот НЛО запускал или в нем летал - тоже большая просьба откликнуться! :)


  • 1

#2190
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Ой, совсем запутали((((
Вообщем шла по двору с низу вверх (относительно гор)..и прямо перед собой видела...
да, горы наверное расположены юго/востоке....вам виднее...
что касаемо гор...они же у нас не одиночные....как бы одна за ней другая..и тд.. так вот обьект летел над ближней ко мне горой...по мне очень далеко..хотя все относительно)
  • 0

#2191
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Ой, по мне горы не оч далеко, хотела сказать....))))
А вообще, нло видела один раз (не считая четверга) в детстве, мне тогда лет 15 было, ночью, дом у нас у гор..кто был там знает..
Так вот висел там в горах шар и летал рисуя круг по вертикале, минут 25-30...оч испугалась..с тех я мало запрокидывала голову вверх.. особенно по ночам...(((
  • 0

#2192
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Ой, совсем запутали((((
Вообщем шла по двору с низу вверх (относительно гор)..и прямо перед собой видела...
да, горы наверное расположены юго/востоке....вам виднее...
что касаемо гор...они же у нас не одиночные....как бы одна за ней другая..и тд.. так вот обьект летел над ближней ко мне горой...по мне очень далеко..хотя все относительно)

Самые ближние горы к Орбите на юге. Там есть такой характерный пик Большой Алматинский в виде почти правильной пирамиды. Можете его найти и вспомнить, был НЛО правее или левее его и намного ли?

НЛО был виден на фоне далеких гор или только на фоне неба?

Волноваться не надо, я только уточняю детали, а то многие очевидцы поначалу путаются.


  • 0

#2193
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Нло скорее был правее той горы...завтра выйду и попробую посмотреть еще раз..,и летел на фоне дальних гор...они же в снегу и было хорошо видно...
Может кто еще видел?!
  • 0

#2194
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Интересная информация о миссии Апполона-20...

https://www.youtube....WFKMW48nc#t=234


  • 0

#2195
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Интересная информация о миссии Апполона-20...

https://www.youtube....WFKMW48nc#t=234

Это же кино :)

Официально никакого "Аполлона-20" не было

 

Нло скорее был правее той горы...завтра выйду и попробую посмотреть еще раз..,и летел на фоне дальних гор...они же в снегу и было хорошо видно...
Может кто еще видел?!

Удалось посмотреть на горы?


  • 0

#2196
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
К сожалению с морозами не удалось погулять(
  • 0

#2197
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Всем привет! :)

 

Немного поделюсь своими мыслями. Если в мире все связано и материально и духовно, то почему бы не попробовать общаться с нашими визитерами, не путем поиска физического контакта или поиска в небе (космосе), а именно духовно. А как?!, да при помощи своего мозга. Попробую объяснить. Все это мои личные догадки ну и при помощи изучения соответствующего материала.

У нас в мозгу есть уникальный орган - Шишковидная железа. Она находится прямо в центре головного мозга, за нашими глазами. Она отвечает за духовное развитие человека, а так же открытием, так сказать третьего газа. Почему шишковидная, потому что она реально выглядит как кедровая шишка, в ее четь есть памятник в Ватикане, она так же присутствует на посохах Папы и Египетского бога Осириса. Для того чтобы ее активизировать, можно закрыть глаза, представить (визуализировать) её мысленно и залить вокруг нее все светом, и тогда она активизирует духовные возможности человека.

 

А вот что меня осенило. Являясь человеком верующим, совершая 5-ти кратный намаз, я вдруг понял, что всевышний Аллах подарил мне возможность общаться с ним именно посредством Шишковидной железы! Объясняю: Во время молитвы, совершая намаз, мусульманин должен мысленно представлять перед собой Священный Камень Кааба, а если вы хоть чуть чуть знакомы как он выглядит, то можете представить этот камень а вокруг все бело от одежды паломников, и даже в ночное время суток там хорошо освещается и очень СВЕТЛО, даже из космоса ночью можно четко определить Каабу. Ну так вот, представляя его в голове во время молитвы, мы тем самым наполняем свой мозг СВЕТОМ, и активизируем Шишковидную железу, и напрямую общаемся со Всевышним.

Возможно и общение с другими цивилизациями, которым подвластны другие измерения можно настроиться через этот канал.

Прикреплённые изображения:

  • 1.png
  • Egypt 1.jpg
  • Egypt 2.jpg
  • Egypt 3.jpg
  • Vatican.jpg

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 01.02.2015, 14:26:15

  • 0

#2198
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Rich-Dude, когда нибудь люди наконец-то осознают, что все что их окружает... это просто сдвинутые по времени/пространству и пространству/времени частицы их самих... и общение посредством активации шишковидной железы - это "всего-лишь" взаимодействие подобное связи между клетками одного организма... То, что знаете вы - знают все вокруг. ;) Принцип голографической реальности как никак... Искомые нами всеми инопланетяне - это мы из будущего, которые решают свои задачи уже не в рамках пространства, но и в рамках времени... Очень интересно, что вы приходите к подобным умозаключениям своим путем! Копайте глубже... :)


  • 0

#2199
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Animal Doctor, :) благодарю за очередную пищу для размышления. Как всегда поражен Вашей информацией - это все реально, даже учитывая, что человеческий организм то же своего рода вселенная с микробами

, и позвольте задать Вам несколько вопросов, конечно если не хотите можете не отвечать, мне просто интересно узнать у Вас:

 

1) Откуда такая информация? В школе нас этому не учат)) Или человечество уже знакомо со всем подсознательно, учитывая что Мисс ВСЕЛЕННАЯ проходит на Земле )))

2) Ваше личное отношение  к фильмам "Интерстеллар", а так же "Прометей"

3) Могу ли я черпать информацию от самого себя из будущего, касательной данной темы или какой либо еще?

 

Еще хотел бы отметить, что шишковидная железа похожа на антенну, не находите?! 

 

А здесь на видео Пророк Яхве (Prophet Yahweh) якобы вызывает НЛО, что думаете? :)

 


  • 0

#2200
KakDilla

KakDilla
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

пацаны! отсыпьте а?


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.